Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Пригласил парень посмотреть фильм, с ним виделись только один раз и то 3 года назад. Заказал еду, купил вино. Напились сильно и переспали, хотя я говорила раз 10, что не хочу. Но как то так вышло. Я была очень пьяная, да и он. Он быстро кончил, и я не подумав сказала "что бывает". Полежали, он очень сильно обнимал. После этого, чтобы не было неловкости я убежала к себе домой, хотя он очень просил остаться с ночевкой.
После этого написал только через 3 дня, и то очень мало, сказал, что были дела и он уезжает в мск на 2 недели. Он мне очень нравится, но не нравится, тот факт, что я слишком быстро дала... Я знаю, что так делать нельзя, но как получилось, так получилось. Как будто интерес потерял ко мне. Как исправить ситуацию? А если еще раз позовет? Как вообще вести себя с ним?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

если быстро то не считается!

Гость
#3

Из жизни маргиналов...

Гость
#4

А у двух полутрупов бывают отношения?
Надо записать..

Гость
#5

Нравится парень - предложи сама встречать, позови сходить куда-нибудь. Заодно и поймёшь есть ли интерес или нет. Если к себе позовёт - тут ХЗ, тебе самой норм такие отношения что б тебя раз в месяц вызывали для вялого пьяного секса? Если да - иди.

#6
Гость

Нравится парень - предложи сама встречать, позови сходить куда-нибудь. Заодно и поймёшь есть ли интерес или нет. Если к себе позовёт - тут ХЗ, тебе самой норм такие отношения что б тебя раз в месяц вызывали для вялого пьяного секса? Если да - иди.

Согласна с вами

Али- баба
#7
CYBORG_78

если быстро то не считается!

Может фильм интересный был...

#8
Али- баба

Может фильм интересный был...

Наверно что то из MARVEL

Гость
#9

У вас ,автор," высокие отношения"😄

Гость
#11

А насчёт секса на первом свидании и девичьих загонов по этому поводу - тут сильно от возраста зависит. Если речь о двух взрослых людях (ну хотя бы от 25, лучше от 30), то если есть взаимная симпатия и влечение - тут вообще ничего плохого нет. Если молодой человек незрелый или психически нездоровый, то он возможно начнёт манипулировать этим фактом или хвалиться всем перед друзьями, распускать слухи. Тут пожалуй единственная проблема для девушки.

Гость
#12

Хоть глаза открыли, что такое первое свидание!
Век живи - век учись! (с)

Гость
#13
Гость

А насчёт секса на первом свидании и девичьих загонов по этому поводу - тут сильно от возраста зависит. Если речь о двух взрослых людях (ну хотя бы от 25, лучше от 30), то если есть взаимная симпатия и влечение - тут вообще ничего плохого нет. Если молодой человек незрелый или психически нездоровый, то он возможно начнёт манипулировать этим фактом или хвалиться всем перед друзьями, распускать слухи. Тут пожалуй единственная проблема для девушки.

Мне 23, ему 24, насчет, того что он будет "хвалиться перед друзьями" - это вряд ли. Просто, как человек понравился, общие увлечения и т.д. Просто может подумать, что я легкомысленная, хотя на первом свидании было в первый раз. Не знаю, его намерений. Хотелось бы как - то тактично спросить об этом.

Гость
#14
Гость

Нравится парень - предложи сама встречать, позови сходить куда-нибудь. Заодно и поймёшь есть ли интерес или нет. Если к себе позовёт - тут ХЗ, тебе самой норм такие отношения что б тебя раз в месяц вызывали для вялого пьяного секса? Если да - иди.

Я не буду ничего делать первая, потому что уже был опыт. И я оказывалась в роли мужчины в отношениях.

Гость
#15

Скорострел, беги

Гость
#16
Гость

Мне 23, ему 24, насчет, того что он будет "хвалиться перед друзьями" - это вряд ли. Просто, как человек понравился, общие увлечения и т.д. Просто может подумать, что я легкомысленная, хотя на первом свидании было в первый раз. Не знаю, его намерений. Хотелось бы как - то тактично спросить об этом.

У меня была 30-летняя девушка, которая загонялась по поводу что я её считаю слишком легкомысленной. Очень красивая, буквально сама затащила меня в постель на первом же свидании, хотя изначально это планировал сделать я :-D Постоянно говорила мне, что боится что я считаю её шлюпкой.
В итоге она сама бросила меня, после полугода отношений. При этом сама же меня обесценивала и скорее всего - изменяла.

Я к тому, что он сам этого хотел, он сам тебя позвал к тебе и напоил. А нравишься ли ты ему как человек, или он чисто так, генеталиями потереться - ты это можешь узнать только у него, а не у нас) Попытайся начать здоровые отношения, предложи сама встречу, заведи разговор. Возможно, он тупо стесняется своих действий и своего убого перфоманса в постели.

Гость
#17
Гость

Я не буду ничего делать первая, потому что уже был опыт. И я оказывалась в роли мужчины в отношениях.

Ну тогда на 99% ничего у вас дальше не будет. Не важно, хороший ли это парень со странностями, или какой то конченный, который так самоутвердился за счёт тебя.

Гость
#18
Гость

У меня была 30-летняя девушка, которая загонялась по поводу что я её считаю слишком легкомысленной. Очень красивая, буквально сама затащила меня в постель на первом же свидании, хотя изначально это планировал сделать я :-D Постоянно говорила мне, что боится что я считаю её шлюпкой.
В итоге она сама бросила меня, после полугода отношений. При этом сама же меня обесценивала и скорее всего - изменяла.

Я к тому, что он сам этого хотел, он сам тебя позвал к тебе и напоил. А нравишься ли ты ему как человек, или он чисто так, генеталиями потереться - ты это можешь узнать только у него, а не у нас) Попытайся начать здоровые отношения, предложи сама встречу, заведи разговор. Возможно, он тупо стесняется своих действий и своего убого перфоманса в постели.

Спасибо за совет, Вы лучший!!!

Cвета
#19

Отношения закончены.

Гость
#20
Гость

Мне 23, ему 24, насчет, того что он будет "хвалиться перед друзьями" - это вряд ли. Просто, как человек понравился, общие увлечения и т.д. Просто может подумать, что я легкомысленная, хотя на первом свидании было в первый раз. Не знаю, его намерений. Хотелось бы как - то тактично спросить об этом.

Так и скажи без обиняков. Что вином скомкали свидание и в принципе, можно уже начинать конфетно - букетный.))

#21
Гость

Скорострел, беги

по одному разу, по пьяни, это понятно сразу стало?)

Али- баба
#22
Cвета

Отношения закончены.

Свадьбы не будет. Расходимся.

Гость
#23

искать следующего, с этим всё

Гость
#24
Cвета

Отношения закончены.

Почему?

#25
Гость

Почему?

ну, ей так хочется

Гость
#26
Унесённая ветром

ну, ей так хочется

пхахах

Гость
#27

Пьяная, говорила раз 10, что не хочешь, но у него вышло?
Это износ.

Гость
#28
Гость

Скорострел, беги

А уточнить?
Может быть ему самому стыдно..
Да и раз уже было, можно говорить без экивоков..

А вот если и у трезвых не получится - тогда уж с чистой совестью..

Гость
#29

Тебя изнасиловали и у тебя синдром жертвы. Ваш КО.
Только полный моральный деградант будет тыкать в пьяную девушку. А такие как этот намеренно спаивают с этой целью.

Гость
#30
Гость

Пьяная, говорила раз 10, что не хочешь, но у него вышло?
Это износ.

Между скоростельнуть и ушатать женщину - две баальших разницы.))
Даже в спорте дают ТРИ попытки!

Васёна
#31

Вообще, Вы в курсе что секс в таком состоянии это изнасилование?

Мда, для меня это дикость на йм свидании, но если Вам подходит...

Еще хотите встречь? А с чего бы ему интересоваться Вами, это же как дешевая простит-ка

Гость
#32

А какой интерес может быть к бляgи? Попользовался и забыл.

Васёна
#33
Васёна

Вообще, Вы в курсе что секс в таком состоянии это изнасилование?

Мда, для меня это дикость на йм свидании, но если Вам подходит...

Еще хотите встречь? А с чего бы ему интересоваться Вами, это же как дешевая простит-ка

* на 1м.

Гость
#34

Был чудный вечер при свечах
Мы вкусно ели, выпивали
И неожиданно для нас
В конце свидания переспали.

Неловко стало мне с утра
Себя ругала, что так вышло
Ведь познакомились вчера
А я отдалась слишком быстро

Тепеь не знаю, как мне быть
Уже весь день сижу на нервах
Ведь он - не пишет, не звонит
Наверно он с другою девкой

Какой же дурой я была
Когда пришла к нему в квартиру
И знала - пить было нельзя
Сейчас себя бы не винила.

Собравшись духом я пошла
В аптеку, что напротив дома
Купила тест, он показал
Что я беременна, аж двойней.

Васёна
#35
Гость

Тебя изнасиловали и у тебя синдром жертвы. Ваш КО.
Только полный моральный деградант будет тыкать в пьяную девушку. А такие как этот намеренно спаивают с этой целью.

Косвенно, изнасилование.
Юридически, да, т.к она в коматозе была.
Физически-нет

Гость
#36
Васёна

Вообще, Вы в курсе что секс в таком состоянии это изнасилование?

Мда, для меня это дикость на йм свидании, но если Вам подходит...

Еще хотите встречь? А с чего бы ему интересоваться Вами, это же как дешевая простит-ка

По закону - да. Но по факту что мы имеем. Взрослая девушка сознательно пошла к взрослому парню в гостю "посмотреть кино". Оба этого хотели, но она сильно боялась показаться слишком доступной. В итоге оба закинулись синькой и переспали. Девушке парень нравится, и она не понимает причину, почему парень отдалился, и спрашивает тут совета. Причины две - либо он сам стыдится, либо он манипулятор с каким то психозом.

Зачем заниматься морализаторством и искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой нет?

Васёна
#37
Гость

По закону - да. Но по факту что мы имеем. Взрослая девушка сознательно пошла к взрослому парню в гостю "посмотреть кино". Оба этого хотели, но она сильно боялась показаться слишком доступной. В итоге оба закинулись синькой и переспали. Девушке парень нравится, и она не понимает причину, почему парень отдалился, и спрашивает тут совета. Причины две - либо он сам стыдится, либо он манипулятор с каким то психозом.

Зачем заниматься морализаторством и искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой нет?

По поводу, первого пункта согласна.
По поводу , второго , ясно же как божий день...переспали и слился

Неужели не понятно?
Не понимаю, как в таком возрасте, да и еще на 1м свидании отдаваться. Но я, наверное, старомодная.

Гость
#38
Гость

А какой интерес может быть к бляgи? Попользовался и забыл.

Физический. Как минимум, я бы еще разок повторил. Можно в той же последовательности, а можно и без алкоголя. Чтобы наверняка уже для себя определить - есть ли смысл с ней мутить.

#39

Мущини добитчики ахотник
Любязно з интересом

#40

Автор, многое зависит не от Вашего поведения, а от его изначальных намерений. Если мужик изначально не был настроен на серьезные отношения, то хоть через месяц Вы бы с ним переспали, хоть через 3, он бы так же слился. "Были дела" - это стандартная отговорка.
Скорее всего, он будет теперь появляться 1-2 раза в месяц ради секса, и все.

Гость
#41
Nik@

Автор, многое зависит не от Вашего поведения, а от его изначальных намерений. Если мужик изначально не был настроен на серьезные отношения, то хоть через месяц Вы бы с ним переспали, хоть через 3, он бы так же слился. "Были дела" - это стандартная отговорка.
Скорее всего, он будет теперь появляться 1-2 раза в месяц ради секса, и все.

Доброго вечера Ника.
Доброго вечера Вероника.

Гость
#42
Васёна

По поводу, первого пункта согласна.
По поводу , второго , ясно же как божий день...переспали и слился

Неужели не понятно?
Не понимаю, как в таком возрасте, да и еще на 1м свидании отдаваться. Но я, наверное, старомодная.

Можем попробовать
Потом здесь опишите свои ощущения.

Гость
#43
Васёна

По поводу, первого пункта согласна.
По поводу , второго , ясно же как божий день...переспали и слился

Неужели не понятно?
Не понимаю, как в таком возрасте, да и еще на 1м свидании отдаваться. Но я, наверное, старомодная.

ну, 23-24 года и на мой взгляд "рановато", но возможно и правда мы старомодные. Для 30+ я вообще ничего в этом постыдного не вижу. Если оба хотят - чего стесняться то? Секс отношениям ни разу не помеха)

А насчёт того что он чисто поматросил и бросил - ну не знаю, есть шансы что парню самому просто стрёмно и стыдно. Если девочке он нравится -почему бы не попытаться выяснить? Главное, что б не оказался манипулятором каким-нибудь.

Гость
#44
Гость

Мне 23, ему 24, насчет, того что он будет "хвалиться перед друзьями" - это вряд ли. Просто, как человек понравился, общие увлечения и т.д. Просто может подумать, что я легкомысленная, хотя на первом свидании было в первый раз. Не знаю, его намерений. Хотелось бы как - то тактично спросить об этом.

Как вы оба умудрились убраться с винишка? Вы 5 литров крепленого брали?

Гость
#45
Гость

ну, 23-24 года и на мой взгляд "рановато", но возможно и правда мы старомодные. Для 30+ я вообще ничего в этом постыдного не вижу. Если оба хотят - чего стесняться то? Секс отношениям ни разу не помеха)

А насчёт того что он чисто поматросил и бросил - ну не знаю, есть шансы что парню самому просто стрёмно и стыдно. Если девочке он нравится -почему бы не попытаться выяснить? Главное, что б не оказался манипулятором каким-нибудь.

Манипуляторов, обоих полов, лучше выявлять на ранней стадии..
И понятно, что скомкать в кафе и скомкать в постели..
23 и 24 - разберутся.))

Гость
#46

Забей, если ты ему интересна, не важно когда переспите- все равно будет рядом, а если нет-отвалится независимо от постели

Гость
#47
Гость

ну, 23-24 года и на мой взгляд "рановато", но возможно и правда мы старомодные. Для 30+ я вообще ничего в этом постыдного не вижу. Если оба хотят - чего стесняться то? Секс отношениям ни разу не помеха)

А насчёт того что он чисто поматросил и бросил - ну не знаю, есть шансы что парню самому просто стрёмно и стыдно. Если девочке он нравится -почему бы не попытаться выяснить? Главное, что б не оказался манипулятором каким-нибудь.

А что меняет 30+ ?

Гость
#48
Гость

А что меняет 30+ ?

К 30 обычно люди либо избавляются уже от своих тараканов и не ведут себя инфантильно. Взрослеют, если угодно.

Гость
#49
Гость

К 30 обычно люди либо избавляются уже от своих тараканов и не ведут себя инфантильно. Взрослеют, если угодно.

Не знал, что инфантилизм проходит, после 30.

Гость
#50
Гость

А что меняет 30+ ?

В 30+ уже словами умеют убеждать, не краснея. А ту еще ..

Мы же не знаем, что у них за опыт..