Короче, недавно на работы у нас была прошальная вечеринка в честь ухода нашего администратора. Я напилась в хламину, и одета была довольно таки откровенно, а друг шефа - Артём, тоже знатно напился. И сначала он начал меня лапать, и домогаться, а я не обращала особого внимания, потому что не думала что это зайдёт куда ещё. Но думать по пьяни я не могу, поэтому где то через пол часа после всех домогательств, мы переспали. Мне 16, ему далеко за 30. Я по возрасту ближе к его сыну, нежели к нему. Его жена и он сам часто приходят к нам в заведение потому что они друзья шефа. А я вообще не *** что мне делать и как себя дальше вести. Чувствую себя *** ом который рушит чужую семью.
Честно говоря то что женатый 30ти летний дядька лезет к 16ти летней девке уже о чем-то говорит
Гость
[105586502]
#4
Ты Прально себя чувствуешь шлjuxxok🤪
Пентотал
[4131180244]
#5
"Suchka не захочет - кобель не вскочит" (с) народное наблюдение. "Пьяная баба mande не хозяйка" (с) тоже, народное наблюдение. А "виноваты всегда двое: жена и тёща" (с) угадайте, чьё наблюдение?
Гость
[202298210]
#6
фу, даже читать противно
Гость
[1493659792]
#7
Просто забудьте это и лучше больше с этим мужчиной на не рабочие темы не общайтесь. Ситуация, конечно, неприятная, но это было решение двоих, он со своей стороны тоже на этот контакт пошел. В следующий раз больше следите за тем сколько вы выпили
Гость
[4254895358]
#8
в 16 напилась? Ну ты и шкура
Гость
[1909095820]
#9
Причем тут вообще вина? Вы совершили обычную глупость - сделайте выводы, проверьтесь на ЗППП и живите дальше, больше не повторяя. Тут дело не в морали, а в гигиене и рисках. Мужик, который жене изменяет, пусть сам со своими эмоциями справляется.
Pafnuty
[4168271459]
#10
Ну было и было, чего уж теперь. Если не хочешь рушить его семью, то просто больше не повторяй и всё
гриб
[2608609150]
#11
забейте, не вините себя) все бывает) лучше знать свою меру и не напиваться так больше
Гость
[1761113608]
#12
Это что за работа такая, на которую берут 16-ти летних? Очень интересно.
Блин конечно оба. А как еще то? Он хотел, приставал и тр..ул Вас. А вы тоже отвечали ему на все , и дали в итоге! Тут вина обоих. Но это жизнь, бывает всякое, понять , простить (себя), и не лезть дальше никуда в семью. И ничего не разрушится.!
А вообще алкоголь( в больших количествах) - зло. Бывает, что и порядочного человека- непорядочные мысли с алко приходят....
Гость
[437052675]
#15
В Вашем заведении ещё будет немало вечеринок и клиентов. Добро пожаловать в Большой секс. Никто не виноват. Вас никто не насиловал. Вам уже 16, возраст согласия. Можете секситься с кем хотите. А вот напиваться не стоит.
Гость
[437052675]
#16
яхта545
Честно говоря то что женатый 30ти летний дядька лезет к 16ти летней девке уже о чем-то говорит
Её паспорт мужчина вряд ли проверял. Как отказать женщине, если она по пьяни сама из платья рвётся? Он её не насиловал....Нелепо кого-то виноватить .
Гость
[437052675]
#17
Гость
Ты Прально себя чувствуешь шлjuxxok🤪
Такая и есть. Ничего страшного.
Блейд
[2559019256]
#18
А чем семью то рушишь? Чпокнулись разок и чего? 😮
Гость
[2374803912]
#19
яхта545
Честно говоря то что женатый 30ти летний дядька лезет к 16ти летней девке уже о чем-то говорит
Да, о том что местные извращенцы все еще теребят свою фантазию
Не верю, что 30-летний дядя полезет к 16-летней девочке. У него мозгов что-ли нет? Хотя, может, в вашем колхозе происходят странные вещи. Но похоже, всё-таки, разводка.
Её паспорт мужчина вряд ли проверял. Как отказать женщине, если она по пьяни сама из платья рвётся? Он её не насиловал....Нелепо кого-то виноватить .
Действительно, как отказать-то пьяной бабе? Никак не возможно в мире животных.
Блейд
[2559019256]
#23
чАРМИн
Не верю, что 30-летний дядя полезет к 16-летней девочке. У него мозгов что-ли нет? Хотя, может, в вашем колхозе происходят странные вещи. Но похоже, всё-таки, разводка.
А в чем проблема? Тем более она сама к нему полезла 🤷♂️
Перед своей женой и семьёй виноват он прежде всего, с тебя они логически не имеют права спрашивать, тем более он приставал к тебе, а не ты к нему. Ты разумеется виновата, но виновата прежде всего перед моральной нормой и перед собой, а не лично перед ним и перед его семьёй. У тебя нет обязательства перед чужими семьями, но как у любого нормального человека у тебя есть обязательство перед собой и перед общественными моральными нормами. В отличие от тебя тот мужчина виноват и перед семьёй и перед нормами и перед собой. Это далеко не все люди понимают и знают, но логику этого можно донести думаю до любого. Поэтому твоя позиция такова, что ты конечно виновата, потому что так не принято делать, но обязательств перед чьими либо семьями у тебя нет, поэтому признавая свою вину ты не позволяешь возлагать ответственность на себя со стороны этой семьи. Ответственность перед семьёй исключительно на мужчине лежит
Мне 16, ему далеко за 30. Я по возрасту ближе к его сыну, нежели к нему. Его жена и он сам часто приходят к нам в заведение потому что они друзья шефа. А я вообще не *** что мне делать и как себя дальше вести. Чувствую себя *** ом который рушит чужую семью.