Гость
Статьи
Мужчины, вы можете …

Мужчины, вы можете определить?

Может ли мужчина определить, что девушка девственница, если она сама не скажет и секса у них еще не было?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Трудно смотрим есть кров Чи балело когда делали как двигается што спрашивает

Гость
#3

можно определить. там сильно широко в том месте. шире чем обычно

Гость
#4
Гость

можно определить. там сильно широко в том месте. шире чем обычно

Враньё😹

Гость
#5

Не смогут определить, если будешь бревном в постели, стесняться и смущаться, и не сразу соглашаться на секс, внутри он никак не ощутит, девственности у девушек не существует, также как и у парней.

Удачи тебе маленькая лгунья:))

Гость
#6
Гость

Враньё😹

зачем мне врать, при отправке анонимных сообщений?

Гость
#7

Опытный мужчина может определить по поведению когда Вы находитесь вдвоем.

Гость
#8

Конечно,по поведению все поймет

Юля
#9

Когда я была девственницей, мужчины сразу определяли по поведению видимо. Просто так и говорили - я знаю что ты целка. я так и узнала что так называют девственниц.

Гость
#11

*** на ее пленку, когда в задницу трахае.ь.

#12

Можно. Лехко! ps. Можно даже определить, был ли у нее анальный или оральный секс.

Гость
#13
Гость

зачем мне врать, при отправке анонимных сообщений?

Ну значит у вас мало знаний. «Шире» может быть и у девственницы, потому что анатомия у всех разная. Да и спустя время всё возвращается на свои места(если был секс), даже у рожавшей спустя год/2 будет узко:)

Гость
#14
Юля

Когда я была девственницей, мужчины сразу определяли по поведению видимо. Просто так и говорили - я знаю что ты целка. я так и узнала что так называют девственниц.

Вранье. Когда я была девственницей ни один мужчина об этом не догадывался. Все думали что я очень сексуальна и раскрепощена. А я даже не мастурбировала ни разу

Гость
#15

В общем случае нет. И хорошо что мне все равно.

Гость
#16
Гость

можно определить. там сильно широко в том месте. шире чем обычно

А если не запихивать член в вагину? Как поймешь?

Гость
#17
Гость

Не смогут определить, если будешь бревном в постели, стесняться и смущаться, и не сразу соглашаться на секс, внутри он никак не ощутит, девственности у девушек не существует, также как и у парней.

Удачи тебе маленькая лгунья:))

Мужик догадывается, что я девственница, это мне наоборот не надо. Он же на секс надеется и ухаживает, а я не дам получается. Сольется и плакала моя финансовая помощь.

Гость
#18
Гость

Опытный мужчина может определить по поведению когда Вы находитесь вдвоем.

А ты бы продолжил ухаживать и помогать узнав, что девушка девственница или нет? Перспективы на секс ведь очень прозрачные, скажем так.

Гость
#19
Retigr

Можно. Лехко! ps. Можно даже определить, был ли у нее анальный или оральный секс.

Без секса можешь определить? Как ты это все определяешь, поподробнее. Я хочу понять, как мужчина догадался, мы с ним общаемся всего 2 месяца, ну может чуть больше, не очень большой срок.

Гость
#20
Гость

Вранье. Когда я была девственницей ни один мужчина об этом не догадывался. Все думали что я очень сексуальна и раскрепощена. А я даже не мастурбировала ни разу

Почему не мастурбировала?

Гость
#21
Гость

В общем случае нет. И хорошо что мне все равно.

Вообще пофиг, да? Ни на что не влияет абсолютно? Ты продолжил бы встречаться с девственницей?

#22
Гость

А ты бы продолжил ухаживать и помогать узнав, что девушка девственница или нет? Перспективы на секс ведь очень прозрачные, скажем так.

Я бы ухаживал если бы в планах был брак.

Гость
#23
Гость

Вообще пофиг, да? Ни на что не влияет абсолютно? Ты продолжил бы встречаться с девственницей?

Так это же можно исправить.

Гость
#24
Retigr

Я бы ухаживал если бы в планах был брак.

Будешь склонять девственницу к сексу до брака?

Гость
#25
Гость

Так это же можно исправить.

Только при определенных условиях.

#26
Гость

Будешь склонять девственницу к сексу до брака?

Нет.

Гость
#27
Retigr

Нет.

Щедрый? Содержать будешь?

#28
Гость

Щедрый? Содержать будешь?

В браке - да, до брака - нет

Гость
#29
Retigr

В браке - да, до брака - нет

До брака даже финансовой помощи не окажешь? А подарки делать будешь, ухаживать?

#30
Гость

До брака даже финансовой помощи не окажешь? А подарки делать будешь, ухаживать?

Если подумать, для условного "русского парня", сейчас самая правильная стратегия - "Вкладывай в себя, обещай подарить девушке после свадьбы!"

Гость
#31
Retigr

Если подумать, для условного "русского парня", сейчас самая правильная стратегия - "Вкладывай в себя, обещай подарить девушке после свадьбы!"

Это невыгодно для девушки. Смысл на жмота бесполезного время тратить?

#32
Гость

Это невыгодно для девушки. Смысл на жмота бесполезного время тратить?

А смысл парню давать зарабаытвать на себе "тарелочницам" и "консуматоршам"?

#33
Гость

Это невыгодно для девушки. Смысл на жмота бесполезного время тратить?

Мы вообще о чем речь ведем? О браке. Чем лучше парень упакован, тем на более качественную(лучшую) невесту он может рассчитывать.

Каждый потраченный на "тарелочниц" рубль ухудшает позиции парня на брачном рынке.

Гость
#34
Retigr

А смысл парню давать зарабаытвать на себе "тарелочницам" и "консуматоршам"?

Тогда и свидания после брака. Каким образом будешь с невестой до свадьбы видеться?

Гость
#35
Retigr

Мы вообще о чем речь ведем? О браке. Чем лучше парень упакован, тем на более качественную(лучшую) невесту он может рассчитывать.

Каждый потраченный на "тарелочниц" рубль ухудшает позиции парня на брачном рынке.

Да и девушка, когда время тратит на проходимцев всяких, тоже много теряет. Либо плати, помогай, ухаживай, либо сиди без девушки.

#36

Не факт,что смогу,бывают смелые раскованные девственницы

Гость
#37
Мансур Нуров

Не факт,что смогу,бывают смелые раскованные девственницы

Девственница тебе не даст. Это вceмдавалки тебе лапши навешали, а ты и рад обманываться, девственницу не понюхаешь никогда.

#38
Гость

Тогда и свидания после брака. Каким образом будешь с невестой до свадьбы видеться?

В парке уточек кормить, как пример.

Гость
#39
Retigr

В парке уточек кормить, как пример.

Скукота.
Девушка значит должна сидеть с тобой в голоде и холоде? Так не пойдет.

#40
Гость

Скукота.
Девушка значит должна сидеть с тобой в голоде и холоде? Так не пойдет.

Девушка может позвать куда нибудь. =) А дальше вспоминаем женский этикет - "Кто приглашает - тот и платит!"
-----х
Это все троллинг, но суть остается: женщине нужны перспективные парни. Из двух парней:
а) Вкладывает в себя;
б) Сливает деньги на всяких левых баб;
более перспективный вариант (А), безусловно. Так как вариант (Б) и в браке будет сливать деньги семьи на всяких левых баб.

Гость
#41
Retigr

Девушка может позвать куда нибудь. =) А дальше вспоминаем женский этикет - "Кто приглашает - тот и платит!"
-----х
Это все троллинг, но суть остается: женщине нужны перспективные парни. Из двух парней:
а) Вкладывает в себя;
б) Сливает деньги на всяких левых баб;
более перспективный вариант (А), безусловно. Так как вариант (Б) и в браке будет сливать деньги семьи на всяких левых баб.

Почему на левых-то, на 1 постоянную девушку сливай деньги. Ее и замуж возьмешь.

#42
Гость

Почему на левых-то, на 1 постоянную девушку сливай деньги. Ее и замуж возьмешь.

Парня, если он послушает твоего совета, тарелочницы и консуматорши просто разденут до трусов.
Твой совет - ***.

Гость
#43
Retigr

Парня, если он послушает твоего совета, тарелочницы и консуматорши просто разденут до трусов.
Твой совет - ***.

Тогда парню нужно жениться и с женой на свидания ходить, содержать ее. Девушка не обязана со всякой бестолочью время проводить.

#44
Гость

Тогда парню нужно жениться и с женой на свидания ходить, содержать ее. Девушка не обязана со всякой бестолочью время проводить.

Да, хороший рецепт. А чтобы поднять свои шансы на женитьбу, он должен быть "упакован". А чтобы быть "упакованным" нельзя тратить деньги на "тарелочниц" и "Консуматорш".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: