Гость
Статьи
А мужу нельзя

А мужу нельзя

Недавно в беседе с подругой за чашкой чая узнала от нее, что с мужем она занимается только классическим сексом, несмотря на все его просьбы разнообразить секс. Даже позы и те всего две. Зато с …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

У каждого свой формат. Я с женой мжм практикую, с любовницей нет)). Любовник жены тоже без мжм обходится)

#211
Гость

Если секс реже и вечер с любовницей проводит муж, разве это положительное влияние?)

И тут не соглашусь.
Если муж ходит налево, значит жене секс не нужен. И она ничуть не пострадает в этом плане
А вот с моральной стороны, гуляющий муж будет менее нервный. Плюс подсознательно, - чувство вины... И тогда всё в семье успокаивается и настает почти гармония.

#212
Лисичка

Любовник меня берет не спрашивая куда захочет) С ним чувствую себя маленькой и хрупкой. А он такой сильный, уверенный.. теку от него и ничего не могу с собой поделать. Он меня приучил и к анилингусу и попочку раздраконил аккуратненько... и МжМ с ним был просто улетный ! Это от себя вообще не ожидала, что решусь. Просто сказал - сейчас друг придет, а я сидела и глупо улыбалась после душа не зная что ответить в одном полотенце. Была возможность уйти гордо хлопнув глазами. Скандал устроить, что меня решил использовать не спросив. И с каждой минутой моя растерянность была все больше - я не знала что ответить... Потом пришел друг и все было так словно было уже много раз. Потом дааа - было еще много раз ) Но самый первый - всегда самый волнительный. А муж - это муж. С ним все прекрасно кроме секса.

Не скажу что одобряю, но плюсую за откровенность и честность .!!!

#213
Гость

У каждого свой формат. Я с женой мжм практикую, с любовницей нет)). Любовник жены тоже без мжм обходится)

Любовник жены тоже без мжм обходится)

Откуда ты знаешь. Если она не признается это не значит что этого не было

Гость
#214
generator1969

И тут не соглашусь.
Если муж ходит налево, значит жене секс не нужен. И она ничуть не пострадает в этом плане
А вот с моральной стороны, гуляющий муж будет менее нервный. Плюс подсознательно, - чувство вины... И тогда всё в семье успокаивается и настает почти гармония.

Что? Если мужик начинает гулять, он к жене резко становится холодный и более того, злой. Вон казах Бишимбаев тому пример, сам на глазах у жены гулял с другой и жене же досталось.

#215
Гость

Что? Если мужик начинает гулять, он к жене резко становится холодный и более того, злой. Вон казах Бишимбаев тому пример, сам на глазах у жены гулял с другой и жене же досталось.

Мы сейчас о разных вещах говорим.
Если любовники дорожат своими отношениями и при этом не хотят разрушать семьи ( не важно по каким причинам), они ведут себя очень корректно и аккуратно.
А если человек публично демонстрирует свой разгул, провоцирует жену, то тут дело не в любовниках. Дело в том что цель у человека добиться скандала и развода любой ценой.
Почувствуйте разницу.

Гость
#216

Не знаю как с мужьями, а со мной - любое разнообразие без границ, еще и сами предлагают новое.

Гость
#217
Гость

У каждого свой формат. Я с женой мжм практикую, с любовницей нет)). Любовник жены тоже без мжм обходится)

Завидую даже немножко ! Я с любовницей и мжм и с другой парой встретиться могу, а дома вообще ничего нет. Унылый минет раз в полгода а секс уже совсем забыл когда был.

Гость
#218
Гость

Завидую даже немножко ! Я с любовницей и мжм и с другой парой встретиться могу, а дома вообще ничего нет. Унылый минет раз в полгода а секс уже совсем забыл когда был.

Извините что я вмешиваюсь ,но тогда если у вас в семье так плохо с сексом почему вы не разводитесь и живите с любовницей , что вас держит, в семье и жить в обмане , отпустите жену мне дайте мне её номер или в личку, поговорю с ней я сделаю её счастливой . Я думаю что она хорошая женщина . И если она не умеет трахаться я её научу , вы не обижайтесь но она тоже имеет право быть счастливой. С женой просто надо поговорить во время секса и после, и обсуждать как ей хорошо и как не хорошо и что вы хотите и что она хочет . Я думаю что вы об этом с ней не говорили и ничего не спрашивал , а вы жалуйтесь что мол она бревно в постель ,в этом вы виноваты , вам легче было прыгать в постель к другой . Дайте мне её и она расцветёт как одуванчик и даже не будете её узнавать .

Гость
#219
Гость

Извините что я вмешиваюсь ,но тогда если у вас в семье так плохо с сексом почему вы не разводитесь и живите с любовницей , что вас держит, в семье и жить в обмане , отпустите жену мне дайте мне её номер или в личку, поговорю с ней я сделаю её счастливой . Я думаю что она хорошая женщина . И если она не умеет трахаться я её научу , вы не обижайтесь но она тоже имеет право быть счастливой. С женой просто надо поговорить во время секса и после, и обсуждать как ей хорошо и как не хорошо и что вы хотите и что она хочет . Я думаю что вы об этом с ней не говорили и ничего не спрашивал , а вы жалуйтесь что мол она бревно в постель ,в этом вы виноваты , вам легче было прыгать в постель к другой . Дайте мне её и она расцветёт как одуванчик и даже не будете её узнавать .

Да она имеет свой МЖМ отдельно от мужа, ей с мужем скучно.

Гость
#220
Гость

Извините что я вмешиваюсь ,но тогда если у вас в семье так плохо с сексом почему вы не разводитесь и живите с любовницей , что вас держит, в семье и жить в обмане , отпустите жену мне дайте мне её номер или в личку, поговорю с ней я сделаю её счастливой . Я думаю что она хорошая женщина . И если она не умеет трахаться я её научу , вы не обижайтесь но она тоже имеет право быть счастливой. С женой просто надо поговорить во время секса и после, и обсуждать как ей хорошо и как не хорошо и что вы хотите и что она хочет . Я думаю что вы об этом с ней не говорили и ничего не спрашивал , а вы жалуйтесь что мол она бревно в постель ,в этом вы виноваты , вам легче было прыгать в постель к другой . Дайте мне её и она расцветёт как одуванчик и даже не будете её узнавать .

Умный, прям приятно! А дети, ипотека, дача, кредиты ? Да и просто года прожитые вместе. Счастливые моменты и не очень прожитые вместе. Семья - это не только секс. Если твоя девушка больше не хочет никакой близости ее получается сразу надо бросать и искать новую ? Больше ничем другим женщина для тебя ценность не представляет видимо.

Гость
#221

Это замуж можно выйти случайно! А любовника нужно выбирать с умом и очень осторожно ))

Гость
#222

Мужа сейчас больше борщ привлекает чем я. Так - вспомнит иногда что надо, или присниться что - вот скучно и потыкает. А любовник это как праздник! С ним можно все! Даже то что нельзя.

#223
Гость

Мужа сейчас больше борщ привлекает чем я. Так - вспомнит иногда что надо, или присниться что - вот скучно и потыкает. А любовник это как праздник! С ним можно все! Даже то что нельзя.

Взаимно. У мужа любовница тоже на все 100 в постели. Идеальная пара и в доме все нормально и с сексом порядок, все довольны.

Гость
#224

Нельзя. Будет думать что распущенная и легко доступная. А с любовником можно все фантазии попробовать )

Гость
#225

Любовник - это спонсор. Осознано выбрала такой вариант. Красивые ухоженные мужчины. Дома тоже много чего стесняются. А со мной можно практически все !

Гость
#226
Пацак

Взаимно. У мужа любовница тоже на все 100 в постели. Идеальная пара и в доме все нормально и с сексом порядок, все довольны.

Мой тоже нашел на стороне и я довольна. А уйти никуда не уйдет.

Гость
#227
generator1969

Парадокс, но как раз наличие любовников на стороне положительно влияют на отношения в семье..
Так что тут " палка о двух концах..."

С двумя концами хорошо ) Мне понравилось. Положительно влияет на самочувствие и самооценку.

Гость
#228

С любовником встретились, посексились и расстались. Не понравилось не встречаешься и находишь другого. А муж все время рядом. Нафиг такое счастье. Все потом припомнит.

Гость
#229

Муж такой нежный и ванильный. А мне нравиться пожестче. Разговорами и намеками ничего не добилась. Не переделаешь человека. Перестала тратить время на это. Так что дома - прям принцесса и разве что ... вилкой не накалываю, а с любовником могу и позволяю себе.

Гость
#230
Гость

Муж такой нежный и ванильный. А мне нравиться пожестче. Разговорами и намеками ничего не добилась. Не переделаешь человека. Перестала тратить время на это. Так что дома - прям принцесса и разве что ... вилкой не накалываю, а с любовником могу и позволяю себе.

А мне нравиться быть такой разной) Дома одна, вне дома другая. Хотя любовник мог бы и почаще приглашать.

Гость
#231

Мужа не хочу. Вот совсем. Терплю изредка когда настроение есть. Пусть свою порнуху смотрит. Не возбуждает совершенно. А любовников меняю по настроению и каждый в чем то хорош)

#232
Гость

Мужа не хочу. Вот совсем. Терплю изредка когда настроение есть. Пусть свою порнуху смотрит. Не возбуждает совершенно. А любовников меняю по настроению и каждый в чем то хорош)

Реалии жизни.
И таких половина ( с обеих сторон)..
Терпят и как-то подстраиваются.
И только наличие любовника снимает эмоциональный ( да и физический) стресс.

Гость
#233

Мужа уже всего знаю. А любовник каждый раз новый кайф!

Гость
#234

Любовнику позволяю делать, что он хочет и это не потому, что мужу нельзя. Мужу это не интересно чтоли.

Гость
#235
Гость

Любовнику позволяю делать, что он хочет и это не потому, что мужу нельзя. Мужу это не интересно чтоли.

Точно ! Мужу уже не интересно А любовник это азарт и всегда жду от него что то новое.

Гость
#236
Гость

Точно ! Мужу уже не интересно А любовник это азарт и всегда жду от него что то новое.

Муж делает без желания, потому, что надо. А у любрвника есть фетиш, не знаю насколько это нормально вообще...

#237
Гость

Муж делает без желания, потому, что надо. А у любрвника есть фетиш, не знаю насколько это нормально вообще...

А когда и любовнику наскучит, надо будет нового искать

Гость
#238
Гость

Да она имеет свой МЖМ отдельно от мужа, ей с мужем скучно.

Да вы не поняли я не о авторе , читайте ещё раз выше и поймёте.

Гость
#239
Гость

Умный, прям приятно! А дети, ипотека, дача, кредиты ? Да и просто года прожитые вместе. Счастливые моменты и не очень прожитые вместе. Семья - это не только секс. Если твоя девушка больше не хочет никакой близости ее получается сразу надо бросать и искать новую ? Больше ничем другим женщина для тебя ценность не представляет видимо.

Я же просил отдать мне жену а не его ипотеку пускай он платит ипотеку , а дети его пускай он воспитывает , ему жена не нужна он о ней жалуется .

Гость
#240
Гость

С любовником встретились, посексились и расстались. Не понравилось не встречаешься и находишь другого. А муж все время рядом. Нафиг такое счастье. Все потом припомнит.

А когда выходила за мужем об этом не знала , после несколько лет пришло в голову что не хочется жить в браке , так делают только женщины лёгкого поведения . Для тебя легко кому-то жизнь ломать .

Гость
#241
Гость

Мужа не хочу. Вот совсем. Терплю изредка когда настроение есть. Пусть свою порнуху смотрит. Не возбуждает совершенно. А любовников меняю по настроению и каждый в чем то хорош)

Ну если не хочешь мужа , нахренааа с ним живёшь , любишь его деньги , так делает только стерва и блядиии, подавай на развод и ебисььь с кем хочешь во все дырки и сколько влазит в тебя . Оставь мужа он не пропадёт найдёт он харошую женщину по вкусу , такои не потеряется .

Гость
#242
Гость

Ну если не хочешь мужа , нахренааа с ним живёшь , любишь его деньги , так делает только стерва и блядиии, подавай на развод и ебисььь с кем хочешь во все дырки и сколько влазит в тебя . Оставь мужа он не пропадёт найдёт он харошую женщину по вкусу , такои не потеряется .

Все мы бабы стервы, кто у нас не первый тот у нас второй !!! )) Это когда вам 20 вы уходите ломая двери, а после 30 стараетесь не замечать измен и любовников.

Гость
#243
Гость

Все мы бабы стервы, кто у нас не первый тот у нас второй !!! )) Это когда вам 20 вы уходите ломая двери, а после 30 стараетесь не замечать измен и любовников.

По вашему получается что серавно муж виноват . Если мне жена не дает но она мне тоже не всё даёт и не делает , то я нахожу альтернатива , то есть найду у другой , вы что думаете что все мужики дураки . Вот на пример жена мне не делает куни и не даёт анус , я это не терплю и мучаюсь втихаря , у меня три любовниц , у одной из них муж куколд терпила , я и его трахаю в рот . Правда в том что этого сам хочет я его не заставляю , у меня были и виртуальные любовницы , пару дней назад расстался с одной . Не женщине не думаете что мы мужики такие терпилы как вы думаете .

Гость
#244
Гость

По вашему получается что серавно муж виноват . Если мне жена не дает но она мне тоже не всё даёт и не делает , то я нахожу альтернатива , то есть найду у другой , вы что думаете что все мужики дураки . Вот на пример жена мне не делает куни и не даёт анус , я это не терплю и мучаюсь втихаря , у меня три любовниц , у одной из них муж куколд терпила , я и его трахаю в рот . Правда в том что этого сам хочет я его не заставляю , у меня были и виртуальные любовницы , пару дней назад расстался с одной . Не женщине не думаете что мы мужики такие терпилы как вы думаете .

Минет от куколда прикольно ))

Гость
#245
Гость

Минет от куколда прикольно ))

А что тут прикольно если мужику это хочется и нравится я не могу ему отказать , это его выбор , и его жены .

#246
Гость

А что тут прикольно если мужику это хочется и нравится я не могу ему отказать , это его выбор , и его жены .

Есть пид.рас активный, другой пассивный, ты один из них

Гость
#247
Пацак

Есть пид.рас активный, другой пассивный, ты один из них

Точно! Есть активные, пассивные, латентные и прочие .. один ты- весь в белом и Д'Артаньян ! Я не из этих но тоже давал в рот.

Гость
#248
Гость

А что тут прикольно если мужику это хочется и нравится я не могу ему отказать , это его выбор , и его жены .

Пидарььь тот кто даёт в жопууу и берёт в рот , а я в рот даю таким как ты , потому что не разлечяешь пидорааа от нормального мужика .

Гость
#249
Пацак

Есть пид.рас активный, другой пассивный, ты один из них

*** тоткто бирёт в рот и даёт жопуууу а я в рот даю таким как ты потому что не различаешь пидорааа от нормального мужика .

#250
Гость

Пидарььь тот кто даёт в жопууу и берёт в рот , а я в рот даю таким как ты , потому что не разлечяешь пидорааа от нормального мужика .

Пид.ру не то чтобы в рот давать, к нему подходить и прикасаться мерзко.

Гость
#251

У мужа большой и мне больно. По началу интересно было конечно. Сейчас сама ему говорю что бы нашел кого и ко мне не лез. Мне нравиться глубоко брать. Почти в горлышко прям. А тут еле в рот входит. Про АС вообще речь не идет, порвет все. А с любовником даааа... можно все )

Гость
#252
Гость

У мужа большой и мне больно. По началу интересно было конечно. Сейчас сама ему говорю что бы нашел кого и ко мне не лез. Мне нравиться глубоко брать. Почти в горлышко прям. А тут еле в рот входит. Про АС вообще речь не идет, порвет все. А с любовником даааа... можно все )

А почему не разводитесь если вы не подходите друг к другу , зачем изменять друг другу . Одно не понятно как с начало всё шло хорошо а потом нет , что у него вырос херро и сейчас не подходит вашей глотки

#253
Гость

А почему не разводитесь если вы не подходите друг к другу , зачем изменять друг другу . Одно не понятно как с начало всё шло хорошо а потом нет , что у него вырос херро и сейчас не подходит вашей глотки

Так вам же, девочкам 17- Ти летним, хочется " крутого мачо, сорви- голова"... Чем хуже , тем вам лучше. Перед подругами повыпендриваться...
А через пару лет приходит прозрение и звучат стандартные фразы -" ты же таким небыл...".
Был!!! Просто ваши жизненные ценности изменились, юность ушла... А дурь и прошлое мужа, к сожалению, остаётся на всю жизнь...

Гость
#254
generator1969

Так вам же, девочкам 17- Ти летним, хочется " крутого мачо, сорви- голова"... Чем хуже , тем вам лучше. Перед подругами повыпендриваться...
А через пару лет приходит прозрение и звучат стандартные фразы -" ты же таким небыл...".
Был!!! Просто ваши жизненные ценности изменились, юность ушла... А дурь и прошлое мужа, к сожалению, остаётся на всю жизнь...

А вы женщина , хотите любовника , хотябы пока виртуального . Я вижу вы умная женщина мне такие нравится , я бы не был бы плохим любовником , я очень люблю секс и всё что есть в нем , а вы любите секс .

#255
Гость

Ну и су.. она, кто заложил. Зачем ей это? Зависть?

А вот не Х на встречи всякие свои половинки таскать. Видимо решила перед одногруппницей похвастаться, какой у нее муж золотой и получила обратку.

Гость
#256
Гость

А почему не разводитесь если вы не подходите друг к другу , зачем изменять друг другу . Одно не понятно как с начало всё шло хорошо а потом нет , что у него вырос херро и сейчас не подходит вашей глотки

А если она подходит и к мужу и к любовнику?)))

Гость
#257
Гость

А если она подходит и к мужу и к любовнику?)))

Ну да к любовнику она конечно подходит а вот к мужу не думаю что подходит , об этом мы оба знаем , пока муж не знает , но это пока , всё когда-то явится на еву ,и он узнает что его используют как снабженец с деньгами содержит её, она по этому и не даёт на развод . Он содержит и детей . Ей выгодно так . Я вам скажу одно кому она нужна с прицепом , любовнику или любовники она нужна а не прицеп , вы знаете для чего она им нужна . Где вы видели чтоб любовник содержал , шлюхууу, и не надо её выгораживать она поступает не честно , таких надо в шею гнать . Если хочешь жить живи по честному и не надо из родного человека сделать дурака , хуже рогоносеца , я свою бывшую и за это чуть не убил блиннн , хорошо что сбежала и больше не вернулась , я так не агрессивен но и за это я мог и убить её когда услышал как она начала оправдаться и считать меня во всём виноват . А она знала хорошо что это не так она начала , мною манипулировать ставить мне лапшу , она подумала что это пройдёт так но нет для неё не получился и сбежала в чем она было и больше не видел и я подал на развод , и покончил , с этой блядьююю .

Гость
#258
Гость

А если она подходит и к мужу и к любовнику?)))

Может она на любовнике пока тренируется ? Что бы мужу лучше было ?)

#259
generator1969

Так вам же, девочкам 17- Ти летним, хочется " крутого мачо, сорви- голова"... Чем хуже , тем вам лучше. Перед подругами повыпендриваться...
А через пару лет приходит прозрение и звучат стандартные фразы -" ты же таким небыл...".
Был!!! Просто ваши жизненные ценности изменились, юность ушла... А дурь и прошлое мужа, к сожалению, остаётся на всю жизнь...

И дурь проходит, кто нагулялся становится хорошим мужем, по себе знаю, 43 вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: