Гость
Статьи
Свадьба в июле, …

Свадьба в июле, посоветуйте ведущего(ю)

Доброго времени суток.Очень прошу посоветуйте хорошего(ю) ведущего(ю) на свадьбу в Москве.И желательно не дорогого

ГОСТЬ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свадьба в начале мая, заказана ведущая с диджеем (очень недорого), после свадьбы могу вам порекомендовать, если мне понравится, но я абсолютно не привередливая:-))если заинтересует-оставлю мыло

е
#2

если б не "недорого" - то Собчак Ксюшаанатольевна лучче не придумаешь

гость
#3

Равшан и Джамшут

#4

Мы тут,насяльника))))

Гость
#5

А сколько по Вашему недорого?

не будьте безграмотными !
#6

хорошУю ведущУю

#7

Вероника 589-58-85 ,8(910)474-07-97 . Мне она очень понравилась .

ЮЛИЯ
#8

Нам очень понравилась ведущая Елена 8(926)356-74-85

Светлана
#9

А мне Алексей Зуев - он у нас будет вести... и вёл у подруги 89637823314

Гость
#10

Вероника 589 58 85 Лучше нее я не видел! Хотя работал с десятками ведущих! Леонид - профессиональный видеооператор! 8-903-282-82-00

Анна
#11

Советую посмотреть сайт свадебного сообщества www.My-Svadba.ru

Выберете свой город и близлежащие, посмотрите портфолио, отзывы и сравните. Естественно сразу будет видно, кто профессионал, а кто нет :)

Удачи :)

Гость
#12

WWW.ART-VIVAT.RU

Жирафа
#13

у меня была свадьба в апреле. Ведущий был не мега активный, но и без напрягов (пара конкурсов). Пел обалденно. Гостям было от 27- до 40. ВСЕМ очень понравился)))), могу скинуть телефон.

Вел свадьбу у моей подружки после меня - тоже очень понравился)))

ГОСТЬ
#14

Всем спасибо,нашли(об-но напишем как всё прошло:)))

Анжелика
#15

А мы всем рекомендуем ведущую Марию. Она не только профессионально ведёт, но ещё и шикарно поёт. Конкурсы были отпадные, нигде такие не видела. После нашей свадьбы, ещё двое друзей её с напарником приглашали. Могу дать их сайт pozitivprazdnik.ru

Всем рекомендую!

Татьяна
#16

Могу Вам порекомендовать ведущего Алексея. У нас была свадьба 2 Июля. Нам посоветовали друзья у которых он вел. И мы не пожалели. Он работал не по шаблону, как большинства ведущих, а с каким то своим подходом, в общем, мы остались им очень довольны, а наши гости подходили к нам и спрашивали где мы нашли такого великолепного и позитивного ведущего. И цены кстати у него очень приличные, мы отдали за него и ди-джея, по-моему около 23000-25000 руб. Вот его телефон 8 (926) 528-12-88, и по-моему его можно посмотреть на сайте http://www.luchshiyden.ru/. Зовут его Алексей.

Екатерина
#17

Хорошие ведущие не дорого www.teatroveil.ru

А еще профессиональная фотосъемка!

Соня
#18

Блин, жаль вы в Моксве((( У нас в Питере Константин Палтын на свадьбе был, ОФИГЕННЫЙ. Куча шуток, незатейливо, много импровизированного юмора. Одним словом - приятный ведущий, которого теперь всем советую. Не знаю, поедет ли он в Москву, но можете попытаться. Мыло вот: partysheff@mail.ru

Лилия
#19

У моей сестры на свадьбе была тамадой Юлия Лебедева.(Москва)Вот ее сайт www.tamadalebedeva.ru..Она не только офигенно поет,весело ведет свадьбу,но еще и за небольшие деньги оформляет все!Мы заказывали у нее и шары,и оформление тканью задника и стола для молодых,и цветочные композиции,букет невесты тоже у нее.Если сравнить с ценами у других,то Юля нас порадовала низкими ценами..А главное, с ней как то сразу становится легко,она как будто близкая подружка.Это очень приятно.Во многом помогает,в отличии от других ведущих,которые так и смотрят как бы побольше бабла содрать за каждый шаг.Юлия Лебедева веселая,позитивная! Я ее приглашала на юбилей к маме,и тут она нас удивила! мама была в восторге и от ее голоса,и от манеры ведения.Советую ее!!!

#20

Смело могу рекомендовать Григория Аксенова! Он нас впечатлис сразу, как мы познакомились, отвел на одном дыхании, помог с dj и оформлением, одним словом молодец! Так то можете обращаться 89032808811

Виктория
#21

Могу посоветовать хорошего свадебного ведущего. Расценки недорогие. Проводит свадебные торжества в Москве и в Подмосковье. Все в полном восторге! Кроме того, поет в стиле поп, шансон, диско. Вы останетесь довольны результатом! Зовут Александр Смирнов. Если кому-то нужны его контакты, свяжитесь со мной по телефону: 8-926-458-55-48. Виктория.

Светлана
#22

Огромное спасибо хочу сказать моей ведущей на свадьбе Светлане Пичугиной. Она замечательная ведущая, все прошло чудесно. Отличная программа, неповторимый стиль! Все гости наши были в восторге. Еще раз спасибо Вам! Те кто ищет ведущую, ручаюсь, она лучшая! https://vk.com/happywink

Калиастра
#23

Я бы тоже порекомндовала бы ведущую Светлану Пичугину. мне она очень нравится, с душой подходит к работе. Интересные неизбытые конкурсы, очень романтичное настроение создает на свадьбе, умеет "держать" гостей любого возраста и темперамента:) Делает маленькие сюрпризики. в общем сплошные положительные моменты от сотрудничества с ней.

Алина
#24

Конечно, понимаю, что свадьба уже прошла. Было бы интересно узнать, кто проводил. Мы с мужем когда искали ведущего на свою свадьбу хотели обязательно мужчину, и я не хотела молодого мальчика. На самом деле оказывается очень сложно найти немолодого ведущего. Везде предлагали именно молодых. И все таки мы нашли, кого хотели, его имя Алексей Кочурин (я сразу запомнила, а так у меня визитка его осталась). И очень рады, что именно он провел нашу свадьбу. Мы предварительно встречались один раз, и этого было достаточно, чтобы остановить поиски. Мы часто созванивались, переписывались в контакте. Алексей учел все наши пожелания, и по конкурсам и по поздравлениям. Свадьба прошла очень весело и в тоже время очень романтично. Я и сейчас с удовольствием вспоминаю день своей свадьбы.

#26

Всем привет!

Гость
#29

Елена Валеева супер ведущая!!! И диджей Павел вместе с ней работает..у нее сайт есть и на горько.ру тоже она есть

#30

У меня была свадьба в начале года, мы тогда нанимали начинающего ведущего и отдали ему всего 6000 руб. Но оказался он очень веселым и креативным парнем, даже танцевал с гостями и шутил, все остались довольны. Не знаю сколько сейчас стоят его услуги, в принципе с зимы может ничего и не поменялось. У меня остался его номер, вот он 8(925)9743994, зовут его Кирилл, но там иногда его супруга к телефону подходит. Кстати она занимается оформлением и фотографией, но у нас был фотограф, а зал родственники оформляли.

Вика
#31

Девочки, а у нас тоже классный ведущий был, мне его подруга посоветовала. Так весело все, интеллигентно, без дурацких пошлых конкурсов, как мы и хотели:) Такой внимательный и с юмором:) И друзьям нашим понравилось и родителям с бабушками. Мы сразу, с первой встречи, решили ему доверить торжество))) Хоть я и переживала, но осталась очень довольна! Всем-всем советую его. Тимур Султанов зовут, вконтакте мы с ним общались.

Ольга Морозова
#32

Я тоже нашла нашу ведущую на свадьбу через ВК. Задала вопрос, мне и накидали разных предложений. Встречалась с троими и остановилась на Светлане Пичугиной, больше всех она мне понравилась и душа легла сразу, как говорится. И не пожалели с мужем ни разу. Замечательно провела праздник, все гости пищали от восторга, никто даже домой не хотел уходить, так весело и здорово она все устроила. Молодежь так вообще, кто в этом году у нас женится, все взяли ее контакты и тоже хотят именно ее. Ну она дейстивтельно классная. Сайт ее http://happywink.ru

Надя и Дмитрий
#33
ГОСТЬ

Доброго времени суток.Очень прошу посоветуйте хорошего(ю) ведущего(ю) на свадьбу в Москве.И желательно не дорогого

у нас была Савелия , очень весёлая ведущая , а так же певица с восхитительным голосом. Не пожалеете всем советую !хттпс://***.цом/п/БКысувхАиЛФ/

Лиза
#34

У нас был Артур Миловский, вот это ведущий, который имеет призвание в этом на мой взгляд, все у человека получается очень гармонично без пошлостей и в тоже время очень свежо и весело, насколько приятен на внешний вид, настолько же очаровывает своей манерой)))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем