Гость
Статьи
Кому и как? Секс

Кому и как? Секс

Женщины девушки как вы относитесь к анальному сексу ?

Для меня анальный секс приятно только если у парня мальчик тонкий и ввиде морковки и с обильной смазеой и при позе когда я лежу на животике . Но есле у парня мальчик грибком и толстенький это мучение в любых случаях не приемлю . #секс

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. Я свою долго жену приучал к размеру. Хотя до меня в попку давала бывшему

Гость
#2

Чтоб тебе твой пес, член отгрыз. Старый, вонючий дрочило.

Гость
#3
Гость

Согласен. Я свою долго жену приучал к размеру. Хотя до меня в попку давала бывшему

А у вас мальчик кто ? И что ваша жена вас приемлит охотно ?

Гость
#4
Гость

Чтоб тебе твой пес, член отгрыз. Старый, вонючий дрочило.

Это вы кому адресуете ?

Гость
#5
Гость

А у вас мальчик кто ? И что ваша жена вас приемлит охотно ?

17*5 член. Заходит на см10. Попку готовим. Боли не допускаем давно. Сейчас супруга довольна, ей нравится чувство заполненности в анусе и прямой кишке. Как бы секса с фрикциями мало. Там туго и я кончаю быстро в попку. Но нам нравится. Жене нравится, что со мной этим можно без боли заниматься и ей ничего не порву никогда, потому что чувствую, что ей нравится. Мне важно быть в её попке, потому что там был бывший муж)). И не только он (

Гость
#6
Гость

17*5 член. Заходит на см10. Попку готовим. Боли не допускаем давно. Сейчас супруга довольна, ей нравится чувство заполненности в анусе и прямой кишке. Как бы секса с фрикциями мало. Там туго и я кончаю быстро в попку. Но нам нравится. Жене нравится, что со мной этим можно без боли заниматься и ей ничего не порву никогда, потому что чувствую, что ей нравится. Мне важно быть в её попке, потому что там был бывший муж)). И не только он (

Слишком туго тогда горит попка после продолжительное время может быть чувство жжения сутки , а цыфры это что ?

Гость
#7
Гость

Слишком туго тогда горит попка после продолжительное время может быть чувство жжения сутки , а цыфры это что ?

Размер члена. В см длина и диаметр

Магдалена
#8

Ой ,что тут будет...
Отношусь резко положительно,хотя раньше для меня это было неприемлемо.
Но потом, любопытство взяло вверх...

Гость
#9
Гость

Слишком туго тогда горит попка после продолжительное время может быть чувство жжения сутки , а цыфры это что ?

Нет, жжения нет. Попку готовим, пробки носит, смазку применяем. На члене кольцо для ограниченного входа. После секса клизма с ромашкой, чтобы сперму вымыть.

Гость
#10
Магдалена

Ой ,что тут будет...
Отношусь резко положительно,хотя раньше для меня это было неприемлемо.
Но потом, любопытство взяло вверх...

Привет красавица

Гость
#11
Магдалена

Ой ,что тут будет...
Отношусь резко положительно,хотя раньше для меня это было неприемлемо.
Но потом, любопытство взяло вверх...

И как это случилось?

Гость
#12

Эхехех, и снова гомосеки поперли, что это вас все время на женфорумы тянет, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, а ещё по 17 лет обоим, а уже о размерах активных друзей трепятся, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, так иногда и хочется сразу Дьявола призвать, авось такие и ему не пригодятся, хотя, если отрастить до метра и накачать - как раз до головы и оторвет её, обоим она уже не нужна, уже лет так 10, как дядьки обоих соблазнили, близнецы, кстати, да и вы тоже, отныне, - на том свете все близнецы, все в одном котле варютсë, если что, вот-вот, вот-вот, если что.

Гость
#13
Гость

Размер члена. В см длина и диаметр

Понятненько я толщину толстые боюсь неприемлю а в глубь можно до конца пока животиком в попку не упрется это даже приятно ощущать волосистость !

Гость
#14
Магдалена

Ой ,что тут будет...
Отношусь резко положительно,хотя раньше для меня это было неприемлемо.
Но потом, любопытство взяло вверх...

Никуя не будет . блеванем, и дальше пойдем. Отбросы.

Svea
#15
Гость

17*5 член. Заходит на см10. Попку готовим. Боли не допускаем давно. Сейчас супруга довольна, ей нравится чувство заполненности в анусе и прямой кишке. Как бы секса с фрикциями мало. Там туго и я кончаю быстро в попку. Но нам нравится. Жене нравится, что со мной этим можно без боли заниматься и ей ничего не порву никогда, потому что чувствую, что ей нравится. Мне важно быть в её попке, потому что там был бывший муж)). И не только он (

А я наоборот люблю лишать анальной невинности. Особенно когда узнаю, что бывшему мужу такого не перепадало). Люблю чувствовать как девушка дрожит от страха, предвкушения и вожделения. А потом рыдает от стыда и осознания того, что ей понравилось унижение. Я ее утешаю конечно.

"Время первых!" ;)

Гость
#16
Гость

Нет, жжения нет. Попку готовим, пробки носит, смазку применяем. На члене кольцо для ограниченного входа. После секса клизма с ромашкой, чтобы сперму вымыть.

А чего с ромашкой? Трихопола растолочь забыл, говномес?

Svea
#17
Гость

Эхехех, и снова гомосеки поперли, что это вас все время на женфорумы тянет, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, а ещё по 17 лет обоим, а уже о размерах активных друзей трепятся, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, так иногда и хочется сразу Дьявола призвать, авось такие и ему не пригодятся, хотя, если отрастить до метра и накачать - как раз до головы и оторвет её, обоим она уже не нужна, уже лет так 10, как дядьки обоих соблазнили, близнецы, кстати, да и вы тоже, отныне, - на том свете все близнецы, все в одном котле варютсë, если что, вот-вот, вот-вот, если что.

Вечно вам ваши собратья по однополой любви мерещатся. Аккуратнее, а то за пропаганду *** и под статью легко можно попасть.

Гость
#18
Svea

А я наоборот люблю лишать анальной невинности. Особенно когда узнаю, что бывшему мужу такого не перепадало). Люблю чувствовать как девушка дрожит от страха, предвкушения и вожделения. А потом рыдает от стыда и осознания того, что ей понравилось унижение. Я ее утешаю конечно.

"Время первых!" ;)

Почему только бывшему?)) Замужние дамы часто мужьям не дают в попку. Боятся, что их правильно поймут))

Svea
#19

А ещё женщины во время анала умоляют не вынимать резко, а побыть в их попочках ещё) так трогательно)

Гость
#20
Svea

А я наоборот люблю лишать анальной невинности. Особенно когда узнаю, что бывшему мужу такого не перепадало). Люблю чувствовать как девушка дрожит от страха, предвкушения и вожделения. А потом рыдает от стыда и осознания того, что ей понравилось унижение. Я ее утешаю конечно.

"Время первых!" ;)

Унизительно когда тебе жена не даёт в попку ),а бывший там уже освоился отлично

Гость
#21
Svea

Вечно вам ваши собратья по однополой любви мерещатся. Аккуратнее, а то за пропаганду *** и под статью легко можно попасть.

Ты тоже из этих?

Гость
#22
Svea

А ещё женщины во время анала умоляют не вынимать резко, а побыть в их попочках ещё) так трогательно)

Немфантазируй, дед Онаний

Гость
#23
Гость

Понятненько я толщину толстые боюсь неприемлю а в глубь можно до конца пока животиком в попку не упрется это даже приятно ощущать волосистость !

Привыкнешь к толстому члену, будет в кайф

Svea
#24
Гость

Почему только бывшему?)) Замужние дамы часто мужьям не дают в попку. Боятся, что их правильно поймут))

Тоже кайфная ситуация) но замужних у меня маловато было.

Магдалена
#25
Гость

Никуя не будет . блеванем, и дальше пойдем. Отбросы.

Л-логика
Зайти в неприятную тему, оставить коммет и продолжать сидеть тут 😂

Гость
#26
Гость

А чего с ромашкой? Трихопола растолочь забыл, говномес?

У Вас ценный опыт, смотрю)) нам трихопол не нужен, ромашкой обходимся)

Магдалена
#27
Гость

И как это случилось?

Сознательно)

Svea
#28
Гость

Унизительно когда тебе жена не даёт в попку ),а бывший там уже освоился отлично

Согласен. Хороший хозяин обязательно должен задействовать все уголки своего домика. И задним двором не пренебрегать :)

Гость
#29
Svea

А я наоборот люблю лишать анальной невинности. Особенно когда узнаю, что бывшему мужу такого не перепадало). Люблю чувствовать как девушка дрожит от страха, предвкушения и вожделения. А потом рыдает от стыда и осознания того, что ей понравилось унижение. Я ее утешаю конечно.

"Время первых!" ;)

Ты, ***.ь и есть затычка для ж.опы.

Гость
#30
Магдалена

Сознательно)

Вот обычно девушки от ас ждут боли, и идут под давле

Svea
#31
Гость

Ты тоже из этих?

Из этих, гетеросексуалов, да:)

Гость
#32
Гость

Вот обычно девушки от ас ждут боли, и идут под давле

Под давлением партнёра. Я это имел ввиду. Как вы дошли до этой идеи осознанно, а не как вам выставили в анус член)

Гость
#33
Svea

Согласен. Хороший хозяин обязательно должен задействовать все уголки своего домика. И задним двором не пренебрегать :)

Иначе там такие как ты будут хозяйничать)))

Svea
#34
Гость

Ты, ***.ь и есть затычка для ж.опы.

Я кряжистый плуг, на котором все держится можно сказать;)

Гость
#35
Магдалена

Сознательно)

У тебя нет мозга, ты просто сосущая башка.

Гость
#36
Svea

Из этих, гетеросексуалов, да:)

Ты инвалид головного мозга.

Svea
#37
Гость

Иначе там такие как ты будут хозяйничать)))

Вот-вот! Расслабился - и все... работает в попке благоверной чужой невзыскательный пипиндр:)

Гость
#38
Гость

Ты инвалид головного мозга.

А ты инвалид без мозга вообще. ))

Гость
#39
Svea

Вот-вот! Расслабился - и все... работает в попке благоверной чужой невзыскательный пипиндр:)

Это круговорот женщин в природе. Кто-то твою дрючит, чью-то ты дрючишь

Гость
#40
Гость

17*5 член. Заходит на см10. Попку готовим. Боли не допускаем давно. Сейчас супруга довольна, ей нравится чувство заполненности в анусе и прямой кишке. Как бы секса с фрикциями мало. Там туго и я кончаю быстро в попку. Но нам нравится. Жене нравится, что со мной этим можно без боли заниматься и ей ничего не порву никогда, потому что чувствую, что ей нравится. Мне важно быть в её попке, потому что там был бывший муж)). И не только он (

Странно, что ты ее уговариваешь после бывшего и не только.

Svea
#41
Гость

Это круговорот женщин в природе. Кто-то твою дрючит, чью-то ты дрючишь

Это было бы так, если бы человеческое общество было механизмом. Но это не так. 10 процентов успешных мужчин дрючат 80 процентов женщин. Оставшиеся 90 процентов мужчин довольствуются 10 процентами женщин. Могу ошибаться в цифрах, но как-то так:)

Гость
#42
Гость

Согласен. Я свою долго жену приучал к размеру. Хотя до меня в попку давала бывшему

Как узнал про АС жены с бывшим?

Гость
#43
Гость

Странно, что ты ее уговариваешь после бывшего и не только.

Она говорит, что у бывшего три см толщиной член. И другие партнёры тоже не толще особенно были. Хотя вибратор анальный на ура заходит

Гость
#44
Гость

А чего с ромашкой? Трихопола растолочь забыл, говномес?

ООООО целая процедура я подтерусь вытру ему потом я в туалет он в душ потом я в душ и все !

Гость
#45
Svea

Это было бы так, если бы человеческое общество было механизмом. Но это не так. 10 процентов успешных мужчин дрючат 80 процентов женщин. Оставшиеся 90 процентов мужчин довольствуются 10 процентами женщин. Могу ошибаться в цифрах, но как-то так:)

Не совсем. Дают девки разным. Просто подход нужно уметь илюбую можно уговорить. Многие мужчины ленятся просто. Я вот не Ален Делон совсем. Но ничего, хватает и мне

Гость
#46
Гость

Как узнал про АС жены с бывшим?

От него и узнал. И жена говорила, что с 17 лет в попку давала

Гость
#47
Гость

От него и узнал. И жена говорила, что с 17 лет в попку давала

Ты и с бывшим жены знаком. Не набил ему е. бало когда он рассказывал как уже теперь твою жену в попку драл?

Гость
#48
Гость

От него и узнал. И жена говорила, что с 17 лет в попку давала

Ух ты, с 17 лет. Наверняка и ОС занималась в этом возрасте, если не раньше.

Гость
#49
Гость

Ты и с бывшим жены знаком. Не набил ему е. бало когда он рассказывал как уже теперь твою жену в попку драл?

Потаскали друг друга за грудки немного))

Гость
#50
Гость

От него и узнал. И жена говорила, что с 17 лет в попку давала

Сколько ей сейчас?