Гость
Статьи
Свадьба через 1,5 …

Свадьба через 1,5 месяца, а у нас случилось горе.... что делать....

отца будущего мужа отвезли в больницу, ничего не понятно, но говорят, что всё серьёзно, и пролежит в больнице месяца 3, как минимум, не знаю как поступить, отложить свадьбу вообще или просто расписаться, без застолья...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с ним? Может он еще и дольше пролежит. Играйте нормальную свадьбу. Единственное, с семьей посоветуйтесь все-таки, чтобы никому от этого больно не было.

корзина_вазелина
#2

посоветуйтесь с женихом. мне кажется, что оба варианта приемлемы

Ura
#3

отложите свадьбу. а если будет долго лежать тогда уж просто распишитесь.

Гость
#4

А может не 3, а полежит месяц и выпишут.

света
#5

что с ним?просто так в больнице 3 месяца не лежат!

Гость
#6

Я бы отложила до прояснения ситуации. ИМХО, играть пышную свадьбу,когда отец женихавсерьезном состоянии в больнице - это как-то непо-человечески. Да и настроение у меня было бы неподобающее для свадьбы.

Гость
#7

по моему откладывать свадьбу, тоже ни очень то айс вроде дурная примета говорят, но решать вам

Гость
#8

= не по-человечески

Гость
#9

у мужа моей подруги ни задолго до их свадьбы умер его дед,но они не отменили, уж не знаю...тоже долго колебались,ну это всё же в вашей ситуации ваш будущий свёкр..

Гость
#10

Я бы отложила...

Гость
#11
Гость

А что с ним? Может он еще и дольше пролежит. Играйте нормальную свадьбу. Единственное, с семьей посоветуйтесь все-таки, чтобы никому от этого больно не было.

у него перелом позвоночника...

Гость
#12
Гость

Я бы отложила до прояснения ситуации. ИМХО, играть пышную свадьбу,когда отец женихавсерьезном состоянии в больнице - это как-то непо-человечески. Да и настроение у меня было бы неподобающее для свадьбы.

Гость

А может не 3, а полежит месяц и выпишут.

мы и не собирались делать особо пышную, всё по минимуму...

дело ещё в том, что свадьбу собирались делать в другом городе, вряд ли он сможет приехать...

Kuzinatra
#13

регистрируйтесь, как запланировли, а банкет по поводу перенесите на после выздоровления

Гость
#14
Kuzinatra

регистрируйтесь, как запланировли, а банкет по поводу перенесите на после выздоровления

да, я тоже думаю, что так будет правильнее...

+9
#15
Гость

Kuzinatra

регистрируйтесь, как запланировли, а банкет по поводу перенесите на после выздоровления

да, я тоже думаю, что так будет правильнее...

А мне кажется, что это как-то ненормально - расписаться, а застолье устраивать потом... Я бы отложила.

Гость
#16
+9

ГостьKuzinatra

регистрируйтесь, как запланировли, а банкет по поводу перенесите на после выздоровления

да, я тоже думаю, что так будет правильнее...А мне кажется, что это как-то ненормально - расписаться, а застолье устраивать потом... Я бы отложила.

нас, в принципе, этот вариант устраивает... просто расписаться... мы хотим быть вместе и всё...

Гость
#17

У нас за 2 недели до свадьбы у свекрови случился 3ий инсульт((( мы просто расписались( правда выкуп и платье -костюм были), и вечром дома с дурзьями посидели . реторан и все остальное отменили.

Гость
#18

У нас за 2 недели до свадьбы будущий свекр попал в реаонимацию, чуть не умер, за неделю до свадьбы состояние стабилизировалось, решили делать, он был в больнице, позвонил и поздравил по телефону))) Играли обычную свадьбу с банкетом и прочим, свекр не обиделся)))

И
#19
Kuzinatra

регистрируйтесь, как запланировли, а банкет по поводу перенесите на после выздоровления

Абсолютно согласна

Гость
#20

Распишитесь без гуляний

Гость
#21

не переносите свадьбу, автор. Свекр может еще неизвестно как долго находиться в лежачем положении. А переносить -дурная примета.

Гость
#22

нам тоже пришлось перенести свадьбу на другой день,слава Богу все были здоровы,из-за другого случая перенесли.

9 лет прожили вместе как кот с собакой,а ведь любовь была.

вот сейчас подумала,а мозет и правда,переносить-плохая примета

#23

Автор, посоветуйтесь с родителями мужа и своими родителями. Вам потом с ними жить, а не с форумчанами ))

Гость
#24

свадьбу отменили

#25
Гость

свадьбу отменили

все таки отменили??

Гость
#26

да, отменили...

Организм т
#27
Nightwalker

Автор, посоветуйтесь с родителями мужа и своими родителями. Вам потом с ними жить, а не с форумчанами ))

самый мудрый совет.

Зоя
#28

Насовсем?

Гость
#29

да.

Цыпа
#30

Пошли советоваться и вас неправильно поняли?

Гость
#31

меня не попытались понять вообще.

там все на своей волне...

Виктория
#32

у меня за 3 месяца до свадьбы сестру мужа под арест взяли. Мы тоже не знали что делать, хотели на время пока с сестрой все уладится отложить. В итоге мы все таки съиграли свадьбу как запланировано, а сестре дали 9 лет! Так что выходит я бы через 9 лет только замуж бы вышла!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: