Гость
Статьи
помгите найти песню …

помгите найти песню для последнего танца молодых...

уже много чего слушали, ну ни как не можем на чем-то остановиться...нужна песня -не грустная , т.е позитивная...в исполнении желательно мужчины

gurty
38 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

последняя песня молодых?????? обычно первую ищут, а тут УЖЕ последняяя. Странно.....

Ах!
#2

Как интересно)))Расскажите,автор,что с молодыми-то сделать собираются?

Ах!
#3

"позитивная песня для последнего танца"-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#4

Обязательно послушайте песню Андреа Бочелли с Кристиной Агиллера - думаю вам точно понравиься и очень подходит для свадебного танца!!!

левровод
#5

а потом все, оттанцевались и ползком на кладбище

#6

Называется она "Somos Novios". Обязательно послушайте, 100% подойдет!!!

Эля
#7

обязательно послушайте seal "kiss from a rose"

Я
#8

А у нас была "20 лет спустя"..мне понравилось: свечи, эта музыка и мы с мужем...класс...

Гость
#9

20 ЛЕТ СПУСТЯ НА ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЕ СЛУШАЮТ. ТАНЦУЙТЕ ПОД АЛСУ ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА

Есфирь
#10

Автор, гыгыгы, последняя песня - вижу, что я не первая, кто это заметил.
Сыграйте им похоронный марш, а после - в морг и "были они счастливы и умерли в один день". :)))
По теме - Сэм Браун песня Стоп. Можно еще в исполнении Мэрайи Кэри ее же взять, но оригинал лучше.

Масковскый камсамолец
#11

Pantera "Walk"

Маленькая
#12

Хочу замуж. ((((( Хочу романтику, хочу танец молодых и его глаза видеть. Оооой.... Только я уже замужем. Второй раз.

Гость
#13

сочините сами и пусть там будут слова "Эх, пусть будет этот танец не последним!!!Ла-ла-ла-ла!!Молодые, счастья вам, ла-ла-ла-ла!Тра-ла-ла-ла!":))))Ваше дело, какая песня, главное, чтоб свадьба хорошо прошла и молодым бы было отлично.

Оля
#14

20 лет спустя и Алсу вместе навсегда не берите.. у всех одно и тоже.. выбери какую нить редкую красивую песню не очень популярного у нас в россии исполнителя

Ой!
#15

У нас песню выбрал тамада, но в итоге она оказалась более, чем в тему. Серов - Я люблю тебя до слез. Муж растрогался во время танца, а я разрыдалась даже. Сечас вспомнила, аж мурашки побежали...

свинка
#16

15 у нас тоже эта песня была - и тоже тамада выбрала. Да мурашки действительо до сих пор, но если б я знала что у нас так будет обставлен первый свадебный танец, то я б выбрала другую песню - тоже романтическую но более редкую. Парка горького!

kilot
#17

Есфирь , вы что же такое советуете???

"Wrapped in her arms I see you across

the street

And I can't help but wonder if she knows

what's going on

You talk of love but you don't know how

it feels

When you realize that you're not

the only one"

Зёбра
#18

"песня для последнего танца молодых" лебединая что ли?

Гость
#19

Сэм Браун- песня красива, но она про мужскую измену!!! Не зная языка, не советуйте, а то как-то знаково получается...

Alter ego
#20

Somos Novios - все ржать будут, уж очень похоже начало на: "Мы бандито, знаменито..."

Злюка
#21

я бы выбрала что-нить из джо кокера, у него есть романтичные песни. или вандерфул лайф (ник кейв по-моему?) - очень нравится, тока не знаю перевода текста((

Злюка
#22

нашла)) с исполнителем таки ошиблась

Текст песни Black "Wonderful Life"

Here I go out to sea again

The sunshine fills my hair

And dreams hang in the air

Gulls in the sky and in my blue eyes

You know it feels unfair

There's magic everywhere

CHORUS:

Look at me standing

Here on my own again

Up straight in the sunshine

No need to laugh and cry

It's a wonderful wonderful life

No need to laugh and cry

It's a wonderful wonderful life

The sun's in your eyes

The heat is in your hear

They seem to hate you because you're there

And I need a friend

Oh I need a friend to make me happy

Not stand here on my own

CHORUS.

I need a friend

Oh I need a friend

To make me happy

Not so alone

Злюка
#23

и перевод нашелся

Перевод песни Black - Wonderful Life (1987)

Я снова отправляюсь в море,

Свет наполняет мои волосы,

Мечты парят в воздухе.

Чайки летают в небе

И отражаются в моих грустных глазах,

Вы знаете, что это несправедливо.

Волшебство повсюду.

Посмотрите на меня, стоящего

Здесь, снова в одиночестве

Прямо в солнечном свете

Не нужно смеяться и плакать,

Это чудесная, чудесная жизнь

Не нужно смеяться и плакать,

Это чудесная, чудесная жизнь

Солнце в твоих глазах,

Жара в волосах,

Они, кажется, ненавидят тебя,

Потому что ты - там,

Мне нужен друг,

Мне нужен друг,

Чтобы быть счастливым

И не стоять здесь в одиночестве

Мне нужен друг,

О, мне нужен друг,

Чтобы быть счастливым

Не таким одиноким

Ольга
#24

А я хочу Николая Баскова, "Я буду руки твои целовать"...

невеста
#25

оЙ,об этом я еще не подумала........песня из к\ф привидение!!вот класс!!

Ирина
#26

Ирина Алегрова "Медовый месяц" или "Подари мне этуночь"

проект 2501
#27

Автор, советую Элвис Пресли - Who Are You (Who Am I?)

замечательная песня, очень подойдёт для первого танца, думаю вообще идеальный вариант! Она их какого-то фильма1968 года найти сложно, но могу на е-майл скинуть!

#28

не магу найти песню дайте ссылку на сайт где можно ее скачать бесплатно dmx ремикс где поеца по руски про Сашу ... типа ... Саня ты мой брат ?

Гость
#29

А. Серов - "Я люблю тебя до слез"

Гость
#30
свинка

последняя песня молодых?????? обычно первую ищут, а тут УЖЕ последняяя. Странно.....

Ваш текст Nichego strannogo, pered tem kak snimaetsa fata, pered tem kak zhenih s nevestoj stanut muzhem i zhenoj oni dolzhni stancevatj svoj poslednij tanec ;)

Гость
#31

A ja vot ishju tozhe pesnju dlja poslednego tanca, znaju dazhe slova etoj pesni, "Vsja v slezah nevesta, snimaetsa fata", daljshe ne pomnjuu salov etoj pesni, a vot kto pojet ja ne znaju

Татьяна
#32

Челентано "Confessa"

Евгения
#33

Михаил Шелег- Белый ангел

Гость
#34
свинка

последняя песня молодых?????? обычно первую ищут, а тут УЖЕ последняяя. Странно.....

Так пишут только те которые не понимают о чем идет речь.песня последнего танца на свадебном вечере!!!!!!!!!!!!!

Diana
#35

u nas bila pesnja Ruslan Mark ╚Снимается фата╩

Diana
#36
Гость

A ja vot ishju tozhe pesnju dlja poslednego tanca, znaju dazhe slova etoj pesni, "Vsja v slezah nevesta, snimaetsa fata", daljshe ne pomnjuu salov etoj pesni, a vot kto pojet ja ne znaju

Гость

A ja vot ishju tozhe pesnju dlja poslednego tanca, znaju dazhe slova etoj pesni, "Vsja v slezah nevesta, snimaetsa fata", daljshe ne pomnjuu salov etoj pesni, a vot kto pojet ja ne znaju

eto kokras i estj eta pesnja Ruslan Mark ╚Снимается фата╩

Оляшик
#37

Песня из м/ф Анастасия или вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", еще хороший вариант B.Adams "Here I am"

Валера
#38

Возьмите песню "Wonderfyl life"