Гость
Статьи
А женщины хотят секс …

А женщины хотят секс без обязательств

Здравствуйте всем . Хочу спросит замужних женщин , вы хотите секс без обязательств . Вы хотите чтоб в вашем браке был секс без обязательств .

Мик
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они об этом мечтают , только стесняются сказать .

#2

На кой?

Гость
#3

Думаешь они озабоченные, как ты?

Гость
#4
Невермор

На кой?

На той, которая даёт

Гость
#5
Гость

Думаешь они озабоченные, как ты?

Наверное, как ты.

Гость
#6

Хочут, тока которые старые, тем по барабану, они на вумане живут.

#7

Без обязательств уже не брак

Гость
#8

И подарков хотят и деньгов тоже. Просто так. Без обязательств.

#9
Гость

И подарков хотят и деньгов тоже. Просто так. Без обязательств.

Коту - рыбов, бабе - деньгов.

Гость
#10

Глупый вопрос. Ибо никто не знает что такое секс с обязательствами

Гость
#11
Невермор

Коту - рыбов, бабе - деньгов.

Бабе в бубен. Кот хрен с ним пусь живет

Гость
#12

Вопрос поставлен не правильно Какие обязательства замужней женщине Вообши то один есть чтобы не болтал каждому встречному

Гость
#13

Я хочу чтобы в моем браке не задавали глупых вопросов и отвечали за свои слова.

Гость
#14
Гость

Я хочу чтобы в моем браке не задавали глупых вопросов и отвечали за свои слова.

Да всем как то ср ать на твои хотелки

#15

Нет, женщины иначе устроены.

Гость
#16
Гость

Да всем как то ср ать на твои хотелки

За$ранцы мне не интересны тоже.

Гость
#17

Сейчас брак бесполезен мужчинам давно уже пора понять...
От многих женщин по жизни нету толку ВООБЩЕ если раньше женщины были благодарны мужчинам то теперь тенденция изменилась большинство бесполезных шлюпок и не более, пропали положительные поступки к мужчинам,пропала честность , да секса полно но семьи строить не с кем одни моральные инвалидки,психопатки..В стране демография и это явный показатель того на что способны современные женщины...Учитывая что мужчине всю жизнь нужно стремится к чему либо( так современные женщины считают) то женщинам зачастую и красоты хватает чтобы получать от мужчин что либо будь то эмоции или ещё что либо а в итоге основной ресурс мужчины это время..Вот оно и пропадает непонятно на что вообще..Поэтому нафиг этих замужних шлюпок которые стругают детей и ведут себя аморально, способны только на страсть, измены и не более.... Мне такие уже надоели они вечно ходят сопливые пытаются создать интригу в общении,пытаются помимо мужа в себя влюбить чтобы дальше борзеть, выкачивать с что либо...Даже страсть с ними быстро заканчивается (начинают пытаться раскачать)...Думаю лучше для такого общения шалав снимать с ними думаю в этом плане будет меньше трабл, пришёл заплатил, ушёл и все рады, нет так ничего печального не случилось пошёл ещё кого нибудь искать...*** их пусть стареют и под конец жизни сидят в одиночестве неблагодарные помойки..Конечно ситуацией иногда можно и воспользоваться когда много не просят но в целом конечно это шлак и таких немало...Это современные тенденции когда женщины стали бесполезны мужчине кроме как для дешевого секса...
А если просто ответить на вопрос автора да ещё как гуляют и хотят гулять , они буквально аморальны и мужчине могут предложить разве что этот секс в ответ, ну может просто за счёт своих интриг разбавить обстановку но не более..Настоящих эмоций от таких дам нету..Это полное разложение в никуда, с ними не о чем общаться у них не целей ,не принципов а образ жизни абсолютный гедонизм...

Гость
#18

А нах мне тогда брак?

Гость
#19
Гость

Сейчас брак бесполезен мужчинам давно уже пора понять...
От многих женщин по жизни нету толку ВООБЩЕ если раньше женщины были благодарны мужчинам то теперь тенденция изменилась большинство бесполезных шлюпок и не более, пропали положительные поступки к мужчинам,пропала честность , да секса полно но семьи строить не с кем одни моральные инвалидки,психопатки..В стране демография и это явный показатель того на что способны современные женщины...Учитывая что мужчине всю жизнь нужно стремится к чему либо( так современные женщины считают) то женщинам зачастую и красоты хватает чтобы получать от мужчин что либо будь то эмоции или ещё что либо а в итоге основной ресурс мужчины это время..Вот оно и пропадает непонятно на что вообще..Поэтому нафиг этих замужних шлюпок которые стругают детей и ведут себя аморально, способны только на страсть, измены и не более.... Мне такие уже надоели они вечно ходят сопливые пытаются создать интригу в общении,пытаются помимо мужа в себя влюбить чтобы дальше борзеть, выкачивать с что либо...Даже страсть с ними быстро заканчивается (начинают пытаться раскачать)...Думаю лучше для такого общения шалав снимать с ними думаю в этом плане будет меньше трабл, пришёл заплатил, ушёл и все рады, нет так ничего печального не случилось пошёл ещё кого нибудь искать...*** их пусть стареют и под конец жизни сидят в одиночестве неблагодарные помойки..Конечно ситуацией иногда можно и воспользоваться когда много не просят но в целом конечно это шлак и таких немало...Это современные тенденции когда женщины стали бесполезны мужчине кроме как для дешевого секса...
А если просто ответить на вопрос автора да ещё как гуляют и хотят гулять , они буквально аморальны и мужчине могут предложить разве что этот секс в ответ, ну может просто за счёт своих интриг разбавить обстановку но не более..Настоящих эмоций от таких дам нету..Это полное разложение в никуда, с ними не о чем общаться у них не целей ,не принципов а образ жизни абсолютный гедонизм...

Дешевый секс это тоже не для тебя,ты даже его не заслужил с таким отношением к женщине.

Гость
#20
CYBORG_78

Нет, женщины иначе устроены.

Они сейчас не устроены а морально разложились...
Устроены это когда есть хоть какая то глубина в общение...
Подстраивать под моральных идиоток и оправдывать довольно глупо...
Ну создашь им картину маслом и на время они захотят ***..
А в чём толк то?

Гость
#21
Гость

За$ранцы мне не интересны тоже.

Падууумаешь насрал тебе на нос, когда ты отлизывала. Терпи, так устроен мир.

Гость
#22
Гость

Сейчас брак бесполезен мужчинам давно уже пора понять...
От многих женщин по жизни нету толку ВООБЩЕ если раньше женщины были благодарны мужчинам то теперь тенденция изменилась большинство бесполезных шлюпок и не более, пропали положительные поступки к мужчинам,пропала честность , да секса полно но семьи строить не с кем одни моральные инвалидки,психопатки..В стране демография и это явный показатель того на что способны современные женщины...Учитывая что мужчине всю жизнь нужно стремится к чему либо( так современные женщины считают) то женщинам зачастую и красоты хватает чтобы получать от мужчин что либо будь то эмоции или ещё что либо а в итоге основной ресурс мужчины это время..Вот оно и пропадает непонятно на что вообще..Поэтому нафиг этих замужних шлюпок которые стругают детей и ведут себя аморально, способны только на страсть, измены и не более.... Мне такие уже надоели они вечно ходят сопливые пытаются создать интригу в общении,пытаются помимо мужа в себя влюбить чтобы дальше борзеть, выкачивать с что либо...Даже страсть с ними быстро заканчивается (начинают пытаться раскачать)...Думаю лучше для такого общения шалав снимать с ними думаю в этом плане будет меньше трабл, пришёл заплатил, ушёл и все рады, нет так ничего печального не случилось пошёл ещё кого нибудь искать...*** их пусть стареют и под конец жизни сидят в одиночестве неблагодарные помойки..Конечно ситуацией иногда можно и воспользоваться когда много не просят но в целом конечно это шлак и таких немало...Это современные тенденции когда женщины стали бесполезны мужчине кроме как для дешевого секса...
А если просто ответить на вопрос автора да ещё как гуляют и хотят гулять , они буквально аморальны и мужчине могут предложить разве что этот секс в ответ, ну может просто за счёт своих интриг разбавить обстановку но не более..Настоящих эмоций от таких дам нету..Это полное разложение в никуда, с ними не о чем общаться у них не целей ,не принципов а образ жизни абсолютный гедонизм...

Ничё так тебя раскадрило, из какой норы вылезло, убогенькое?

Гость
#23
Гость

Дешевый секс это тоже не для тебя,ты даже его не заслужил с таким отношением к женщине.

Женщин здесь нет кошёлка дырявая

Гость
#24
Гость

Они сейчас не устроены а морально разложились...
Устроены это когда есть хоть какая то глубина в общение...
Подстраивать под моральных идиоток и оправдывать довольно глупо...
Ну создашь им картину маслом и на время они захотят ***..
А в чём толк то?

В перепихоне. Давай так, я тебе в рот, а ты мне - спасибо?

Гость
#25
Гость

Дешевый секс это тоже не для тебя,ты даже его не заслужил с таким отношением к женщине.

Заслужил так как деньги есть...А ты вот заботы не заслужила...Большинство женщин морально разложились,обычные тряпки, невоспитанные и ни к чему не стремящиеся приспособленки с убогим воспитанием,чтобы мода феминизма не говорила это всё цирк лицемерия...Мужчины и женщины со своими потребностями но строить отношения это не для всех...
Даже общаясь плюс минус так с женщинами в реальной жизни можно найти их расположение, особо буйные и много чего доказывающие могут вообще ничего от мужчины не получить разве что какое то небольшое внимание в несколько минут общения...

Гость
#26
Гость

Ничё так тебя раскадрило, из какой норы вылезло, убогенькое?

Да не раскидало , общаюсь, пишу правду что вижу глазами..В принципе всё норм...
Никого не оскорблял напрямую..

Гость
#27
Гость

Да не раскидало , общаюсь, пишу правду что вижу глазами..В принципе всё норм...
Никого не оскорблял напрямую..

Лан, сорян, думал старушка заблудилась.

Гость
#28
Гость

В перепихоне. Давай так, я тебе в рот, а ты мне - спасибо?

Убого и скучно...
Живя вдвоём с нормальной женщиной жизнь наладится у обоих если все друг друга будут уважать и хоть к чему то стремится но без крайностей когда секса вообще нету...
Когда оба работают и зарабатывают и понимают зачем живут..
А не когда нужно содержать двух детей на гриве...
Я это всё понял и сейчас вообще комп за 240к собрал...А мужчина который вкладывался купил своей барышне айфон 15 и вот она отвечает ему изменами и топит вообще какие либо отношения... (Я любовник с её слов ) Наверно есть разница как лучше жить в наше время...

Гость
#29
Гость

Лан, сорян, думал старушка заблудилась.

Тут такое бывает...😄

Гость
#30
Гость

Лан, сорян, думал старушка заблудилась.

Сам попутал, подумал ненормальная баба вопит..

Гость
#31

Глупейший вопрос. Замужняя женщина заводит любовника с целью , и у любовника тоже есть определенные обязательства.

Гость
#32
Гость

Заслужил так как деньги есть...А ты вот заботы не заслужила...Большинство женщин морально разложились,обычные тряпки, невоспитанные и ни к чему не стремящиеся приспособленки с убогим воспитанием,чтобы мода феминизма не говорила это всё цирк лицемерия...Мужчины и женщины со своими потребностями но строить отношения это не для всех...
Даже общаясь плюс минус так с женщинами в реальной жизни можно найти их расположение, особо буйные и много чего доказывающие могут вообще ничего от мужчины не получить разве что какое то небольшое внимание в несколько минут общения...

Обойдусь я без такой заботы,где мне делают одолжение или бросают кость. Деньги не признак уважения к нормам общественной морали,это просто фантики,в которые можно завернуть все ,что угодно,в том числе и подлость ,и предательставо.

Гость
#33
Гость

Падууумаешь насрал тебе на нос, когда ты отлизывала. Терпи, так устроен мир.

Насладилась твоим садомазохренизмом,внизу таких много.

Гость
#34
Гость

Убого и скучно...
Живя вдвоём с нормальной женщиной жизнь наладится у обоих если все друг друга будут уважать и хоть к чему то стремится но без крайностей когда секса вообще нету...
Когда оба работают и зарабатывают и понимают зачем живут..
А не когда нужно содержать двух детей на гриве...
Я это всё понял и сейчас вообще комп за 240к собрал...А мужчина который вкладывался купил своей барышне айфон 15 и вот она отвечает ему изменами и топит вообще какие либо отношения... (Я любовник с её слов ) Наверно есть разница как лучше жить в наше время...

Выходит вы сами трахаете замужнюю и считаете ее г...ном? В постели, поди, ниче такого не говорите. Рассказываете ей какая она классная?

Гость
#35
Гость

Сам попутал, подумал ненормальная баба вопит..

🤣👌

Гость
#36
Гость

Насладилась твоим садомазохренизмом,внизу таких много.

Падуумаешь вытерла с носа моё гоовно, внизу ещё и не таким занималось?

Гость
#37
Гость

Выходит вы сами трахаете замужнюю и считаете ее г...ном? В постели, поди, ниче такого не говорите. Рассказываете ей какая она классная?

Не верещи, психозная, когда последний раз тра халось?

Гость
#38
Гость

Дешевый секс это тоже не для тебя,ты даже его не заслужил с таким отношением к женщине.

Это называется бытовая проституция.
Если в браке женщина дает мужу ради галочки или еще хуже за хорошие дела или поступки.
Надо быть дураком чтобы не понимать этого вас держат за оленьи рога, когда ты не видишь на ее лице удовольствия, страсти и то что ты желанный для нее мужчина, это не ваша женщина, по сути надо бежать от таких.
А есть и такие которые изображают удовольствие, охают, ахают как же это противно.
Я за здоровые отношения.
Фригидность от мужа в голове когда горизонте появился "Васёк" и баба не хочет своего мужика и чтобы он не делал у нее "не встанет" на мужа. И второй тип это на уровне болячки (гормональный дисбаланс, не достаточно микроэлементов, витаминов) все это лечится и получать удовольствие как положено. На данный момент им просто удобно находится с вами, настанет час и они сами спрыгнут, потому как бесконечно "изображать любовь" надоедает до депрессии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: