Гость
Статьи
Платье моей мечты, …

Платье моей мечты, оцените...

Померила сегодня платье и просто влюбилось в него. С учетом, что его будут подгонять точно по фигуре и учитывая то, что даже померив на размер больше (его подкалывали сзади, чтобы понять как будет …

Платье моей мечты
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
*****
#101
Платье моей мечты

*****

Платье моей мечты***** вы его меряли что ли? Да мерила, буквально сегодня утромкружево не понра? или посадка?

Все понравилось и кружево и посадка, только цена смущает.. Может от того, что я изначально для себя определила потолок для цены на платья и все не могу в себя прийти от мысли, что можно потолок сдвинулся почти в два раза.... (хотя жених говорит бери то, что понравится) Надо пару дней подумать....

а если одинакова и посадка и кружева, Автор, предположите что Сааб стоит 2000, а Топаза - 6000. честно, вы какое бы выбрали?

просто странно при прочих равных выбирать что подороже. как комплекс какой то выглядит

Платье моей мечты
#102
*****

Платье моей мечты*****

Платье моей мечты***** вы его меряли что ли? Да мерила, буквально сегодня утромкружево не понра? или посадка?

Все понравилось и кружево и посадка, только цена смущает.. Может от того, что я изначально для себя определила потолок для цены на платья и все не могу в себя прийти от мысли, что можно потолок сдвинулся почти в два раза.... (хотя жених говорит бери то, что понравится) Надо пару дней подумать....а если одинакова и посадка и кружева, Автор, предположите что Сааб стоит 2000, а Топаза - 6000. честно, вы какое бы выбрали?

просто странно при прочих равных выбирать что подороже. как комплекс какой то выглядит

Я не видела Топазу, не знаю где она находится и често говоря у меня очень поджимает время - часто приходится брать отгулы из-за того, что субботняя запись в магазины уже расписана на 1,5-2 месяца вперед, в итоге я теряю 200 евро в день... Но если бы было такого же качестно кружево, и действительно так же сидело, конечно же выбрала платье дешевле и без имени. Я начала мерить с более дешевых моделей - перемерила около 5 ти платьев в ценовой категории 1500-3000 евро. К примеру, я померила вот это -

http://fashionbride.files.wordpress.com/2009/03/okapi_a1.jpg​

на вид очти один в один, НО совершенно другое качество кружева, совершенно по другому сидело, вблизи не сравнить просто день и ночь

Гость
#103

Платье понравилось. Но я бы за такую цену не купила.

*****
#104
Платье моей мечты

*****

Платье моей мечты***** Платье моей мечты***** вы его меряли что ли? Да мерила, буквально сегодня утромкружево не понра? или посадка? Все понравилось и кружево и посадка, только цена смущает.. Может от того, что я изначально для себя определила потолок для цены на платья и все не могу в себя прийти от мысли, что можно потолок сдвинулся почти в два раза.... (хотя жених говорит бери то, что понравится) Надо пару дней подумать....а если одинакова и посадка и кружева, Автор, предположите что Сааб стоит 2000, а Топаза - 6000. честно, вы какое бы выбрали? просто странно при прочих равных выбирать что подороже. как комплекс какой то выглядит

Я не видела Топазу, не знаю где она находится и често говоря у меня очень поджимает время - часто приходится брать отгулы из-за того, что субботняя запись в магазины уже расписана на 1,5-2 месяца вперед, в итоге я теряю 200 евро в день... Но если бы было такого же качестно кружево, и действительно так же сидело, конечно же выбрала платье дешевле и без имени. Я начала мерить с более дешевых моделей - перемерила около 5 ти платьев в ценовой категории 1500-3000 евро. К примеру, я померила вот это - http://fashionbride.files.wordpress.com/2009/03/okapi_a1.jpg​​ на вид очти один в один, НО совершенно другое качество кружева, совершенно по другому сидело, вблизи не сравнить просто день и ночь

вы меня извините, но в посте 36 вы ответили что меряли, я подумала вы про Топазу

это росс. марка

Платье моей мечты
#105
*****

Платье моей мечты*****

Платье моей мечты***** Платье моей мечты***** вы его меряли что ли? Да мерила, буквально сегодня утромкружево не понра? или посадка? Все понравилось и кружево и посадка, только цена смущает.. Может от того, что я изначально для себя определила потолок для цены на платья и все не могу в себя прийти от мысли, что можно потолок сдвинулся почти в два раза.... (хотя жених говорит бери то, что понравится) Надо пару дней подумать....а если одинакова и посадка и кружева, Автор, предположите что Сааб стоит 2000, а Топаза - 6000. честно, вы какое бы выбрали? просто странно при прочих равных выбирать что подороже. как комплекс какой то выглядит

Я не видела Топазу, не знаю где она находится и често говоря у меня очень поджимает время - часто приходится брать отгулы из-за того, что субботняя запись в магазины уже расписана на 1,5-2 месяца вперед, в итоге я теряю 200 евро в день... Но если бы было такого же качестно кружево, и действительно так же сидело, конечно же выбрала платье дешевле и без имени. Я начала мерить с более дешевых моделей - перемерила около 5 ти платьев в ценовой категории 1500-3000 евро. К примеру, я померила вот это - http://fashionbride.files.wordpress.com/2009/03/okapi_a1.jpg​​​ на вид очти один в один, НО совершенно другое качество кружева, совершенно по другому сидело, вблизи не сравнить просто день и ночьвы меня извините, но в посте 36 вы ответили что меряли, я подумала вы про Топазу

это росс. марка

Я не правильно поняла ваш коммент(думала вы про то, что на моей картинке ев первом посте). Не не мерила и у меня нет возможности, так как живу я не в России.

Ml
#106

Нормальное платье берите от Проновиас с круживами которое, не ошибетесь. Я тоже хочу платье когда покупать, то в Проновиас, очень мне нравятся все их коллекции, платья-мечты.

эхх
#107

платьице - СУПЕРРРР!

я тоже влюбилась)))

Берите!!!

Веруня
#108

Я в шоке!!!Я вот машину сейчас выбираю первую за 6000 евро....

Веруня
#109

Шубу норковую можно за 70000 рублей купить!

мара
#110

Автор, ну фигня полная. Я понимаю, что все хотят обхаить фасон "Баба на чайник" но признаться он - наиболее выигрышный. Только вчера была в венском музее Ховбург, смотрела музей Сисси - какие у нее были шикарные платья! На свадьбе у простой девушки есть шанс побыть принцессой хотя бы 1 день, вы лишаете себя этого одевая эти белые ночнушки, пусть с кружАвами, но ночнушки, да и еще за 6 тыщ евро (кстати непонятно почему в евро, если вы в штатах)

Маша
#111

Автор, ну что вы в самом деле!!!

У нас в Лондоне, автор, цены и зарплаты в фунтах, это местная валюта, а у вас что ни пост - то евро, и платье 6 тыс евро, и за простой 200 евро в день вы теряете..

Ну что за нестыковки! Хоть бы сверились, какая валюта в той стране, про проживание в которой вы врете...)))

Гость
#112

Автор, очень хорошее платье! Впервые на Вумане картинка, не раздражающая претенциозностью и пошлостью и в которой сразу виден класс. Если вы в него сразу влюбились, значит точно ваше, берите. Мне на сайте понравились еще 4,5, 13 и 15. Но последннее менее удобно "носительнице" в течении долгого-долгого дня.

Гость
#113

Первое платье с переди ужасно смотрится почему то, со спины еще ничего, второе что выложили простое и обычное, как говорит мои подруга)) не айс))Вообще если из двух вариантов выбирать, тогда бы первый, но оба платья не фонтан(((

Гость
#114

Платье красивое.Если вам,автор,оно нравится,берите.И нечего тут бисер перед свиньями метать.Веселой и счастливой вам свадьбы!

леди
#115

честно, платье не очень..нужно иметь рост выше 170 см чтобы оно хорошо смотрелось+каблуки, да и честно говоря это платье явнол не для молодой девушки! оно вас будет старить!

Автор
#116
Маша

Автор, ну что вы в самом деле!!!



У нас в Лондоне, автор, цены и зарплаты в фунтах, это местная валюта, а у вас что ни пост - то евро, и платье 6 тыс евро, и за простой 200 евро в день вы теряете..



Ну что за нестыковки! Хоть бы сверились, какая валюта в той стране, про проживание в которой вы врете...)))

В России мало кто знает стоимость фунта, поэтому на российских форумах я обычно перевожу все в евро. А живу я здесь уше 11 год :) и зачем мне врать на форуме, причем анонимно, не понимаю, проживанием в Лондоне по-моему сейчас никого не удивишь, здесь столько русских :))) Кстати была в выходные еще в двух магазинах - один в Weibridge- Surrey Brides, очень рекомендую если вы тоже ищите платье, там хозяйка очень душевная тетенька, можеет добавить любые детали к уже существующей модели, причем из того же материала)дизайнеры в основном английские, видимо у нее есть договоренность с ними) померила еще пару платьев, которые мне понравилось до 2000 фунтов, теперь вот думаю что за ту же цену можно купить два...

Автор
#117
мара

Автор, ну фигня полная. Я понимаю, что все хотят обхаить фасон "Баба на чайник" но признаться он - наиболее выигрышный. Только вчера была в венском музее Ховбург, смотрела музей Сисси - какие у нее были шикарные платья! На свадьбе у простой девушки есть шанс побыть принцессой хотя бы 1 день, вы лишаете себя этого одевая эти белые ночнушки, пусть с кружАвами, но ночнушки, да и еще за 6 тыщ евро (кстати непонятно почему в евро, если вы в штатах)

Согласна в какой-то степени - померила несколько платьев с пышной юбкой сидят тоже очень не плохо, НО мне 31 год и это моя вторая свадьба, поэтому я очень боюсь что как раз буду выглядеть смешно в таком фасоне о больше склоняюсь в платью в обтяжку, померила еще нескоьлко фасонов и обомлела - оказывается многие дизайнеры далают внутренние эластичные корсеты в платьях, где внешне и не догодаешься что они есть - животик подбирается и я выглядела просто как песочные часы.. одно большое НО.. мы собираемся венчаться и мне нужно закрыть плечи, а почти все платья открытые сверху.. Вот теперь вся в раздумьях, склоняюсь уже даже к 2ум платьям - одно на церемонию, другое на вечер

Автор
#118

Можно я вас еще помучаю чуть чуть :)) вчера сидела, перебирала все платья, которые я померила за последную неделю и решила, что самое подходящее для венчания наверное вот это.. оно правда тяжеловато, но из-за балеро оно бы идеально подошло и кружево тоже очень красивое (наверху балеро, которое надевается поверх платья и застегивается сзади) Я его как-то сразу отмела.. так как хотела именно в обтяжку.. теперь думаю, что на вечер можно друое выбрать - более элегантное и удобное для танцев... В первом от Эли Сааб наверное действительно немного вычурное...

http://www.onewed.com/wedding-dresses/designer/manuel-mota/d​ress/off-the-shoulder/a-line/floor-length/tahiti/#photo_id=1​604

Автор
#119

Weibridge=Weybridge

Гость
#120

Я бы не сказала, что последнее платье решает проблему закрытых плеч. И вы правильно заметили, оно тяжеловато. Да, ссылка ваша открываться не захотела, пришлось полазить по сайту. У того же модельера Tapioca, Silaba, Tampico, Opera эту проблему решают лучше. Но платье мечты классом повыше. Видно даже на фотографии. Видимо, дело в качестве материала и кроя, пусть и наряд на один день.

Ya
#121
Гость

Я бы не сказала, что последнее платье решает проблему закрытых плеч. И вы правильно заметили, оно тяжеловато. Да, ссылка ваша открываться не захотела, пришлось полазить по сайту. У того же модельера Tapioca, Silaba, Tampico, Opera эту проблему решают лучше. Но платье мечты классом повыше. Видно даже на фотографии. Видимо, дело в качестве материала и кроя, пусть и наряд на один день.

Опера мне очень понравилось означально, но к сожалению в 2ух официальный магазинах в Лондоне его нет, если и есть где-то в другом, то я по срокам уже не успеваю надо обычно больше 6ти месяцев(елси магазин не официальный представитель), чтобы его заказать. К сожалению, чтобы померить остальные платья(не факт, что они у них есть) надо записываться опять на прием, если в будни, то это в начале марта, а в субботы уже только на конец марта, а мне надо до конца февраля определится - так как заказывать платье надо за 4 месяца.... Короче голова кругом уже... посоветоваться не с кем совершенно - все близкие друзья/родственники в России, шлю только ссылки, а надо ведь смотреть на мне, а не на моделях...

120
#122

Я вас понимаю. Сама была в такой ситуации - посоветоваться не с кем, только с будущим мужем и то по телефону, да и времени было совсем мало - 10 дней. Тоже в Европе. Выбирать пришлось практически без сравнений - сколько-то платьев посмотрела, сколько-то померила, как только одела и поняла - оно, позвонила мужу, описала те моменты, которые определяли силуэт и те, которые могли вызвать сомнение. Будущий муж одобрил - и все, оплатила аванс и пошла покупать туфли что бы можно было подгонять длину платья. Берите платье мечты - вам будет приятнее вспоминать свое безумство.

Сорока
#123

Автор, платье -прелесть.Так надоели эти атласы-капроны.Хорошее кружево-это во все времена богато и изысканно.

Гость
#124

автор, платье очень красивое. А кто говорит, что быдлячий вариант - жестоко завидуют. Но если очень дорого, то денег действительно жалко на один день выбрасывать. У меня было очень красивое платье, но стоило 12 тыс руб.всего, польское

гость
#125

платье не красивое!

Недавняя невеста
#126

Очень, очень красивое платье! Нежное, элегантное.

Гость
#127

В итоге, вы его купили?

Zlu4ka
#128

Смотришь на комменты и думаешь, что не платье быдлячье, а некоторые здесь писавшие. Это платье и рядом не стояло с тем что продается в большинстве салонов!!!Там натуральный шелк!!!Французские кружева!!На ощупь такое, что ей богу не хочется отпускать!!!Сама мерила что-то подобное..правда цена зашкаливает. Надеюсь девушка все-таки не посмотрела на комменты и купила. Оно и правда садиться очень красиво.

123
#129

красивое!!!!!!

Гость
#134

Себе бы я такое не хотела, но смотрится хорошо, видно, что дорогое красивое платье, берите конечно.

Гость
#135

платье отличное!а всякие бабищи, которые ничего не соображают пусть сидят и помалкивают!автор берите конечно!гепюр очень в моде)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: