Гость
Статьи
Секс с любовником и …

Секс с любовником и мужем, как скрываете?

Всем привет! Тема для женщин, у кого был опыт с любовником или может у знакомых? Просто интересно, а как можно от мужа скрывать наличие любовника? Ведь после встречи с любовником остаются следы. И я не про сперму, ведь есть презерватив, душ. А я про следы на том же теле. Засосы к примеру, следы от шлепков по попе или еще что то подобное. Ведь супруг может заметить это и понять, что то не так. Или я глупая и чего то не понимаю?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда муж может сделать вид, что не заметил)

Гость
#2

я не скрываю , сожителя застукала с соседкой и завела тоже на стороне . Вместе живём но не спим вместе , сын скоро в армию пойдёт и разбежимся

Гость
#3

Я перед мужем не раздеваюсь, и он меня не осматривает. А вот любовник видит синяки после мужа.

Гость
#4
Гость

Иногда муж может сделать вид, что не заметил)

Это не муж.

Гость
#5
Гость

Я перед мужем не раздеваюсь, и он меня не осматривает. А вот любовник видит синяки после мужа.

Муж еб.т тебя в пуховике?

Aiden23
#6

Может секс с любовником не такой жёсткий делать)

Гость
#7
Aiden23

Может секс с любовником не такой жёсткий делать)

А может пиз.у лучше плиткой заложить?

Гость
#8
Гость

Это не муж.

Да почему? Я как-то пришел по молодости с ночной смены. И прыг жене в кроватку. Попку заголил и пристроился. А там уже хлюпает)). А любимая и говорит: милый, ты сегодня быстро кончил.. и тут я Пару раз ещё засадил и кончил по мокрой)

Гость
#9

Или расскажи нам - форуму свой опыт. Не стесняйся детка, ну же мы ждем твоих откровений.

Гость
#10
Гость

Да почему? Я как-то пришел по молодости с ночной смены. И прыг жене в кроватку. Попку заголил и пристроился. А там уже хлюпает)). А любимая и говорит: милый, ты сегодня быстро кончил.. и тут я Пару раз ещё засадил и кончил по мокрой)

Оборжаться можно от твоей тупости.
Блевотина болотная

Гость
#11
Гость

Оборжаться можно от твоей тупости.
Блевотина болотная

Твои проблемы

Солнышко
#12

Я прихожу домой и при муже, типа случайно, бьюсь об косяк хлебалушком, а потом на попу падаю, и такая, ой-ой-ой как больно... И как бы меня не жарили, муж ни о чем не догадывается, он же видел как я плюхнулась🤭

Гость
#13

Муж с любовником должны подружиться. Для женщины это лучший вариант, можно МЖМ устроить.

Гость
#14
Солнышко

Я прихожу домой и при муже, типа случайно, бьюсь об косяк хлебалушком, а потом на попу падаю, и такая, ой-ой-ой как больно... И как бы меня не жарили, муж ни о чем не догадывается, он же видел как я плюхнулась🤭

Сцученька 😘😘😘

Гость
#15
Гость

Муж с любовником должны подружиться. Для женщины это лучший вариант, можно МЖМ устроить.

У нас есть постоянный парень для встреч мжм. Да отлично. Но этим можно не ограничиваться

Трансгендер
#16

Разводка

Гость
#17

У меня с мужем секса нет и он ничего не замечает.

Гость
#18
Гость

У меня с мужем секса нет и он ничего не замечает.

Совсем не замечает или не смотрит?

Гость
#19
Гость

У меня с мужем секса нет и он ничего не замечает.

Или делает вид что не замечает, может его это устраивает.

Гость
#20
Гость

У нас есть постоянный парень для встреч мжм. Да отлично. Но этим можно не ограничиваться

Парами тоже хорошо, столько разнообразия!

Гость
#21
Гость

Или делает вид что не замечает, может его это устраивает.

Возможно. У меня бывшая трахалась с соседом, пока я на вахте и не только. Потом говорю ей, что нет смысла скрывать. Пусть приходит, поговорим. Выпили закусили. Трахнули жену. Так несколько лет прошло. Жена к нему перешла, а мы с ним продолжаем общаться. Я тоже женился

Гость
#22
Гость

Возможно. У меня бывшая трахалась с соседом, пока я на вахте и не только. Потом говорю ей, что нет смысла скрывать. Пусть приходит, поговорим. Выпили закусили. Трахнули жену. Так несколько лет прошло. Жена к нему перешла, а мы с ним продолжаем общаться. Я тоже женился

Солевой, ВИЧ инфицированный фантазер.

Гость
#23

Рассчет шьлюх окончен?

Гость
#24
Гость

Рассчет шьлюх окончен?

копни своих прабабушек и ещё сотни наберётся

Гость
#25

У меня не было любовников. У знакомых, не интересуюсь. Че, блядануть захотелось? Разводись и гуляй с кем хочешь.

Гость
#26
Гость

У меня не было любовников. У знакомых, не интересуюсь. Че, блядануть захотелось? Разводись и гуляй с кем хочешь.

А зачем разводиться, чтобы иметь любовника не обязательно разводиться. И вообще сейчас модно чтобы у жены был любовник.

Гость
#27

Никаких следов нет.
Автор, а вы думаете женщина заводит любовника, когда муж норм ахает? Муж не ахает. Вечно уставший. Только в компе сидит. Какие шлепки он увидит, если не подходит пару недель?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: