Гость
Статьи
У кого были мужчины …

У кого были мужчины пухляши, не мешало ли это в интиме?

У меня намечается свидание с мужчиной, то есть мы общаемся уже месяц, он мне нравится. Впереди свидание именно интимное. Он такой прям пухляш, весит наверное кг 130, думаю, тк бывший муж весил 105 при росте 175 и не выглядел полным. Какие позы лучше использовать? Я сама вешу 55. У кого были парни пухляши, не мешало ли вам это во время интима?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пока не похудеет не спи
у меня 172 был 75 я с ним не спала, пузо и много места занимал
стал 57 боле мене,на кровати нащупать не могу)

Гость
#3

Он именно пухляш от жира и его талия больше плеч и бедёр или пауэрлифтер/стронгман? Если от жира - то лучше сверху быть вам, если пауэр/стронгман может и он ну и удобные позы соответственно от этого зависят

#4

Ложки - один из самых комфортных и универсальных вариантов для пар с разным телосложением. Эта позиция позволяет обоим партнерам расслабиться и легко адаптироваться для удобства.
Миссионерская позиция с модификацией - полный мужчина может опираться на локти или использовать подушки для поддержки, чтобы уменьшить весовое давление на партнершу.
Женщина сверху - позволяет женщине контролировать глубину и темп, а также минимизирует физическое давление на нее.
Сидячие позиции - например, мужчина сидит на крепком стуле или краю кровати, а женщина садится на него лицом или спиной к партнеру. Эти позиции позволяют удобно разместиться и контролировать движение.
Стоя - если женщина может удобно стоять или опираться на что-то стабильное, мужчина может подойти сзади. Это уменьшает нагрузку на обоих партнеров.

НоыВоигура
#5

У меня раньше брюхо было не менее 120 см,и это доставляло большие неудобства не только в сексе. Были и прикольные моменты,например,я мог подталкивать как бы невзначай жену ,и это приводило ее в бешенство)). Стоит она где-нибудь в магазине,выбирает себе что-нибудь,а тут я подошел и слегка подтолкнул ее брюхом)). Ещё нравилось припечатывать девушек к постели своим пузом во время секса)). Зато,когда взялся за спорт,очень быстро обрел аполлоновскую фигуру,потенция тоже кардинально улучшилась.

#6

был... ну, как сказать,... не стояло. В целом мне норм

Гость
#7

Мешает. Особенно на тестостерон.

Автор
#8
Гость

Он именно пухляш от жира и его талия больше плеч и бедёр или пауэрлифтер/стронгман? Если от жира - то лучше сверху быть вам, если пауэр/стронгман может и он ну и удобные позы соответственно от этого зависят

Не пауэрлифтер)

Автор
#9
НоыВоигура

У меня раньше брюхо было не менее 120 см,и это доставляло большие неудобства не только в сексе. Были и прикольные моменты,например,я мог подталкивать как бы невзначай жену ,и это приводило ее в бешенство)). Стоит она где-нибудь в магазине,выбирает себе что-нибудь,а тут я подошел и слегка подтолкнул ее брюхом)). Ещё нравилось припечатывать девушек к постели своим пузом во время секса)). Зато,когда взялся за спорт,очень быстро обрел аполлоновскую фигуру,потенция тоже кардинально улучшилась.

С таким пузом по любому всех толкать будешь)

Автор
#10
Lezz

был... ну, как сказать,... не стояло. В целом мне норм

Вообще не стояло?

Автор
#11

У него большой живот и талия, поэтому я думаю как мы будем это делать. Мы даже когда целуемся, отстоим друг от друга, потому что между нами живот

Гость
#12

Это ужас, при вашем весе такой пухляш. Для секса неприемлемл. Живот висит, позы сложно подобрать. Встречаться и заниматься любовью с пухляшом из жалости к нему, думаю тоже не стоит. Если он не следит за собой, тоиего роль это мебель, ходить по нему, сидеть как на диване, класть ноги, на большее не нужен. Ну может полижет между ног или зад, не более

Гость
#13

Гоните жирдяя, у вас низкая самооценка что-ли? Пока не приведет себя в форму, не подпускайте близко, противно же спать с таким

Автор
#14
Гость

Это ужас, при вашем весе такой пухляш. Для секса неприемлемл. Живот висит, позы сложно подобрать. Встречаться и заниматься любовью с пухляшом из жалости к нему, думаю тоже не стоит. Если он не следит за собой, тоиего роль это мебель, ходить по нему, сидеть как на диване, класть ноги, на большее не нужен. Ну может полижет между ног или зад, не более

Но он мне нравится

#15
Автор

Вообще не стояло?

ага. При том, что я ему нравилась, что он прибежал на всех парах... Ваще в 0

Автор
#16
Гость

Гоните жирдяя, у вас низкая самооценка что-ли? Пока не приведет себя в форму, не подпускайте близко, противно же спать с таким

Ничего не противно, у него красивые глаза и лицо, он добрый и я ему нравлюсь

Автор
#17
Lezz

ага. При том, что я ему нравилась, что он прибежал на всех парах... Ваще в 0

От веса думаете?

#18
Автор

От веса думаете?

ну, там была первая стадия ожирения

Автор
#19
Lezz

ну, там была первая стадия ожирения

В моем случае вторая, я думаю

#20
Автор

В моем случае вторая, я думаю

у моего был рост 190, вес 120

Автор
#21
Lezz

у моего был рост 190, вес 120

У моего рост где-то 180, вес 130

Гость
#22

Мне было вполне комфортно с крупным мужчиной , живот не мешал особо, но у нас была страсть и химия. Мне было даже более приятно в позиции наездница, клитор соприкасался с его животом и я испытывала оргазм, обычно в этой позиции не получается.

Гость
#23

автор пожалеете 100% откажись раз такие мысли

жирному и гулять с дамой честь
нравится гуляй, покупай подарки, но не спи!

НоыВоигура
#24
Автор

С таким пузом по любому всех толкать будешь)

Зато сейчас вместо пуза тонкая талия при широких плечах,и уже не пузом,а плечами толкаю всех.

Автор
#25
Гость

автор пожалеете 100% откажись раз такие мысли


жирному и гулять с дамой честь
нравится гуляй, покупай подарки, но не спи!

Какие мысли, я просто интересуюсь, а так он мне нравится

Гость
#26
НоыВоигура

Зато сейчас вместо пуза тонкая талия при широких плечах,и уже не пузом,а плечами толкаю всех.

Кого ты толкаешь, санитаров в психушке?

Гость
#27

Фу, жиробаса защищают. Если б тут баба была 130 кг, ее б смешали с овном.

Гость
#28
Lezz

у моего был рост 190, вес 120

у моего 190 ,вес под 100 но хокк кхл, и то ныл жирный, тяжело сидел на твороге

Гость
#29
Гость

автор пожалеете 100% откажись раз такие мысли


жирному и гулять с дамой честь
нравится гуляй, покупай подарки, но не спи!

и то гулять стремно, лучше не светится чтоле)

Гость
#30

я приехала к чуваку с сз, идет жирный меня встречать, таксист стушевался развернулся и по газам)))испугался что изнасилует или задавит

Автор
#31
Гость

я приехала к чуваку с сз, идет жирный меня встречать, таксист стушевался развернулся и по газам)))испугался что изнасилует или задавит

Это что ж там шло, что таксист уехал от страха

Гость
#32
Гость

Гоните жирдяя, у вас низкая самооценка что-ли? Пока не приведет себя в форму, не подпускайте близко, противно же спать с таким

На YouTube есть смешной Shorts про пухлого мужика, которого бросила девушка ради спортивного парня. Этот пухляш пошел в спортзал, прокачался и... Отбил того спортивного парня у девушки. =)

Гость
#33
НоыВоигура

У меня раньше брюхо было не менее 120 см,и это доставляло большие неудобства не только в сексе. Были и прикольные моменты,например,я мог подталкивать как бы невзначай жену ,и это приводило ее в бешенство)). Стоит она где-нибудь в магазине,выбирает себе что-нибудь,а тут я подошел и слегка подтолкнул ее брюхом)). Ещё нравилось припечатывать девушек к постели своим пузом во время секса)). Зато,когда взялся за спорт,очень быстро обрел аполлоновскую фигуру,потенция тоже кардинально улучшилась.

"подталкивать как бы невзначай жену ,и это приводило ее в бешенство))"

А почему живёте с ней?

Гость
#34
Гость

Это ужас, при вашем весе такой пухляш. Для секса неприемлемл. Живот висит, позы сложно подобрать. Встречаться и заниматься любовью с пухляшом из жалости к нему, думаю тоже не стоит. Если он не следит за собой, тоиего роль это мебель, ходить по нему, сидеть как на диване, класть ноги, на большее не нужен. Ну может полижет между ног или зад, не более

"Ну может полижет между ног или зад, не более"- грустно как-то звучит.
Пусть автор его на диету посадит.

Гость
#35

У меня муж пухляш. Ублажает как бог

Гость
#36
Автор

Но он мне нравится

Умница вы. У меня вес 120, жена меня обожает. Вчера в любви признавалась, мне приятно. Проснётся, ищет мою руку.
Я её тоже очень люблю . Прекрасная женщина.
я добрый и ласковый, умный и богатый, верный и заботливый.
Жена красавица, весит ровно в 2 раза меньше. Секс ? Да суперский. Всё, кроме миссионерской. Берегу её от своего веса. Она абсолютна счастлива в постели со мной. Проблема одна: мне надо втрое больше, чем ей. Ну, как то приходится решать...не изменяя.
Сбросить вес. ..Не получается.
Генетика. Не всем дано, к сожалению

Гость
#37
Гость

Умница вы. У меня вес 120, жена меня обожает. Вчера в любви признавалась, мне приятно. Проснётся, ищет мою руку.
Я её тоже очень люблю . Прекрасная женщина.
я добрый и ласковый, умный и богатый, верный и заботливый.
Жена красавица, весит ровно в 2 раза меньше. Секс ? Да суперский. Всё, кроме миссионерской. Берегу её от своего веса. Она абсолютна счастлива в постели со мной. Проблема одна: мне надо втрое больше, чем ей. Ну, как то приходится решать...не изменяя.
Сбросить вес. ..Не получается.
Генетика. Не всем дано, к сожалению

"Сбросить вес. ..Не получается.
Генетика. Не всем дано, к сожалению".
Вы написали, что богатый. Наверное, на машине везде ездите?
Мучное и сладкое убрать лучше и больше овощей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема