Гость
Статьи
Зачем морозить мужчин …

Зачем морозить мужчин с сексом

И снова я 🙂
Девушки, которые морозят парней по 3+ месяцев (не спят с парнями долго намеренно, чтобы показать «ай какая я приличная, добивайся»).

Вопрос! 

Вам своего времени так с каждым не жалко? Вряд ли все они в итоге оказались хорошими любовниками с идеальными членами

Если б я морозила, например, 5 месяцев специально, тратила свое время, а там бы в итоге оказался карнюшон размером с мой большой палец, я б мягко говоря была бы расстроена.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Если морозит, либо не хочет, либо парню не особо надо (иначе бы активнее подкатывал)

Гость
#2

К человеку надо превыкнуть, я не могу вот так сразу, но не 3 месяца, конечно

Гость
#3

"Вам своего времени так с каждым не жалко? Вряд ли все они"
омг

Гость
#4

Если Вам мужчина нужен исключительно для секса, то можете проверять его хоть на первой встрече. Не возбраняется. Если же женщина ищет мужчину для отношений, любви и семьи, то прежде, чем проверять размер гениталий мужчины, ей стоит к нему присмотреться, узнать получше, проверить его и свои чувства. Если не совпадают базовые ценности и чувства, то и секс ей не понадобится.

Гость
#5

то есть вас 3 месяца ожиданий возмущают, а то что никто справки на ЗППП не приносит перед сексом, это не волнует?

Гость
#6

Когда я раньше занималась вымораживанием ребят, то пока я одного морозила в течение месяцев, я занималась любовью с другим в то же время (параллельно).

Гость
#7

Секс это мужская хотелка и он нужен сугубо мужчинам.

Гость
#8

Это просто пропаганда, выгодная Власти. Чтобы обирать мужчин, чтобы потом работали на 4-х работах... чтобы жить было некогда.
Вообще-то не знаю таких случаев, чтобы "морозили". Обычно до секса часа 3...максимум два дня.

Гость
#9
Гость

К человеку надо превыкнуть, я не могу вот так сразу, но не 3 месяца, конечно

А мне и трёх месяцев могло оказаться недостаточно. Мне сначала мужчину нужно узнать, понять, чем он живёт-дышит, зауважать, проникнуться, полюбить и только потом возжелать. Всё в такой последовательности. А на это время надо. В любовь с первого взгляда я не верю категорически. Поэтому не представляю, как можно полюбить гоп-ника, алкаша, наркомана, сидельца, по-донка, женатика, альфонса и прочих неподходящих или презренных.

Гость
#10
Гость

Это просто пропаганда, выгодная Власти. Чтобы обирать мужчин, чтобы потом работали на 4-х работах... чтобы жить было некогда.
Вообще-то не знаю таких случаев, чтобы "морозили". Обычно до секса часа 3...максимум два дня.

ну да, это пропаганда чтоб женщины всем давали, заражались от мужика-носителя онкогенными штаммами ВПЧ, а к 50 года рак шейки матки лечили.
ну еще абортарии почаще посещали, че.

Гость
#11
Гость

то есть вас 3 месяца ожиданий возмущают, а то что никто справки на ЗППП не приносит перед сексом, это не волнует?

Презик в помощь

Гость
#12

Некоторые девушки боятся эмоционально привязаться после секса, а после него привязка очень мощная.

Гость
#13

А тем, кто даёт мужику левому через месяц, например, не жалко времени своего х на х всю молодость менять? А потом нытьё, что к 40 так замуж и не взял никто!

Гость
#14
Гость

Презик в помощь

Например, презерватив может не уберечь человека от генитального герпеса, вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), вируса папилломы человека (ВПЧ) или сифилиса. И если бактериальную инфекцию можно вылечить, то вирусная чаще всего остается в организме навсегда.

Гость
#15
Гость

Некоторые девушки боятся эмоционально привязаться после секса, а после него привязка очень мощная.

ахахах такая чушь. миф. наоборот даже

Гость
#16
Гость

А тем, кто даёт мужику левому через месяц, например, не жалко времени своего х на х всю молодость менять? А потом нытьё, что к 40 так замуж и не взял никто!

ой, а мужики, чьи х она меняла, сами женились?

Гость
#17
Гость

ахахах такая чушь. миф. наоборот даже

100%

Гость
#18

Блядям не понятно, как можно не давать.

#19

Имеют выгоду , и врядли дадут а если дадут то за выгоду

Гость
#20

Я была принципиальной девственницей и для меня внебрачный секс был неприемлем. Поэтому он у меня и случился в первую брачную ночь после свадьбы. Мне был 21 год, мужу 22. Я у него тоже первая. Но если я была принципиальна, у него просто так складывались обстоятельства. Впрочем, я весьма этим была довольна. Мы с нуля учились всему вместе, познавали, приспосабливались, приноравливались к взаимному благу и удовольствию без влияния чужих опыта и предпочтений ...И мне не с чем сравнивать. Я до сих пор не знаю, хороший ли любовник мой муж по общим меркам или так себе. Я не знаю, велики ли его "достоинства" или малы. Я абсолютно всем довольна, меня в нём абсолютно всё устраивает. А сравнивать его с другими мужчинами у меня нет никакого желания. Я его люблю, интим с ним радует, как личность уважаю его до глубину души. Он - прекрасный муж и отец....А что ещё надо для счастья?

Гость
#21
Гость

Я была принципиальной девственницей и для меня внебрачный секс был неприемлем. Поэтому он у меня и случился в первую брачную ночь после свадьбы. Мне был 21 год, мужу 22. Я у него тоже первая. Но если я была принципиальна, у него просто так складывались обстоятельства. Впрочем, я весьма этим была довольна. Мы с нуля учились всему вместе, познавали, приспосабливались, приноравливались к взаимному благу и удовольствию без влияния чужих опыта и предпочтений ...И мне не с чем сравнивать. Я до сих пор не знаю, хороший ли любовник мой муж по общим меркам или так себе. Я не знаю, велики ли его "достоинства" или малы. Я абсолютно всем довольна, меня в нём абсолютно всё устраивает. А сравнивать его с другими мужчинами у меня нет никакого желания. Я его люблю, интим с ним радует, как личность уважаю его до глубину души. Он - прекрасный муж и отец....А что ещё надо для счастья?

мой мч был первым у меня. и я у него первая. познакомились онлайн, переписывались полгода. потом я к нему приехала. секс был через 3 месяца как вы встретились в реале. после года отношений секс сошел на нет по его инициативе. я вымаливала секс, приставала, пыталась поговорить. на что он отмахивался "всё нормально". а потом сказал, что хочет разнообразия (типо другую уже). так что не надо розовых соплей тут писать.

Гость
#22
Гость

А тем, кто даёт мужику левому через месяц, например, не жалко времени своего х на х всю молодость менять? А потом нытьё, что к 40 так замуж и не взял никто!

По вашему все замуж рвутся?

Гость
#23
Гость

Например, презерватив может не уберечь человека от генитального герпеса, вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), вируса папилломы человека (ВПЧ) или сифилиса. И если бактериальную инфекцию можно вылечить, то вирусная чаще всего остается в организме навсегда.

С какого фига през от вич не защитит? Не попала сперма в организм, не попал и вирус

Гость
#24

Никогда не сталкивался с таким феноменом. Наверное у меня врождённое чутьё на тупых баб.

Гость
#25
Гость

По вашему все замуж рвутся?

Ну, есть категория женщин, как и мужчин, которые только для секса и общаются. Либо ради выгоды материальной. Морально больные они ещё называются. Вот когда девушка замуж хочет и влюбилась, а мужчина развращённый её с сексом торопит, а далее не женится, вот это трагедия для девушки.

Гость
#26

Яйца у тя выпали.

Гость
#27
Гость

С какого фига през от вич не защитит? Не попала сперма в организм, не попал и вирус

ну тебе виднее. а остальные зппп ты не заметил? ты ж написал, что резинка от всего защитит

Гость
#28
Гость

Ну, есть категория женщин, как и мужчин, которые только для секса и общаются. Либо ради выгоды материальной. Морально больные они ещё называются. Вот когда девушка замуж хочет и влюбилась, а мужчина развращённый её с сексом торопит, а далее не женится, вот это трагедия для девушки.

Ну и что? Переспала, развлеклась

Гость
#29
Гость

ну тебе виднее. а остальные зппп ты не заметил? ты ж написал, что резинка от всего защитит

Я не он, а она. Почти вся зараза идет через сперму. Лобковых вшей можно подхватить и в презе.
А вообще больше шансов что-то подцепить от гулящего и хорошо скрывающегося мужа, с которым спишь без преза, чем от мужика в презе

Гость
#30
Гость

Я не он, а она. Почти вся зараза идет через сперму. Лобковых вшей можно подхватить и в презе.
А вообще больше шансов что-то подцепить от гулящего и хорошо скрывающегося мужа, с которым спишь без преза, чем от мужика в презе

ну это ваши бытовые суждения. я привела цитату врача

Гость
#31

Да потому что большинству девушек и женщин не нужен просто секс с все-равно-каким-человеком, лишь бы у него был большой член. Это мужчинам главное, чтобы была дырка и чтоб давала, больше ничего. Женщинам нужно, чтобы мужчина нравился как человек, чтобы он ее привлекал и возбуждал, и при этом был нормальным, адекватным. Для этого его нужно узнать, как человека. Для этого с ним нужно постепенно сближаться и много общаться. А не прыгать сразу в койку к первому встречному или малознакомому, в надежде, что повезет, что он окажется вменяемым, не склонным к насилию, без вредных привычек и криминала в анамнезе и так далее. Потому что такое бездумное прыганье по малознакомым членам многократно повышает риск насилия и зппп, и называется рискованное сексуальное поведение. Так себя ведут только алкоголички, наркоманки, и прочие расторможенные, типа девушек с диагнозом биполярное расстройство, ПРЛ и тд.

Lo
#32

Тоже не понимаю..но видимо есть фригидные , нетемпераментные женщины. Которые готовы оправдать свой подход "изучением мужчины" на предмет, а не тварь ли он дрожащая) Тут за всю жизнь не узнаешь человека, а они хотят понять.
А вот желание и хочешь ты мужчину или нет понятно сразу, все остальное-вранье себе.

Не люблю затягивать, если человек адекватен, приятен, к нему тянет и есть точки соприкосновения, есть желание проверить его дальше. В браке не только засолками и просмотром сериалов занимаются, секс совместимость КРАЙНЕ важна и сближает.

Гость
#33
Lo

Тоже не понимаю..но видимо есть фригидные , нетемпераментные женщины. Которые готовы оправдать свой подход "изучением мужчины" на предмет, а не тварь ли он дрожащая) Тут за всю жизнь не узнаешь человека, а они хотят понять.
А вот желание и хочешь ты мужчину или нет понятно сразу, все остальное-вранье себе.

Не люблю затягивать, если человек адекватен, приятен, к нему тянет и есть точки соприкосновения, есть желание проверить его дальше. В браке не только засолками и просмотром сериалов занимаются, секс совместимость КРАЙНЕ важна и сближает.

то есть справку о зппп вы тоже не спрашиваете. однако. теперь понятно почему в РФ эпидемия ВИЧ. я молчу про КВД, куда бегают гонять хламидий из матки в яичники и обратно месяцами и годами.

Гость
#34
Гость

то есть справку о зппп вы тоже не спрашиваете. однако. теперь понятно почему в РФ эпидемия ВИЧ. я молчу про КВД, куда бегают гонять хламидий из матки в яичники и обратно месяцами и годами.

Справка показывает, что зппп не было 6 месяцев назад

Гость
#35
Гость

Справка показывает, что зппп не было 6 месяцев назад

вово, инкубационный период никто не отменял. получается, мужик мог нахватать хламидий за эти полгода. так что нужен полный стационар.
ну женщины у нас любят впч цеплять и всякие другие неприятные заболевания

Гость
#36
Гость

Я не он, а она. Почти вся зараза идет через сперму. Лобковых вшей можно подхватить и в презе.
А вообще больше шансов что-то подцепить от гулящего и хорошо скрывающегося мужа, с которым спишь без преза, чем от мужика в презе

Ну тебе, прожонной шма-ре лучше знать.

Гость
#37
Гость

Ну тебе, прожонной шма-ре лучше знать.

Тебе такая не светит, вот и бесишься

Гость
#38

Впч в презе прекрасно передается просто даже через кожу и через слизистые, так что не пи здите

Lo
#39
Гость

то есть справку о зппп вы тоже не спрашиваете. однако. теперь понятно почему в РФ эпидемия ВИЧ. я молчу про КВД, куда бегают гонять хламидий из матки в яичники и обратно месяцами и годами.

Я пока вроде адекватна и с доверием у меня проблем нет))) А ваш подход невротичен, это к психологу) всего знать в этой жизни нельзя. Либо доверяешь и ввергаешься в пучину, либо сидишь дома и мастурбируешь)

Гость
#40
Lo

Я пока вроде адекватна и с доверием у меня проблем нет))) А ваш подход невротичен, это к психологу) всего знать в этой жизни нельзя. Либо доверяешь и ввергаешься в пучину, либо сидишь дома и мастурбируешь)

Презик и мирамистин забывать не стоит

Гость
#41
Гость

ну это ваши бытовые суждения. я привела цитату врача

Это врач так сказал?
А как врач объясняет переход заразы через презерватив?
В каком месте может передаться?
Просто интересно стало.
Я не слышала об этом

Lo
#42
Гость

Презик и мирамистин забывать не стоит

Не мой вариант, мне редко кто нравится. Здорова!
Тем кто с первым встречным каждый раз-конечно, но это другой вопрос...

Гость
#43
Lo

Не мой вариант, мне редко кто нравится. Здорова!
Тем кто с первым встречным каждый раз-конечно, но это другой вопрос...

Я тоже не с первым встречным. Последний раз секс был года три назад с бывшим мужем, а сейчас просто в поиске

Гость
#44
Гость

Тебе такая не светит, вот и бесишься

Светят звёзды, луна и искусственные источники освежения. Такую, как ты, я будучи в добром расположении духа только обоссать могу. Ты же говорящий кусок кожи вокруг чизды , причем старый кусок и скорее всего, шепелявый.

Гость
#45
Гость

Светят звёзды, луна и искусственные источники освежения. Такую, как ты, я будучи в добром расположении духа только обоссать могу. Ты же говорящий кусок кожи вокруг чизды , причем старый кусок и скорее всего, шепелявый.

Не лопни от распирающего тебя поноса, а то все вокруг забрызгаешь

ПрактичнаяРомантичная
#46

Дело не в морозить... Дело в том, что сложно постороннему человеку вот так сходу дать ему засунуть в себя его часть тела... Я так не могу. Мне нужно время на узнать, на сближение. Чтобы я воспринимала его как близкого. Тогда и секс можно. А с чужим не понимаю как спать.

Lo
#47
ПрактичнаяРомантичная

Дело не в морозить... Дело в том, что сложно постороннему человеку вот так сходу дать ему засунуть в себя его часть тела... Я так не могу. Мне нужно время на узнать, на сближение. Чтобы я воспринимала его как близкого. Тогда и секс можно. А с чужим не понимаю как спать.

Налицо восприятие секса, как чего -то грязного (( увы нездорово

Гость
#48

Если женщина "проверит" размер члена у 20 парней, сколько из них жениться готовы? Может, никто или только 1.

Гость
#49

Можно параллельно нескольких морозить.

Гость
#50
Гость

Ну и что? Переспала, развлеклась

При этом вы 3 года без секса, болтунья.