Гость
Статьи
Жениху не нравится …

Жениху не нравится платье

Ну как бы драма еще не совсем случилась. Но могла бы. Я к платьям очень ОЧЕНЬ привередливая, проработала год в свадебном журнале, насмотрелась на них и пришла к выводу, что все одинаковые, а я такое не хочу! И вот, платье мечты найдено, стоит дохрена, Руки модельера, который Джей Ло и Оливию Уайлд на красную дорожку одевал. Из Америки везти...

Но не суть. У меня жених тоже модник, у него к стилю серьезные требования. Чтобы все по высшему классу. И вкус у него лучше, чем у меня. Я, бывает, со шмоткой промажу, он никогда. И стала я потихоньку выяснять, как ему такой фасон... оказалось: не нравится! Считает его не свадебным и вообще ни о чем. А то, что нравится ему, мне вроде тоже, но оно обычное свадебное, в подобном силуэте моя сестра недавно замуж выходила, получится, что у нас одинаковые... Короче сижу и страдаю.

С одной стороны конкретно ТО платье он не видел, показывала фасон, но они даже близко на него похожи не были, оно такое ОДНО. С другой, если ему не понравится невеста в платье, что это за свадьба, черт подери? Вот и что делать?

А еще покажите платья своей мечты.

Моей вот: http://i943.photobucket.com/albums/ad275/forisma2/Fashion/ZuhairMuradFW10-112.png

Его вот: http://www.shopofbrides.com/images/Anne_Photo/wedding%20dresses/Divina%20Sposa/enlarged/Divina%20Sposa%200052.jpg

Муру
96 ответов
Последний — Перейти
Некоренная москвичка
#1

Мне его больше нравится, хотя не совсем в моем вкусе. У меня в подобном подруга замуж выходила, она очень-очень худенькая, мне на ней не очень оно понравилось. Не на всякой фигуре оно хорошо смотрится.

А ваш вариант - я не совсем такие модели понимаю.

Перчинка
#2

Мне ваше платье нравится, только цвет не очень.

#3

[quote="Муру"]Ну как бы драма еще не совсем случилась. Но могла бы. Я к платьям очень ОЧЕНЬ привередливая, проработала год в свадебном журнале, насмотрелась на них и пришла к выводу, что все одинаковые, а я такое не хочу! И вот, платье мечты найдено, стоит дохрена, Руки модельера, который Джей Ло и Оливию Уайлд на красную дорожку одевал. Из Америки везти... Но не суть. У меня жених тоже модник, у него к стилю серьезные требования. Чтобы все по высшему классу. И вкус у него лучше, чем у меня. Я, бывает, со шмоткой промажу, он никогда. И стала я потихоньку выяснять, как ему такой фасон... оказалось: не нравится! Считает его не свадебным и вообще ни о чем. А то, что нравится ему, мне вроде тоже, но оно обычное свадебное, в подобном силуэте моя сестра недавно замуж выходила, получится, что у нас одинаковые... Короче сижу и страдаю.С одной стороны конкретно ТО платье он не видел, показывала фасон, но они даже близко на него похожи не были, оно такое ОДНО. С другой, если ему не понравится невеста в платье, что это за свадьба, черт подери? Вот и что делать?А еще покажите платья своей мечты.Моей вот: http://i943.photobucket.com/albums/ad275/forisma2/Fashion/Zu​hairMuradFW10-112.pngЕго вот: http://www.shopofbrides.com/images/Anne_Photo/wedding%20dres​ses/Divina%20Sposa/enlarged/Divina%20Sposa%200052.jpg[/quote​]

Мне ваше больше нравится. Но ноги такие же идеальные и длинные для него должны быть.

А в его платье смущает полупрозрачность, как-то не для невесты это.

А платье моей мечты будет проще - не люблю весь этот ажур и воланы.

Гость
#4

ну он более сдержан,хотя платье и не лишено эротичности.Не зря ведь говорят,что мужчина предпочтет загадку и прозрачную ткань на теле,чем само просто голое тело.Не нужны ему голые ноги и привлекающий внимание хвост.

а что так трудно сделать приятное своему жениху и одеться для него?

май
#5

нужно найти третье

Я
#6

Его красивее.

Ваше легкомысленное и не свадебное, а для вечеринки.

Гость
#7

Берите оба - смените после официальной части его на ваше )

Выход
#8

Млин, у меня не открывается платье жениха (((

Выход
#9
Я

Его красивее.

Ваше легкомысленное и не свадебное, а для вечеринки.

первое клевишное платье. можно на годовщину свадьбы одеть )

Гость
#10

оба платья весьма банальные

Гламурный скунс
#11

Мне оба нравятся. Выбирайте то, которое больше ВАМ идет.

Гость
#12

Ваш жених прав... представьте, как вы будете смешно в вашем варианте перед тетенькой в ЗАГСе стоять... или в церкви? Такое платье не зря в движении фотографируют, потому что если девушка в нем просто стоит, то выглядит по-дурацки...

Гость
#13

первое платье постоянно встречаю "вконтакте". да, эффектное, да, необычное, но (!) - смотреться будет только на очень высокой, стройной девушке, иначе - невеста рискует потеряться в этом платье. 2 -е платье - супер.

Гость
#14

А я помню темку, где второе платье, с прозрачным корсажем, обозвали проститским

Гость
#15

проститутским

лана
#16

Первое супер!! Хочу себе такое. Второе...у меня было в стиле русалка:) поэтому мне тоже нравится. Я изначально хотела более гладкое,из шелка..но преобрела русалку более воздушную.

Надо померить оба и посмотреть,какое лучше сидит. Ну хоть похожие модели.

Но я б взяла первое теперь уже )))

Ктототам
#17

о боже, второе платье просто колхоз. прозрачное, всего чересчур. свадьба в поселке городского типа. я что, одна это вижу? такое платье может (и то с наттяжкой) быть черным вечерним. а не свадебным. фу. хотя, в раше любят дораха-бахата чтобы было.

ваше крутое. но должна быть такая же фигура, не толще и не ниже ростом. кроме того, платье, как уже отметили выше, красиво только в движении. а нет - будет висеть складочками-тряпочками-лоскутками. если для фотосета брать (и только для фотосета) с хорошим фотографом - то да, берите. а на церемонию нет.

Ольга
#18

Первое однозначно на 2ю часть свадьбы

#19

я бы первое выбрала

лана
#20

А сколько Ваше платье стоит?

нат
#21

Первое лучше однозначно!!!!!!

лана
#22

А еще жених именно это платье выбрал? Или просто силуэт?

Кук
#23

Первое платье годиться для фотосессии с хорошим фотографом и тд. Оно не для жизни, а для кадра. Второе платье - буээээ, когда уже перестанут делать эти прозрачные корсеты с косточками(( Ищите ещё. По всему видно, что вы просто ещё не нашли ТО САМОЕ платье. Потому что хотеть первое - просто ребячество, увидела красивую картинку...Если вам позволяет бюджет, возьмите первое для фотосессии, раз так о нём мечтаете, а вот основной наряд ищите ещё.

Малышка
#24

У меня не открывается 1ое((( автор, может выложите его на радикале и сюда ссылку?

Алла
#25

ссылка на второе платье слишком длинная, поэтому не могу посмотреть(

http://www.shopofbrides.com/images/Anne_Photo/wedding%20dres​ses/Divina%20S

что там дальше??допишите, пожалуйста

Гость
#26

хмм, первое платье шикарно, в том случае, если это будет именно оно, а не шитое под него. Ноги идеальные должны быть, прическа без литра лака. Вообще. больше для съемок оно, согласна с Кук. Мерить и смотреть, вдруг не сядет. Одно дело-в фотосессии, другое дело-идти в нем в загс. Второе-кошмарик. Этого силуэта есть значительно более удачные модели.

Рижанка
#27

http://www.shopofbrides.com/images/Anne_Photo/wedding%20dres​ses/Divina%20Sposa/enlarged/Divina%20Sposa%200052.jpg

Анджелина Летиция Боня
#28

Автор,а я такое платье,как ваше,на ТАОБАО видела,или на еще каком-то китайском сайте.(((Пошуршите,а то привезете из Америки,обидно будет..я его еще мужу показывала,удивлялась,что так дешево.

Гость
#29

Второе выглядит дёшево, банально и колхозно из-за прозрачного корсета. Первое, как тут уже говорили, хорошо только в движении, причём в быстром, когда можно "повилять хвостом". Если вы собираетесь степенно идти к алтарю или долго стоять, то оно не для вас. Купить можно только если свадьба где-нибудь на берегу моря с быстрой музыкой и танцами. Или только для фотосессии. Ищите ещё варианты.

Гость
#30
Анджелина Летиция Боня

Автор,а я такое платье,как ваше,на ТАОБАО видела,или на еще каком-то китайском сайте.(((Пошуршите,а то привезете из Америки,обидно будет..я его еще мужу показывала,удивлялась,что так дешево.

не забывайте, что на Тао, если нет реальной фото этого платья-покупаете кота в мешке. Картинку-то он поставили, а что пошили-неизвестно.

Лада
#31
Гость

оба платья весьма банальные

Согласна, я, открывая, ожидала увидеть что-то действительно необычное и современно. Оба бабкины фасоны и с провинциальной помпой

Гость
#32

Первое красивое! сшито круче. Но именно это платье! Более дешевые версии будут и смотреться хуже. И ноги, конечно, должны быть идеальными и длинными! А второе пошлое из-за прозрачной ткани.

Муру
#33

Девчонки, внесу пояснения.

Я 168 росту, 49 весу, так что модель как есть модель (танка или самолета))) ) Так что в обоих буду смотреться что надо.

Жениховый вариант меня прозрачным корсетом тоже не устраивает. То есть все, кроме этого. Но это просто одно из тех, что ему больше всего понравилось, но одобрял он в основном именно такие силуэты и стили. Плоское кружево, по фигуре.

Девочки, которые заявили, что колхоз, покажите ваш вариант необычного и красивого свадебного платья. Мне интересно, как раз ищу такое!

Муру
#34

Для тех, у кого не загрузилось вот еще разок ссылки покороче:

Мое: http://dl.dropbox.com/u/9367329/dress1.png

Его: http://dl.dropbox.com/u/9367329/dress2.png

лана
#35

Какой китайский сайт??? Там подделка! Ткань значит дешевая,уже не то!

Анджелина Летиция Боня
#36
лана

Какой китайский сайт??? Там подделка! Ткань значит дешевая,уже не то!

Фотка там точно такая же просто была,я потому и запомнила. Сайт, честно,не помню,да мне и платья эти без надобности,я подругиной дочке искала пачку и наткнулась. Честно,я б не взяла платье,которое так лихо подделывают,ткань там,или не ткань.Уж если так тщательно подбираете,пусть оно будет уникальным. У меня кста,вторая ссылка так и не пошла((

подруга
#37

мне оба не нравятся.

первое лучше, второе вообще буэээээ

мне нравятся платья щас покажу какие

подруга
#38

http://s019.radikal.ru/i622/1205/cd/a253d948a168.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1205/9b/cf123d46986a.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1205/45/0955a7d3eb4a.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1205/9b/24d0f562cb70.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1205/48/014f6feec70c.jpg

Муру
#39
подруга

http://s019.radikal.ru/i622/1205/​cd/a253d948a168.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1205/9b/cf123d46986a.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1205/45/0955a7d3eb4a.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1205/9b/24d0f562cb70.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1205/48/014f6feec70c.jpg



Это мы с вами во вкусах не сойдемся, я совершенно другие требования предъявляю к платьям, а тут у вас традиционный стиль: розы, жемчуг, пышные юбки.

Как бывший свадебный обозреватель, я вам скажу, что в подобных платьях вы моментально затеряетесь. Длинные и пышные - у 90% невест в загсе и на достопримечательностях. У кого повыше, у кого попышнее, у кого с бантом вместо розы. Но совершенно те же бабы на чайник.

А в коротком вы не просто на фоне других невест исчезнете, вас могут спутать со свидетельницей или гостьей, что вообще недопустимо.

Мое платье мне не только должно нравиться, оно должно запомниться всем, кто его видит. Не платье как платье, а вот это да! К тому же я со своей свадьбой в журнале моем бывшем планирую появиться. Тем более нельзя попадать в западню банальностей.

А совпадать со всеми во вкусах мне не обязательно. Кто-то ведь покупает платья, которые приводят меня в ужас. Обратный вариант настолько же вероятен ))

Муру
#40

Во! Еще одно нашла крутое. Компромисс?

http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335291​558_0_86abc_1f5041df_xxl.jpeg

Лина
#41

Оба слишком лядские, но и слишком дешево смотрятся. Последняя не открывается.

Такие не нравятся? Мне скоро привезут:

http://www.davidsbridal.com/Browse_Bridal-Gowns-Shop-By-Desi​gner-White-by-Vera-Wang__pageSize-all

Муру
#42

Лина, не открылось ваше. Вы не на картинку ссылку дали, а на страницу заказа видимо.

#43
Муру

Во! Еще одно нашла крутое. Компромисс?



http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335291​​558_0_86abc_1f5041df_xxl.jpeg

У этого подол выглядит, как у атласной ночной сорочки. Но силуэт красивый.

#44
Лина

Оба слишком лядские, но и слишком дешево смотрятся. Последняя не открывается.

Такие не нравятся? Мне скоро привезут:



http://www.davidsbridal.com/Browse_Bridal-Gowns-Shop-By-Desi​​gner-White-by-Vera-Wang__pageSize-all

Тут сразу несколько платьев на одной странице

лана
#45

Подделывают всех именитых дизайнеров ..чтож теперь не брать ничего? )) мне кстати все платья у него понравились! И надо понимать,что такие платья 20 тысяч стоить не будут..

МасЯ
#46

У подруги вообще все платья страшные,как-будто сняли занавески и на скорую руку чёто наворотили,второе только ниче,где девушка спиной..а вот у автора первое платье просто суперское,я в него прям влюбилась,просто шикарное,но не виду его как свадебное..а кто в нем колхоз увидел,я вообще афигела)))

МасЯ
#47

У подруги вообще все платья страшные,как-будто сняли занавески и на скорую руку чёто наворотили,второе только ниче,где девушка спиной..а вот у автора первое платье просто суперское,я в него прям влюбилась,просто шикарное,но не виду его как свадебное..а кто в нем колхоз увидел,я вообще афигела)))

Муру
#48
На дуде игрец

ЛинаОба слишком лядские, но и слишком дешево смотрятся. Последняя не открывается.

Такие не нравятся? Мне скоро привезут:



http://www.davidsbridal.com/Browse_Bridal-Gowns-Shop-By-Desi​​​gner-White-by-Vera-Wang__pageSize-all

Тут сразу несколько платьев на одной странице

Не вижу ((( может логин нужен, но у меня пустая страница на сайте с надписью: We're sorry, something went wrong when we tried to access this page.

Но по адресу вижу, что Вера Вонг. Вряд ли мне понравится, она слишком традиционна на мой вкус хотя качество внутри стиля конечно подкупает.

Сайт нашла пока искала себе http://bestdress.com.ua - очень много именно необычных, крутых платьев! Луи Виттон потряс конечно. Кошмар невесты по-моему. Это только в страшном сне приснится, ты на свадьбе в ТАКОМ платье.

Гость
#49

Фу люди, ну и вкусы у вас. только на ссылках подруги ничего. вам главное чтоб все блестело что ли?

Катя
#50

оба платья не очень. совсем не очень. но если сравнивать из того что есть, тогда уж лучше 2 вариант.