Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются, когда заходит речь о брачном контракте?

Вопрос в теме.

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда говорят: "...послушай женщину и сделай наоборот" В Вашей ситуации послушать Вас и понять наоборот. Автор, вам предложили подписать этот контракт?

#2

А хрен их знает. Я не обижаюсь. Если что то не устраивает, подписывать не буду.

Гость
#3

Зависит от контракта. Если там написана какая-нить xepня о том, что мужчина кругом задолжал и до смерти попадает в aнaльное рaбство - вряд ли кто-нибудь из мужчин будет от такого контракта в восторге

А если это честный контракт по которому каждый остается при своём - то только за.

Гость
#4

Наоборот, женщин он обижает, а точнее баб .

Гость
#5
Гость

Наоборот, женщин он обижает, а точнее баб .

Я об этом и написал. Если сопоставить процент мужчин и женщин, то женщины более меркантильны и поэтому их обижает своего рода контракты. И это правда автор. Так что не нужно писать отсебячину.

Масяня )))
#6

Не знаю, я таких мужчин не встречала. Мой муж вообще сказал, что подпишет всё, что угодно, лишь бы отстала от него.

ди
#7

Мне вот мой тоже предложил,мол давай заключим контракт,и если у тебя появится кто-то или ты развестись захочешь,то уйдешь ни с чем,соответственно с его стороны тоже самое

табуретка
#8
Яна

Вопрос в теме.

как не обидеться? он же твои богатства хочет заныкать. и жениться на любимой бедной девушке ))

Гость
#9
ди

Мне вот мой тоже предложил,мол давай заключим контракт,и если у тебя появится кто-то или ты развестись захочешь,то уйдешь ни с чем,соответственно с его стороны тоже самое

Если оба подписывают уйти ни с чем, то кому остаётся что?

P.S. Подписывает тот, кто женится или выходит замуж за более богатого человека. Мужчинам, как правило до лампочки. А вот женщины переживают. Всё! Автор. Тупая тема и абсолютно не интересная. Вы сами всё прекрасно знаете.

Spravedlivaya
#10

Автор, а вы бы не обиделись если вашу квартиру потом хотели бы поделить? Ведь большинство женщин претендует на кв. мужа.

ди
#11
Гость

Если оба подписывают уйти ни с чем, то кому остаётся что?

P.S. Подписывает тот, кто женится или выходит замуж за более богатого человека. Мужчинам, как правило до лампочки. А вот женщины переживают. Всё! Автор. Тупая тема и абсолютно не интересная. Вы сами всё прекрасно знаете.

Ну как,мы этот контракт составляем и если я изменю или решу развестись,то мы сразу расходимся и я не претендую на совместно нажитое ухожу без ничего.с его стороны тоже самое

ди
#12

Но мне не хочется ни такой,ни какой-либо еще брачный контракт подписывать,ибо никто не знает как сложится жизнь

Sebaŝtian
#13
ди

Ну как,мы этот контракт составляем и если я изменю или решу развестись,то мы сразу расходимся и я не претендую на совместно нажитое ухожу без ничего.с его стороны тоже самое

Вы хотите мне рассказать о брачном контракте и его содержании? ) Автор. Я знаю что там обычно написано ) Но опять же говорю Вам, при всём уважении... Обижает это женщину в первую очередь, а не мужчину. Такова природа человеческая. ) Но правда наивно звучит. ) Если мужика это заденет, то он конченный жлоб и Вам бы не советовал с ним быть вместе.

гостья
#14

Обижаются только альфонсы. Сейчас таких много развелось.

Гость
#15
гостья

Обижаются только альфонсы. Сейчас таких много развелось.

всё равно - до количества содержанок альфонсам очень далеко

Гость
#16

До фигня это все полная, если контракт противоречит Семейного кодексу, то он признается судом недействительным, и всё - можно делить нажитое!

Дубинушка
#17
Sebaŝtian

Вы хотите мне рассказать о брачном контракте и его содержании? ) Автор. Я знаю что там обычно написано ) Но опять же говорю Вам, при всём уважении... Обижает это женщину в первую очередь, а не мужчину. Такова природа человеческая. ) Но правда наивно звучит. ) Если мужика это заденет, то он конченный жлоб и Вам бы не советовал с ним быть вместе.

Да ты не понял. Тетя зарабатывает больше. Контракт невыгоден мужчине, ибо он не получает половину тетей заработанного имущества.

Гость
#18

хм, мой мужчина тоже обиделся на такое предложение с моей стороны, хотя он зарабатывает больше, а у меня ко всему двое детей. какой же он альфонс?

#19

17: Нифига себе чудеса - тётя зарабатывает больше.

Пётр
#20

Мужики! Да бросьте вы этих баб! Почитайте какой мрак они пишут!

Им нужна семья - пусть они и парятся, платят и организовывают все!

Это их проблемы - не наши!!!

В мире много всего интересного и лучше просто путешествовать, ходить на футбол, покупать машины, квартиры, открывать фирмы - зачем вообще в этой цепочке баба??

Sebaŝtian
#21
Дубинушка

Да ты не понял. Тетя зарабатывает больше. Контракт невыгоден мужчине, ибо он не получает половину тетей заработанного имущества.

Вот как раз это я и понял ) Нафига иждевенца вещать себе на шею? И тем более какое он имеет право раскрывать роток на чужое? Может у неё дети есть, поэтому и подписывается контракт, чтобы через год пацанчик не задумал делить нажитое тёткой. Ну где-то примерно так...

Пуськи Бятые
#22

Женщин, говорите, обижает контракт? Да его надо сделать обязаловкой, чтобы не было подлецов, бросающих жен и детей и приводящих в дом более молодую и ушлую бабенку.

Примеров, когда женщина остается с двумя-тремя детьми ни с чем - полно.. Ладно, с тремя еще пособие от гос-ва есть, а с одним вообще ни фига не положено. Мужья еще так все обставляют, что и имущество все делят, которое им не принадлежало (забирают машины, мебель, технику).

Подписывать надо заставлять - если уходит к другой бабе - уходит с одной зубной щеткой! Все остальное - детям и жене.

#23

Меня муж наоборот просил контракт подписать, хотел в случае развода, чтобы все мне досталось и детям) Я тогда обиделась, сказала "что мы ещё не женились, а ты меня уже с детьми (которых нет) бросить хочешь!")))))))))))))))))))

#24
Пётр

Мужики! Да бросьте вы этих баб! Почитайте какой мрак они пишут!

Им нужна семья - пусть они и парятся, платят и организовывают все!

Это их проблемы - не наши!!!

В мире много всего интересного и лучше просто путешествовать, ходить на футбол, покупать машины, квартиры, открывать фирмы - зачем вообще в этой цепочке баба??

Ну, если не нужна, то и не клейся к ним даже на один разок. Сиди дома и соси свою пипетку молча, а к бабам не лезь.

Гость
#25
Пуськи Бятые

Женщин, говорите, обижает контракт? Да его надо сделать обязаловкой, чтобы не было подлецов, бросающих жен и детей и приводящих в дом более молодую и ушлую бабенку.

Примеров, когда женщина остается с двумя-тремя детьми ни с чем - полно.. Ладно, с тремя еще пособие от гос-ва есть, а с одним вообще ни фига не положено. Мужья еще так все обставляют, что и имущество все делят, которое им не принадлежало (забирают машины, мебель, технику).

Подписывать надо заставлять - если уходит к другой бабе - уходит с одной зубной щеткой! Все остальное - детям и жене.

Где вы такие примеры видели? Я вокруг вижу как раз примеры, что семья с 2-3 детьми живут по 25-35 лет, а одним ребенком разводы сплошь и рядом. Или вы сейчас закудахчете, что "бедные женщины терпят мужланов, потому что им идти некуда тремя детьми"? Так значит женщина сама желает развода? Сама не желает терпеть мужчину? А почему тогда мужчина должен терпеть ее закидоны? А кто воспитывает мужчин, бросающих свои семьи? Инопланетяне? Неа, воспитывают мамашки-одиночки, которые тут на форуме уссываются, чтобы только им ребенок при разводе достался - уж они то воспитают из него человека ого-го! ))))

#26
Яна

Вопрос в теме.

Брачный контракт в России НЕ ДЕЙСТВУЕТ вообще.

Читайте статью "Почему в России не работает брачный договор?"

#27
Пуськи Бятые

Женщин, говорите, обижает контракт? Да его надо сделать обязаловкой, чтобы не было подлецов, бросающих жен и детей и приводящих в дом более молодую и ушлую бабенку.

Примеров, когда женщина остается с двумя-тремя детьми ни с чем - полно..

Как же мне надоела эта мерзкая БАБСКАЯ ЛОЖЬ!

Распадается 80% браков, в 75-80% случаев инициатива развода исходит ОТ ЖЕНЩИНЫ. С матерью автоматически оставляют 98% детей, 70% бывших жен АКТИВНО ПРЕПЯТСТВУЮТ общению отцов с детьми!

Вы, бабы, ЛЖЕТЕ и ЛЖЕТЕ постоянно! Беспардонно, нагло.

Не слыхали об Отцовском комитете? О том, как мужчины вынуждены передавать новогодние подарки своим детям через Президента? Не слышали об акциях протеста отцовского движения против дискриминации отцов?

Не слышали о том, что отцов-одиночек более миллиона, но материнского капитала им почему-то не полагается? А о том, что женщины в ДЕСЯТЬ РАЗ чаще уклоняются от алиментов?

Наберите в поисковике "как забеременеть от мужчины, если он против" - сколько дур следует этим советам и пытается так привязать мужчин, совершают подлость а потом жалуются, что их "бросили"

Жужа
#28

[quote]

Ну как,мы этот контракт составляем и если я изменю или решу развестись,то мы сразу расходимся и я не претендую на совместно нажитое ухожу без ничего.с его стороны тоже самое[/quote]

измена - не является имущественным отношением=) как вы в договоре будете оговаривать факт измены? типа запалили или нет?.. вот развод да - юридические последствия за собой понесёт, а измена - хохо, у нас не Америка, в которой её *** жители в брачном контракте прописывают, сколько раз в неделю супруги тра хаться должны

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем