Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнеров?

Сколько у вас было половых партнеров?
Сколько вы считаете нормой а сколько перебором?
Как относитесь к распутному образу жизни? #партнер

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

А я просто напомню, что согласно телегонии, каждый партнер влияет на будущих детей.

Гость
#2

Срочная новость!

Принцессу Эльзу трахнул бомж по кличке Самовар.

Гость
#6

Где то 180 к 41

Гость
#7

За всю жизнь - четверо в период с 20 до 22 лет. В 22 года я вышла замуж за четвертого. С тех пор у меня только один мужчина уже почти 30 лет.

Гость
#8

1, он же муж

Гость
#9
Гость

Срочная новость!

Принцессу Эльзу трахнул бомж по кличке Самовар.

Наконец-то, хоть кто-то

Гость
#10
Гость

1, он же муж

Скучно

Гость
#11

А животных тоже считать?

Гость
#12

1. 3
2. 1
3. Отрицательно

Гость
#13

13 девушек

Гость
#14

В отношениях 8, разовых под 40, точную цифру не скажу. Мужу сказала только про постоянных партнеров.

Гость
#15

А у меня муж узнал про всех (по пьяни созналась), теперь дуется и просит разрешения на измены. Что делать?

#16

после 25 перестал считать.

Гость
#17

***!!! Я НЕГОДУЮ.

Гость
#18

Если честно, то не считала .Два мужа и несколько достаточно серьезных отношений .

Гость
#19

с 14 по 20 было 5
вообще всё равно сколько и у кого.. главное чтобы у мужа я первая и единственная

Инна
#20
Гость

Скучно

Мне неприятно, что мужик уйдет, если я не дам. А если дам, то будет притворяться. Я тоже хочу одного мвжа

Ьтсог
#22
Гость

В отношениях 8, разовых под 40, точную цифру не скажу. Мужу сказала только про постоянных партнеров.

Можно спросить, почему вы мужу рассказали только про постоянных партнёров?

Ьтсог
#23

1. Я мужчина. Около 80 партнёрш, если считать всех и всё.

2. Идеальная норма - 1. Реально достижимая норма - зависит от очень многих факторов, в первую очередь либидо, влюбчивость, и т.п.

3. Отношусь отрицательно и сожалею об этом.

Ьтсог
#24
Гость

А у меня муж узнал про всех (по пьяни созналась), теперь дуется и просит разрешения на измены. Что делать?

Сказать, что, если ему можно изменять, то вам можно с ним развестись.

Гость
#25

0 половых партнёров в 20 лет (я в психбольнице лежал некогда было)

Толмач
#26
Ьтсог

1. Я мужчина. Около 80 партнёрш, если считать всех и всё.

2. Идеальная норма - 1. Реально достижимая норма - зависит от очень многих факторов, в первую очередь либидо, влюбчивость, и т.п.

3. Отношусь отрицательно и сожалею об этом.

Кому-то повезло больше, у кого отношения со школьной скамьи начались и до конца жизни сохранились.
Но да, это джекпот.

Гость
#27
Толмач

Кому-то повезло больше, у кого отношения со школьной скамьи начались и до конца жизни сохранились.
Но да, это джекпот.

Это ужасно.

Гость
#28
Гость

В отношениях 8, разовых под 40, точную цифру не скажу. Мужу сказала только про постоянных партнеров.

Жесть, а разовые по вашей инициативе или разовые потому что вас 40 человек слили после 1 раза?

Толмач
#29
Гость

Это ужасно.

Любить человека и быть любимым, это самое большое счастье, которое может быть в жизни человека. Если еще есть дети, рожденные по любви и любимое дело, то это почти рай на земле. Только война и тяжелые болезни могут испортить этот идеальный пример жизни человека.

Раз так пишите, видимо вы не любили и не были любимы одновременно с одним и тем же человеком. Или вообще не знаете это чувство. Таких людей, в принципе много.
Без любви, тоже можно жить очень и очень не плохо. Но это несравнимая жизнь.

Гость
#30
Толмач

Любить человека и быть любимым, это самое большое счастье, которое может быть в жизни человека. Если еще есть дети, рожденные по любви и любимое дело, то это почти рай на земле. Только война и тяжелые болезни могут испортить этот идеальный пример жизни человека.

Раз так пишите, видимо вы не любили и не были любимы одновременно с одним и тем же человеком. Или вообще не знаете это чувство. Таких людей, в принципе много.
Без любви, тоже можно жить очень и очень не плохо. Но это несравнимая жизнь.

Люблю и любима, но жить с одним со школьной скамьи и до 90-100 лет это испытание, когда проживете с 1 человеком в любви 80 лет, приходите, поговорим. А пока вы теоретизируете.

Толмач
#31
Гость

Люблю и любима, но жить с одним со школьной скамьи и до 90-100 лет это испытание, когда проживете с 1 человеком в любви 80 лет, приходите, поговорим. А пока вы теоретизируете.

Нет, знаю примеры долгосрочных счастливых браков и все они со школьной скамьи.
Во всяком случае, в моём поколении. 1965 г/р

Долгосрочные браки и при других условиях возникают, но именно счастливых браков, возникших в более зрелом возрасте, я не знаю. Может они и есть, но вот такая личная статистика.

Гость
#32
Толмач

Нет, знаю примеры долгосрочных счастливых браков и все они со школьной скамьи.
Во всяком случае, в моём поколении. 1965 г/р

Долгосрочные браки и при других условиях возникают, но именно счастливых браков, возникших в более зрелом возрасте, я не знаю. Может они и есть, но вот такая личная статистика.

Я тоже знаю, мои родители например, но все эти люди жили 30 с лишним, но никак не 80 лет, как вы предлагаете.

Гость
#33

К мужчин должно быть много бывших половых партнёрш, так как у женщин слишком высокие ожидания от секса.
Женщинам можно и даже нужно жить до свадьбы без секса, мужчин не интересует её навыки, главное, чтобы тело было красивым

Ьтсог
#34
Толмач

Кому-то повезло больше, у кого отношения со школьной скамьи начались и до конца жизни сохранились.
Но да, это джекпот.

С моей первой девушкой мы были 4 года вместе, именно со школьной скамьи. До 20 лет у меня только она одна была. Потому расстались, по разным причинам, и я помню, что у меня был шок - как, неужели у меня будет большей одной, ведь это трагедия…

Потом всё постепенно стало катиться по наклонной плоскости…

Ьтсог
#35
Гость

Люблю и любима, но жить с одним со школьной скамьи и до 90-100 лет это испытание, когда проживете с 1 человеком в любви 80 лет, приходите, поговорим. А пока вы теоретизируете.

Это действительно чрезвычайно трудно и практически недостижимо для влюбчивых людей с высоким либидо.

В реальной жизни знаю только одну такую пару. Оба очень верующие христиане, с детства. Встречались пару лет без секса в 16 лет, теперь им обоим за сорок, всю жизнь только друг с другом. Но мне кажется, что у них обоих низкое либидо.

Ьтсог
#36
Гость

К мужчин должно быть много бывших половых партнёрш, так как у женщин слишком высокие ожидания от секса.
Женщинам можно и даже нужно жить до свадьбы без секса, мужчин не интересует её навыки, главное, чтобы тело было красивым

Глупости.

Два идейных девственника вполне могут быть удовлетворены друг другом, мужчине вовсе не надо иметь для этого опыт.

А опытном людям лучше тоже быть друг с другом.

Самый диссонанс возникает, когда у партнёров слишком разный опыт.

Гость
#37

25 лет было 27 парней, ахали во все щели, как вспомню и групповушка была)) нашла удобнича омежку с хорошей зарплатой и вышла замуж, ему сказала что девственница ))

Ьтсог
#38
Гость

25 лет было 27 парней, ахали во все щели, как вспомню и групповушка была)) нашла удобнича омежку с хорошей зарплатой и вышла замуж, ему сказала что девственница ))

…написал мужик-плёночник😊

Омежки - это как раз такие, как ты, которые сильно переживают и никак не могут успокоиться, что у женщин больше партнёров, чем у них самих партнёрш😉

Укротитель Женщин
#39
Ьтсог

Глупости.

Два идейных девственника вполне могут быть удовлетворены друг другом, мужчине вовсе не надо иметь для этого опыт.

А опытном людям лучше тоже быть друг с другом.

Самый диссонанс возникает, когда у партнёров слишком разный опыт.

Женщины во время секса пассивны, поэтому они не допустят к себе неопытных мужчин, не станут им отдаваться.

Гость
#40

37 лет, 28 мужчин

Гость
#41

Много. И если мч любит, то ему все равно.

Гость
#42

До первого мужа около 160. Начала в 15 как только исполнилось, уже через 3 месяца пробовала с двумя, по очереди. В школе и в институте могла утащить любого понравившегося парня. Оралный и анальный не признаю. Кстати, первый муж, долго был уверен, что он у меня первый. Подгадала на конец месяцных, когда еще были выделения, а боль и страдания умело разыграла.

#43

Было три женщины, мне за сорок лет.