Гость
Статьи
отказ от свадьбы

отказ от свадьбы

не понимаю, что делать...?! со своим парнем мы живем уже как год, месяца 3 назад завели разговор о свадьбе, на конец лета, т.е. на август, сообщили об этом родителям друзьям и родственникам, но на днях когда зашел разговор об этом я услышала от него , что мы рано затеяли это, что нам надо сначала самим встать на ноги, а потом уже думать об этом. Но я не понимаю, почему он об этом сказал только сейчас, зачем тогда вообще надо было начинать об этом разговор и всем сообщать??? я не знаю, что думать...

Манюня
79 ответов
Последний — Перейти
#1

вот и я говорю - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь

Гость
#2

А ты что - платье уже купила и кабак арендовала?

Африканский ядовитый хомячок
#3

Есть у меня подружка,за года 4 раза переназначали свадьбу,обещал ее отцу,что женится,был вхож в семъю. Видимо бла бла...Потом затеял ссору и благополучно слился. Придумайте,как обелиться перед родными как то неудобненько и парню скажите ЧТОБЫ так не шутил. Если он вам нужен конечно.

Sandra
#4

на какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...

или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

Гость
#5

родители отговорили

Lada Bugatti
#6

Сейчас июнь вобщета! Так что хорошо, что сейчас сказал, а не в августе.

Манюня
#7
Гость

А ты что - платье уже купила и кабак арендовала?

ну платье я уже присмотри да и ресторан выбрали

Манюня
#8
Sandra

на какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

Манюня
#9
Lada Bugatti

Сейчас июнь вобщета! Так что хорошо, что сейчас сказал, а не в августе.

это был вообще кошмар....

и вроде бы ругаться не из за чего, но как то мало приятного...

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Манюня

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

Тогда парень прав. Какая вам нафиг свадьба, если даже за проживание в квартире его мамы не можете заплатить.

Манюня
#12
Гость

Рановато вам еще

что рановато???

Гость
#13
Манюня

ну платье я уже присмотри да и ресторан выбрали

))))))))))))))))))))))))))))) Ржу.... До слез) Автор, он тебе ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение не делал, куда ты побежала за платьем, а?

Ой, вот же чудо-бабы бывают)))))))))))))))))))))))))))))))))

Манюня
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

Тогда парень прав. Какая вам нафиг свадьба, если даже за проживание в квартире его мамы не можете заплатить.

ну я где то понимаю, что он прав, но зачем тогда надо было затевать разговор про свадьбу, просто обидно как то...

#15
Манюня

Sandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

ну и какая тогда нафиг свадьба?

#16
Колхоз имени Лопе де Вега

Тогда парень прав. Какая вам нафиг свадьба, если даже за проживание в квартире его мамы не можете заплатить.

охтыжблин! у дураков мысли сходятся

Гость
#17
Манюня

Sandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?

Манюня
#18
Гость

))))))))))))))))))))))))))))) Ржу.... До слез) Автор, он тебе ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение не делал, куда ты побежала за платьем, а?

Ой, вот же чудо-бабы бывают)))))))))))))))))))))))))))))))))

вам наверника этого не понять, если вы так относитесь.... свадьба должна быть через полтора месяца естественно надо готовится заранее, а не в последний день.....

Манюня
#19
Гость

МанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?

Гость

МанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?

жрете может и вы!!!!! свадьбу нам делают родители..

Sandra
#20
Манюня

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

тогда зачем вообще жить вместе, раз такие несамостоятельные???

Гость
#21
Манюня

Гость)))))))))))))))))))))))))))))​ Ржу.... До слез) Автор, он тебе ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение не делал, куда ты побежала за платьем, а?

Ой, вот же чудо-бабы бывают)))))))))))))))))))))))))))))))))вам наверника этого не понять, если вы так относитесь.... свадьба должна быть через полтора месяца естественно надо готовится заранее, а не в последний день.....

Солнце, ты меня не учи - я второй раз замужем, свадьбы я проходила)

Но ты с какого перепугу начала готовиться??????????????????????????

Гость
#22
Манюня

ГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?ГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?жрете может и вы!!!!! свадьбу нам делают родители..

Да нет, это ВЫ жрете - сидят два несамостоятельных взрослых дармоеда на шее у родителей. Еще и о свадьбе мечтает)))))))))))))))))))))))))))))))

Манюня
#23
Гость

МанюняГость))))))))))))))))))))))))​)))))​ Ржу.... До слез) Автор, он тебе ОФИЦИАЛЬНОЕ предложение не делал, куда ты побежала за платьем, а?

Ой, вот же чудо-бабы бывают)))))))))))))))))))))))))))))))))вам наверника этого не понять, если вы так относитесь.... свадьба должна быть через полтора месяца естественно надо готовится заранее, а не в последний день.....



Солнце, ты меня не учи - я второй раз замужем, свадьбы я проходила)



Но ты с какого перепугу начала готовиться??????????????????????????

как это с какого??????? если было предложение!?!?! и потом , мы вместе к этому готовились!!!!!!!

Манюня
#26
Гость

МанюняГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?ГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?жрете может и вы!!!!! свадьбу нам делают родители..

Да нет, это ВЫ жрете - сидят два несамостоятельных взрослых дармоеда на шее у родителей. Еще и о свадьбе мечтает)))))))))))))))))))))))))))))))

вы лично знаете как мы живем??!!! попрошу вас больше не писать мне!!! от вас помощи ни какой, я хочу услышать совет нормальных людей а не ваше тупое мнение!!!!

Гость
#27
Манюня

месяца 3 назад завели разговор о свадьбе,

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Завели разговор - это считается предложением?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))) Он тебе сказал, дескать, любимая, жить без тя не могу, пойдешь за меня?)))))

Гость
#28
Гость

как именно готовились?

Манюня платье присмотрела и ресторан))))

Гость
#29
Манюня

ГостьМанюняГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?ГостьМанюняSandraна какие ноги ему надо вставать? вы и так вместе живете?

считай что уже семья, тогда свадьба и правда лишь формальность.

не понимаю вашего МЧ...



или у него обеспеченная жизнь только для жен, а пожить так и в бедности можно? странный он

мы живе на квартире его мамы , за квартиру платит она, потому как у нас не получается пока самим платить.

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?жрете может и вы!!!!! свадьбу нам делают родители..

Да нет, это ВЫ жрете - сидят два несамостоятельных взрослых дармоеда на шее у родителей. Еще и о свадьбе мечтает)))))))))))))))))))))))))))))))

вы лично знаете как мы живем??!!! попрошу вас больше не писать мне!!! от вас помощи ни какой, я хочу услышать совет нормальных людей а не ваше тупое мнение!!!!

ЖИВУТ - ваши родители, а вы - тупо повисли на их шее))))

#32

..."Ты не знаешь Джека"..

Гость
#33
Гость

А за какие шиши собирались платье покупать, свадьбу играть, после свадьбы, в конце-концов, жрать покупать? Автор, Вы хоть школу закончили?

Ну мама же платит за квартиру. Пусть влезет в долги лет на 100, отгрохает банкет

Яна
#34

Ваш кавалер оказался умнее вас. Он со временем понял что не готовы вы оба к семейной жизни,что поспешили. Тогда он возможно на эмоциях сделал предложение(или как у вас там разговор до этого дошел),сделал по вашему,а сейчас задумался...

#35

Дааа... Может ввести закон, запрещающий несамостоятельным жениться? Нахлебаются же.

Мне бы мои родители при подобном раскладе тааааакую свадьбу бы оплатили... А потом бы еще догнали и добавили....)))))

люля
#36

автор а сколько лет вам и вашему "жениху"?

Мушка
#37

автор, а заявление в загс подали? на какое число назначена свадьба?

Манюня
#38

уже на многих форумах задаю вопросы , где от людей хочется услышать реальных советов, а не хамство......!!!! РАССЛАБЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ, ЭТО БЫЛА ВСЕГО ПРОВЕРКА НА ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ЛЮДЯМ СОВЕТ!!!! НЕ УСЛЫШАЛА НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО СОВЕТА!!! ВЫВОД-ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ,РЕБЯТ!!! СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ВЫ ВЫПЛЕСКИВАЕТЕ, НА БЕДНУЮ ДЕВУШКУ У КОТОРОЙ ПРОБЛЕМА!!! ОНА НЕ ПРОСТО ТАК БЫ СЮДА ПИСАЛА, А ЧТОБ ЕЙ ПОМОГЛИ!!!!!!НО ПОМОЩИ УВЫ И АХ НЕТ.....ПРИ ЭТОМ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ОПЫТНЫЕ И УМЕЛЫЕ, ЧТО ПРОСТО ОПУСКАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАВ ЕМУ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ...ЗАДУМАЙТЕСЬ О СЕБЕ...

Гость
#40
Манюня

уже на многих форумах задаю вопросы , где от людей хочется услышать реальных советов, а не хамство......!!!! РАССЛАБЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ, ЭТО БЫЛА ВСЕГО ПРОВЕРКА НА ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ЛЮДЯМ СОВЕТ!!!! НЕ УСЛЫШАЛА НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО СОВЕТА!!! ВЫВОД-ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ,РЕБЯТ!!! СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ВЫ ВЫПЛЕСКИВАЕТЕ, НА БЕДНУЮ ДЕВУШКУ У КОТОРОЙ ПРОБЛЕМА!!! ОНА НЕ ПРОСТО ТАК БЫ СЮДА ПИСАЛА, А ЧТОБ ЕЙ ПОМОГЛИ!!!!!!НО ПОМОЩИ УВЫ И АХ НЕТ.....ПРИ ЭТОМ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ОПЫТНЫЕ И УМЕЛЫЕ, ЧТО ПРОСТО ОПУСКАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАВ ЕМУ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ...ЗАДУМАЙТЕСЬ О СЕБЕ...

)))))))))))))) А в чем дать дельный совет?)))) Совет дали: работайте, зарабатывайте, взрослейте, женитесь. А сидите всем скопом на шее родителей ))))))

Манюня
#41

ПРОВЕРКА ВСЕХ ВАС!!!! НА ТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ!!! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ КОТОРЫМ ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО СИДЯТ НА ФОРУМАХ И ГНОБЯТ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

Я ПРЕКРАСНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Минчанка
#42

Бедная девушка! Не надо так обижаться на всех! Вы сами подумайте: о какой свадьбе идет речь, если вы даже не подали заявление в ЗАГС?????? Все приготовления начинаются с похода в ЗАГС!!!!! А бла-бла-бла может длиться годами и свадьбой не закончиться.

Манюня
#43

СМОТРИТЕ В ГЛУБЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬГИ УПИРАЙТЕСЬ!! РАЗВЕ ВАМ СООБЩАЛИ КАК ЖИВЕТ ЭТА ДЕВУШКА!? ОНА ВАМ СКАЗАЛА ЧТО ЕСТ ПОСЛЕДНИЙ ХЛЕБ С ВОДОЙ И МЕЧТАЕТ О СВАДЬБЕ!!!!?!?!

#44
Гость

Простите, проверка чего и кого?)))))) Дельный совет: Зарабатывайте сами и делайте что хотите.

и ещё совет - отключи капс

Манюня
#45

ВСЕ И ВСЕХ КАК ВЕТРОМ УНЕСЛО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Манюня
#46
Жаворонок

и ещё совет - отключи капс

ОЙ,СОВЕТЛИВАЯ ВЫ НАША!!!)) ЗАХОЧУ, ОТКЛЮЧУ)))))

Кактус
#47
Манюня

ВСЕ И ВСЕХ КАК ВЕТРОМ УНЕСЛО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))

Манюня

ПРОВЕРКА ВСЕХ ВАС!!!! НА ТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ!!! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ КОТОРЫМ ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО СИДЯТ НА ФОРУМАХ И ГНОБЯТ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

Я ПРЕКРАСНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Нет! Пришел Я ! ))

После проверки обычно делают выводы, а после выводов - действия.

Тут решается вопрос о закрытии сайта? Или просто решила офигать какой злой и жестокий мир тебя окружает ? ))

Гость
#48

Я ПРЕКРАСНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!!!!! ))) а че тогда за квартиру платить не можете?

Манюня
#49
Кактус

Нет! Пришел Я ! ))



МанюняПРОВЕРКА ВСЕХ ВАС!!!! НА ТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ!!! ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ КОТОРЫМ ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО СИДЯТ НА ФОРУМАХ И ГНОБЯТ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

Я ПРЕКРАСНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!!!!! ))))))))))))))))))))))))

После проверки обычно делают выводы, а после выводов - действия.

Тут решается вопрос о закрытии сайта? Или просто решила офигать какой злой и жестокий мир тебя окружает ? ))

НУ ДОПУСТИМ Я СНАЧАЛА ОФИГЕЛА, КАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!! А КАКИЕ ВЫВОДЫ Я СДЕЛАЛА ЭТО УЖЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!!!

Манюня
#50

Я ПРЕКРАСНО ЗАРАБАТЫВАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ!!!!! ))) а че тогда за квартиру платить не можете?

ХАХААХ))) КАК ДО УТКИ ЧТО ЛИ ДОХОДИТ????? ПОВТОРЯЮ- ЭТО ВЫДУМАННАЯ ВОЗМОЖНАЯ ИСТОРИЯ, ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ РЕАГИРУЮ..