Гость
Статьи
Спрасила у жениха …

Спрасила у жениха какие свадебные платья ему нарвятся. Я в шоке!

Решила я узнать у жениха какие ему нравятся свадебные платья. Ну чтоб знать хотя бы какой ему силуэт по душе. Дала ссыль на интернет-магазин. Он посмотрел и прислал мне ссылки на понравившиеся. Я в ШОКЕ! Во-первых платья совершенно разных силуэтов. Во-вторых с совершенно безумной отделкой и чтобы ее было много - много рюшей, страз, воланов, иск. цветов и блестящей органзы. Желательно чтобы все вместе. И вот не знаю теперь что делать ибо в подобном ужасе я выйду только под дулом пистолета. Спросила называется на свою голову! =(((

Жу-жу12345
46 ответов
Последний — Перейти
Жу-жу12345
#2

Хамка!

Гость
#3

Пардон (реверанс) . Не с@ать.Какать!

Гость
#4

Гость 1-3, если сможешь объяснить к чему было это написано, я может быть и пойму. совсем не по делу и тупо. а главное не смешно...

Гость
#5

мужики в этом никогда не разбирались.нафига вы спрашивали.вам же его надевать

Жу-жу12345
#6

интересно было знать, что ему нравится. Но ответ превзошел все ожидания! =))

Котя
#7

да у мужчин зачастую специфические вкусы) мой как показал платье какое ему нравится..боже шлюхенции отдыхают..

не смотрите НТВ
#8
Жу-жу12345

Хамка!

истеричка

дорогуша
#9

автор, ну спросили, узнали, если ему нравятся разные силуэты, то он не особо запаривается на счет платья, так что успокойтесь. может просто решил подшутить и выбрал самые отстойные?

вы же все равно пойдете под венец в том, в чем вы хотите. а жених ваш все-таки не на платье женится а на вас.ему наверняка вы очень понравитесь и в более скромном платье. это ведь будете вы))

Гость
#10

Рюшки, нашивки... Вы спросили своего парня и понял, что ему нравится. Если вам его выбор не понравился, то возьмите самуюяркую черту, чем отличаются данные платья. Например, вы анаписали, что там много рюшек и тому подобное. А кто вам мешает понять фасон, тем более, если в выборе вашего мужа нет одинаковых фасонов? Как я поняла, там общее только рюшки и прочие нашивки. Но фасон-то можо поменять!

Гость
#11

замени все эти рюшки на платье пышной фатой. тоже рюшки и пышно.

табуретка
#12
Жу-жу12345

с совершенно безумной отделкой и чтобы ее было много - много рюшей, страз, воланов, иск. цветов и блестящей органзы.

теперь ты знаешь, как ваша квартира будет выглядеть

Жу-жу12345
#13

ну в общем да. спасибо.

Зюзя
#14

И моему нравились всякие рюши и кринолины, но аогда я из примерочной вышла в простом белом платье по фигуре, все его фантазии развеялись

Жу-жу12345
#15

эти мужики, по-моему, сами не знают что хотят.

Гость
#16

Согласна с 1-ым.

Всякий пук, никому неинтересный, на форум тащат. Ну выбрал не то платье и че? Обязательно нам всем надо знать?

Скучная жизнь у автора, даже такая муть для нее событие, о котором надо оповестить всех.

Жу-жу12345
#17

16 - не судите да не судимы будите

Гермиона
#18
Жу-жу12345

Хамка!

трамвайная??

Гость
#19
Жу-жу12345

16 - не судите да не судимы будите

А сама-то без цитирования можешь че-нить придумать? Нет? Так я и думала. Поднапрягись.

БудЕЕЕЕЕте.

Рыб
#20

Жу-жу12345, я бы посоветовал Вам выбрать несколько вариантов, которые Вам нравятся. Потом предложить Вашему жениху сделать выбор из того, что уже отобрано Вами. Так и придете к общему решению :)

P.s. Не стоит ждать от парня прокачанного скилла в выборе свадебных платьев :)

Жу-жу12345
#21

я вообще не понимаю откуда такая агрессия? не интересна тема - так идите лесом. Зачем хамить? С недотраха что ли беситесь?

Знойная красавица
#22

Да еще неизвестно, на что он обратил внимание. Может, девушка одетая в какое-то платье понравилась, может освещение, может фотография хорошая. Мы не знаем и не узнаем. Ясно одно - выберите сами 3-4 платья и спросите, какое из них нравится ему.

глупая назойливая Самочка
#23
табуретка

теперь ты знаешь, как ваша квартира будет выглядеть

:-*

Обожжжаю вас.

Девушка
#24

хм, ни за что бы и в голову не пришло спрашивать у жениха че ему там может понравиться

это ваш выбор и только

Гость
#25

Вообще-то по правилам старинным жених не должен видеть платье невесты до свадьбы.. платье выбирает девушка с подругами или мамой и держит его в секрете))

Гость
#26

Да парень просто выбрал наобум первые попавшиеся, чтоб невеста отвязалась от него со своими заморочками. Нормальному парню нет никакого интереса заниматься подобной хернёй, выбирая платье.Они к этому проще относятся.

Гость
#27
Гость

Да парень просто выбрал наобум первые попавшиеся, чтоб невеста отвязалась от него со своими заморочками. Нормальному парню нет никакого интереса заниматься подобной хернёй, выбирая платье.Они к этому проще относятся.

полностью согласен

Гость
#28
Гость

полностью согласен

но проблемы сама создала теперь: если б не спрашивала, могла б одевать что попало, а теперь у тебя есть ответ, и спросить ответ, чтоб потом его проигнорировать - это уже будет неадекватно. Я бы разозлился не на само платье, которое мне было бы пофигу, а на то, зачем меня тогда спрашивали, если всё равно плюют на моё мнение, посчитал бы, что надо мной издеваются

Гость
#29

Возьмите просто то платье, которое вам идёт, в котором вы выглядите потрясающе. И всё! Когда жених вас увидит, он обомлеет, и все рюши, воланы и стразы сразу вылетят у него из головы, он просто забудет их. Безумная отделка хороша в меру. Ваш жених рассуждает как все мужчины: вижу, красиво, нравится, хочу, надень. Он и представить себе не может, каково вам будет весь день во всей этой роскоши ( мало того, что раздражать вас будет, так ещё и неудобно в этом, и тяжело наверняка несколько кг стразов на себе таскать).

Мусчино
#30

Я бы на месте вашего жениха сказал, что мне нравится белые трусики, белые чулки, белый корсет и тонкая прозрачная фата, придающая ореол загадочности.

Янушка
#31

Моему в обще понравилось платье стриптизерши, прозрачный корсет, там где соски, прикрыто мехом, юбка только-только попу прикрывает (если стоять не двигаясь) и длинный перьевой и рюшистый хвост)))) ну и что мне было застрелиться что ли?) выбрала какое мне понравилось, он все равно доволен был.

А ваш скорее пользовался при выборе не своим вкусом, а стереотипами: типа раз невеста, так должна быть разодетая в пух и прах, как свадебный торт, или раз вы девушка, то вам наверняка понравиться куча стразиков, бантиков и рюшей.... ну или у него плохой вкус) В любом случае не запаривайтесь, выбирайте, то что нравиться вам, он все равно доволен будет, это же свадьбы и вы будите очень красивая.)))

Анитра
#32

Я думаю, вам стоит купить платье по своему вкусу и не заморачиваться. Если ваш жених не профессиональный дизайнер одежды и не модный критик, то вкусы у него тривиально мужские - то есть платье должно быть максимально "женское", в стиле взорвавшегося торта с декольте и парочкой разрезов и прозрачных мест. Все самое красивое сразу. Короче, нашли кого спрашивать)) Тюнигуйте себя к свадьбе по своему вкусу - платье, туфли, прическа и тд. Все равно офонареет от вашего непривычно принцессинского вида. Удачи и счастья вам.

#33

Для будущих невест, предлагаю помощь в покупке свадебного платья Париже. Сопровождение, консультирование, перевод реллукинг, подгонка под фигуру выбранной модели в короткие сроки в свадебном салоне. Пишите на электронку.

#34

Лучше никого не спрашивать. Пусть стоит и смотрит как я примеряю платье. Мне понравилось - значит все, берем.

Профурсетка
#35
Гость

Возьмите просто то платье, которое вам идёт, в котором вы выглядите потрясающе. И всё! Когда жених вас увидит, он обомлеет, и все рюши, воланы и стразы сразу вылетят у него из головы, он просто забудет их. Безумная отделка хороша в меру. Ваш жених рассуждает как все мужчины: вижу, красиво, нравится, хочу, надень. Он и представить себе не может, каково вам будет весь день во всей этой роскоши ( мало того, что раздражать вас будет, так ещё и неудобно в этом, и тяжело наверняка несколько кг стразов на себе таскать).

Присоединяюсь! Моему мужу, тогда еще жениху тоже ничего не нравилось, точнее нравилось то, что я бы не надела. А я пошла выбирать платье с сестрой и мамой-выбрала, пошили, надела совсем не то что он ожидал-силуэт русалка. Муж признался после свадьбы, что когда увидел меня прослезился - понравилась!

мексиканский тушкан
#36

Всем известно, что свадебная атрибутика существует в основном для женщин. Мужикам нашим (большинству точно) глубоко фиолетово, в чем мы в ЗАГС попремся. Мы им вообще больше без платьев нравимся )) По этому, не парьтесь, автор, выбирайте то которое понравится вам.

Гость
#37

Не вижу никакой проблемы- одень то платье, которое нравится тебе, которое тебе идёт. Если жених любит, то ты для него будешь прекрасна в любом наряде. Уверена что он даже и не заметит что ты выбрала что-то что не в его вкусе.)))

#38

вот у меня такие отношения, что я бы спросила у жениха, обязательно) поэтому лучше сходите с ним на примерку, и выберете несколько координально разных, кто знает, какое из них будет лучше смотреться

Анна
#39

Я вот сейчас тоже думаю про эти платья,но мне не нравятся все эти белые с рюшами. Конечно,мой парень тоже выбирает кукольные(обсуждали),просто он не в курсе свадебной моды,а про платья "ампир" или "А-сулуэта" вообще не слышал.Но он же мужик, ему это и не надо! Я просто выбираю понравившиеся фотки и ему показываю,типа какое больше нравится. Обычно наши мнения не совпадают, но когда придет время, я все равно выберу сама(это же мое платье!) и его еще одену!)))

Гость
#40
Гость

Да парень просто выбрал наобум первые попавшиеся, чтоб невеста отвязалась от него со своими заморочками. Нормальному парню нет никакого интереса заниматься подобной хернёй, выбирая платье.Они к этому проще относятся.

+1000000000000 автор наивная дуреха )))))) а еще 99% того что он не платья велся а именно на девиц в этих платьях... т.е .баба понравилась значит и платье красивое -эт очисто мужской метод.

плакса
#41

я тоже думаю, что наобум ткнул. у мужиков отношение к ЛЮБЫМ свадебным платьям что то среднее между пофиг и нравится.

Гость
#42

Не заморачивайся. Ты же не обещала одеть то, что он выберет.

Тэш
#43

Автор, тогда пооголённее: ну, мини покороче, корсет, перчатки, шляпа с вуалью, шпильку стриптизёрскую или батфорты белые на шпильке. Ему должно понравится

JaneEyre
#44

Найдите компромиссный вариант.

покажите, что нравится вам. Пусть он выберет из этого. Объясните, что для вас абсолютно неприемлемо, а что просто не нравится. Только, ради Бога, не надо истерик типа "фу, как ты такое можешь мне предлагать", " я такое убожество не надену" и т.п. Постарайтесь обсудить это без эмоций.

В любом случае, лучше этот вопрос проговорить в спокойно обстановке и совместно прийти к консенсусу.

Аривьле
#45

Я тоже спросила своего и тоже в шоке была!))))

#46

Узнать мнение мужчины совсем не значит прислушаться к нему. Вы узнали его вкусы. они оказаись несовместимыми с Вашими - бывает. Оденьте то платье, в котором будете себя чувсствовать неотразимой. Мужчине главное, чтобы Вы были счастливы, улыбались и излучали сексуальность, оденьте то платье, в котором будете чувствовать себя именно такой

Гость
#46

Вранье! Мужикам ни рюши, ни воланы нахрен не нужны, это невесты в мишуру себя превращают, поэтому и выглядят как правило, в этот день, хуже чем обычно. Попроще надо быть!

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем