Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной в очках?

Вам нравятся мужчины в очках или они вас отталкивают? Меня отталкивают, я сразу думаю про то, какие еще проблемы со здоровьем есть у этого человека и какие проблемы унаследуют его дети

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от тебя точно беды с башкой унаследуют.

Гость
#2

Проблема только в этом ? Линзы существуют и коррекция зрения.

Гость
#3

мда

Гость
#4

🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
#5

Нет. Если только он носит очки не на постоянной основе, а например, только когда смотрит телевизор, или когда сидит за компьютером.

#6

Мужчины выбирают не потому что он носит или не носит очки. Даже у тех, кто не носит очки бывают проблемки. Если Вас так интересует здоровье партнера, то запрашивайте у него изначаль обследование организма)))

#7

Большинство с проблемами зрения не носят очки, потому что неудобно. Либо в линзах ходят, либо вообще забивают что плохо видят.

Гость
#8

Они специально очки носят, чтоб ты отвяла ))))))))

Гость
#9
Гость

Они специально очки носят, чтоб ты отвяла ))))))))

+++
У меня есть проблемы со зрением, линзы пробовал - отторжение идёт.
При знакомстве всегда в очках - неадекватки отсеиваются сразу.

Гость
#10

Ты е6анько, у моих родителей 100% зрение, у сестёр и племянников тоже. Грешим на испуг, полученный моей мамой во время рождения, т.е. я получил уже приобретённую неврологическую травму в утробе.

Гость
#11
Гость

Проблема только в этом ? Линзы существуют и коррекция зрения.

Линзы часто отторгаются, от коррекции есть риск получить проблемы в виде внутричерепного давления.
Японцы - сама очкастая нация и по совместительству выпускающая те самые аппараты по коррекции, коррекцию не делают.

#12

Блин не понимаю зачем такие вопросы задавать ?
Если есть любовь настоящая то ничего мешать не будет

Гость
#13
Мадина

Блин не понимаю зачем такие вопросы задавать ?
Если есть любовь настоящая то ничего мешать не будет

+++
Я, например, умиляюсь когда вижу в своём районе женщину, у которой и муж и дочь инвалиды, а тут подумаешь - очки.
Лечиться автору надо. Желательно галоперидолом.

де
#14

Я думаю, автор, если бы к тебе подкатил миллиардер в очках, ты бы эти очки даже не заметила. Вообще ты глупая.

Гость
#15
Мадина

Блин не понимаю зачем такие вопросы задавать ?
Если есть любовь настоящая то ничего мешать не будет

Никогда не влюблялась в мужчин в очках

Гость
#16
де

Я думаю, автор, если бы к тебе подкатил миллиардер в очках, ты бы эти очки даже не заметила. Вообще ты глупая.

Я не ведусь на деньги. С противным мужиком даже за деньги спать не стану.

Гость
#17
Гость

Я не ведусь на деньги. С противным мужиком даже за деньги спать не стану.

Мужчины в очках выглядят умными). И нисколько они не противные, даже наоборот.

гостья
#18

Не вижу проблемы. Очки меня не смущают.

Автор, а у тебя в голове какая-то дурнина.

#19
Гость

Никогда не влюблялась в мужчин в очках

А если бы влюбилась, потом вы пошли в кино и он бы там надел очки (я например так делаю)

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

А если бы влюбилась, потом вы пошли в кино и он бы там надел очки (я например так делаю)

Авторша бы люто обоcрала кресло!

Гость
#21

Да.

Гость
#22

Смотря какой минус и какая у него родословная.
Прям точно сказать на 100% НЕТ не могу.
Вот если там уже -5, то к старости вообще может ещё хуже быть. Ладно просто жить вдвоем а если дети унаследуют? Не хотелось бы.

Гость
#23
Гость

+++
Я, например, умиляюсь когда вижу в своём районе женщину, у которой и муж и дочь инвалиды, а тут подумаешь - очки.
Лечиться автору надо. Желательно галоперидолом.

Лечись сам тупой слепошара и принимай галопередол, тебе он нужней.
А здравомыслящим такую поебoту не предлагай.

Гость
#24
Гость

Авторша бы люто обоcрала кресло!

Ты тут только засираешь, убогенький, так пердак у тебя взорвался аж остановиться не можешь.
Тебя не выбирают, даже очки твои не спасают(шоб казаться " я умный"), ты ж ничтожный, высокомерный тошнотворный обрыган, поэтому тебя просто сливают и не хотят общаться с тобой.

Гость
#25
Гость

Смотря какой минус и какая у него родословная.
Прям точно сказать на 100% НЕТ не могу.
Вот если там уже -5, то к старости вообще может ещё хуже быть. Ладно просто жить вдвоем а если дети унаследуют? Не хотелось бы.

«Просто жить»))) ну и плевать, если унаследуют. Когда человека любишь, на зрение плевать

Гость
#26

Обожаю очкариков !серьёзно !для меня фетиш

Гость
#27
Гость

Ты тут только засираешь, убогенький, так пердак у тебя взорвался аж остановиться не можешь.
Тебя не выбирают, даже очки твои не спасают(шоб казаться " я умный"), ты ж ничтожный, высокомерный тошнотворный обрыган, поэтому тебя просто сливают и не хотят общаться с тобой.

Какая милая девушка...

Гость
#28
Гость

«Просто жить»))) ну и плевать, если унаследуют. Когда человека любишь, на зрение плевать

Унаследовать ребёнок может 1000 заболеваний, которые не лежат на поверхности, как слабое зрение.
Например, ребёнок авторши и мадам с номером 4265321113, может унаследовать умственную отсталость.

Гость
#29

Вы думаете??? Чем? "А ещё я в неё ем". Зрение и другие проблемы со здоровьем плохо коррелируются. Ой, я на китайском разговариваю! Ваши дети унаследуют отсутствие мышления. От Вас.

Гость
#30

Возможно нет. Смотреть надо.

Гость
#31
Гость

«Просто жить»))) ну и плевать, если унаследуют. Когда человека любишь, на зрение плевать

Ну раз плевать некоторым то что удивляться тогда ген мутации и инвалидам.

Гость
#32
Гость

Унаследовать ребёнок может 1000 заболеваний, которые не лежат на поверхности, как слабое зрение.
Например, ребёнок авторши и мадам с номером 4265321113, может унаследовать умственную отсталость.

1835078096 у вас уже умственная отсталость и зрение плохое, чудик.
Вы больное существо.

Гость
#33

У меня зрение отличное, первый зуб заболел в 36, никаких щитовидок, сколиозов, плоскостопий. Я могу позволить себе любого мужчину). По своему вкусу. Завидуйте
🤣

Форум: Отношения
Всего: 381 299 тем
Новые темы за месяц: 6 082 темы
Популярные темы за месяц: 224 623 темы