Гость
Статьи
Доминант по жизни и …

Доминант по жизни и раб в постели

Может ли один и тот же человек быть в жизни доминантным, а в постели покорным? Или наоборот. Многие знают, что мужчины, управляющие бизнесом или даже страной, любят подчиняться женщинам в сексе, потому что им тяжело постоянно все контролировать, все решать, всеми командовать, за все нести ответственность, они хотят просто расслабиться и отдохнуть. Но эти мужчины в обычных отношениях с девушками доминируют, как и на работе, или тоже подчиняются, как и в сексе? Может ли человек доминировать в романтических отношениях и подчиняться в сексе? Например в жизни быть инициативным, звать на свидание, выбирать место, все организовывать, а в сексе становиться безынициативным и ведомым? #секс

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Магдалена
#1

С виду брутальный бородач, весь такой самец легко может подставить задницу для того, чтобы в неё что-то ввели.

#2

Могу судить по себе. В жизни я никому не позволяю мной командовать и всегда нахожусь в более лидерских позициях. Но со своей женой все иначе. В постеле она доминант, она знает чего хочет, она локомотив в нашем сексе да и темперамент у нее сильней. В отношениях у нас баланс , все решения принимаем вместе.

Пентотал
#3

"... ФАНТАСТИКА В ТОМ ОТДЕЛЕ".

P.S. Заключительная строчка из одного старого и неполиткорректного анекдота.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Может .
Есть суперменеджеры с большой нагрузкой и ответсвенностью , расслабляются , когда их порят ( например )
Это - Бетта .( анальники )
Альфы доминируют всегда

Гость
#6

У меня был военный, побывавший в парочке "горячих" точках, в сексе очень любил делать куни (действительно хорошо делал), долгие поцелуи, позу "наездница", чтобы я его шлепала и называла кое-как. Но после того, как он стал навязчиво просить, чтобы я его отстрапонила, мне стало не по себе и я плавно приняла решение расстаться. Потому что отказа он не понимал.

Гость
#7

значит так - бабы, вот правда вам - нет
это только в киношках ь типа крутой Дэд пул - мертвый *** в трико - устребляет врагов и подстраивается под бабу

Гость
#8
Гость

У меня был военный, побывавший в парочке "горячих" точках, в сексе очень любил делать куни (действительно хорошо делал), долгие поцелуи, позу "наездница", чтобы я его шлепала и называла кое-как. Но после того, как он стал навязчиво просить, чтобы я его отстрапонила, мне стало не по себе и я плавно приняла решение расстаться. Потому что отказа он не понимал.

лучше б свою жепу подставила

Гость
#9
Магдалена

С виду брутальный бородач, весь такой самец легко может подставить задницу для того, чтобы в неё что-то ввели.

а ты святая Магдалена сама что подставлдяешь

Гость
#10

Да, может. Сексуальные предпочтения почти не зависят от повседневной жизни. Они индивидуальны и приобретаются несколько иначе.

Гость
#11
Магдалена

С виду брутальный бородач, весь такой самец легко может подставить задницу для того, чтобы в неё что-то ввели.

Мой вопрос не в этом. Этот мужчина будет доминировать в романтических отношениях или нет?

Гость
#12

Если он в жизни доминант то и в постели он будет доминировать, если конечно этот доминант не притворяется перед обществом, а если притворяется то возможно и будет соглашаться на то что женщина будет доминировать в сексе

Гость
#13
Aiden23

Могу судить по себе. В жизни я никому не позволяю мной командовать и всегда нахожусь в более лидерских позициях. Но со своей женой все иначе. В постеле она доминант, она знает чего хочет, она локомотив в нашем сексе да и темперамент у нее сильней. В отношениях у нас баланс , все решения принимаем вместе.

А кто решал, куда вы пойдете на свидания? Кто все организовывал?

Гость
#14
Гость

У меня был военный, побывавший в парочке "горячих" точках, в сексе очень любил делать куни (действительно хорошо делал), долгие поцелуи, позу "наездница", чтобы я его шлепала и называла кое-как. Но после того, как он стал навязчиво просить, чтобы я его отстрапонила, мне стало не по себе и я плавно приняла решение расстаться. Потому что отказа он не понимал.

А зачем отказывать? Это же не вредит вашему здоровью

Гость
#15
Гость

значит так - бабы, вот правда вам - нет
это только в киношках ь типа крутой Дэд пул - мертвый *** в трико - устребляет врагов и подстраивается под бабу

Нет, это не только в кино так. Спустись уже на землю из своих фантазий и пойми, что все мужчины разные

Гость
#16
Гость

лучше б свою жепу подставила

Тебя спросить забыли

Гость
#17
Гость

значит так - бабы, вот правда вам - нет
это только в киношках ь типа крутой Дэд пул - мертвый *** в трико - устребляет врагов и подстраивается под бабу

Ок. Пососите.

Гость
#18
Гость

лучше б свою жепу подставила

У тебя *** уже из ушей польется скоро. Даже анонимов с форума представляешь покорными и на все согласными в сексе с тобой. Спишь и видишь, как тебе красотки жепы подставляют

#19

По началу, конечно же я выбирал места. Но она постепенно тоже предлагала или могла не соглашаться. Меня это и привлекло, что она ценила себя и свое время. И знала чего хочет

Гость
#20
Гость

лучше б свою жепу подставила

Еще чего не хватало, я себя берегу и тебе не советую свою джопу подставлять)))

Гость
#21
Гость

А зачем отказывать? Это же не вредит вашему здоровью

Он не просто хотел, чтобы я его страпонила, а целовала туда, ласкала, всякими грязными словечками его называла. Меня это не возбуждает) Пошлепать там, плеточкой, сматюгнутся разок, указать, что и как должен делать мне - это норм, а вот такие извращения не по мне.

Магдалена
#22
Гость

Мой вопрос не в этом. Этот мужчина будет доминировать в романтических отношениях или нет?

А как вы себе представляете доминацию в романтике?

Гость
#23
Магдалена

А как вы себе представляете доминацию в романтике?

Он зовет на свидание, он выбирает место, он все организует, бронирует, если надо, за все платит, ведет разговор

Гость
#24
Гость

А зачем отказывать? Это же не вредит вашему здоровью

во чуваки - зацените их логику и берите с них пример

Гость
#25
Гость

Нет, это не только в кино так. Спустись уже на землю из своих фантазий и пойми, что все мужчины разные

сегодня даже на давай поженимся робот сказал, что таких нет

Гость
#26
Гость

Тебя спросить забыли

а чё это нет
разноообразие

Гость
#27
Гость

Ок. Пососите.

это уже однополость

Гость
#28
Гость

У тебя *** уже из ушей польется скоро. Даже анонимов с форума представляешь покорными и на все согласными в сексе с тобой. Спишь и видишь, как тебе красотки жепы подставляют

а что такого не практикуют хе

Гость
#29
Гость

Еще чего не хватало, я себя берегу и тебе не советую свою джопу подставлять)))

бережешь для самого лучшего чела)

Гость
#30
Гость

Он не просто хотел, чтобы я его страпонила, а целовала туда, ласкала, всякими грязными словечками его называла. Меня это не возбуждает) Пошлепать там, плеточкой, сматюгнутся разок, указать, что и как должен делать мне - это норм, а вот такие извращения не по мне.

да, надо было его шлепануть

Гость
#31
Гость

сегодня даже на давай поженимся робот сказал, что таких нет

Каких таких? Какой робот? Что ты несешь?

Гость
#32
Гость

а что такого не практикуют хе

С тобой точно нет

Гость
#33
Гость

бережешь для самого лучшего чела)

Нет, бережет для себя. Никто не обязан тебе подставлять жепу. Не надейся даже. Ну либо к профессионалке сходи. Она за крупную сумму денег может на такое согласиться

Гость
#34

существует в бабских снах

Гость
#35
Магдалена

С виду брутальный бородач, весь такой самец легко может подставить задницу для того, чтобы в неё что-то ввели.

внешка не причеи

Гость
#36
Гость

Мой вопрос не в этом. Этот мужчина будет доминировать в романтических отношениях или нет?

в романтике нельзя доминировать

Гость
#37
Aiden23

По началу, конечно же я выбирал места. Но она постепенно тоже предлагала или могла не соглашаться. Меня это и привлекло, что она ценила себя и свое время. И знала чего хочет

это не доминантность

Гость
#38
Гость

Он зовет на свидание, он выбирает место, он все организует, бронирует, если надо, за все платит, ведет разговор

фига се доминантность
пусть она такая будет

Гость
#39
Гость

Каких таких? Какой робот? Что ты несешь?

робот, что вместо астрологички
там героиня в годах о таком экземпляре говорила и ее обломали

Гость
#40
Гость

Нет, бережет для себя. Никто не обязан тебе подставлять жепу. Не надейся даже. Ну либо к профессионалке сходи. Она за крупную сумму денег может на такое согласиться

за нее додумывать не надо

Гость
#41
Гость

Нет, бережет для себя. Никто не обязан тебе подставлять жепу. Не надейся даже. Ну либо к профессионалке сходи. Она за крупную сумму денег может на такое согласиться

для себя вот это поворот

Гость
#42

Может

Гость
#43
Гость

Может

а межет и нет

Гость
#44
Гость

в романтике нельзя доминировать

Можно

Гость
#45
Гость

существует в бабских снах

А почему вы решили, что в обычной жизни не существует? Вам так хочется? Вам выгодно в это верить?

Гость
#46
Гость

фига се доминантность
пусть она такая будет

А что это если не инициативность и не доминантность?

Гость
#47
Гость

робот, что вместо астрологички
там героиня в годах о таком экземпляре говорила и ее обломали

Ну да, робот то лучше знает, какие люди есть, а каких нет!

Гость
#48
Гость

Можно

ну так пусть она и доминирует

Гость
#49
Гость

А что это если не инициативность и не доминантность?

доминантность это подавление

Гость
#50
Гость

А что это если не инициативность и не доминантность?

так вы про эту доминантность
а вы ж наоборот хотели - чтоб и доминанитный был и типа нет