Гость
Статьи
Свадебные выходные в …

Свадебные выходные в Подмосковье: ГДЕ?

Планируем в конце мая пожениться, возможости поехать на honeymoon заграницу нет, максимум- на выходные куда-нибудь в ближайшие города Московской области, Золотого кольца. Подскажите,пожалуйста, города близлежащие, которые стоит посмотреть и где будут достопримечательности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В турбюро скажут. И цену тоже.

ГостьZ
#2

Cуздаль. Понравился мотель, построенный к Олимпиаде-80,с бассейном и сауной. Номера конечно уже слегка потрепаны, но все прилично. Иностранцев автобусами до сих пор в него селят.В ресторане комплекса в свое время снимался фильм "Чародеи".А уж походить погулять - там огромное кол-во памятников архитектуры и просто красивых мест. Вкусна Суздальская медовуха (есть в центре города дегустационные залы. Подают на подносике каждому видов 6-8 разной степени крепости. А у бабулечек покупали соленые огурцы - тоже местная достопримечательность, там и памятник ему есть. Катались туда на машине раз 6, как правило по весне. Нравится. Номера заказывать заранее, можно сЪЭкономить и не платить никаким турагенствам, а общаться с отелем на прямую, кстати там много и частных миниотелей. Рядом Владимир с Софией и Золотыми воротами и памятник Юнеско - церковь Покрова на Нерли.)))

Dic
#3

На Силикатную, не пожалеете

ГостьZ
#4
Dic

На Силикатную, не пожалеете

Это в Мытищах, где наша ветлечебница?

ГостьZ
#5

По поводу Суздаля, так расписала, все вспомнила, опять поедем. Мы на машине. 220 км. А там все в шаговой доступности (это если у Вас нет машины). Можно рассказать про Загорск, Александров, Коломну, Муром, Гусь-Хрустальный, Ярославль, Кострому - места красивые, но и достопримечательностей меньше на км., и как то не так "уютно", как в Суздале.

ГостьZ
#6

Кстати, для нас была поездка на один день: Калязин (колокольня посреди Волги), Углич (очень много "камерных" музеев), Мышкин (тоже с музеями не пусто). Ну или просто Гелеопарк на Дмитровке.

Asti_Martini
#7

Боже, автор, гугл в помощь - тут чуть ли не на МКАД построили уже огромное кол-во и СПА-отелей, и загородных резиденций...

Гость
#8

возьмите поездку на теплоходе по городам России по Волге - будете в восторге точно. Там экскурсий море, но если не будет желания по "местам" гулять, можно и в каюте и на палубе прекрасно время провести. Очень вам советую!

ГостьZ
#9

Да, теплоход тоже тема. Или Питер, Киев.

Автор
#10

Спасибо большое всем, кто откликнулся. На пароходике у нас не будет возможности покататься, тк это не два дня займет (нет возможности больше взять). А питер и Киев- что-то не хочется далеко ехать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема