Гость
Статьи
Переспала с коллегой

Переспала с коллегой

29 декабря у нас был полу рабочий день. Всё пришли, поздравили друг друга, что-то доделали. И стали расходиться.И к обеду осталась только я и мой коллега. Мы работаем вдвоём в одном кабинете. Мы доделали эти мелочи. Пили шампанское. Веселились. Потом что-то щёлкнуло. Мы стали целоваться раздевать друг друга. Несколько раз мы занимались сексом на рабочем столе. И только поздно вечером вышли. Он подвёз меня. Поцеловались. И разошлись на каникулы. Я начинаю переживать, что это узнается. У него жена и ребёнок. У меня муж. Мы просто работаем. И так получилось. Что делать даже не знаю

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Сделать вид что ничего не было.
А если есть желание продолжить, обговорить с коллегой границы и делать это за пределами работы

Гость
#2

В тряпку молчать

Гость
#3

Да ничего не узнается, ему огласка нужна еще меньше, чем вам. А вы прекрасно знали, чем ваше веселье и шампанское закончатся и целенаправленно к этому шли, для того и остались. Так что не стройте восемнадцатилетнюю дественницу. Таких тем на этом форуме перед НГ и сразу после полным полно, потом те же замужние тетки, тискающиеся на корпоративах по туалетам, в статьях об Ивлеевой пишут, как их достал разврат)

Черпак
#4

🌿🐻🌿

#5

Не одобряю такое, но что тут поделаешь, главное через 9 месяцев подарок к 1 сентября не получить. 🥳

Гость
#6
Тающая Зефирка

Сделать вид что ничего не было.
А если есть желание продолжить, обговорить с коллегой границы и делать это за пределами работы

Желаю чтоб и с вами так поступили .Аминь

ольга
#7

Прямо на столе?. ,а дома муж ждал?
Автор,опохмелись😄

Joker
#8

Автор вы теперь Ш и Б)А вообще это разводкой пахнет)
Одни измены кругом как не глянешь.Зачем женятся и выходят замуж.
*** его знает.

Гость
#9
Гость

Да ничего не узнается, ему огласка нужна еще меньше, чем вам. А вы прекрасно знали, чем ваше веселье и шампанское закончатся и целенаправленно к этому шли, для того и остались. Так что не стройте восемнадцатилетнюю дественницу. Таких тем на этом форуме перед НГ и сразу после полным полно, потом те же замужние тетки, тискающиеся на корпоративах по туалетам, в статьях об Ивлеевой пишут, как их достал разврат)

Последнее про тёток прям в точку! У нас на работе довольно строгая начальница отдела 40+ нашла молодого инженера коллегу.
Их один раз даже застали вместе за делом после какого-то праздника.
Другой раз она жёстко спалилась, не заметив сперму на волосах 😂😂😂

Тающая Зефирка
#10
Гость

Желаю чтоб и с вами так поступили .Аминь

Как так?
Сексу с красивым коллегой я буду рада.
Если мой гипотетический муж бы кого то трахнул разово по пьяни, я бы не возражала.
Секс это просто секс

Гость
#11
Тающая Зефирка

Как так?
Сексу с красивым коллегой я буду рада.
Если мой гипотетический муж бы кого то трахнул разово по пьяни, я бы не возражала.
Секс это просто секс

Вы идеальная женщина

Тающая Зефирка
#12
Гость

Вы идеальная женщина

Почему то только эта идеальная женщина совсем одна 😅

Ртуть
#13
Черпак

🌿🐻🌿

Сначало не поняла, а потом как поняла, 😃😃

Гость
#14
Черпак

🌿🐻🌿

Вот именно!!))

Гость
#15
Тающая Зефирка

Почему то только эта идеальная женщина совсем одна 😅

+100. Хорошо про мужа рассуждать, когда он гипотетический) И думать, что разовым сексом все и ограничится. Это ты, милочка, будешь думать, что твой гипотетический муж кого то трахнет разово и по пьяни с твоего НЕвозражения, а вот про то, что встречи потом продолжатся уже вне работы, ты узнаешь, как и полагается, самая последняя, когда уже рогами в дверь проходить не будешь. Так что не изображай тут из себя самую продвинутую. Теоретик-пиздoбoлкa.

Гость
#16
Гость

+100. Хорошо про мужа рассуждать, когда он гипотетический) И думать, что разовым сексом все и ограничится. Это ты, милочка, будешь думать, что твой гипотетический муж кого то трахнет разово и по пьяни с твоего НЕвозражения, а вот про то, что встречи потом продолжатся уже вне работы, ты узнаешь, как и полагается, самая последняя, когда уже рогами в дверь проходить не будешь. Так что не изображай тут из себя самую продвинутую. Теоретик-пиздoбoлкa.

Не, она же пишет, что сама была бы не против секса с привлекательным коллегой. Ей можно, мужу тоже можно. Всё честно.

Гость
#17
Гость

Не, она же пишет, что сама была бы не против секса с привлекательным коллегой. Ей можно, мужу тоже можно. Всё честно.

Так нет мужа то, дама теоретизирует)

Автор
#18
Гость

+100. Хорошо про мужа рассуждать, когда он гипотетический) И думать, что разовым сексом все и ограничится. Это ты, милочка, будешь думать, что твой гипотетический муж кого то трахнет разово и по пьяни с твоего НЕвозражения, а вот про то, что встречи потом продолжатся уже вне работы, ты узнаешь, как и полагается, самая последняя, когда уже рогами в дверь проходить не будешь. Так что не изображай тут из себя самую продвинутую. Теоретик-пиздoбoлкa.

Ой иди ты лесом
Я жила с мужчиной и он ходил открыто ахать других баб
Мы даже какое то время жили втроём с ещё одной девочкой
Мне было норм
Если все твои и отношения строятся на монополии вокруг члена, у меня для тебя плохие новости
Я свои отношения с людьми строю на общности взглядов и ценностей, я стремлюсь к тому, чтобы вместе было комфортно, с чувством безопасности и принятия
А не сидеть выслеживать кто на кого посмотрел, и кто кому присунул
Это унылая жизнь без самоценности, и ч большой вероятностью что вам точно также "изменяют" , только больше врут

Гость
#19

Шьлюха обыкновенная

Гость
#20

А камеры в кабинете есть?

Гость
#21
Тающая Зефирка

Почему то только эта идеальная женщина совсем одна 😅

почему одна? я с ней)

Тающая зефирка
#22
Гость

почему одна? я с ней)

💚

#23

Ты хоть предохранялась, гулена?

Гость
#24

Молчать. А если это нравится, продолжить отношения. Секс это жизнь. не важно с кем. для физиологии вам это просто нужно, так что трахайтесь спокойно в своё удовольствие и не переживайте.

Гость
#25
Автор

Ой иди ты лесом
Я жила с мужчиной и он ходил открыто ахать других баб
Мы даже какое то время жили втроём с ещё одной девочкой
Мне было норм
Если все твои и отношения строятся на монополии вокруг члена, у меня для тебя плохие новости
Я свои отношения с людьми строю на общности взглядов и ценностей, я стремлюсь к тому, чтобы вместе было комфортно, с чувством безопасности и принятия
А не сидеть выслеживать кто на кого посмотрел, и кто кому присунул
Это унылая жизнь без самоценности, и ч большой вероятностью что вам точно также "изменяют" , только больше врут

Разве кому то нужна такая потасканная? Не удивительно что у такой марамойки нет мужа .

Гость
#26
Гость

Молчать. А если это нравится, продолжить отношения. Секс это жизнь. не важно с кем. для физиологии вам это просто нужно, так что трахайтесь спокойно в своё удовольствие и не переживайте.

Еще одна марамойка раздает советы

Тающая зефирка
#27
Гость

Разве кому то нужна такая потасканная? Не удивительно что у такой марамойки нет мужа .

Не помню чтобы заказывала твою автобиографию

Гость
#28
Тающая зефирка

Не помню чтобы заказывала твою автобиографию

Вместо того чтоб думать что мне ответить лучше бы задумалась ,я не со зла это говорю . В прочем мне все равно это твоя жизнь и твой пробег 💋

Тающая Зефирка
#29
Гость

Вместо того чтоб думать что мне ответить лучше бы задумалась ,я не со зла это говорю . В прочем мне все равно это твоя жизнь и твой пробег 💋

Ещё не хватало задумываться над словами полоумного

Гость
#30
Тающая Зефирка

Ещё не хватало задумываться над словами полоумного

Половой ум как раз таки у тебя 😂

Гость
#31

Ну жахнулись и молодцы. Главное чтобы понравилось, а там видно будет. Сейчас все на сторону бегают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: