Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем,что девушки не девственницы

Начал задумываться о том,что пора бы заводить отношения с противоположным полом.Активно начал посещать сайты знакомств и их косвенные варианты.В основном проходит все не плохо,общаюсь с девушками,все отлично.Но отлично до того момента,пока я не узнаю что они уже не девственницы.Да-да,сейчас начнется прение про то,что я какой-то неадекватный,и не понимаю чего-то простого.Но я сам являюсь девственником,хоть и ко мне не раз поступали предложения о том,чтобы заняться близостью от тех девушек,с кем я поддерживал просто дружбу.Может кто-то что-то посоветовать? Чувствую себя полностью опустошенным,не знаю что поделать… В голове невольно начинает всплывать картина,что у нее уже кто-то был до меня,сразу начинается какое-то отвращение к девушке.Кому интересно,уже с более 10 девушками я закончил общение на этой почве,к сожалению…

Пожалуйста,не нужно разводить скандалы в комментариях,я хочу выслушать советы,а не какой-то необоснованный буллинг по отношению к себе,и тем кто напишет комментарии.Спасибо…

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя не смущает, что девственницу до тебя кто-то мог целовать? Гинеколог мог ее осматривать. Ее в конце концов в роддоме голой видели. Ты во многом уже не первый. Не смущает тебя это?

Гость
#2

Правильно рассуждаете. Нечего закатывать истерики. Вполне себе правильное желание, найти девственницу. Была бы я парнем точно так же искала бы. Нах мне подстилки. Которые «ищут себя», стелясь под каждым парнем, а потом хотят продать себя подороже уже другому. Вы же не куколд. Ищите нормальную, все правильно делаете.

Гость
#3

Вот еще подумай. Была бы тебе важна ее девственность, если бы ты сам бы не девственником? Была бы тебе важна девственность, если бы ты был самым сексуальным на планете? И что ты будешь делать с девушкой после первого секса? Она же перестанет быть девственницей, а тебя от недевственниц воротит

Гость
#4
Гость

А тебя не смущает, что девственницу до тебя кто-то мог целовать? Гинеколог мог ее осматривать. Ее в конце концов в роддоме голой видели. Ты во многом уже не первый. Не смущает тебя это?

Ну гинеколог осматривал, а не тра.л.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Правильно рассуждаете. Нечего закатывать истерики. Вполне себе правильное желание, найти девственницу. Была бы я парнем точно так же искала бы. Нах мне подстилки. Которые «ищут себя», стелясь под каждым парнем, а потом хотят продать себя подороже уже другому. Вы же не куколд. Ищите нормальную, все правильно делаете.

Верно. Девственницы - это элита!
За ВДВ! Правда в ВДВ служба была адом.
Ну да ладно. Кого не пизддили деды?

Гость
#6
Гость

Правильно рассуждаете. Нечего закатывать истерики. Вполне себе правильное желание, найти девственницу. Была бы я парнем точно так же искала бы. Нах мне подстилки. Которые «ищут себя», стелясь под каждым парнем, а потом хотят продать себя подороже уже другому. Вы же не куколд. Ищите нормальную, все правильно делаете.

А почему только если бы была парнем? В теле женщины не получается искать себе девственника? Ах, да, их же нет лет с 18

Продавшица из Пятёрочки
#7

Никто кроме нас!
Ура!
Смерть - наша мама!

Гость
#8
Гость

Правильно рассуждаете. Нечего закатывать истерики. Вполне себе правильное желание, найти девственницу. Была бы я парнем точно так же искала бы. Нах мне подстилки. Которые «ищут себя», стелясь под каждым парнем, а потом хотят продать себя подороже уже другому. Вы же не куколд. Ищите нормальную, все правильно делаете.

А зачем вам парень-подстилка, который пытается понабраться опыта и доказать себе, что он альфа-самец?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

А тебя не смущает, что девственницу до тебя кто-то мог целовать? Гинеколог мог ее осматривать. Ее в конце концов в роддоме голой видели. Ты во многом уже не первый. Не смущает тебя это?

Шхандра иди нах

Гость
#10
Гость

Ну гинеколог осматривал, а не тра.л.

А чем это отличается? Он видел ее голой, трогал ее гениталии и даже в зад мог палец засунуть

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Шхандра иди нах

А я девственница вообще то

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Верно. Девственницы - это элита!
За ВДВ! Правда в ВДВ служба была адом.
Ну да ладно. Кого не пизддили деды?

А я же ненавижу команды. И подчиняться не люблю
Так що, меня били больше всех.
А що делать? Одному пока в йиббало дашь, трое уже пиздддят ногами.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

А чем это отличается? Он видел ее голой, трогал ее гениталии и даже в зад мог палец засунуть

Ты довбойобка?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Ты довбойобка?

Нет, я просто заставляю вас задуматься. Почему парня начинает воротить от девушек, которым в дырку совали член, но не воротит от девушек, которым в дырку совали палец?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Верно. Девственницы - это элита!
За ВДВ! Правда в ВДВ служба была адом.
Ну да ладно. Кого не пизддили деды?

А главное отношение какое было. "Вы гандоннны! Использовали и выкинули. Вы здесь чтобы сдохнуть, но при этом выполнить приказ нах!"
Вдвшники -смертники. Так нас и называли.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Нет, я просто заставляю вас задуматься. Почему парня начинает воротить от девушек, которым в дырку совали член, но не воротит от девушек, которым в дырку совали палец?

Еслм ты разницы не видишь, то ты довбойобка.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Нет, я просто заставляю вас задуматься. Почему парня начинает воротить от девушек, которым в дырку совали член, но не воротит от девушек, которым в дырку совали палец?

И никакая ты не девца. Ты обычная бляддонутая шлюхануттая кончааа.

Гость
#18

Женщин от мужиков, которые много гуляли, тоже воротит. Спроси любую ***. Да они не жалуют кобелей с прошлым вообще.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Еслм ты разницы не видишь, то ты довбойобка.

А если бывший парень в девушку совал только пальцы, а не член, но совал свои пальцы во все ее дырки, то она девственница? Автору такая понравится?

#20

Так может сразу в анкете это обозначить?

Гость
#21
Гость

Нет, я просто заставляю вас задуматься. Почему парня начинает воротить от девушек, которым в дырку совали член, но не воротит от девушек, которым в дырку совали палец?

Заставь себя задуматься, говорящее полено.

Гость
#22
Гость

А если бывший парень в девушку совал только пальцы, а не член, но совал свои пальцы во все ее дырки, то она девственница? Автору такая понравится?

Такая долбо-йобка как ты не может понравиться

Гость
#23

А что ты хочешь, какой помощи здесь? Иди к психологу или на мужские форумы. Я лично являюсь девственницей, но никому об этом не говорю. Как-то пошла на свидание с парнем, он признался, что у него ничего не было никогда. Парень симпатичный. Стал расспрашивать, какие у меня были отношения раньше. Я поняла, что он думает, раз взрослая девушка, то наверняка занималась сексом. Тем более моя внешность не наводит на мысли о затянувшейся девственности. Я почувствовала его отвращение к моему якобы прошлому сексуальному опыту, это не скрыть. Естестественно, рассказывать ему не стала, просто свернула этот разговор. И дальнейшее общение не поддерживала с ним, мне он стал неприятен. Хотя, вероятно, мою девственность оценил бы.

Гость
#24
Гость

А что ты хочешь, какой помощи здесь? Иди к психологу или на мужские форумы. Я лично являюсь девственницей, но никому об этом не говорю. Как-то пошла на свидание с парнем, он признался, что у него ничего не было никогда. Парень симпатичный. Стал расспрашивать, какие у меня были отношения раньше. Я поняла, что он думает, раз взрослая девушка, то наверняка занималась сексом. Тем более моя внешность не наводит на мысли о затянувшейся девственности. Я почувствовала его отвращение к моему якобы прошлому сексуальному опыту, это не скрыть. Естестественно, рассказывать ему не стала, просто свернула этот разговор. И дальнейшее общение не поддерживала с ним, мне он стал неприятен. Хотя, вероятно, мою девственность оценил бы.

Ничего особенного. Нормальное явление. Я сам девственник в 35. Не целовался никогда и даже не дрочил. Тоже самое с женщинами бывает. Им не объяснишь, что я перед своим 13 летием заболел серьезно. что 22 года мучился от сильных болей и тд. Какие мне девушки. Думаешь как на работу сходить нормально и поспать более-менее. Все прям себя медиками офигенными мнят. Все знают, лучше врачей с большим опытом работы.

Гость
#25

здесь неоднозначная ситуация. С одной стороны это нет тот самый «альфа самец», которому нужна девственница и тд. Так он сам без опыта и хочет найти такую же, можно принять как желание.
Но, вот найдешь ты себе такую девушку, будет половой акт и вдруг вы расстанетесь и что дальше? Сам уже с опытом ну и задумайся какие у тебя дальнейшие действия?
Нет ничего плохого, если у девушки был кто-то до тебя, ты же можешь знать всей ситуации. Может ей просто воспользовались или просто не сошлась с бывшим характером, разное бывает. Да и есть плюс, что она с опытом, если что сможет научить, как правильно и тд.

Гость
#26
Гость

здесь неоднозначная ситуация. С одной стороны это нет тот самый «альфа самец», которому нужна девственница и тд. Так он сам без опыта и хочет найти такую же, можно принять как желание.
Но, вот найдешь ты себе такую девушку, будет половой акт и вдруг вы расстанетесь и что дальше? Сам уже с опытом ну и задумайся какие у тебя дальнейшие действия?
Нет ничего плохого, если у девушки был кто-то до тебя, ты же можешь знать всей ситуации. Может ей просто воспользовались или просто не сошлась с бывшим характером, разное бывает. Да и есть плюс, что она с опытом, если что сможет научить, как правильно и тд.

А хорошее то есть хоть что-то.
И кстати. Почему все так сразу заднюю включают, когда парень соответствует?)))) Сразу так заочкова. Мол ничего плохо в том, что ты не первый нет.)))))

Гость
#27

Все познается в сравнении.
А подумай вот о чем: все девушки какают и гадят. И это гораздо более омерзительно, чем секс с мужиком. По факту женские тела не более, и часто менее привлекательны чем мужские, с т.з. отвращения.
Понимая это, наличие или отсутствие девственности не играет большой роли.
Женщины такие же как мужчины куски мяса. И что-то там идеализировать не стоит. Ну потерся там у нее какой-то мужик? Она от этого стала хуже? что-то убавилось у нее? Нет. Абсолютно тот же гадящий организм, тот же кусок мяса. Лишь бы была привлекательной и по характеру не горгона - большего и не нужно.

учитель Сплинтер
#28

Скажу тебе так. У меня была девственница, я не стал ей делать больно. Но она каждые 2-3 дня делала губами такое, что я даже не смогу посчитать сколько литров моего семени у неё было во рту, за то время, что мы встречались. И ведь сейчас она наверное нашла парня уже давно себе, который целует её и радуется что она такая вот вся "чистенькая". При этом по внешности девушки было вообще не сказать что она способна на такое. Живи с этим теперь)

Гу
#29

Начал задумываться о том,что пора бы заводить отношения с противоположным полом. Гоша, 40 лет😃

Гость
#30
Гость

Все познается в сравнении.
А подумай вот о чем: все девушки какают и гадят. И это гораздо более омерзительно, чем секс с мужиком. По факту женские тела не более, и часто менее привлекательны чем мужские, с т.з. отвращения.
Понимая это, наличие или отсутствие девственности не играет большой роли.
Женщины такие же как мужчины куски мяса. И что-то там идеализировать не стоит. Ну потерся там у нее какой-то мужик? Она от этого стала хуже? что-то убавилось у нее? Нет. Абсолютно тот же гадящий организм, тот же кусок мяса. Лишь бы была привлекательной и по характеру не горгона - большего и не нужно.

Какая вероятность, что там был один хотя бы? Понятное дело, что все люди могут ошибаться и отношения могут заканчиваться, но один раз, ну ладно пару раз, а систематически это уже обычная гулящая тетка.

Гость
#31
Гость

Какая вероятность, что там был один хотя бы? Понятное дело, что все люди могут ошибаться и отношения могут заканчиваться, но один раз, ну ладно пару раз, а систематически это уже обычная гулящая тетка.

А тебе нужна необычная?

Гость
#32
Гость

Какая вероятность, что там был один хотя бы? Понятное дело, что все люди могут ошибаться и отношения могут заканчиваться, но один раз, ну ладно пару раз, а систематически это уже обычная гулящая тетка.

А если она с каждым парнем встречается минимум год до секса, занимается сексом только в серьезных отношениях? Тогда получается, что у нее в ее 25 было уже 4 партнера. Это не 0 и не 1. Но разве такую можно назвать гулящей? Нет, она просто ищет себе подходящего мужа

Аня
#33

Ну это к религиозным!!!! Что вы лезете к обычным?

Либо к 18 летним кто еще не успел … но не факт что они будут порядочными, смотрите на принципы девушки!

#34

Отвращение ближе к пищевому отравлению.
А у вас мизогиния!
С этим следует обратиться к психологу. 😊

По теме
ИМХО, первый секс контакт всегда остаётся в памяти и М, и Ж.
Хорошо, если звезды сошлись, и вы остались вместе навсегда. Это редко, но случается.
А если встретились и расстались!?
Первый секс навсегда остаётся в психологической памяти и сравнения первого со вторым...

К психологу...

Гость
#35

%*здуй на войну ! там ребята гибнут а этот мамкин пельмень пишет всякую ....

#36

Правильно, шли их ***

Гость
#37

Попробуйте искать на сайте знакомств и сразу оговаривать, какая нужна. Но, правда, сколько я знаю девственниц - они бы испугались парня, которому этому важно. Как и любые нормальные девушки

Гость
#38

Ничего не выйдет, ищи девственницу. А обычных, просто либо т.рахай, либо не связывайся... Я расстался с одной, у которой был 4м, ей было 20, сейчас встретил девушку, которой 17, и она т.рахалась с бывшим уже. Но я не буду с ней ничего иметь. Отталкивает этот факт...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: