Гость
Статьи
Посоветуйте будущей …

Посоветуйте будущей невесте!

Очень хочется в день свадьбы быть неотразимой! Посоветуйте аксессуары под это платье!
http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?page=6&style=J1317

Не знаю одевать ли под него перчатки. И что из украшений выбрать: такие же крупные серьги? А колье одевать? Я запуталась!

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

Отличное платье! Ничего лишнего! Я лично против перчаток и оставила голую шею, это так сексуально на мой взгляд. А придумала аксессуар для волос.

мики
#2

Красиво... колье сюда просится, но нужно аккуратно подбирать, браслет хорошо, а вот перчатки точно бы не одевала. Само платье слишком сложное, перегружено будет, да и взгляд отвлекут. Перчатки обычно одевают с очень простыми строгими силуэтами

#3

Я бы сделала высокую прическу и оставила (как говорит

Асашай) голую шею,чтобы туда так и хотелось поцеловать.....Перчатки не нужно, они все испортят,а серьги можно, только тоже не слишком активные.

Асашай
#4

3479159

высокую прическу как у вас на аватарочке?))

согласна.

марина
#5

а я бы одела на шею что-нибудь очень-очень тонкое и такие же тоненькие серьги. перчатки, да, лишние

#6

Трусы чистые...

#7
Злой дохтер

Трусы чистые...

Фу! Какой Вы, сударь, мерзкий!

Дама с горностаем
#8

Когда платье фоткали для сайта, то работали профи и выбрали самое удачное сочетание украшения/платье/прическа. Поэтому я бы ориентировалась на картинку, если типаж ессно похож.

Гость
#9

А как на перчатки кольцо надевают? Или ее снять надо?

У меня тоже платье Соттеро, я ориентируюсь на фото из каталога.

#10
3479159

Злой дохтер

Трусы чистые...

Фу! Какой Вы, сударь, мерзкий!

А что не так????

В конце вечера платье будет все-равно снято, а любой жених мечтает там увидеть чистенькие беленькие трусики, нежно пахнущие любимой пиз..ятинкой...

Катерина
#11
Злой дохтер

3479159

Злой дохтер Трусы чистые... Фу! Какой Вы, сударь, мерзкий!

А что не так???? В конце вечера платье будет все-равно снято, а любой жених мечтает там увидеть чистенькие беленькие трусики, нежно пахнущие любимой пиз..ятинкой...

Дохтер, вам жениться пора, вы не находите?

Гость
#12

Дохтер как всегда в своем репертуаре. Мерзкий тип.

#13
Катерина

Дохтер, вам жениться пора, вы не находите?

С чего вы так решили???

хихи
#14

а сколько такое платье стоит? красивое очень

я бы диадему надела ,а волосы вверх убрала.

дятел
#15

ничего на шею не нужно, можно длинные серьги .и , разумеется,БЕЗ перчаток.....

Жизел
#16
дятел

ничего на шею не нужно, можно длинные серьги .и , разумеется,БЕЗ перчаток.....

Что вы такое говорите - ничего не нужно? А фата трехярусная в пол, от диадемы тоже отказываться не стоит и митенки. :-)))))

Гость
#17

Какую прическу делать будете, решили уже? По мне, так если высокая прическа будет, то нужно колье, в таком случае убрать браслеты, серьги-подвески (не очень вычурные). Если волосы распускать, как на фото, то аксессуары подбирать как на фото, только, ИМХО, два крупных браслета - многовато. Перчатки, думаю, не нужны, так как платье само по себе достаточно "яркое", не нужно от него внимание отвлекать. А платье красивое, семейного счастья вам, автор.

#18

А мне кжется, колье или подвеску по-любому надо так как низ тяжеловат для верха, нужно его поддержать....

#19

надо, так как

запятую не дожала

Гость
#20

платье и так со стразами, не нужно там никакого колье и длинных серег...вы ж не елка, а невеста. ну цепочку тонкую короткую золотую, но не бижутерию и серьги не нужны длинные. Удачи вам и счастья

Гость
#21
Злой дохтер

Трусы чистые...

))))) и рожа трезвая)

Гость
#22
Львица

надо, так как запятую не дожала

я недавно на форуме... объяснте, вы тут егэ сдаете чтоли. ну опечатались, ну и *** с ним! Или щас прибегут ботанички учить, что правЕльно?

Гость
#23
хихи

а сколько такое платье стоит? красивое очень я бы диадему надела ,а волосы вверх убрала.

диадема, простите, дешево)) у меня такие невесты смех вызывают...

Гость
#24
Злой дохтер

А что не так???? В конце вечера платье будет все-равно снято, а любой жених мечтает там увидеть чистенькие беленькие трусики, нежно пахнущие любимой пиз..ятинкой...

вас не понимают)) это пошло))))) лучше одеть проверенные, ношенные и с неподмытой п****....

Гость
#25

Какое красивое!!! Сколько стоит, интересно...

Юлла
#26

Красивая девушка-модель. И волосы, и фигура. Надеюсь, что Вы не хуже...

убийца Целковедов)
#27
Юлла

Красивая девушка-модель. И волосы, и фигура. Надеюсь, что Вы не хуже...

ЫЫЫ))))) ну надейтесь, может по ту сторону экрана сидит жирная корова, а может красотка, которая сто лучше вас по внешности? Вот обидно то?)))

Лера
#28

Спасибо всем за советы! Платье мне подарила сестра, примерная его стоимость около 1,5 тыс. у.е. Подгоняли его аккуратно в салоне, где оно было куплено. Кстати советую невестам обратить внимание на этого дизайнера!

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 018 тем