Гость
Статьи
Много сексуально …

Много сексуально аутивных женщин

Я замечаю на работе только две такие знаю..как они могут хотеть любого ? Встретила одна через пол года после прошлых отношений нового ....как так быстро ???уже секс через свидание...два рассказывает .вторая все жаловалась ,что мало секса нужно ей больше при том что был парень..детей нет ,я так поняла не рожавшие. Почему мне не надо?? Почему я хочу ,чтобы меня любили ,заботились. .уверена на меня смотрят,как на белую ворону за 5 лет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

люди разные. и?
среди мужчин тоже полно и озабоченных и аceкcyaльных.
вы сейчас хотите услышать, что вы супер, а они шлюпки и тем самым повысить свою самооценку? нуну

Глэдис
#2

Встретить нового мужчину через полгода после прошлых отношений это быстро?????

#3
Глэдис

Встретить нового мужчину через полгода после прошлых отношений это быстро?????

прям соседняя тема как раз про это.
там девушка встретила другого через пол года, не успев забыть бывшего..

по мне это тоже быстро. годик-полтора минимум, если конечно это правда были эмоции, влюбленность, а не пара тpaxoв без чувств.

Гость
#4
Баба-Яга

прям соседняя тема как раз про это.
там девушка встретила другого через пол года, не успев забыть бывшего..

по мне это тоже быстро. годик-полтора минимум, если конечно это правда были эмоции, влюбленность, а не пара тpaxoв без чувств.

Если надо в себя приходить годик-полтора, значит не можешь отпустить, не забыла, вся чувствами - там, зачем вообще тогда расставались? Я расставалась, когда реально все обдумала, поставила точку и больше человек не интересен абсолютно вот вообще никак, можно идти с другими знакомиться, а если хоть какие-то чувства остаются, то зачем расходиться.

Глэдис
#5
Баба-Яга

прям соседняя тема как раз про это.
там девушка встретила другого через пол года, не успев забыть бывшего..

по мне это тоже быстро. годик-полтора минимум, если конечно это правда были эмоции, влюбленность, а не пара тpaxoв без чувств.

Я например 10 лет была в отношениях, ушла, потому что разлюбила, от каких чувств и эмоций я должна была отходить такое длительное время? Я какое-то время погрустила, что такие отношения, и так все чудесно, и всеравно закончились, сделала выводы, почему мои чувства остыли и все.

Гость
#6
Глэдис

Встретить нового мужчину через полгода после прошлых отношений это быстро?????

Нет. Тоже не поняла тему.

Гость
#7
Глэдис

Я например 10 лет была в отношениях, ушла, потому что разлюбила, от каких чувств и эмоций я должна была отходить такое длительное время? Я какое-то время погрустила, что такие отношения, и так все чудесно, и всеравно закончились, сделала выводы, почему мои чувства остыли и все.

Я больше 10 была, ушла, когда все перегорело, о чем там думать год-полтора, непонятно. Если думки о бывшем не отпускают, значит надо обратно воссоединяться.

#8
Глэдис

Я например 10 лет была в отношениях, ушла, потому что разлюбила, от каких чувств и эмоций я должна была отходить такое длительное время? Я какое-то время погрустила, что такие отношения, и так все чудесно, и всеравно закончились, сделала выводы, почему мои чувства остыли и все.

в моем случае это не чувства, которые не забыть, а скорее апатия. опустошение. и на годик минимум все мужчины вокруг словно бесполыми становились. в другое время может и заинтересовалась бы тем или другим, но нет..

видимо я так сильно эмоционально вкладывалась в каждые отношения, что буквально выгорала и надо было довольно долго восстанавливаться.

Охотница за обеспечунами
#9

Да потому что не все хотят тратить время на поиски «того самого» , который в итоге все равно будет вести себя так же как все

Гость
#10
Баба-Яга

в моем случае это не чувства, которые не забыть, а скорее апатия. опустошение. и на годик минимум все мужчины вокруг словно бесполыми становились. в другое время может и заинтересовалась бы тем или другим, но нет..

видимо я так сильно эмоционально вкладывалась в каждые отношения, что буквально выгорала и надо было довольно долго восстанавливаться.

Апатия от чего? Жизнь кончилась что-ли? Раз год обет надо держать. Как-то странно.
По моему мнению расстаешься, когда человек уже надоел, а если можно что-то склеить, то клеишь, а не депрессируешь.

Гость
#11
Охотница за обеспечунами

Да потому что не все хотят тратить время на поиски «того самого» , который в итоге все равно будет вести себя так же как все

Все по разному себя ведут кстати.

#12
Гость

Апатия от чего? Жизнь кончилась что-ли? Раз год обет надо держать. Как-то странно.
По моему мнению расстаешься, когда человек уже надоел, а если можно что-то склеить, то клеишь, а не депрессируешь.

нет. не депрессия. эмоциональная апатия. веселая, жизнь бьет ключом, увлечения, работа, веселье, но вот - хотеть и любить не хочется, словно тумблером эту функцию в голове выключило.

Охотница за обеспечунами
#13
Гость

Все по разному себя ведут кстати.

Вот именно
Смысл тогда ожидалок этих? Живем здесь и сейчас

Гость
#14
Баба-Яга

нет. не депрессия. эмоциональная апатия. веселая, жизнь бьет ключом, увлечения, работа, веселье, но вот - хотеть и любить не хочется, словно тумблером эту функцию в голове выключило.

А общаться, флиртовать, просто на свидания ходить без задней мысли, зачем сразу думать о великой любви?

#15
Гость

А общаться, флиртовать, просто на свидания ходить без задней мысли, зачем сразу думать о великой любви?

не мое. на свидания только с теми, кого хочу до трясучки. А иначе не вижу смысла. Не нравится тратить время на того, к кому равнодушна. Даже мерзко немного.

Гость
#16
Баба-Яга

не мое. на свидания только с теми, кого хочу до трясучки. А иначе не вижу смысла. Не нравится тратить время на того, к кому равнодушна. Даже мерзко немного.

Если ни разу вживую не виделись как его захочешь до трясучки? По переписке? С равнодушными и не надо никуда идти, а с тем, кто зацепил в общении.

#17
Гость

Если ни разу вживую не виделись как его захочешь до трясучки? По переписке? С равнодушными и не надо никуда идти, а с тем, кто зацепил в общении.

я быстро понимала, что вот его то я точно хочу. минут 10 общения и больше не надо. все ясно.

но в этот год, после прошлых отношений, моя химическая гормональная реакция прекращала действовать. а потому не было смысла знакомиться.

Анна
#18

Это кажется так, что "любого", но на самом деле нынешние мужчины настолько ленивы и инфантильны, что даже чтобы одного найти надо немеряно активности.

Гость
#19

Зачем ухаживать за фригидной дамой? Чтоб получить полусекс с полуфригидной особой? Автор с приветом

Гость
#20

За 5 лет так и не нашлось того, кто бы любил и заботился?! 🤣

Гость
#21
Баба-Яга

люди разные. и?
среди мужчин тоже полно и озабоченных и аceкcyaльных.
вы сейчас хотите услышать, что вы супер, а они шлюпки и тем самым повысить свою самооценку? нуну

Скорее всего. Не любит никто, не заботится о ней, не нравится никому, сидит такая мышь и думает, какие все вокруг шлюпки, надо же как то оправдаться для самой себя, почему не интересна никому

Гость
#22
Анна

Это кажется так, что "любого", но на самом деле нынешние мужчины настолько ленивы и инфантильны, что даже чтобы одного найти надо немеряно активности.

Всё хорошо у них с активностью, когда девка запала. Или интереса нет к вам, или может в депрессии мужик.

Ьтсог
#23

Новые отношения спустя полгода - где же это быстро? Это очень медленно.

Гость
#24

У тебя не развиты соответствующие мышцы, и атрофировались нервные окончания там.
Если ты попробуешь, возможно, тебе даже не понравится.
Ты отстала физиологически в развитии. И еще это сказывается на здоровье не лучшим образом.

Гость
#25

Если вокруг все бляgи, то задумайся, может быть, ты сама бляgь?

Гость
#26
Гость

Если вокруг все бляgи, то задумайся, может быть, ты сама бляgь?

Такой вариант возможен в этой ситуации
Автор пишет, я так не могу, через пол года дать, мне надо чтоб за мной ухаживали ( ну типо вливали деньги на рестораны , подарки, и потом она даст, а иначе она не хочет🤣

Рита
#27
Гость

Апатия от чего? Жизнь кончилась что-ли? Раз год обет надо держать. Как-то странно.
По моему мнению расстаешься, когда человек уже надоел, а если можно что-то склеить, то клеишь, а не депрессируешь.

Знаете, бывают такие расставания не по Вашему. Когда не разлюбила, не надоел. Вам просто надоел за 10 лет, стал безразличен. А есть так, что ты любишь, возможно и он тоже. Но он ударил. И всё, точка. Но любовь никуда не делать. Что - продолжать унижаться, ждать пока убьёт? Или алкоголиком стал. Или изменил. Или предал. Кто что простить не может. Расстаётся ампутируя по живому. Любя. И это очень больно.

Рита
#28
Баба-Яга

в моем случае это не чувства, которые не забыть, а скорее апатия. опустошение. и на годик минимум все мужчины вокруг словно бесполыми становились. в другое время может и заинтересовалась бы тем или другим, но нет..

видимо я так сильно эмоционально вкладывалась в каждые отношения, что буквально выгорала и надо было довольно долго восстанавливаться.

Вы молодец. Искренняя.💗

Рита
#29

Сексуально аутивные это что-то связанное с аутизмом?

Гость
#30
Баба-Яга

люди разные. и?
среди мужчин тоже полно и озабоченных и аceкcyaльных.
вы сейчас хотите услышать, что вы супер, а они шлюпки и тем самым повысить свою самооценку? нуну

Мир вертится не только вокруг вас, вечно хотящие щалавы, но и вокруг более скромных женщин. Они тоже люди и достойны лучшего!!!

Гость
#31
Баба-Яга

не мое. на свидания только с теми, кого хочу до трясучки. А иначе не вижу смысла. Не нравится тратить время на того, к кому равнодушна. Даже мерзко немного.

Вот с этим согласна!!!
Зачем ехать в др соседний город знакомиться с парнем на свидание, когда еще не влюблена, а вдруг это свидание первое и последнее? Так уже много раз было, только время и деньги впустую, лучше б дома осталась

Гость
#32
Баба-Яга

я быстро понимала, что вот его то я точно хочу. минут 10 общения и больше не надо. все ясно.

но в этот год, после прошлых отношений, моя химическая гормональная реакция прекращала действовать. а потому не было смысла знакомиться.

А что делать, если ч смотрю на мужчин, общаюсь, но никто не вызывает желание уже несколько лет!?
Возбуждают некоторые персонажи мужчины из сериалов, этим и довольствоваться приходится... Может дело в русских мужчинах, они непривлекательные ? Сериалы зарубежные смотрю.

Гость
#33

Это зависит от уровня гормонов. Любовь и поддержка нужна всем, а кому то еще и секс.

Гость
#34

Сексуальный аутизм это как? Гугл выдает всякую пропаганду

#35
Гость

А что делать, если ч смотрю на мужчин, общаюсь, но никто не вызывает желание уже несколько лет!?
Возбуждают некоторые персонажи мужчины из сериалов, этим и довольствоваться приходится... Может дело в русских мужчинах, они непривлекательные ? Сериалы зарубежные смотрю.

наслаждаться свободой от сексуальной зависимости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: