Гость
Статьи
Фетиш у парня. …

Фетиш у парня. Извращенец или все в порядке?

У молодого человека крайне странное предпочтение. Ему нравится, когда я курю сигарету. Особенно в красивом платье, на каблуках, в юбочке. Даже иногда просит, чтобы перед поцелуем покурила. Это переходит и на секс. Перед сексом часто выкуриваю сигарету! Писал видео. Хотела бросить, теперь не получается. Хотя оба понимаем, что надо бросать. Меня он как человек нравится, но этот недостаток, особенность. Не знаю, как относится. Здоров он или Кукуха того.? Вообще, это нормально?

Алена 88.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный парень, даже не изврат. Если-бы просил детское платье одеть вот это больной.

Гость
#2

Ненормально

Гость
#3

Больше похоже что кукуха у вас того ... ну нравится ему такое фетиш такой ...

Гость
#4

а как надо? строго в миссионерской позе?

извращенец -это 40 летний девственник

Гость
#5

Это нормально. Просто возможно этот образ ему что-то напоминает. Какой-то момент. Может где-то, когда-то он в кино это увидел подростком, или ещё где, какую-нибудь девушку, ему показался этот образ сексуальным, он возбудился. Это целая цепочка реакций. Это отложилось в памяти и вот автоматически на подсознании это всплывает. Его это заводит.

#6

у любого человека есть фетиши. Это не отклонение от нормы

Гость
#7

Мне кажется,если это и фетиш,то довольно безобидный

4455
#8

Попробуйте перейти на сигары, а через некоторое время вместо сигары берите в рот пенис.
Не благодарите.

#9

У многих людей свои тараканы 🪳 иногда надо уступать своей половинке в его желаниях а потом он тебе в чем то... главное не во вред здоровью

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#10
Гость

Обычный парень, даже не изврат. Если-бы просил детское платье одеть вот это больной.

И подгузник и соску детскую.

)))

(Дети для меня антисекс)

Настя
#11
4455

Попробуйте перейти на сигары, а через некоторое время вместо сигары берите в рот пенис.
Не благодарите.

И как курить пенис?

Гость
#12
Настя

И как курить пенис?

Для начала прикурить. Берешь в рот, слегка прикусываешь, чтоб не выскочил, не спеша берешь зажигалку, чиркаешь, подносишь к яйцам, любуешься произведенным эффектом...

Гость
#13

а проблема-то в чем?

Гость
#14

Нормально

Настя
#15
Гость

Для начала прикурить. Берешь в рот, слегка прикусываешь, чтоб не выскочил, не спеша берешь зажигалку, чиркаешь, подносишь к яйцам, любуешься произведенным эффектом...

Странно, я раньше никогда так не делала. Тупо откусывала и как сосисочку ела. Правда мужчины возмущались 🤷

4455
#16
Настя

И как курить пенис?

Имитировать, брать в рот так же ка сигару, типа затягиваться а потом выдыхать, ага, прям парню в нос.

4455
#17
Гость

Для начала прикурить. Берешь в рот, слегка прикусываешь, чтоб не выскочил, не спеша берешь зажигалку, чиркаешь, подносишь к яйцам, любуешься произведенным эффектом...

🤣

Гость
#18

Бросай его - сначала сигарета перед сексом, потом стакан водки, а там и до запрещенных веществ недалеко

Екатерина
#19

Ему просто плевать на ваше здоровье . Если бы он вас серьезно рассматривал для отношений , то сам бы сделал бы все , чтобы вы не курили или бросили. Ещё ни одного парня не встречала, чтобы ещё и поощрял курение лев

Екатерина
#20
Екатерина

Ему просто плевать на ваше здоровье . Если бы он вас серьезно рассматривал для отношений , то сам бы сделал бы все , чтобы вы не курили или бросили. Ещё ни одного парня не встречала, чтобы ещё и поощрял курение лев

Поощрял курение девушки. Он просто играется .Вы как кукла, выполняете его хотелки.

Гость
#21
Настя

И как курить пенис?

дуть в него с силой

Гость
#22
Настя

Странно, я раньше никогда так не делала. Тупо откусывала и как сосисочку ела. Правда мужчины возмущались 🤷

Т.е уже почти умеешь. У сигары тоже сначала кончик откусывают, но выплевывают. Джентльмены отрезают специальной гильотинкой, но дамам простительно откусить.

Настя
#23
Гость

Т.е уже почти умеешь. У сигары тоже сначала кончик откусывают, но выплевывают. Джентльмены отрезают специальной гильотинкой, но дамам простительно откусить.

Хорошо, что мне попался такой учитель 😻

Гость
#24

Он намекает вам на орал... Покурите его😉😁

#25

Может первая девушка курила так. В общем с чем-то у него связан этот фетиш. Вроде довольно лайтовый, он же не бдсмщик какой то

Ьтсог
#26

Совершенно нормально.

Мне тоже нравится смотреть, как моя возлюбленная курит сигарету. Это сексуально. Хотя я сам не курю и терпеть не могу запах табака. И хотел бы, чтобы она бросила курить, так как это вредно для здоровья.

Гость
#27

Вполне нормальный сексуальный парень.
Просто возможно в кино увидел такой образ, и ему понравилось
Нам всем определенные образы нравятся.
Знаю женщину, которая любила секс с очкариками
У ее мужа зрение норм, но иногда он надевает очки (без стекол :)))

Гость
#28
4455

Попробуйте перейти на сигары, а через некоторое время вместо сигары берите в рот пенис.
Не благодарите.

Ах-ха-ха! Зачет!!!

Акация
#29

Ой, какая это ерунда. Поверьте, есть гораздо жесткие девиации.
Я бы даже это отнесла к здоровым фетишам

Бабкины трусы
#30

Та пошёл он. Утомительно это. В принципе, у всех людей есть возбуждающий образ. Но, партнёру накладно это делать. Никто не хочет напрягаться. У меня астма, я не курила никогда, какая сигара ? Сразу бы бросила. Я для себя роднее и ближе, чем любой мужчина.

Акация
#31
Бабкины трусы

Та пошёл он. Утомительно это. В принципе, у всех людей есть возбуждающий образ. Но, партнёру накладно это делать. Никто не хочет напрягаться. У меня астма, я не курила никогда, какая сигара ? Сразу бы бросила. Я для себя роднее и ближе, чем любой мужчина.

Немного взаимоисключающие у автора идеи. Я курю, но курить перед поцелуем постеснялась бы. Да и в платье дома дымить, чтобы все пропахлось, тоже не стану

#32

Это совершенно нормальное явление. Вообще, это есть у многих, многие просто об этом молчат, кто-то не может к этому прийти и получить максимальное удовольствие от оргазма.
Да, это какой-то триггер из воспоминаний, что-то было с этим однозначно связано в его жизни и, скорее всего, это история из детства. Но это не такой случай и не такое отклонение, чтобы пытаться на сеансах у психоаналитика выяснить, что за переживание привело его к этому фетишу.
Отношения - это сплошная череда компромиссов, и к ним надо приходить. Этот случай - самый безобидный из случаев, когда приходится идти на компромисс.
У вас есть регулярный секс, вы испытываете яркие оргазмы, каждый раз вам приятно проходить путь от первого прикосновения и поцелуя до заветного оргазма? Так какая вам лично разница, что на этом пути вы что-нибудь сделаете еще и для него. А нарядиться во что-нибудь красивое и покурить - это самая безобидная просьба. И для вас удовольствие, и для него услада. Тем более, поверьте, это же хорошо и для вас: чем больше вы удовлетворите его сексуальные хотелки, тем ярче оргазм он вам потом доставит. А то, что он вас снимает на видео... божечки, так это хорошо, что он вас снимает, а не других баб . Может, он настолько часто вас хочет, например, на работе, что там тоже смотрит видео с вами и доставляет себе удовольствие, придушивая своего удава) Не думали?
И не надо защищаться отговорками типа "мы хотели бросать". Все мы знаем, что бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и курящего человека, который, сука, пытается бросить ))

Сергей
#33

Меня тоже моя курящая жена возбуждает, иногда даже во время секса курит, но она и сама любит курить и бросать не планирует о чем мне сообщила мне еще при знакомстве. Я однажды предложил ей бросить, после чего она закурила и поцеловала меня, а потом был классный секс, я ей не говорил на тот момент что мне это нравится, но она видимо догадывалась. Бросала она сама на время беременности и кормления потом снова закурила, сразу сказала что совсем бросать не хочет.
Кстати запах сигарет от жены тоже нравится. А вы сами курить любите или это больше из-за фетиша мужа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: