Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Девочки, помогите.
Мой парень очень сильно любит всякие эксперементы в постели. Я конечно не против такого, иногда почему бы не попробовать что-то новое, но недавно во время секса он засунул свой язык ко мне в задницу. Это конечно необычное ощущение, но потлм он полез ко мне целоваться и я отказалась, на что он обиделся. Скажите было ли у кого-то такое и что вы делали? Может мне стоит поговорить с ним по этому поводу и попросить больше так не делать?

Милана
56 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

И какого оно, с языком в заднице?

#2

Залей его рот хлоркой. И заставь её выпить.

A.M
#3

Я твое поведение не одобряю... после минета девушки лезут целоваться и ниче... отшлепать тебя надо по тому месту а не ласкать

#4
A.M

Я твое поведение не одобряю... после минета девушки лезут целоваться и ниче... отшлепать тебя надо по тому месту а не ласкать

Ты себя брезгуешь? А почему девушка твоего х¥я не брезгует?

Гость
#5
A.M

Я твое поведение не одобряю... после минета девушки лезут целоваться и ниче... отшлепать тебя надо по тому месту а не ласкать

Я не согласна потому что в вагине, члене меньше бактерий, там среды такие, плюс перед всяким орлом нормальные люди моются.

А все что связно с аналом для меня мерзко там *овно, и как та странно его лизать чтобы эти бактерии глисты и прочая дичь попали в рот и в организм. Для меня это не нормально, любые проникающие действия связанные с задницей.

Гость
#6

Какой то извращенец

#9

Расставайтесь. Если женщина любит мужчину, то у неё даже вопросов не возникнет типа давать/не давать в попу или лизать мужчине анус или нет. Ответ во всех случаях положительный.

Гость
#10
Гость

Большинство женщин, которые именно любят сосать члены, пробовали, и практикуют лизание жoпы мужикам

Я знаю таких, потасканные и больные,еше и с отсталостью,чтотрасказывают об этом

Гость
#11

Фу-фу-фу и еще раз ФУ! Он стал бы противен. Люди как животные стали, облизывают и сосут гениталии друг друга, какая мерзость!

#13
Гость

В современное время, женщины, лижущие сpaльники мужикам - не редкость, пропаганда минета постепенно перевела женщин на более мерзкие извращения - глотание спермы, лизание ануса, возможно, дальше будет хуже

Что поделать. Женщинам нелегко. Мужчин мало и больше не становится. Плюс с новых территорий приедет куча невзыскательных женщин. Так что под разговоры о феминизме, они потихонечку приучаются к покорности. Уже за внимание охранника из магазина дерутся вовсю.

#16
Гость

Корень зла - минетчицы, от них и пошла вся эта мерзость и падение женщин, отношение к женщинам - как к куску мяса, если сосущие бабы передохнут - всё вернётся, и женщин снова будут уважать, любить, воспринимать как личностей, добиваться и ценить

Увы, все намного глубже. И подчинение мужчине уже на подкорке у женщин. Так что теперь это природа. Женщинам остаётся только конкурировать в борьбе за самых статусных: умных, красивых, сильных мужчин. Тогда у нее и у ее детей женского пола будет будущее.

#20

Если вы дочь "огородите", то она просто не будет никому нужна. Кому нужна недоступная, когда кругом полно более или менее доступных. Будет старой девой со всеми вытекающими. Выбирать ей придётся из неликвидов. Не все определяется нашими "хотелками". Я тоже много чего хочу, но далеко не все могу реализовать.

#21

Если бы это было так, то человечество бы вымерло ещё во времена Римской империи.

Кот Леопольд.
#22

Минет является частью сексуального акта.
90% делать его не умеют.
Востребованные женщины все делают минет.

Гость
#23
AtlasShrugged

Если бы это было так, то человечество бы вымерло ещё во времена Римской империи.

Оно и вымирает

#27
Гость

Оно и вымирает

Вообще-то наоборот, количество людей растет. И начиная с Древнего Рима прогресс во всех сферах жизни человечества налицо. Так что неверна ваша теория.

#28

Вряд ли вам понравятся те, кто соответствует озвученным вами критериям

#29

Чушь собачья. Ничем не подтвержденная и недоказуемая.

#34

Лозунги это все. Нет ни одного подтверждения этому факту.

#35

Да что, ты, девственник о женщинах можешь знать.

Василиса
#38

Ничего такого нет в любимую попку поцеловать, а потом в губы, главное, чтобы попа была чистая.

Гость
#39
Гость

Невозможно предоставить факты тому, что и так, должно быть очевидно для любого нормального человека, это как просить предоставить факты, что, например, пеpдеть в нос - это патология, достаточно почитать посты сосалок и любителей этих женщин, тогда становится понятно, какие последствия несет пропаганда извращений и развращение женщин, эти женщины, в своём абсолютном большинстве - тупоголовые, неинтересные, никчемные, а мужики - такие-же, у которых нет интересов, кроме как - пожрать, поспать, пoсрать, потрахаться, ещё многие из них воспринимают женщин - за кусок мяса, которая должна давать во все щели по требованию мужика

Во многом соглашусь с мыслями оратора. Похожее к похожему. Если вам лично мерзко что-то в постели, а партнёр требует, вместо того, чтобы опускаться до уровня партнёра - вы можете найти себе достойного, который не будет вас о таком просить. Для которого также неприемлимо будет в сексе то, что не нравится Вам. Мужчины и женщины, все разные, каждый может найти того, кто будет уважать и разделять мнение партнёра. Проблема скорее в популизации, что женщина "обязана" давать во все дыры и прочее. Это в первую очередь мужчины извращенные, которые хотят доспустного секса и унижения женщин популяризиуют

Гость
#41
Гость

Любящий мужик и не будет требовать от женщины - член в рот, ему в губы её целовать будет - приятнее, это когда они давно вместе, в браке, стали как родные, то тогда можно поизвращаться, но минетчиц, сосущих единственному мужу - одна на миллион, абсолютное большинство сосалок, до замужества - пересосали десятки, а-то и сотни членов, для меня, сосущие члены женщины - это природный дефект, не понимаю, кому и как эти женщины могут нравиться, не понимаю, почему их не осуждают, и считают, что таких не должны осуждать, а женщины, лижущие жoпы в буквальном смысле - даже к людям не могу отнести

Ну это не только к женщинам относится. К мужчинам у меня такое отношение, щас завелись анальщики и всякого рода ляди, которые у пол города в трусах побывали. Думаю, что нужно просто искать себе ровню

Гость
#42

Фууууууууууу

Гость
#43

Автор твой парень не стал бы лизать если бы там было грязно или пахло. В нормально вымытом здоровом анусе, не больше бактерий чем во рту.

Короче, я к чему. Или сказать парню что не надо анилингус делать. Или смириться и просто мыть попу получше перед сексом и продолжать целоваться.

Сергей Сухов
#47
Василиса

Ничего такого нет в любимую попку поцеловать, а потом в губы, главное, чтобы попа была чистая.

Все правильно пишете. Оральный секс это круто. Гигиена должна соблюдаться и мыть надо и писю и попу просто. Я не против поцеловать девушку в попку и сопротивляться не буду, если она поцелует меня туда же.

Гость
#50
Гость

Корень зла - минетчицы, от них и пошла вся эта мерзость и падение женщин, отношение к женщинам - как к куску мяса, если сосущие бабы передохнут - всё вернётся, и женщин снова будут уважать, любить, воспринимать как личностей, добиваться и ценить

не нравится вам оральный секс это ваше дело, чего вы тут свои предпочтения выставляет за единственно верный?! мне нравятся когда девушка мне делает миньет, и куни я люблю делать, а когда она еще и сквиртит, то вообще кайфую