Гость
Статьи
Хочет развести на …

Хочет развести на секс?

Если новый знакомый говорит, что дружбы между м и ж не существует, то...?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Да правду говорит....
Нет никакой дружбы. Вся эта "дружба" одно сплошное лицемерие.

Гость
#2

Глупая

#3

Конечно хочет секс

#5

Почему!? Существует.... только это считается отложенный секс на потом😂

#6
Julia👿

Да правду говорит....
Нет никакой дружбы. Вся эта "дружба" одно сплошное лицемерие.

..... и желание попасть под юбочку....

Svea
#7

Правильно говорит. На секс развести? Ну, если вы ему успели предложить дружбу, то он уже прекрасно понимает,что ничего не срастается и уже ничего не хочет от вас👍

марсианин
#8

а наххер с бабой дружить? она же заиппет своими проблемами. у нее для этого муж есть, пусть ему жизнь портит.

Телегенолог
#9

Дает понять что в френдзону его не затащить. Придется дать ради ништяков.

марсианин
#10
Svea

Правильно говорит. На секс развести? Ну, если вы ему успели предложить дружбу, то он уже прекрасно понимает,что ничего не срастается и уже ничего не хочет от вас👍

и между ними сразу возникает крепкая дружба на веки вечные. они вместе обсуждают коллег и сериалы, приносят друг другу пироженки, меряют сапожки и лифчики, рассказывают о любовниках и контрацептивах

#11
Drevnya

..... и желание попасть под юбочку....

Совершенно верно.
Он хочет ей в трусы залезть, а она делает вид, что это не понимает и типо "друзья")))

марсианин
#12
Julia👿

Совершенно верно.
Он хочет ей в трусы залезть, а она делает вид, что это не понимает и типо "друзья")))

и пока она делает вид он дрочит. нет ничего чище и возвышенней этой дружбы

Гость
#13
марсианин

и пока она делает вид он дрочит. нет ничего чище и возвышенней этой дружбы

Ну а если девушка пацанка стремная, но приятная в общении, они на работе, например, познакомились и за общими делами подружились "вынужденно". А бывает и так, что она хочет большего, а он нет, и просто таскает ее за собой как приятельницу.

марсианин
#14
Гость

Ну а если девушка пацанка стремная, но приятная в общении, они на работе, например, познакомились и за общими делами подружились "вынужденно". А бывает и так, что она хочет большего, а он нет, и просто таскает ее за собой как приятельницу.

чего только в жизни не может быть... например между ними крепкая дружба, но судьба их разлучила. она вынуждена плавать на яхте в тропических морях пока он сидя на дне траншеи набивает магазин. вот... по вечерам, когда солнце уходит за горизонт они с думают друг о друге и с нежностью смотрят на фотокарточку близкого человека.

#15
марсианин

и пока она делает вид он дрочит. нет ничего чище и возвышенней этой дружбы

😂😂😂

Гость
#16

Просто он выбрал заезженную тему. Так проще. Всё равно ведь о чём-то вынужден трындеть...

#17

А в каких вы с ним отношениях? Если дружбы по его мнению не существует, то что он хочет от вас? Спросите на прямую. И для себя решите, хотите ли вы с ним иметь отношения. Если нет - прекращайте, парень явно хочет чего-то большего.

Гость
#18
Вика

Конечно хочет секс

Умничка!!

марсианин
#19
Pauline

А в каких вы с ним отношениях? Если дружбы по его мнению не существует, то что он хочет от вас? Спросите на прямую. И для себя решите, хотите ли вы с ним иметь отношения. Если нет - прекращайте, парень явно хочет чего-то большего.

по-вашему мнению дружба существует?
если исходные условия ошибочны то и результат будет ложным

#20

А зачем он вам это говорит? Мне так говорил когда признааался в любви, а когда все получил то наоборот

Гость
#21
Julia👿

Да правду говорит....
Нет никакой дружбы. Вся эта "дружба" одно сплошное лицемерие.

Юля привет. Как ты? Это Сергей. Мне учётку забанили, а новую пока не создал

#22
Гость

Юля привет. Как ты? Это Сергей. Мне учётку забанили, а новую пока не создал

Привет!
Да нормально, как обычно.

Гость
#23
Julia👿

Привет!
Да нормально, как обычно.

Что новенького у тебя?)

#24
Гость

Что новенького у тебя?)

Да нечего в общем то. Все стабильно и спокойно

Гость
#25
Julia👿

Да нечего в общем то. Все стабильно и спокойно

Это хорошо. Какие у тебя планы на НГ?

#26
Гость

Это хорошо. Какие у тебя планы на НГ?

Поездка в горы, катание на сноуборде... в общем праздность и безделье😊

Гость
#27
Julia👿

Поездка в горы, катание на сноуборде... в общем праздность и безделье😊

Везучая, хоть отдохнёшь. А я в работе погряз. С 3 января на работу пойду уже 😃

#28
Гость

Везучая, хоть отдохнёшь. А я в работе погряз. С 3 января на работу пойду уже 😃

А я с 12... мне везет, да?

Гость
#29
Julia👿

А я с 12... мне везет, да?

Ну можно сказать и так. Но я тоже не жалуюсь. Эту неделю отпуска выбил себе )))

#30
Гость

Ну можно сказать и так. Но я тоже не жалуюсь. Эту неделю отпуска выбил себе )))

28 в 9-30 последний в этом году суд.
Причем в городе. И часам к 12 я все... СВОБОДА!

Гость
#31
Julia👿

28 в 9-30 последний в этом году суд.
Причем в городе. И часам к 12 я все... СВОБОДА!

Ого, желаю выйграть тебе дело коллега ))!! Так хочется с тобой в реале общаться (. Интересная ты девушка.

#32
Гость

Ого, желаю выйграть тебе дело коллега ))!! Так хочется с тобой в реале общаться (. Интересная ты девушка.

Спасиб!
У сожалению никто завтра не выиграет - будет предварительное, только беседа.

Гость
#33
Julia👿

Спасиб!
У сожалению никто завтра не выиграет - будет предварительное, только беседа.

Значит затянется ещё после НГ праздников?

#34
Гость

Значит затянется ещё после НГ праздников?

Само собой не в одном заседании!
Это не установление юр.факта, а нормальное исковое - с несогласным ответчиком. А он не последний х..й без соли доедает, значит будет представитель.
Ну и сам знаешь коллега, что 99% отзыв вручат за 5 минут перед судебным, а возражения надо изучить😀
.
В общем все как всегда)))

Гость
#35
Julia👿

Само собой не в одном заседании!
Это не установление юр.факта, а нормальное исковое - с несогласным ответчиком. А он не последний х..й без соли доедает, значит будет представитель.
Ну и сам знаешь коллега, что 99% отзыв вручат за 5 минут перед судебным, а возражения надо изучить😀
.
В общем все как всегда)))

А ну конечно те дело принципа будут бодаться )).

#36
Гость

А ну конечно те дело принципа будут бодаться )).

Ага.
Иск о возмещении упущенной выгоды из-за принятых обеспечительных мер в виде запрета пользования и распоряжения нежилым помещением.
Да, да - именно пользования.
Арест наложен по ходатайству истца в рамках иска о признании права отсутствующим...
Строение было в аренде, а запрет эксплуатации это что?
Правильно - это фактическое прекращение аренды.

И тут.. ТАДАМ!!!
1. договор аренды долгосрочный.
2. Договор ЗАРЕГИСТРИРОВАН в юстиции.
3. сумма аренды указана реальная, а платежи шли на карту...
Истец проиграл иск мне по полной, и и после апелляции определением суда арест судом снят.
.
Сам понимаешь коллега, в такой ситуации мне ничего придумывать или извращаться не надо)))
P.S.
% от взысканной суммы оговорен, ответчик платежеспособен, клиент проверенный - не живет по принципу "оказанная услуга ничего не стоит"...

Гость
#37
Julia👿

Ага.
Иск о возмещении упущенной выгоды из-за принятых обеспечительных мер в виде запрета пользования и распоряжения нежилым помещением.
Да, да - именно пользования.
Арест наложен по ходатайству истца в рамках иска о признании права отсутствующим...
Строение было в аренде, а запрет эксплуатации это что?
Правильно - это фактическое прекращение аренды.

И тут.. ТАДАМ!!!
1. договор аренды долгосрочный.
2. Договор ЗАРЕГИСТРИРОВАН в юстиции.
3. сумма аренды указана реальная, а платежи шли на карту...
Истец проиграл иск мне по полной, и и после апелляции определением суда арест судом снят.
.
Сам понимаешь коллега, в такой ситуации мне ничего придумывать или извращаться не надо)))
P.S.
% от взысканной суммы оговорен, ответчик платежеспособен, клиент проверенный - не живет по принципу "оказанная услуга ничего не стоит"...

Сейчас его ещё больше оберут, нежели он бы пошел на мировую. Но у компаний, как правило в наших регионах пытаются заведомо проигрышное дело выйграть и убеждают клиента в том, что они выиграют, но, как правило проигрывают и ответчик должен денег своему юристу и стороне истца со всеми вытекающими.

#38
Гость

Сейчас его ещё больше оберут, нежели он бы пошел на мировую. Но у компаний, как правило в наших регионах пытаются заведомо проигрышное дело выйграть и убеждают клиента в том, что они выиграют, но, как правило проигрывают и ответчик должен денег своему юристу и стороне истца со всеми вытекающими.

Ну это проблемы моего оппонента.
Там человек такой - тупоголовый, жадный и упертый.
Исков к моему клиенту было 3, и их ВСЕ оппонент проиграл😂
У него уже 4й (ЧЕТВЕРТЫЙ) представитель, а мне норм, я с 2020 одна веду все дела клиента.
Его устраивает, меня устраивает - пожилой, солидный мужчина, бывший моряк, очень приятный и в общении и платит хорошо...

Гость
#39
Julia👿

Ну это проблемы моего оппонента.
Там человек такой - тупоголовый, жадный и упертый.
Исков к моему клиенту было 3, и их ВСЕ оппонент проиграл😂
У него уже 4й (ЧЕТВЕРТЫЙ) представитель, а мне норм, я с 2020 одна веду все дела клиента.
Его устраивает, меня устраивает - пожилой, солидный мужчина, бывший моряк, очень приятный и в общении и платит хорошо...

Ооо ну это отлично, когда все стабильно хорошо. Блин, как хотел бы я с тобой в реале дружить (. А я на Урале живу.

#40
Гость

Ооо ну это отлично, когда все стабильно хорошо. Блин, как хотел бы я с тобой в реале дружить (. А я на Урале живу.

Ну, да, и видится периодически в суде, на разных сторонах)))
Забавно это.

Гость
#41
Julia👿

Ну, да, и видится периодически в суде, на разных сторонах)))
Забавно это.

Неее в судах не нужно против друг друга, лучше без суда в спокойных обстановках )))

#42
Гость

Неее в судах не нужно против друг друга, лучше без суда в спокойных обстановках )))

У меня было такое.
В суде оппоненты, а в вечером... 😂😂😂

Гость
#43
Julia👿

У меня было такое.
В суде оппоненты, а в вечером... 😂😂😂

Ну в этом роде, тоже класс. Вечерняя разрядка со всеми вытекающими была бы супер 😃😃😃😃

#44
Гость

Ну в этом роде, тоже класс. Вечерняя разрядка со всеми вытекающими была бы супер 😃😃😃😃

Не маленький, чай, и сам знаешь - обычно отношения с равными, со своим кругом общения.
Минимум есть общие интересы, темы для общения, менталитет похож и.т.д.

Гость
#45
Julia👿

Не маленький, чай, и сам знаешь - обычно отношения с равными, со своим кругом общения.
Минимум есть общие интересы, темы для общения, менталитет похож и.т.д.

Ну не спорю много общего )).

Гость
#46
Julia👿

Не маленький, чай, и сам знаешь - обычно отношения с равными, со своим кругом общения.
Минимум есть общие интересы, темы для общения, менталитет похож и.т.д.

Зай с Наступающим тебя НГ ).

Гость
#47
Julia👿

Да правду говорит....
Нет никакой дружбы. Вся эта "дружба" одно сплошное лицемерие.

Приветик. Ты приехала с отдыха?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: