Гость
Статьи
Петтинг на свиданиях

Петтинг на свиданиях

Женщины как отнесетесь к тому что парень после поцелуев запихнет ладонь к вам в трусики и начнёт вас ласкать пальцами? Это нормально для вас если он вам нравится?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если руки салфеткой протрет .

Гость
#2

Так а руки он мыть и спиртом протирать собирается?? Если нет, пусть идёт наюуххх

Гость
#3

В смысле за клитер схватит? Тогда ему придется меня ***.

Гость
#4

Вообще это изнасилование, потому что надо ухаживать сначала знакомиться, а не *** всякий балласт

Гость
#5

У меня так было, три раза. С самыми разными женщинами. Это и не первое свидание, но и секс ещё не было. Цветочно конфетно комплиментный период переходящий во французские поцелуи и позволение рукам гулять по телу. Разумеется в подходящей обстановке. Я протирал хорошо руки антибактериальными салфетками. Начинал целовать. И после длительных поцелуев, и лифчик сдвигался или растягивался. И брюки растегивались. Или под юбочку. И в трусики. И все три раза женщина смотрела на меня пьяным взглядом, постанывала. И позволяла себя ласкать. Два раза в первый петтинг был минет. Один раз я подводил ее руки к своему стояку. Штаны спустил. Она спокойно отсосала мне. А во второй раз. Женщина была старше. Она сама и целоваться полезла и подставляла мне интересное. И штаны мне расстегнула. И отсосала. Все сама. Так что я уверен, каждая женщина согласна на это. Все зависит от времени, места, и самого мужчины.

#6
Гость

Так а руки он мыть и спиртом протирать собирается?? Если нет, пусть идёт наюуххх

В принципе не имеет значения 🤔 кто ты м или ж ... короче оно.... так вот ты себе помой спиртиком или одеколоном попрыскай 🤣 между ног!!! а девушке автору не советую такую дезинфекцию 😂 недели на две даже в туалет будет ходить больно 🤕

#7
Гость

В смысле за клитер схватит? Тогда ему придется меня ***.

Если девушка после игры пальчиками не нуждается в большем то есть вопрос о фригидности но если..... это находка для парня и с такою кайф заниматься сексом 🤤

#8
Гость

Вообще это изнасилование, потому что надо ухаживать сначала знакомиться, а не *** всякий балласт

Ага через год ухаживаний поцелуй в губу через два дать подержаться за попку... через.... блин а парнята нету 😔!!! подруга дала и он с нею

Интересный
#9

А палец в жoпy засунуть- считаецца петтингом?

Гость
#10

😱😱😱

Гость
#11

Всегда так делал потом женился и до сих пор так делаем вот уже 40 лет.

Екатерина
#12

Если руки чистые, то возможно. А "отсосала, это уже не петтинг , а оральный секс . Это уж точно не с малознакомыми , а только с мужем.

#13
Екатерина

Если руки чистые, то возможно. А "отсосала, это уже не петтинг , а оральный секс . Это уж точно не с малознакомыми , а только с мужем.

Хотите сказать что ваша писька априори чище чем руки мужчины? Откуда такая уверенность?

Интересный
#14
Кобеллино

Хотите сказать что ваша писька априори чище чем руки мужчины? Откуда такая уверенность?

Её *** в 3000 раз грязнее, чем грязь с моих ног.

Гость
#16

"Женщины как отнесетесь к тому что парень после поцелуев запихнет ладонь к вам в трусики и начнёт вас ласкать пальцами?" -
не сможет - сразу получит по морде и это будет последним свиданием. *** только согласятся.

