Гость
Статьи
Свадьба 4 июня.Как …

Свадьба 4 июня.Как преодолеть волнение?

Может у кого-то такое было? Хотелось ли все отменить? Как справлялись?

улитка
27 ответов
Последний — Перейти
Чии
#1

ну что волноваться, придут же все ваши близкие и друзья, будут радоваться за вас )

#2

вспомни что хорошее было, вспомни, что когда решалась дурных мыслей не было и успокой себя, что решение ты принимала взвешенно, а сейчас это просто волнение.

Гость
#3

Хотелось все отменить. Мы немного поругались накануне, но в итоге поженились и все нормально. Предсвадебный мандраж думаю многим свойственен.

В конце концов разводы в наше время никто не отменял.

И вообще наверное хорошо бы проанализировать чего именно человек боится.

ulitka
#4

спасибо вам большое за поддержку)

Гость
#5

у меня подружка тем летом замуж выходила. хотели свадьбу, готовились...а потом у нее эта мандражка началась))) и на ее регистрации были она с женихом и я... второй день-просто с друзьями на базе...

сейчас жалеет...

Гость
#6

Счастья Вам в семейной жизни!!!!

Анаталия
#7

оооо, как хотелось все отменить, когда в том году было +42 и все в дыму... но честно, замуж я так и хотела выйти, просто отменить само торжество было непреодалимое желание. но т.к. все заказали пришлось смериться. на утро, когда ниииичего небыло видно и меня красили, я спросила у визажиста: что делать если заплачу (плакать хотелось и от счастья и от дыма и от жары). Она сказала: потечет весь макияж. После этих слов я просто глубоко вздохнула и все))) Перестала думать о всех нюансах и просто была счастлива, чего и вам желаю))) волнение приятно и не обращайте внимание на то что что то будет не так, раз не поменять значит так надо))

Гость
#8

Напейтесь:)))

Гость
#9

я вообще не волновалась самого момента. за день до нашей регистрации передали штормовое предупреждение, шквальный ветер и осадки. я аж плакала от расстройства. в итоге было просто пасмурно и не жарко. зато на фотках не прищуренные

шиншилла
#10

да что волноваться - жизнь на этом не заканчивается - я всегда себе говорила - главное здоровье,на втором месте - материальное благополучие - а все отношения - приходят и уходят - если что не получится - я не умру - поэтому спокойна как удав

Гость
#11

я вообще не волновалась, так как очень люблю мужа и ужасно хотела выйти за него, считала дни и часы буквально. мне только страшно было что все сорвется, казались какие-то ужасы, несчастные случаи итд.

Ёжа
#12

Да все нервничают перед свадьбой! Все это пройдет и свадьба состоится, и все будет отлично! Ну валерьянки или пустырника выпейте, можете и алкогольного чего там на девичнике, только слишком уж не перебирайте! :))) Вы именно свадьбы боитесь или сомневаетесь, стоит ли за этого человека выходить?

ulitka
#13

Нет, конечно не сомневаюсь. ни в себе ни в нем! Это скорее можно назвать предсвадебным мандражом)) Вдруг что-то пойдет не так как планировали и т.д.

Девченки, а есть у кого забавные случаи на свадьбе когда все пошло не так как изначально планировалось?( например в плане выкупа, опоздания в ЗАГС или на банкете...) :)

Анаталия
#14

у одной знакомой жених паспорт перед свадьбой потерял... расписались через 2 недели, но праздновали в тот день который планировали. благо в загс мало народа поехало, никто и не знал)

Гость
#15

я тоже очень волнуюсь,хотя до свадьбы еще 2месяца!

ulitka
#16

я тоже очень волнуюсь,хотя до свадьбы еще 2месяца!

Как идет подготовка?

МиЛеди
#17

Собственными руками себе трудности создаете, мотаете нервы... ох, невестушки...

МиЛеди
#18

Пошли да расписались спокойно - ни нервов тебе, ни мандража. То же мне.. выпендрежники:)

ulitka
#19
МиЛеди

Пошли да расписались спокойно - ни нервов тебе, ни мандража. То же мне.. выпендрежники:)

Ох уж эта женская зависть)))))))

Гость
#20
ulitka

я тоже очень волнуюсь,хотя до свадьбы еще 2месяца! Как идет подготовка?

Подготовка приятная,платье,костюм,зал выбираем,а как вы? Тут остался то денек впринципе и обязательно потом напишите как прошло все.Я вот очень переживаю,что плакать буду везде,я уже плачу когда слушаю свадебную музыку.

Гость
#21

Я вобще поначалу не хотела свадьбу,а сейчас,когда начали готовиться так захотелось!

ulitka
#22
Гость

Подготовка приятная,платье,костюм,зал выбираем,а как вы? Тут остался то денек впринципе и обязательно потом напишите как прошло все.Я вот очень переживаю,что плакать буду везде,я уже плачу когда слушаю свадебную музыку.

Да. у нас уже все готово, платье уже ждет своего часа))

Я очень волнуюсь, Будущий муж тоже) Хотя сегодня виделись - держится молодцом!!!)

Уже завтра приедут подружки - будут всячески меня поддерживать!

Обязательно расскажу как все прошло)

Не переживайте))

ulitka
#23
Гость

Я вобще поначалу не хотела свадьбу,а сейчас,когда начали готовиться так захотелось!

У меня тоже так было!)

Gera
#24

у меня что то тоже мандраж потихоньку начинается, свадьба 18 июня, вроде почти все готово, и чем больше все готово - тем больше меня подтрясывает

осталось еще шары заказать, купить и придумать украшения для машин и сценарий написать, еще по маршруту прогулки прокатиться, посмотреть парковски

Гость
#25

Девочки невесты,как все прошло,а то у меня скоро свадьба и мандраж не оставляет!

Гость
#26

я так волновалась,что потеряла бдительность.За три дня до свадьбы потеряла сумку с паспортом большими деньгами и банковскими картами!!!!

Гость
#27
Гость

у меня подружка тем летом замуж выходила. хотели свадьбу, готовились...а потом у нее эта мандражка началась))) и на ее регистрации были она с женихом и я... второй день-просто с друзьями на базе...

сейчас жалеет...

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем