Гость
Статьи
У кого намечается …

У кого намечается свадьба на 30 апреля 2011 г.

Всем привет. Не стала бы поднимать тему, но вот встала диллема. Запланировали свадьбу на 30 апреля, вроде и пост закончится, как раз красная горка начинается. В общем все хорошо, за исключением одного! Сегодня мама случайно сообщила, что оказывается в ночь с 30 апреля на 1 мая Вальпургиевская - шабаш всех ведьм, почитание сатаны и т.д. Вот теперь нахожусь в некоторых сомнениях. Может перенести дату, а куда в мае тоже не хочется, в апреле пост. Или уже не заморачиваться по этим мелочам. Ваше мнение на это счет?

Лана
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие глупости всё это))Пост, май, шабаш....Вы замуж хотите или ищите предлог?))) У меня 30 апреля день рождения и ничего, живу же как-то))))

Дама с горностаем
#2
LimoNata

Какие глупости всё это))Пост, май, шабаш....Вы замуж хотите или ищите предлог?))) У меня 30 апреля день рождения и ничего, живу же как-то))))

ведьма:-)

Гость
#3

Ну Вы же не ведьма.Если бы были,то оправдание было было,а так у Вас его нет.

ГостьЯ
#4

Автор, но у Вас же свадьба не в ночь с 30 на 1... Не заморачивайтесь!

#5
Дама с горностаем

ведьма:-)

Ага, ещё и с тёмными волосами и зелёными глазами))) Бойтесь меня все)))

Гость
#6

да уж, проблема ого-го

анна
#7

У меня свадьба на 30 апреля назначена и я не переживаю на счет всяких суеверий. Это все чушь. И насчет мая это тоже полный бред. У меня родители поженились в мае, и живут вместе счастливо уже 24 года.

Кошка
#8

Лана, если вас лично это сильно волнует, и вы верите в приметы, то лучше перенести. Иначе так и будете об этом постоянно думать и подсознательно настроете себя на проблемы.

Масяня
#9

Что ж вас так плющит с этими приметами?

#10

Не переживайте) Свадьба же не ночью будет)

#11
LimoNata

Какие глупости всё это))Пост, май, шабаш....Вы замуж хотите или ищите предлог?))) У меня 30 апреля день рождения и ничего, живу же как-то))))

У моего мужа ДР тоже 30 апреля. Очень удобно! Потом два-три дня выходных )))

Лава
#12

У меня в мае назначена, а про ведьм это бред, автор, не накручивайте так! Главное отношения между молодоженами!

Гость
#13

Девушки, есть возможность купить элитный импортный алкоголь ( водка, коньяк, шампанское) за полцены. Продажа коробками в Москве, алкоголь сертифицирован, сами привезем, если нужно откроем и дадим проверить качество, кому надо пишите свою электронную почту, всем отвечу.

Дмитрий
#14

Можете прислать наименование продукции и прайс

Гость
#15

Дмитрий, напишите, пожалуйста, адрес куда присылать

Гость
#16

а я вообще хочу в пятницу 13 мая!))

Красотка Мери
#17
Гость

а я вообще хочу в пятницу 13 мая!))

и я:) в этом году как раз пятница 13))))

Гость
#18
Красотка Мери

и я:) в этом году как раз пятница 13))))

да!)) правда, родственники могут не понять этого)))

Красотка Мери
#19
Гость

да!)) правда, родственники могут не понять этого)))

шабаш ведьм:))) пофиг на родствеников главное что бы молодожены были счастливы)))

Цветочек
#20

Упсссссс! и у меня торжество свадебное 30 апреля!

Гость
#21
Цветочек

Упсссссс! и у меня торжество свадебное 30 апреля!

плохо только что ну оооочень много народа в этот день жениться будут, в загсе подгонять быстрей-быстрей будут и в местах для прогулок будет очень много пар, очередь пофотографироваться и т.д.

у нас так у друзей в августе было, реально прям пихались люди у дерева на котором замочки на счастье вешают, голубей на всех не хватало и т.д.)) и нет ни одной фотки, на которой в кадр не попадали другие свадьбы, потом их фотошопом приходилось вычищать))))

Хавроша
#22

опа! и у нас на 30 апреля. родители придумали что это поминальный день... а прочитав сейчас Ваше общение - задумываюсь о пятнице 13 мая! )))))))))

Итальянская Роза
#23

Мои любимые родители поженились 30 апреля. И в этом году 30 апреля будет две свадьбы у знакомых.

Лили
#24

Оййййй, да ну! У нас 30 апреля годовщина уже будет! Всё тип-топ!) наоборот прикольно так - город уже украшен фложками и пр. чушью к 1 мая! На фотках везде потом - МАЙ!)))) а мы перехитрили всех - ещё апрель-то был) Забавно зато) и весна в разгаре)))

Так что, вперёд и с песней!)) Счастья Вам!!!

вика
#25

у нас тоже 30 апреля свадьба,а мама против говорит что поминальные дни-это не хорошо

Татьяна
#26

У нас тоже 30 апреля свадьба, если в это не верить и не накручивать себя, то ничего не сбудется!!!!!!

Людмила
#27

и мы хотим 30 апреля, переносить уже сил нет, так что с наступающим нас)))))

Гость
#28

И у нас 30 апреля, на Красную горку наоборот хорошая примета жениться, а если покопаться, то на любой день года можно негатив найти!

машка
#29

у нас тоже свадьба на 30 апреля, я рада, пост закончился красная горка...:)))

зая
#30

Сама думаю-свадьбу в конце апреля играть....... волнуюсь за погоду. как там будет? но, особо выбирать не приходится. можно было бы и в июне, но боюсь к тому времени меня разнесет (будет 20-21 неделя берем-ти). Так же думала о мае, но не решилась. Маяться совсем не хочется... совсем запуталась. а времени мало

юля
#31

у нас тоже тоже 30 апреля свадьба конечно не много не посебе,но отменять не собираемся

чувак
#32
Кэрри

Не переживайте) Свадьба же не ночью будет)

зато ночью аццки накувыркаются !)))

лиля
#33

у нас так же свадьба назначена на этот день,чем ближе дата,тем больше нервов.

Врединка
#34

У меня свадьба тоже 30 апреля и я этому очень рада!!!

невеста
#35

и у меня свадьба 30 апреля! думали пожениться на красную горку,побежали заявление подавать,а сейчас прочитала,что красная горка официально 1 мая в этом году.успокоила себя тем,что неважно на какой день и месяц приходится свадьба,главное чтобы она была с любимым человеком) всем невестам поменьше нервов!30 все вместе дружно выйдем замуж))))

Катя-Катерина
#36

И у нас свадьба 30 апреля! Конечно не надо заморачиваться - для меня главное чтобы погода не подвела!

Гость
#37

И у меня свадьба 30 апреля,никакого дискомфорта не испытываю,мне хоть 13 мая,все зависит не от дня,а от нас самих,можно и без мая маяться,и в загсе мы будем одни на 30 апреля,т.е.на нас могут и час времени потратить и более,если мы захочем,желаю всем чтобы день бракосочетания был очень счастливым для вас!

#38

Лана, не нужно быть такой суеверной, у меня 2 подруги в этот день женятся, будет круто, как и у вас на свадьбе;-)

а вообще ведьмы это не так плохо, я сама одна из них))) браку мы не мешаем))) женитесь на здоровье)))

#39
kristabell

Лана, не нужно быть такой суеверной, у меня 2 подруги в этот день замуж выходят, будет круто, как и у вас на свадьбе;-)

а вообще ведьмы это не так плохо, я сама одна из них))) браку мы не мешаем))) женитесь на здоровье)))

Гость
#40
Гость

Девушки, есть возможность купить элитный импортный алкоголь ( водка, коньяк, шампанское) за полцены. Продажа коробками в Москве, алкоголь сертифицирован, сами привезем, если нужно откроем и дадим проверить качество, кому надо пишите свою электронную почту, всем отвечу.

Врединка
#41

Вот именн в Москве (((((((((

AnnetkA
#42

У меня тоже 30 апреля свадьба. а то что вальпургиева ночь так это наобророт круто.в эту ночь нужно веселиться дабы распугать нечистую силу.Когда вы еще так сможете повеселиться и попеть песни как не ночь после свадьбы?Если конечно не учитывать первую брачную ночь,и еще: красная горка - это поминальный день,когда покайные родственники приходят в ваш дом повеселиться с вами!А благословение таких душ считается самым-самым для счастья

Гость
#43

и у нас 30 апреля свадьба:) идет полным ходом подготовка!

Гость
#44

у нас тоже 30 апреля свадьба, и все отлично,все приметы отклоняем за ненадобностью =))

Гость
#45

И у нас свадьба 30го! Девушки, всех с наступающим самым важным днем! Всем удачи и пусть с погодой повезет!)))))

Солнышко.
#46

блин есть у нас в классе у девки сестра выходит. Да правда автор это же в ночь, а вы то расписываетесь днём, там солнышко ! чисто, красиво, весна тра ляля!!

Ванильное небо
#47

У нас годовщина 30 апреля, свадьба в 98 году была.Тоже помню,весной трудно было дату подобрать.Пост, пасха,поминальные дни,потом май.Так что,30 апреля - было самое оно)))Только всё-таки венчание 2 мая было.

Лена
#48

ой, девоньки осталось 2 недельки!!! и будем законными женами!

у всех все готово???

Аня
#49

Время летит очень быстро,я даже не верю,что так скоро,не могу в это поверить,еще не волнений,ничего нет.

Бусинка
#50

У меня тоже свадьба 30-го апреля (через 10 дней). Это самый хороший день для свадьбы! Я рада что мы именно эту дату выбрали. Я всех поздравляю у кого свадьба 30-го апреля. Всем семейного счастья желаю!!!

Следующая тема