Гость
#17
Гость

У меня так было, три раза. С самыми разными женщинами. Это и не первое свидание, но и секс ещё не было. Цветочно конфетно комплиментный период переходящий во французские поцелуи и позволение рукам гулять по телу. Разумеется в подходящей обстановке. Я протирал хорошо руки антибактериальными салфетками. Начинал целовать. И после длительных поцелуев, и лифчик сдвигался или растягивался. И брюки растегивались. Или под юбочку. И в трусики. И все три раза женщина смотрела на меня пьяным взглядом, постанывала. И позволяла себя ласкать. Два раза в первый петтинг был минет. Один раз я подводил ее руки к своему стояку. Штаны спустил. Она спокойно отсосала мне. А во второй раз. Женщина была старше. Она сама и целоваться полезла и подставляла мне интересное. И штаны мне расстегнула. И отсосала. Все сама. Так что я уверен, каждая женщина согласна на это. Все зависит от времени, места, и самого мужчины.

что то я с трудом вижу салфетки)))да еще и антибактериальные))))))))))конфетно шоколадный период конечно есть)но потом...когда обнимаешься и чуствуешь...вот он...стоит...голова отключается и все)))

Гость
#18
Интересный

А палец в жoпy засунуть- считаецца петтингом?

палец в *** это насилие....а пальчик в попу это нормально...

Гость
#19
Кобеллино

Хотите сказать что ваша писька априори чище чем руки мужчины? Откуда такая уверенность?

ну девочки всегда подмываются ...я два рара в деь всегда

Интересный
#20
Гость

"Женщины как отнесетесь к тому что парень после поцелуев запихнет ладонь к вам в трусики и начнёт вас ласкать пальцами?" -
не сможет - сразу получит по морде и это будет последним свиданием. *** только согласятся.

Люблю ***!!!

Интересный
#21
Гость

ну девочки всегда подмываются ...я два рара в деь всегда

А можешь не подмываться до вечера? Я люблю ароматные.

Гость
#22
Интересный

А можешь не подмываться до вечера? Я люблю ароматные.

могу...если месячных нет...но и то утром я всегда чистенькая)

Интересный
#23
Гость

могу...если месячных нет...но и то утром я всегда чистенькая)

Замужем?;)

Гость
#24
Интересный

Замужем?;)

да...сына есть...не помешает нам?

Гость
#26
Интересный

Напиши мне на volhv2010@yandex.ru

нет...давай здесь...у меня нет секретов и замороче)

Интересный
#27
Гость

нет...давай здесь...у меня нет секретов и замороче)

Дя я так-то встретиться думал.

#28

Это не нормально и это не петтинг а сексуальный контакт.
Петтинг это через одежду. Причем внешнюю а не трусы.

Гость
#29
Интересный

Дя я так-то встретиться думал.

ты в Лесосибирск хочешь приехать?))))
давай уж здесь

Гость
#30
Дьявольский романс

Это не нормально и это не петтинг а сексуальный контакт.
Петтинг это через одежду. Причем внешнюю а не трусы.

так вот меня как развели на секс))) я не в обиде...я помню этот первый раз))

Интересный
#31
Дьявольский романс

Это не нормально и это не петтинг а сексуальный контакт.
Петтинг это через одежду. Причем внешнюю а не трусы.

Ага, значит, если я ей лезу в трусы- это секс, а если она мне в ширинку теми же руками лезет, и за лупу трогает, то это норм, да?

Интересный
#32
Дьявольский романс

Это не нормально и это не петтинг а сексуальный контакт.
Петтинг это через одежду. Причем внешнюю а не трусы.

Пэттинг- это через пальто и шубу😂

Интересный
#33
Гость

ты в Лесосибирск хочешь приехать?))))
давай уж здесь

Да мне хоть в Диксон. Если женщина хорошая, то я и на Антарктиду рвану.

Гость
#34
Интересный

Да мне хоть в Диксон. Если женщина хорошая, то я и на Антарктиду рвану.

я подумаю.. потом с мужем посоветуюсь...он на вахте по два месяца. но ты же не приедешь надолго?

Гость
#35
Интересный

Да мне хоть в Диксон. Если женщина хорошая, то я и на Антарктиду рвану.

не надо в антарктиду...знаю я вас...поматросили и бросили
я сначало лягу под тебя....посмотрю как отъе...ь...хотя мне достаточно когда мужик в меня вставляет и я плыву уже) но все равно))

Гость
#36
Интересный

Да мне хоть в Диксон. Если женщина хорошая, то я и на Антарктиду рвану.

а ты можешь жену пригласить к разговору? ну если неудобно или проблематично то не надо. но хотелось бы... я не подведу тебя

Гость
#37
Гость

не надо в антарктиду...знаю я вас...поматросили и бросили
я сначало лягу под тебя....посмотрю как отъе...ь...хотя мне достаточно когда мужик в меня вставляет и я плыву уже) но все равно))

я разделась полностью)

Гость
#38
Интересный

Да мне хоть в Диксон. Если женщина хорошая, то я и на Антарктиду рвану.

двое лайкнули) давай я ножки раздвину?)

Интересный
#39
Гость

двое лайкнули) давай я ножки раздвину?)

Весёлый ты человек:) Но раз уж замужем, то не буду приставать.

Гость
#40
Интересный

Весёлый ты человек:) Но раз уж замужем, то не буду приставать.

нет уж...пристал так пристал

Гость
#41
Интересный

Весёлый ты человек:) Но раз уж замужем, то не буду приставать.

а что ты хочешь в общении со мной?
фото голое? нет...я обожглась уже на этом
да вообще какая разница на фото? все мы одинаковые))) да и вы тоже))) хотя мне все таки в ротик легче брать...извини за подробность

Интересный
#42
Гость

а что ты хочешь в общении со мной?
фото голое? нет...я обожглась уже на этом
да вообще какая разница на фото? все мы одинаковые))) да и вы тоже))) хотя мне все таки в ротик легче брать...извини за подробность

Кто обжёг?

Интересный
#43
Гость

а что ты хочешь в общении со мной?
фото голое? нет...я обожглась уже на этом
да вообще какая разница на фото? все мы одинаковые))) да и вы тоже))) хотя мне все таки в ротик легче брать...извини за подробность

Мы все разные. Кто-то нравится, а кто-то нет.

Гость
#44
Интересный

Кто обжёг?

да какая разница кто... была переписка с человеком,,,,думала что нормальный а оказалось,,,,,,,,,,,ну в общем дала ему фотки с моей жизнью. голые фотки а он поступил подло. ну бывает.

Интересный
#45
Гость

да какая разница кто... была переписка с человеком,,,,думала что нормальный а оказалось,,,,,,,,,,,ну в общем дала ему фотки с моей жизнью. голые фотки а он поступил подло. ну бывает.

Подло- это как? Не принял? Или раскритиковал?

Интересный
#46
Гость

да какая разница кто... была переписка с человеком,,,,думала что нормальный а оказалось,,,,,,,,,,,ну в общем дала ему фотки с моей жизнью. голые фотки а он поступил подло. ну бывает.

Я помню одна на СЗ каком-то мне сказала по фото, что я ростом не вышел. При этом я 182см. Узнав об этом, она просто в игнор ушла😂

Гость
#47
Интересный

Подло- это как? Не принял? Или раскритиковал?

выложил в паблик

Гость
#48
Гость

выложил в паблик

со словами посмотрите какая у меня сосочка есть

Интересный
#49
Гость

выложил в паблик

Что за паблик? Можно ссылочку?;) На тебя посмотрю, заодно и этому напишу, что он ГAHДOH.

Гость
#50
Интересный

Что за паблик? Можно ссылочку?;) На тебя посмотрю, заодно и этому напишу, что он ГAHДOH.

я не сохраняла ничего...это во вконтакте было...после этого я удалилась оттуда и все

Интересный
#51
Гость

я не сохраняла ничего...это во вконтакте было...после этого я удалилась оттуда и все

Теперь боишься и с нормальными мужиками знакомиться.

Гость
#52
Интересный

Теперь боишься и с нормальными мужиками знакомиться.

да не боюсь..просто тема фоток и видео закрыта.А остальное пожалуста))