Гость
Статьи
Большой член. Как …

Большой член. Как распознать?

Девочки, как распознать мужчину с большим размером?) И какой размер у ваших мужчин, поделитесь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Залезть в матню и попробовать рукой.... А потом попросить что бы вытащил и отсосать....

Гость
#3

ну и вопросы у тебя, а как мужчине распознать, хорошо ты сосешь или нет?

Гость
#4

Мой парень ростом 180, у него длинные пальцы рук, большой размер обуви. Я сразу подумала, что окажется достойный размер пениса. Но его eлдaк превзошел все мои ожидания. Обычно я легко делала бывшим горловой минет, то есть, пропускала их стволы за гланды, когда сосала. Но с моим нынешним парнем это сделать абсолютно невозможно. Я пыталась пропихнуть его в глотку, но чуть не сдохла, такой он большой и толстый. Чуть глотку себе не порвала, как будто рожала через рот в обратную сторону. В анус я его тоже не способна принять, хотя с бывшими таких проблем не возникало. Теперь с полным проникновением мы только классикой занимается. Обычный секс - просто улет. Как будто слоновий хобот ездит туда-обратно внутри тебя!
Но подумайте хорошо, согласны ли вы пожертвовать горловым минетом и анальным сексом только ради того, чтоб у вашего парня была между ног дубина

Гость
#7

Предложи отсосать. Только так :)
Рост - фигня. У меня 186, есть друг 192 аж. Были в бане как-то - увидел.. у обоих маленькие ((( увы..

Гость
#8
Гость

Сдохни, пожалуйста, мерзость, не позорь женский пол:)

Завидуй молча, ты просто ноль в постели, и все твои парни изменяли тебе и сваливали к другим, более раскрепощенным и умелым девушкам

Гость
#9

Для тебя Большой - это сколько?
Если 25+, то тут тяжело будет найти такого. Да и не получишь хороший секс
Если большой в пределах нормы, 18-20, то шансы найти повыше.

А так, лучше учись понимать, хорош ли в сексе парнишка или нет, а не выключай режим поиска бигдикуса

Гость
#11
Гость

Завидуй молча, ты просто ноль в постели, и все твои парни изменяли тебе и сваливали к другим, более раскрепощенным и умелым девушкам

умелая девушка, эм звучит превликательно, познакомишь?)

Гость
#12
Гость

Завидуй молча, ты просто ноль в постели, и все твои парни изменяли тебе и сваливали к другим, более раскрепощенным и умелым девушкам

Я - гетеро, меня не возбуждают парни, убогое ты и мерзкое существо

Гость
#13
Гость

ну и вопросы у тебя, а как мужчине распознать, хорошо ты сосешь или нет?

По интеллекту, все сосалки - тупые, никчемные, примитивные, скучные, небрезгливые, закомплексованные в обычной жизни

Багира
#14

Интересный вопрос. У меня маленькие члены были у тех у кого кисти рук небольшие, пальчики такие маленькие. А у кого нормальная такая ручища, у тех большие)

Гость
#17

Размерами мпх озабочены только уо мужики, бегают с линейкой и все время измеряют, у кого больше. Женщинам это не так важно, потому что качество секса в целом зависит не от размера. Только уо мвжики всерез считают, что если размер большой, то и секс с ним будет хорошим (нет). Автор, вы уо мужик?))

Гость
#18
Гость

Размерами мпх озабочены только уо мужики, бегают с линейкой и все время измеряют, у кого больше. Женщинам это не так важно, потому что качество секса в целом зависит не от размера. Только уо мвжики всерез считают, что если размер большой, то и секс с ним будет хорошим (нет). Автор, вы уо мужик?))

а может мы с линейками бегаем поскольку любим математику, как вам такой ответ?)

Гость
#19
Гость

вот зачем вы тролите мужчину? тупые вы бабы, тупые

Они - слишком глупы и примитивны, чтобы меня троллить

Гость
#20

Смерь айфоном. Айфон SE как раз длиной среднестатистического члена.

Гость
#21
Гость

Мой парень ростом 180, у него длинные пальцы рук, большой размер обуви. Я сразу подумала, что окажется достойный размер пениса. Но его eлдaк превзошел все мои ожидания. Обычно я легко делала бывшим горловой минет, то есть, пропускала их стволы за гланды, когда сосала. Но с моим нынешним парнем это сделать абсолютно невозможно. Я пыталась пропихнуть его в глотку, но чуть не сдохла, такой он большой и толстый. Чуть глотку себе не порвала, как будто рожала через рот в обратную сторону. В анус я его тоже не способна принять, хотя с бывшими таких проблем не возникало. Теперь с полным проникновением мы только классикой занимается. Обычный секс - просто улет. Как будто слоновий хобот ездит туда-обратно внутри тебя!
Но подумайте хорошо, согласны ли вы пожертвовать горловым минетом и анальным сексом только ради того, чтоб у вашего парня была между ног дубина

Грязные мысли, озвученные грязным ртом, нужно искоренить. Навсегда. Покайся, грешница!

Гость
#22

Пососи ему

#23

Потрогать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: