Гость
Статьи
Сказал что сам не …

Сказал что сам не делает, но когда ему делают, то любит

Общаюсь с мужчиной, все идёт к отношениям. Говорили о сексе. Сказал что это никогда не делал женщине что это унижение для мужчины и вообще фу. Но когда ему делают, то нравится когда женщина делает. Меня это так удивило потому что обычно мужчины бывшие наоборот просили это сделать, а тут такой вот. Это нормально? Как быть? Мужчине 40 лет

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 это можно списать на "правильнопацанские загоны". Но в 40 клиника.. скорее всего вы следом услышите, что и дома мыть (готовить, стирать) - не мужское дело. Типичный абьюзер, которому все только должны.

#2

Поздравляю, вы встретили типичного пользователя танчиков

Гость
#3

Скажите ему - секс что только в ночнушке, под одеялом и в темноте. Остальное - унижает и вообще фу.

#4

Про что тут речь? Кто кому борщ сварит??

#5
Camara gor

Про что тут речь? Кто кому борщ сварит??

Наверное про уважение, внимание, справедливость и равноправие.

#6

Обычно такое задвигают сидевшие, у них это "не по понятиям". Вы хорошо этого человека знаете?
А вообще, вести разговоры о сексе с человеком, с которым даже ещё не в отношениях- это бред полный.

Гость
#7

Что, "делает" автор? Пишите все своими именами. Или вам тоже стыдно?

Гость
#8

Речь ртом что мужчина не делат кунилингус и считает это фу. Но когда ему делают монет, то любит

Гость
#9

Ну и сразу скажи ему: "как хорошо, что ты вскрылся, для меня это принципиально важно. Если ты чувствуешь отвращение к женщине, то ты мне не подходишь!" И во френдзону его, пусть служит, пёс.
Ты, конечно, можешь попробовать для разнообразия, повстречаться с таким вот эгоистичным брезгуном, но, кажется, ты уже догадываешься, как это будет приятно...

Гость
#10
Мышильда

Обычно такое задвигают сидевшие, у них это "не по понятиям". Вы хорошо этого человека знаете?
А вообще, вести разговоры о сексе с человеком, с которым даже ещё не в отношениях- это бред полный.

Знаю нормально. Это врач стоматолог

Гость
#11
Гость

Что, "делает" автор? Пишите все своими именами. Или вам тоже стыдно?

Я телепат: куни и миньет.

Гость
#12
Гость

Что, "делает" автор? Пишите все своими именами. Или вам тоже стыдно?

Куни. Мне не стыдно, просто тему могу не пропустить когда так пишешь

Гость
#13
Гость

В 18 это можно списать на "правильнопацанские загоны". Но в 40 клиника.. скорее всего вы следом услышите, что и дома мыть (готовить, стирать) - не мужское дело. Типичный абьюзер, которому все только должны.

+++++
Скажи ему - если ты не делаешь, то и тебе не делают. Все разумно. И помахай ручкой 😀

Гость
#14

40+ мужики ограничены в сексе, так как росли на тюремной морали

Гость
#15

Секс это унижение и вред для здоровья женщины. Поэтому мужчины обязаны компенсировать материально женщинам ущерб от секса с ними

Гость
#16

*** , вот это проблема , ну не делает, найди кто делает

Гость
#17

Лично мне эта вся история не интересна и не нужна. Но если бы мужчина такое заявил, я бы с таким спать не стала.

Гость
#18
Гость

Лично мне эта вся история не интересна и не нужна. Но если бы мужчина такое заявил, я бы с таким спать не стала.

И встречаться тоже. Разве что некому будет сводить в ресторан или в кино. Хотя обычно есть кому)

Гость
#19
Гость

Лично мне эта вся история не интересна и не нужна. Но если бы мужчина такое заявил, я бы с таким спать не стала.

А почему не стали бы?

Гость
#21
Мышильда

Обычно такое задвигают сидевшие, у них это "не по понятиям". Вы хорошо этого человека знаете?
А вообще, вести разговоры о сексе с человеком, с которым даже ещё не в отношениях- это бред полный.

А сидельцы этим не занимаются, потому что на зоне нет женщин, с кем им там это делать?

Гость
#22
Гость

А почему не стали бы?

Потому что он эгоист. Там не просто эгоизм, а эгоизм в квадрате и кубе. Отношение к женщине - только вишенка на вершине айсберга. А ниже там еще ого-го сколько всего, просто сейчас не видно.

#23

Зачем спрашивать ответ если и сама знаешь 😉!? Если в начале отношений он уже хочет показать что ты должна а он не обязан то поверь 😉 дальше будет ещё хуже так что... естественно пошли его на... и найди того кто не будет фукать а просто будет делать делать и получать удовольствие 😌 тем более таких валом вокруг только выбирай 😉

Гость
#24

Даже в 40 лет встречаются недоразвитые (по уму) мужчины.

Попробуйте излечить этот его недостаток. Приучите его к тому, что теперь пусть он вам делает, но при этом вы ему не делайте это. Пусть привыкает.

#25
Гость

Даже в 40 лет встречаются недоразвитые (по уму) мужчины.

Попробуйте излечить этот его недостаток. Приучите его к тому, что теперь пусть он вам делает, но при этом вы ему не делайте это. Пусть привыкает.

*Люди

#26

Несовременный какой-то мужик, эгоист. Лично я обожаю это делать 😃

Гость
#27

Не связывайтесь с извращенцем.

#28

Зачем вам кого то учить , принуждать
40 лет взрослый мужчина, это его выбор . Вы согласны всю жизнь сосать, если ему будет фу куни?
По мне все должно быть обоюдно , у них там тоже не конфетка если что, нет оральных ласк, что это уже за секс мое мнение.Я даже он связываюсь с теми , для кого это фу
Решать вам )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: