Гость
Статьи
Почему возрастной …

Почему возрастной мужчина хочет секса

Милые девочки, нужен ваш совет 🙏 Как вы считаете, какой может быть причина того, что мужчина в 59 лет постоянно хочет секса? Виагра или я его возбуждаю, как он сам говорит. Минет, да, делаю (половой …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣

Тебе вот смешно, а мне плакать хочется. Такие гнилые кхуи видел, что ебаныйнасос, лучше бы ослеп.

Гость
#52
Баба-Яга

да тут любят писать про то, что секс с мужчинок старше 50 - это караул, ибо его тело воняет старостью, сколько не мой.

От него не то,что старостью воняет - глупостью от него несет.

Ват- ник
#53
Гость

Не капает, потому что в скрытую форму, хроническую перешла.

Сейчас урологи в панике прибывают. По статистике 50% лбдей на планете Земля трипперные. И они сами того не знают. ПЦР даже не выявляет хроническкю венерюгу.
Вчера к моему профессору урологии пришел мужчина 38 лет. Говорит дискомфорт есть в уретре. Я как ассистент, помог профессору его простату осмотреть. Засунул ему палец в жоп.у, так он меня, как легнет.
Я его чуть было не угандошил прямо в кабинете. Говорю, пошли на узи, простату посмотрим. И точно. Простатит в самом разгаре. Мазок взяли, сделали ускоренный тест, и сегодня он узнал, что простатит у него необычный, в хдамидийный.
Он аж разрыдался бедолога.

)) Дурилка картонная...чо под мужика косишь? Ассистент ассенизатора.

Гость
#54
Masha_95

🤮

Да, Маша- это звиздец. Старый звиздец. Но ничего не по пишешь. Разве что таблетки можно прописать для сердечно-сосудистой системы.

Гость
#56
Гость

Глотаю, не переживай

Вот и умница. Жаль, что старая.

#57
Гость

Здесь пишут что после 45 мужчина уже ничего не может в постели

Здесь и про мужиков в 35 такое пишут)
Впрочем, на заборе тоже написано - а там дырка от сучка)))

#58
Ват- ник

Пишут, что после 35 импотент начинающий , а в 45 болт строго на центр Земли указывает Он весь покрыт лишаем, заплесневелый и амбрэ от него - святых выноси))

О! Вот это правильная вумэновская формулировка!)
Щас законспектирую)))

Гость
#59
Кот Матроскин

О! Вот это правильная вумэновская формулировка!)
Щас законспектирую)))

Матроскин - ты совсем кукареку?! *** тебе мысли старого эстонского импотента?

#60
Гость

От него не то,что старостью воняет - глупостью от него несет.

Насколько вы далеки от истины или вокруг одни не следившие за собой мужчины... я не буду говорить о других я могу судить о себе... если других намного младше меня называют по отчеству или на вы то со мной ребята разговаривают и ведут себя как с равным по возрасту хотя работаю с контингентом младше 40 лет.... В раздевалке по внешнему виду я бы не сказал что младшие с пузиками или не слядящие за внешним видом 🤔 выглядят куда лучше меня...относительно 🤔 секса кто из молодежи может похвастаться каждый день по 2 раза в сутки ине по 5 минут!? Нет не красивой девчонкой с которой вы первый раз трахаетесь ... тут и у покойника и на 2 раз встанет.... нет с женщиной которая живёт с вами более 10 лет??? а я с женой живу 🤣 39!!! Так что засуньте свои слова о стариках себе в..... Да и о женщинах мне встречались и девушки младше 25 лет с которыми желания на 2 раз не было.... И женщины за 40 которые выглядели куда лучше тех кто паспорт вам тыкает в лицо типа она моложе 25!!!! В жизни не возраст показатель а организм и человек который либо не следит за ним либо наоборот

#61
Гость

Тебе вот смешно, а мне плакать хочется. Такие гнилые кхуи видел, что ебаныйнасос, лучше бы ослеп.

Видимо на твою дырку не у каждого принимал естественный вид....

Гость
#62
Drevnya

Насколько вы далеки от истины или вокруг одни не следившие за собой мужчины... я не буду говорить о других я могу судить о себе... если других намного младше меня называют по отчеству или на вы то со мной ребята разговаривают и ведут себя как с равным по возрасту хотя работаю с контингентом младше 40 лет.... В раздевалке по внешнему виду я бы не сказал что младшие с пузиками или не слядящие за внешним видом 🤔 выглядят куда лучше меня...относительно 🤔 секса кто из молодежи может похвастаться каждый день по 2 раза в сутки ине по 5 минут!? Нет не красивой девчонкой с которой вы первый раз трахаетесь ... тут и у покойника и на 2 раз встанет.... нет с женщиной которая живёт с вами более 10 лет??? а я с женой живу 🤣 39!!! Так что засуньте свои слова о стариках себе в..... Да и о женщинах мне встречались и девушки младше 25 лет с которыми желания на 2 раз не было.... И женщины за 40 которые выглядели куда лучше тех кто паспорт вам тыкает в лицо типа она моложе 25!!!! В жизни не возраст показатель а организм и человек который либо не следит за ним либо наоборот

Как же деды любят себя восхвалять.
Да, я соглашусь с тобой, но не во всем. Дело в поколениях. В твоем, ебливом 'детстве'- кроме триппера, сифилиса., желтухи и тризомониаза, не было других чудесных вирусов.
Ты дышал воздухом чистым, и ел полезную пищу. Вот на этой базе , у тебя еще пока зуй дергается.
А вот поколение конца 90-х , и тем более нулевыых - оно страдает. Простатит помолодел, вирусов - как муравьев в муравейнике. Пища - г.о. Едидневный стресс, глупые , ноющие курицы - они де женщины. Это все сильно влияет на мужской организм. И оргазм.

Гость
#63
Drevnya

Насколько вы далеки от истины или вокруг одни не следившие за собой мужчины... я не буду говорить о других я могу судить о себе... если других намного младше меня называют по отчеству или на вы то со мной ребята разговаривают и ведут себя как с равным по возрасту хотя работаю с контингентом младше 40 лет.... В раздевалке по внешнему виду я бы не сказал что младшие с пузиками или не слядящие за внешним видом 🤔 выглядят куда лучше меня...относительно 🤔 секса кто из молодежи может похвастаться каждый день по 2 раза в сутки ине по 5 минут!? Нет не красивой девчонкой с которой вы первый раз трахаетесь ... тут и у покойника и на 2 раз встанет.... нет с женщиной которая живёт с вами более 10 лет??? а я с женой живу 🤣 39!!! Так что засуньте свои слова о стариках себе в..... Да и о женщинах мне встречались и девушки младше 25 лет с которыми желания на 2 раз не было.... И женщины за 40 которые выглядели куда лучше тех кто паспорт вам тыкает в лицо типа она моложе 25!!!! В жизни не возраст показатель а организм и человек который либо не следит за ним либо наоборот

Девушки младше 25 встречались вам, когда были в браке уже? То есть с женой дважды в день и ещё с другой? Или до брака?

Гость
#64
Ват- ник

Пишут, что после 35 импотент начинающий , а в 45 болт строго на центр Земли указывает Он весь покрыт лишаем, заплесневелый и амбрэ от него - святых выноси))

Это про новое поколение, слабовато оно, а советские люди, как у автора мужик ещё ого го. Здоровье у них конское …

Гость
#65
Гость

Тебе вот смешно, а мне плакать хочется. Такие гнилые кхуи видел, что ебаныйнасос, лучше бы ослеп.

Жесть, а после этого ещё тут мужики на форуме в грудь себя бьют, что они ого-го и у женщин на расхват, а на самом деле походу у них там тупо беда …

Гость
#66
Гость

Как же деды любят себя восхвалять.
Да, я соглашусь с тобой, но не во всем. Дело в поколениях. В твоем, ебливом 'детстве'- кроме триппера, сифилиса., желтухи и тризомониаза, не было других чудесных вирусов.
Ты дышал воздухом чистым, и ел полезную пищу. Вот на этой базе , у тебя еще пока зуй дергается.
А вот поколение конца 90-х , и тем более нулевыых - оно страдает. Простатит помолодел, вирусов - как муравьев в муравейнике. Пища - г.о. Едидневный стресс, глупые , ноющие курицы - они де женщины. Это все сильно влияет на мужской организм. И оргазм.

Как вы правы. Об этом же выше пишу. Советского разлива люди совсем по здоровью не такие как нынешние.

Гость
#67

Когда вы уже на тра $$$$хаетесь дорогие соотечественники,когда вы начнете жить не для блуда?Никогда ничего не изменится,пока не изменится сам человек,забывший про любовь .

СмехоПролетарий
#68

Ничего не хочет и не может. Но, мачизм давит. Он же про вас всё, привирая к тому же, рассказывает таким же дедкам. Старый похотливый сморчок.

СмехоПролетарий
#69
Игорь

По тому как тестостерон у него в норме.

Конечно. У всех угасание с каждым годом, и только у старых сморчков тестостерон стремится в гору. Для кого это самовнушение. А почему же тогда шкура обвисает. Посмотришь, внешне всё возрастные изменения. Но, поди ж, только внешне меняется, а тестостерон на месте. Боже, как же мужчины себя любят и в отказ идут оценивать себя адекватно.

У меня нет половой жизни. Чтобы не разочаровываться. Мужчина это трамплин. Зачем мне постель, разочарование, аборты, букетики ЗППП.

СмехоПролетарий
#70
Гость

Здесь пишут что после 45 мужчина уже ничего не может в постели

Бывшему было 35+. Наша интимная жизнь была не последним гвоздем в гроб наших отношений. Перец вялый. Лишний вес. Давление. Нарушение обмена веществ. Артроз. Напоминаю, 35 лет !!!! И он без детей и всех этих нерв. С детьми ещё более поюзанные. А зачем тогда эти отношения? В постели ноль, в голове у него пусто, в кармане пшик, амбиций нет. Я ушла.

Гость
#71
СмехоПролетарий

Бывшему было 35+. Наша интимная жизнь была не последним гвоздем в гроб наших отношений. Перец вялый. Лишний вес. Давление. Нарушение обмена веществ. Артроз. Напоминаю, 35 лет !!!! И он без детей и всех этих нерв. С детьми ещё более поюзанные. А зачем тогда эти отношения? В постели ноль, в голове у него пусто, в кармане пшик, амбиций нет. Я ушла.

Извините, мне 34 будет. Был и бывший - 6 лет вместе - секс через день и всегда хотел и мог! и потом любовник был - 39 лет - ему надо было все выходные и на недели приезжал, когда ссорились, говорил, что мне эти перерывы не нужны. Я к чему это всё пишу вам, выдаю мужчин страстных в постели, им всегда надо, в таких отношениях я ещё не каждый раз могу, ну в силу физиологии хотя бы, а любовнику вообще крышу сносило когда у меня эти дни были, говорил - я не пойму, почему я должен что-то ждать? Вот так. Секс мои мужчины любили все. Расставались по другим причинам. Так что смею предположить вы выбрали сами такого «вялого» партнёра. Все ж разные. Я «вялого» партнёра не выберу никогда наверно, потому что сама страстная, и эту мелодию чувствую хорошо.

#72
Гость

Когда вы уже на тра $$$$хаетесь дорогие соотечественники,когда вы начнете жить не для блуда?Никогда ничего не изменится,пока не изменится сам человек,забывший про любовь .

Это пост создан ЛЯДЬЮ.
Обсуждают свою лядскую жизнь ☹️

Ьтсог
#73

Автор,

Странный вопрос. Разумеется, потому что вы его возбуждаете. Какие тут ещё могут быть причины?

Мне 50, и я постоянно хочу секса с любимой, по несколько раз в день. Радуйтесь, что у него в 59 всё в порядке с тестостероном, либидо, и потенцией, не у всех мужчин так, и это очень зависит от партнёрши.

Ьтсог
#74
Гость

Здесь пишут что после 45 мужчина уже ничего не может в постели

После 45 начинает снижаться тестостерон. Но его можно повысить, а если он и в молодости был высок, то 45-летний мужик будет всё равно лучше в постели, чем 25-летний с низким тестостероном и либидо. В основном же всё в голове, тут главное - чувство к партнёрше.

Мне в 45 лет тоже казалось, что всё скоро закончится, хотелось меньше, но оказалось, что проблемы в бывших отношениях повлияли на мою психику и на весь мой организм. Всё очень индивидуально.

Ьтсог
#75
Гость

Здесь писали что я *** и сосу старый вонючий член

Писали пожилые тётушки, которые бесятся, что их сверстники имеют секс с более молодыми женщинами. Банальная зависть и злоба, не обращайте внимания.

Ьтсог
#76
Гость

В силу своего возраста. Тут пишут, что он пьёт виагру. Как думаете, правда ли это? Типа все в его возрасте пьют без исключения

Ерунда. Одному моему другу 65 лет, он точно никакой виагры не пьёт, а в постели, судя по блаженному личику его 35-летней подруги, проблем явно нет.

А вот другой мой приятель признавался, что уже в 40 лет начались проблемы, постепенно секс сошёл на нет. Он женат на ровеснице. Сейчас им под 50, видно, что частого секса уже давно нет, может, даже вообще никакого.

Всё очень индивидуально. Кому-то виагра и в 35 лет нужна, а кто-то без неё и в 70 обходится.

Гость
#77
СмехоПролетарий

Конечно. У всех угасание с каждым годом, и только у старых сморчков тестостерон стремится в гору. Для кого это самовнушение. А почему же тогда шкура обвисает. Посмотришь, внешне всё возрастные изменения. Но, поди ж, только внешне меняется, а тестостерон на месте. Боже, как же мужчины себя любят и в отказ идут оценивать себя адекватно.

У меня нет половой жизни. Чтобы не разочаровываться. Мужчина это трамплин. Зачем мне постель, разочарование, аборты, букетики ЗППП.

Ну, можно прекрасно обойтись без зппп, без абортов и даже без родов ,живя с мужчиной. Главное чтоб он был любящий и любимый).

Гость
#78
Ьтсог

Ерунда. Одному моему другу 65 лет, он точно никакой виагры не пьёт, а в постели, судя по блаженному личику его 35-летней подруги, проблем явно нет.

А вот другой мой приятель признавался, что уже в 40 лет начались проблемы, постепенно секс сошёл на нет. Он женат на ровеснице. Сейчас им под 50, видно, что частого секса уже давно нет, может, даже вообще никакого.

Всё очень индивидуально. Кому-то виагра и в 35 лет нужна, а кто-то без неё и в 70 обходится.

Женщинам порой достаточно ласковых мужских рук и умелых пальцев в постели,а вовсе не члена!. Мужчины об этом забывают.

#79
Гость

Женщинам порой достаточно ласковых мужских рук и умелых пальцев в постели,а вовсе не члена!. Мужчины об этом забывают.

Порой хочется знать этот ответ от М или от Ж?

#80
Ьтсог

После 45 начинает снижаться тестостерон. Но его можно повысить, а если он и в молодости был высок, то 45-летний мужик будет всё равно лучше в постели, чем 25-летний с низким тестостероном и либидо. В основном же всё в голове, тут главное - чувство к партнёрше.

Мне в 45 лет тоже казалось, что всё скоро закончится, хотелось меньше, но оказалось, что проблемы в бывших отношениях повлияли на мою психику и на весь мой организм. Всё очень индивидуально.

... главное - чувство к партнёре...

Порой мельком высказывают нормальные мысли!
Но редко!

Чувства...
Чувства не возможны при случайном сексе.
Чувства по несколько лет пишутся в вашу память.
Если они возникают, конечно.
Стереть их памяти можно.
А нужно?

А эрекция и без секс возбуждения всегда есть!
Самый простой пример - ночные эрекции,
эрекции у младенцев....

Гость
#81

Нажрался виагры и "секаса осень хосется насяльника"

Гость
#83
Masha_95

🤮

Маша, тебе ли капризничать в свои 95?🤣

#84
Гость

Женщинам порой достаточно ласковых мужских рук и умелых пальцев в постели,а вовсе не члена!. Мужчины об этом забывают.

И поэтому их и тянет к тем кому за 50 их опыт и желания 😉 сходятся да и ещё в отличие от сверстников эта категория будет считать их богинями и доказывать это

Гость
#85

59. Жена болеет, онко. Зае6ался дро4ить. Вчера два раза подряд. Какие нах таблетки?

Гость
#86
STR

Порой хочется знать этот ответ от М или от Ж?

Я женщина.

Гость
#87
Drevnya

И поэтому их и тянет к тем кому за 50 их опыт и желания 😉 сходятся да и ещё в отличие от сверстников эта категория будет считать их богинями и доказывать это

Не факт, что считать богиней будет. В другой теме писал мужчина, ему 45, жене 30. Она не набрала вес, ходил с тренажёрный зал. Но уже не та, что в 23. Поэтому желание к ней меньше, сейчас бы выбирал из 20-летних, как у него в окружении. Но раз семья, не бросит её.

А бывает, сверстник, и есть любовь, страсть.

Гость
#88
Гость

В силу своего возраста. Тут пишут, что он пьёт виагру. Как думаете, правда ли это? Типа все в его возрасте пьют без исключения

62г -пока не принимал Виагру или что-то подобное)))

#89
Гость

Здесь пишут что после 45 мужчина уже ничего не может в постели

ПисаТь могут что угодно, вы сами сталкивались?
А от себя добавлю, что и 60 лет мужчины ещё много могут.

#90

Значит, ты очень хороша :)

Гость
#91
Игорь

ПисаТь могут что угодно, вы сами сталкивались?
А от себя добавлю, что и 60 лет мужчины ещё много могут.

Много могут что?
Не сцать мимо унитаза?

Гость
#92
Ьтсог

Автор,

Странный вопрос. Разумеется, потому что вы его возбуждаете. Какие тут ещё могут быть причины?

Мне 50, и я постоянно хочу секса с любимой, по несколько раз в день. Радуйтесь, что у него в 59 всё в порядке с тестостероном, либидо, и потенцией, не у всех мужчин так, и это очень зависит от партнёрши.

То есть причина во мне? Если честно, то, я не могу понять, чем именно я могу его возбуждать 🤷‍♀️ Я вроде бы не веду себя вульгарно, одеваюсь достаточно скромно

Гость
#93
STR

Это пост создан ЛЯДЬЮ.
Обсуждают свою лядскую жизнь ☹️

У меня один мужчина за всю мою жизнь) Какая же я лядь?

#94
Гость

Много могут что?
Не сцать мимо унитаза?

Те кто это делает, лежат в специализированных учреждениях.

Ьтсог
#95
Гость

То есть причина во мне? Если честно, то, я не могу понять, чем именно я могу его возбуждать 🤷‍♀️ Я вроде бы не веду себя вульгарно, одеваюсь достаточно скромно

Кого возбуждает вульгарное поведение?😢 Я терпеть не могу вульгарных женщин.

Что касается одежды, то куда важнее то, что под ней. Желанная женщина и в пижаме возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: