Гость
Статьи
Почему мужикам можно …

Почему мужикам можно быть пьяными,а женщинам нельзя?

Почему женина должна ждать пьяного мужа с работы и укладывать его спать, а сама выйти никуда не может. Если она уйдет так с подругами муж ее бросит. А если долго будет так продолжаться с подругами муж тоже бросит. И не ухаживает, когда она пьяная вернулась домой.. Почему мужикам можно расслабляться, а женщинам нельзя?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Потому что женщины лучше и выше ро положению. Почему для князя позор валяться пьяным в канаве, а для сапожника норма?
Что касается обслуживания алкаша - она делает это за деньги либо просто глупа. Частный случай.

Эллочка-людоедка
#2

Чё это нельзя,где написано что нельзя?

Гость
#3
Эллочка-людоедка

Чё это нельзя,где написано что нельзя?

Он уйдет от вас.

Эллочка-людоедка
#4
Гость

Он уйдет от вас.

А вы от безответственного гулёны не уйдёте,терпеть будете?

.. звезда моя
#5

Очень не советую употреблять слово "бросить" применительно к себе никогда в жизни ,ты не старый башмак. Решишь эту проблему, решишь и как тебе пьяной домой заходить. С песней! Есть у тебя любимая песня? Вот её и пой. "Кто не спрятался, я не виновата! "

Гость
#6
Эллочка-людоедка

А вы от безответственного гулёны не уйдёте,терпеть будете?

Так они все такие.

Гость
#7

Потому что у нас такая дискриминация. Пьяный мужик пришел зуб дергать в стоматологию. Так его чуть не под руки завели в кабинет, поулыбались, подбодрили. Я представила если бы женщина была в таком состоянии. Сколько презрения и помоев она бы вынесла причем и от женщин в том числе.

Гость
#8

Родиться мужлом намного выгоднее. А родиться красивым мужлом это как в лотерею выиграть.

Ночка
#9
Гость

Потому что у нас такая дискриминация. Пьяный мужик пришел зуб дергать в стоматологию. Так его чуть не под руки завели в кабинет, поулыбались, подбодрили. Я представила если бы женщина была в таком состоянии. Сколько презрения и помоев она бы вынесла причем и от женщин в том числе.

Согласна. Мужику пить можно, женщине нет, мужику можно быть жирным, женщине нет, мужику можно них»уя по дому не делать и не уметь готовить, женщине нет, мужику можно не любить/бросить детей, женщине нет, мужику можно не ухаживать за лежачей матерью, женщине нет и так далее, до бесконечности. А самое интересное всё это *** яро поддерживают сами женщины, для того, чтобы была на чьём фоне выделяться в конкуренции перед теми же мужиками. А мужики сидят, яйца свесили и кайфуют и говорят, что бабы дуры, и собственно правы)

#10

Быть пьяным омерзительно как для мужчины, так и для женщины, и не допустимо никому. И алкоголь не расслабляет, а только разрушает нервную систему, У меня две сестры, но ни у меня, ни у них в голове не может уложиться, что бы их мужья были пьяными. У них есть братья, и представить их пьяными тоже невозможно. Также не могу представит пьяными ни моих родителей, ни родителей мужей сестёр. Ну а бухую девушку не то что девушкой, её человеком даже нельзя считать, если она опустилась настолько низкою. А ваша тема это не вопрос, а описание вашего извращённого представление о мире.

Гость
#11
Гость

Он уйдет от вас.

А ты от алкаша не уйдёшь? Твои проблемы значит .

Гость
#12
Гость

Потому что у нас такая дискриминация. Пьяный мужик пришел зуб дергать в стоматологию. Так его чуть не под руки завели в кабинет, поулыбались, подбодрили. Я представила если бы женщина была в таком состоянии. Сколько презрения и помоев она бы вынесла причем и от женщин в том числе.

Нигде пьяного мужика бы не приняли врачи, что за бред

Гость
#13
Серафим

Быть пьяным омерзительно как для мужчины, так и для женщины, и не допустимо никому. И алкоголь не расслабляет, а только разрушает нервную систему, У меня две сестры, но ни у меня, ни у них в голове не может уложиться, что бы их мужья были пьяными. У них есть братья, и представить их пьяными тоже невозможно. Также не могу представит пьяными ни моих родителей, ни родителей мужей сестёр. Ну а бухую девушку не то что девушкой, её человеком даже нельзя считать, если она опустилась настолько низкою. А ваша тема это не вопрос, а описание вашего извращённого представление о мире.

Речи нет о том, чтобы быть пьяным чтобы лыка не вязать. А если люди совсем ни капли не выпивают то мне их жалко. Если у вас воцерквленая семья то это еще можно понять. Что за пуританство? Нафуа такая жизнь? как в анекдоте.

Гость
#14
Гость

Нигде пьяного мужика бы не приняли врачи, что за бред

Приняли на моих глазах в частной клинике.

Ночка
#15
Серафим

Быть пьяным омерзительно как для мужчины, так и для женщины, и не допустимо никому. И алкоголь не расслабляет, а только разрушает нервную систему, У меня две сестры, но ни у меня, ни у них в голове не может уложиться, что бы их мужья были пьяными. У них есть братья, и представить их пьяными тоже невозможно. Также не могу представит пьяными ни моих родителей, ни родителей мужей сестёр. Ну а бухую девушку не то что девушкой, её человеком даже нельзя считать, если она опустилась настолько низкою. А ваша тема это не вопрос, а описание вашего извращённого представление о мире.

Вот опять начали про то что всем бухать нельзя (согласна), а потом снова «ну а девушку ..» вот почему так подчеркиваете? Опуститься может любой, от пола не зависит

Гость
#16
Гость

Приняли на моих глазах в частной клинике.

В частной клинике и бабу пьяную приняли бы. Только деньги плати

Ночка
#17
Гость

Нигде пьяного мужика бы не приняли врачи, что за бред

Пфф, я спокойно в это поверю

Гость
#18
Гость

Приняли на моих глазах в частной клинике.

Причем друг его привел чуть не за ручку. Сам он не решался никак, боится.

Гость
#19

Друг трезвый.

Гость
#20
Ночка

Согласна. Мужику пить можно, женщине нет, мужику можно быть жирным, женщине нет, мужику можно них»уя по дому не делать и не уметь готовить, женщине нет, мужику можно не любить/бросить детей, женщине нет, мужику можно не ухаживать за лежачей матерью, женщине нет и так далее, до бесконечности. А самое интересное всё это *** яро поддерживают сами женщины, для того, чтобы была на чьём фоне выделяться в конкуренции перед теми же мужиками. А мужики сидят, яйца свесили и кайфуют и говорят, что бабы дуры, и собственно правы)

А вам так хочется походить на этих животных ? Вообще то есть бабы алкашки , бомжихи , которые ничем не лучше. Если вас это успокоит )

Гость
#21
Гость

В частной клинике и бабу пьяную приняли бы. Только деньги плати

Вопрос не об этом этом если вы поняли.

Гость
#22
Гость

Вопрос не об этом этом если вы поняли.

А о чем. Все зависит от пофигизма собственно самого человека , не важно какого пола

Ночка
#23
Гость

А вам так хочется походить на этих животных ? Вообще то есть бабы алкашки , бомжихи , которые ничем не лучше. Если вас это успокоит )

Дело не во мне и не в этих бабах, а в принятых нормах кому можно, а кому нет. Логичнее было бы ко всем таким относиться как к животным, но вы не делайте вид, что не замечали, как женщины (чаще взрослые) мужиков - животных жалеют, а баб-животных презирают. Но в чем логика? Презирать так всех

Гость
#24
Ночка

Дело не во мне и не в этих бабах, а в принятых нормах кому можно, а кому нет. Логичнее было бы ко всем таким относиться как к животным, но вы не делайте вид, что не замечали, как женщины (чаще взрослые) мужиков - животных жалеют, а баб-животных презирают. Но в чем логика? Презирать так всех

Это чисто совок, который давно закончился. Мужичья в совке было мало , всех поубивали в 37, а потом оставшихся добили в войну .
Поэтому мужик был чем то вроде дефицитной колбасы, которую брали не глядя.
Сейчас такого нет, да и нигде в мире такого нет. Наоборот к мужикам предъявляют требования на порядок выше

#25

Ну вообще то никому нельзя. Одно дело бокал-два хорошего вина, другое нажраться до невозможности самостоятельно спать лечь, до того чтоб уход требовался... А то что женщины таких мужей терпят- заслужили, потому что это показатель того в каких кругах вращалась/вращается. Значит ничем не лучше любителя выпить который еще и пинка даст при удобном случае.

Гость
#26

все пьющие алкоголь уже алкаши, а от них смердит , от рта их, от носков и от копыт 47 размера

Гость
#27

пьют мужики для того, чтобы бабу подцепить. но подцепить пьяный мужик никого не может, потому что выглядит он омерзительно и от нее воняет де-рь-мом, еще и штаны наверняка у него об-дрис-таны.
а бабу спаивают для того, чтобы ее отыметь. у пяьной бабы влагалищные мышцы расслабляются, мозг отключается и баба становится легкой добычей для ЛЮБОГО мужика, в том числе и для алкаша, который в пьяную бабу сливает ароматную и душистую сперму. это повезет баба, если только один мужик в нее сольет. чаще всего бывает так, что баба напивается где-нибудь в увесительном заведении и бл-ююет над унитазом, а ее в это время по очереди сношает толпа мужиков, заливая бабу спермой с ног до головы. если баба пьяная домой явилась, то с высокой степенью вероятности ее кто-то отымел. пьяного мужика тоже мог отыметь ***, который воспользовался случаем.

Гость
#28

Автор, я иногда люблю выпить. Будешь меня тащить домой

Гость
#29

да и к тому же от пьяных баб одни аутисты, де-би-лы, дау-ны, олигофрены родятся. у баб 300 яйцеклеток за жизнь вырабаывается и все они в бабе находятся с рождения и не обновляются. алкоголь приводит к мутации яйцеклетки. может повередиться одна яйцеклетка, а может сразу десяток повредиться только лишь от одного выпитого стакана вина. вероятность, что именно эта яйцеклетка будет оплодоворена весь велика, потому и рожают бабы да-унов и аутистов с заячьей губой и прочими отклонениями в развитии, прежде всего в умственном.

Гость
#30
Гость

Автор, я иногда люблю выпить. Будешь меня тащить домой

Нет, ты пьянчужка подзаборная.

Гость
#31
Гость

да и к тому же от пьяных баб одни аутисты, де-би-лы, дау-ны, олигофрены родятся. у баб 300 яйцеклеток за жизнь вырабаывается и все они в бабе находятся с рождения и не обновляются. алкоголь приводит к мутации яйцеклетки. может повередиться одна яйцеклетка, а может сразу десяток повредиться только лишь от одного выпитого стакана вина. вероятность, что именно эта яйцеклетка будет оплодоворена весь велика, потому и рожают бабы да-унов и аутистов с заячьей губой и прочими отклонениями в развитии, прежде всего в умственном.

сейчас ты как раз описал то, каким тебя и создали твои родители-алкоголики и маргиналы

Гость
#32

У меня мама такое выдает, мол ему можно перегаром вонять, он мужик (про своего дружка), а тебе нет. Я начинаю орать про двойные стандарты и сексизм, она злится и орет. Мама типичный совок, мужику можно всё, бабе ничего. Как жаль, что я от неё завишу.

Ночка
#33
Гость

У меня мама такое выдает, мол ему можно перегаром вонять, он мужик (про своего дружка), а тебе нет. Я начинаю орать про двойные стандарты и сексизм, она злится и орет. Мама типичный совок, мужику можно всё, бабе ничего. Как жаль, что я от неё завишу.

Вот классический пример)

Алекс
#34

А почему мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот?

Гость
#35
Гость

У меня мама такое выдает, мол ему можно перегаром вонять, он мужик (про своего дружка), а тебе нет. Я начинаю орать про двойные стандарты и сексизм, она злится и орет. Мама типичный совок, мужику можно всё, бабе ничего. Как жаль, что я от неё завишу.

никому нельзя, алкоголь -это яд, от него ты гниешь

Гость
#36
Алекс

А почему мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот?

алкоголь и ухаживания - сравнили козла с луной

Крэнг
#37
Автор

Почему женина должна ждать пьяного мужа с работы и укладывать его спать, а сама выйти никуда не может. Если она уйдет так с подругами муж ее бросит. А если долго будет так продолжаться с подругами муж тоже бросит. И не ухаживает, когда она пьяная вернулась домой.. Почему мужикам можно расслабляться, а женщинам нельзя?

Очередной бред сивой кобылы. Автор - будь любезен/на ссылку на норму права запрещающей гражданам женского пола находиться в состоянии алкогольного опьянения?

Гость
#38
Алекс

А почему мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот?

Ага, сейчас много ухаживают. Вон требуют, чтобы женщины сами проявляли инициативу и воплощают это в жизнь. и вообще, это не сопоставимо - ухаживают полгода, а пьют всю жизнь. Так что ты глупость написал.

Гость
#39
Гость

да и к тому же от пьяных баб одни аутисты, де-би-лы, дау-ны, олигофрены родятся. у баб 300 яйцеклеток за жизнь вырабаывается и все они в бабе находятся с рождения и не обновляются. алкоголь приводит к мутации яйцеклетки. может повередиться одна яйцеклетка, а может сразу десяток повредиться только лишь от одного выпитого стакана вина. вероятность, что именно эта яйцеклетка будет оплодоворена весь велика, потому и рожают бабы да-унов и аутистов с заячьей губой и прочими отклонениями в развитии, прежде всего в умственном.

Вот я с вами согласна. У нас соседка такая, раньше бухала безбожно. Потом решила, что семья нужна. Двоих детей родила, оба ЗПРР. Совпадение? Вряд ли.

Гость
#40
Алекс

А почему мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот?

Потому что не царское это дело яйцеклетке за спермотозоидом бегать.

Гость
#41
Гость

Вот я с вами согласна. У нас соседка такая, раньше бухала безбожно. Потом решила, что семья нужна. Двоих детей родила, оба ЗПРР. Совпадение? Вряд ли.

Полно алкашей- наркоманов у которых рождаются. абсолютно здоровые дети.

Гость
#42
Гость

Вот я с вами согласна. У нас соседка такая, раньше бухала безбожно. Потом решила, что семья нужна. Двоих детей родила, оба ЗПРР. Совпадение? Вряд ли.

Полно алкашей- наркоманов у которых рождаются. абсолютно здоровые дети.Запомните, у алкашей и наркоманов ну никак не может родиться здоровый ребёнок, как бы этого не хотелось. свиду да, здоровые. По прошествии некоторого времени, в то и сразу в ребенке обнаруживаются вредные привычки родителей. ЗПРР, физические отклонения, синдром алкоголика (отёки под глазами у детей)... Ой до фига этих отклонений. Почитайте.

Андрей
#43

У меня наоборот так бывает,что она может придти очень пьяной.Запах стоит водки и парфюма.Может в коридоре сидеть на полу не мочь снять сапоги, ухаживаю,умываю спать укладываю. Водичку приношу ,утром алкозейзе и завтрак.Бывает и так у всех по разному.

гений
#44
Гость

Родиться мужлом намного выгоднее. А родиться красивым мужлом это как в лотерею выиграть.

у бабы есть огромное преимущество- она может жаловаться на жизнь , лить слезы по поводу и без и ее никто не осудит ,да и вообше капризничать, а мужчина вынужден все держать в себе

Гость
#45

Ты это с чего взяла? У тебя так в отношениях?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: