Гость
Статьи
Секс в новогоднюю …

Секс в новогоднюю ночь, а как вы встретили?

4 часа ночи дети уже отрубились, в зомбоящике пошел второй эшелон артистов голубого огонька муж нагнул прямо над новогодним столом и мы совокупились со всей страстью а вы как встретили Новый год?

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#52

А меня никто не трахнул в Новый Год.

Антон
#53
Елена

Мы как то по молодости читали , чтокак встретишь Новый год , так его и проведешь. И в то время трахались стоя в переход старого на новый . В совокуплении держали бокалы и выпили в 00 00 . Принимали поздравления тоже так. Потом обмылись в душе и сели за стол в дорогих нарядах. И теперь уже сами поздравляли по телефонам всех с праздником , кто ещё не звонил нам . А сам тот год прошел как и все . Ничего не было больше в сексе. В этом году решили повторить . Ребенок был у наших родителей . Поздравили всех заранее. Я была в белых поясе , чулках со стрелками , туфлях и халате. Муж только в халате . Встретили как положено и в 00 0 1 одежда полетела на пол и начался секс стоя и закончился на диване лёжа. Не долго , но и не быстро , и в 00 40 мы голые сели за стол . Очень столик с салатами манил. И так есть захотелось и шампанского , дорого вина. А муж коньяк армянский после шампанского. Я раньше спать легла. А муж ещё концерт смотрел с коньяком на пару. Зато я раньше встала и смотрела кино утром.

Каждый празднует как ему нра вится,

Антон
#54
Ольга

А меня никто не трахнул в Новый Год.

Жаль. Ну хотя бы сама себе игрушками. А пошла бы к нам в компанию, правда у нас и сосать прнято, смогла бы?

Ольга
#55
Антон

Жаль. Ну хотя бы сама себе игрушками. А пошла бы к нам в компанию, правда у нас и сосать прнято, смогла бы?

Я не пользуюсь игрушками. На вашем языке я натуралка. мастурбирую редко и на душе гадко после мастурбации.
Сосать не буду.
Нормальный акт вы в состоянии исполнить?

#56
Елена

Мы как то по молодости читали , чтокак встретишь Новый год , так его и проведешь. И в то время трахались стоя в переход старого на новый . В совокуплении держали бокалы и выпили в 00 00 . Принимали поздравления тоже так. Потом обмылись в душе и сели за стол в дорогих нарядах. И теперь уже сами поздравляли по телефонам всех с праздником , кто ещё не звонил нам . А сам тот год прошел как и все . Ничего не было больше в сексе. В этом году решили повторить . Ребенок был у наших родителей . Поздравили всех заранее. Я была в белых поясе , чулках со стрелками , туфлях и халате. Муж только в халате . Встретили как положено и в 00 0 1 одежда полетела на пол и начался секс стоя и закончился на диване лёжа. Не долго , но и не быстро , и в 00 40 мы голые сели за стол . Очень столик с салатами манил. И так есть захотелось и шампанского , дорого вина. А муж коньяк армянский после шампанского. Я раньше спать легла. А муж ещё концерт смотрел с коньяком на пару. Зато я раньше встала и смотрела кино утром.

столько всего в меня только один раз кончили

#57
Ольга

А меня никто не трахнул в Новый Год.

сочуствую а я сегодня точно встану на четверенки

Ольга
#58
nata85

сочуствую а я сегодня точно встану на четверенки

Я вам завидую.

2200 3005 1717 0625
#59

Как обычно в одиночестве. Ужа 19-й по счету Новый год

Гость
#60

А у меня приехал сын с невесткой. Вот у кого секс постоянно. Эппливая бабенка, сношенька моя)

Гость
#61
nata85

муж татарин не пьющий

Какой ужас!

Гость
#62
Гость

Какой ужас!

А в чем по вашему ужос?

Антон
#63
Ольга

Я не пользуюсь игрушками. На вашем языке я натуралка. мастурбирую редко и на душе гадко после мастурбации.
Сосать не буду.
Нормальный акт вы в состоянии исполнить?

У нас никаких принуждений, если кто-то чего-то не хочет значит нет, просто мы уже привыкли, что у нас минет и куни в порядке вещей

Гость
#64
Гость

на вумене торчал ждал снегурочку обеспечунью

Я уснула, извини

Гость
#65
Ольга

А меня никто не трахнул в Новый Год.

Не расстраивайтесь...этот нг не последний)
И не планируйте заранее, если вы без мч, секс в нг.
ожидание чего то которое не сбылось больно бьет.
Я раньше всегда улыбалась красавцам незнакомцам....и чудо произошло,меня пригласили в гости отметить.Где тоже было чудо)

Гость
#66
nata85

сочуствую а я сегодня точно встану на четверенки

получилось? У меня ДА))) не на четвереньках а стоя раком) Муж...потом его друг...потом сосед в подьезде) он и кончил в ротик )))

Гость
#67
Гость

Я уснула, извини

снегурка это понятно...нг. А почему обеспечунья? вы рядом живете?

Гость
#68
Гость

снегурка это понятно...нг. А почему обеспечунья? вы рядом живете?

)))
Я в МО живу ) спала я ночью, извини 🤪😴

Гость
#69
Гость

)))
Я в МО живу ) спала я ночью, извини 🤪😴

Да нет же) почему обеспечунья? я хочу себе это на вооружение взять)

Гость
#70
Гость

Да нет же) почему обеспечунья? я хочу себе это на вооружение взять)

Была) но на соседней ветки в моей теме меня учат что так нельзя делать, нельзя приглашать к себе в гости, угощать, кормить, поить, страстный секс давать, нужно принять свою женскую природу и транслировать мужчине, чтобы он обо мне заботился и быть рыцарем)) возьми на вооружение))

Гость
#71
Гость

Была) но на соседней ветки в моей теме меня учат что так нельзя делать, нельзя приглашать к себе в гости, угощать, кормить, поить, страстный секс давать, нужно принять свою женскую природу и транслировать мужчине, чтобы он обо мне заботился и быть рыцарем)) возьми на вооружение))

Ну так я тоже обеспечунья))

Гость
#72
Гость

Ну так я тоже обеспечунья))

Так нельзя)) 😁

Гость
#73
Гость

Так нельзя)) 😁

Ну по всем признакам подхожу)

Антон
#74

Всё друзья разъехались, мы с женой одни, ночью сам её е. бал, один , оторвались по полной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема