Гость
Статьи
выкуп

выкуп

Девочки!!! подскажите несколько конкурсов. У нас тематическая морская свадьба (жених-моряк), соответственно и выкуп тематический - за основу взяли выкуп из интернета "Алые паруса", но надо добавить еще пару конкурсов. "Губки", "Ступеньки", "Ромашки" не пойдет, хотим что-нить не банальное...
Видела на фото как жених рисует невесту, дом... А как сделать подводку к такому конкурсу?

Другая Кошка
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что такое подводка?

Другая Кошка
#2

Может у кого-нить сценарий остался?

Другая Кошка
#3
табуретка

а что такое подводка?

Ну как красиво подвести к этому конкурсу)))) С воображением туговато)))) А так как свидетельница, приходиться сценарий писать))))

Другая Кошка
#4
табуретка

а что такое подводка?

Я же не могу сказать, а ну жених нарисуйка свою невесту) Надо ж как-то красиво к этому подвести)))

Света
#5

Бедный Грин. Если бы он знал, что его "Алые паруса" будут использовать для пошлейших свадебных выкупов...

табуретка
#6
Света

Бедный Грин. Если бы он знал, что его "Алые паруса" будут использовать для пошлейших свадебных выкупов...

это - обратная сторона популярности...

Me
#7

Ну я так понимаю, что раз тема "Алые паруса", то он что-то вроде Капитана Грея? Пусть подруги скажут, например, чтобы он нарисовал свой идеал девушки или свою Асоль, ну он, естессно, нарисует Вас)

табуретка
#8
Другая Кошка

Я же не могу сказать, а ну жених нарисуйка свою невесту) Надо ж как-то красиво к этому подвести)))

красиво?..

можно сказать:

свистать всех наверх! (имея ввиду жениха) ну ты, дохлая селедка, якорь тебе в задницу, рисуй свою кралю, сто морских чертей тебе в зубы!

Me
#9

Прошу прощения, Ассоль)

Me
#10
табуретка

Другая Кошка

Я же не могу сказать, а ну жених нарисуйка свою невесту) Надо ж как-то красиво к этому подвести)))

красиво?.. можно сказать: свистать всех наверх! (имея ввиду жениха) ну ты, дохлая селедка, якорь тебе в задницу, рисуй свою кралю, сто морских чертей тебе в зубы!

Ахаха)))) Вот этот вариант лучше моего намного))))

Другая Кошка
#11
табуретка

красиво?..



можно сказать:



свистать всех наверх! (имея ввиду жениха) ну ты, дохлая селедка, якорь тебе в задницу, рисуй свою кралю, сто морских чертей тебе в зубы!

Улыбноло)))) Все б ничего, но мама жениха не оценит)))

Другая Кошка
#12

Мне интересно - может кто-нить такой конкурс на свадьбе видел? Может знает к чему он был?

Me
#13

Осмотр жениха

Жених с друзьями подходят к дому невесты, и на пороге их встречает врач офтальмолог и психотерапевт. Офтальмолог: ╚Посмотрим Ваши глазки, милый женишок! Ну-ка, посмотри на эти числа! Что они означают?╩. 25 √ возраст невесты, 28- день рождения жениха, 7- день знакомства, 20- день бракосочетания. Если отвечает неправильно, то платит за назначенное лечение.

Психотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

Жених рисует на ватмане портрет невесты. Если полученный образ не похож на невесту, то жених платит за неточность.

Me
#14

По-моему, жесть, если честно)

табуретка
#15
Me

Психотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

кружок самодеятельности во всей красе ))

табуретка
#16
табуретка

MeПсихотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

кружок самодеятельности во всей красе ))

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением

Другая Кошка
#17
Me

Осмотр жениха



Жених с друзьями подходят к дому невесты, и на пороге их встречает врач офтальмолог и психотерапевт. Офтальмолог: ?Посмотрим Ваши глазки, милый женишок! Ну-ка, посмотри на эти числа! Что они означают??. 25 ? возраст невесты, 28- день рождения жениха, 7- день знакомства, 20- день бракосочетания. Если отвечает неправильно, то платит за назначенное лечение.

Психотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

Жених рисует на ватмане портрет невесты. Если полученный образ не похож на невесту, то жених платит за неточность.

Наверное лучше что-нить такое переделать) -

Много в этом доме есть,

Распрекраснейших невест.

Ты приметы расскажи и портретик напиши.

Нарисуй своей рукой

Портрет милой, дорогой!

Света
#18
Me

Осмотр жениха



Жених с друзьями подходят к дому невесты, и на пороге их встречает врач офтальмолог и психотерапевт. Офтальмолог: ?Посмотрим Ваши глазки, милый женишок! Ну-ка, посмотри на эти числа! Что они означают??. 25 ? возраст невесты, 28- день рождения жениха, 7- день знакомства, 20- день бракосочетания. Если отвечает неправильно, то платит за назначенное лечение.

Психотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

Жених рисует на ватмане портрет невесты. Если полученный образ не похож на невесту, то жених платит за неточность.

Ме, честно, думала, что вы прикалываетесь... Но потом загнала в Яндекс - и, о, ужас, и вправду такое убожество существует...

Интересно, люди при этом смеются?

Я б горько заплакала)

Другая Кошка
#19
табуретка

табуреткаMeПсихотерапевт:

Наш жених ведь не художник!

Ну, а коль ты наш герой -

Нарисуй ты быстро милой

Нам портрет своей рукой!

кружок самодеятельности во всей красе ))

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением

Ага еще можно под Маяковского стилизовать))))

Me
#20

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением

Ох, была я на 7 свадьбах и на каждой (!), по желанию невесты, были эти тупые выкупы и с темой "Больница", и с темой "Пазл", и в стихах))) Один раз мне за 5 минут до начала сунули сценарий. От меня требовалось провести конкурс, где жених должен купить у нас таз и станцевать на нем, когда я произнесла фразу: "За невестину красу, танцуй жених нам на тазу", у меня дикая истерика началась, я прямо чуть сама в этот таз не свалилась от хохота, а все остальные подружки смотрели на меня так, будто я премьерный спектакль в Большом театре провалила)))

Другая Кошка
#21

Пока искала выкуп с портретом - нашла необычный с губками)))

на плакате Джонни Деппа (Бреда Пита и т.п.) отпечатки разных поцелуев. Жених стандартно пытается угадать, где невесты. Но ее там нет! Перебрав ВСЕ он уже совсем теряется. А подружка комментирует: " Не могла же твоя невеста целовать ЧУЖОГО МУЖЧИНУ".Давай деньги

Другая Кошка
#22
Me

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением



Ох, была я на 7 свадьбах и на каждой (!), по желанию невесты, были эти тупые выкупы и с темой "Больница", и с темой "Пазл", и в стихах))) Один раз мне за 5 минут до начала сунули сценарий. От меня требовалось провести конкурс, где жених должен купить у нас таз и станцевать на нем, когда я произнесла фразу: "За невестину красу, танцуй жених нам на тазу", у меня дикая истерика началась, я прямо чуть сама в этот таз не свалилась от хохота, а все остальные подружки смотрели на меня так, будто я премьерный спектакль в Большом театре провалила)))

Да такое тож было))) Но мы на полном серьезе готовили))) Там же - И ты, свидетель, не робей, Танцуй нам танец лебедей

Света
#23
Me

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением



Ох, была я на 7 свадьбах и на каждой (!), по желанию невесты, были эти тупые выкупы и с темой "Больница", и с темой "Пазл", и в стихах))) Один раз мне за 5 минут до начала сунули сценарий. От меня требовалось провести конкурс, где жених должен купить у нас таз и станцевать на нем, когда я произнесла фразу: "За невестину красу, танцуй жених нам на тазу", у меня дикая истерика началась, я прямо чуть сама в этот таз не свалилась от хохота, а все остальные подружки смотрели на меня так, будто я премьерный спектакль в Большом театре провалила)))

А я была на 5 или 6-ти свадьбах и, внимание! ни разу не было ни конкурсов ни выкупов.

Даже не знаю, кому больше повезло, Ме, мне или вам)

Но, если бы знала, что на свадьбе будет твориться такое оскорбление моих эстктический чувств))), то не пошла бы туда однозначно.

А если б оказалась там, то меня бы явно выгнали за плохое поведение - хохотала бы до упаду)

Me
#24

А я была на 5 или 6-ти свадьбах и, внимание! ни разу не было ни конкурсов ни выкупов.

Ох, завидую Вам))) Значит Вы и знаменитейший конкурс в ресторане с шариками не лицезрели? Там суть в том, что мужчина садится на стул и зажимает между ног воздушный шарик, а девушка без использования рук должна этот шарик лопнуть, ну Вы представляете, какие там позы выдают. Как-то нас с моим бывшим МЧ тамада пыталась вытащить на эту пошлятину, но я, имея, нехилый опыт лицезрения этого безобразия, твердо пошла в отказку))))

Me
#25

Вот еще классика жанра

ПОЗОВИ МЕНЯ, ЛЮБИМЫЙ

На дверь, ведущую в комнату невесты, прикрепляется листок в форме объявления. В центре объявления - красочная надпись: "Позови меня, любимый!". Внизу это объявление порезано на полоски. Отрывая каждую полоску, жених должен как-нибудь позвать свою невесту. Конкурс можно усложнить: например, написать на каждой полоске букву и попросить жениха позвать невесту любым эпитетом на эту букву или же не разрешать жених у думать больше 5 секунд.

Если он не может позвать свою суженную эпитетом на эту букву или думает больше 5 секунд, то платят выкуп. Испытание продолжается до тех пор, пока невеста не откликнется.

Один раз мы проводили эту жесть, и жених впопыхах на букву Д невесту "Дылдой" обозвал)))

Сама доброта
#26

Пускай нарисует что-то от желаемой тещи, матери, например сестры, если есть, потом сравните похож ли образ на невесту, если нет, то отправите его в дальнее плавание. А ваша Асоль будет ждать другого капитана Грея.

Гость
#27

ненавижу выкупы...

Гость
#28

была свадьба мес назад,давайте почту,вышлю вам наш сценарий,может чего и пригодится, у нас был стиль "брачное агентство"

Гость
#29
Me

еще надо, чтобы личики у всех были серьезные. и слова произносить четко, с выражением



Ох, была я на 7 свадьбах и на каждой (!), по желанию невесты, были эти тупые выкупы и с темой "Больница", и с темой "Пазл", и в стихах))) Один раз мне за 5 минут до начала сунули сценарий. От меня требовалось провести конкурс, где жених должен купить у нас таз и станцевать на нем, когда я произнесла фразу: "За невестину красу, танцуй жених нам на тазу", у меня дикая истерика началась, я прямо чуть сама в этот таз не свалилась от хохота, а все остальные подружки смотрели на меня так, будто я премьерный спектакль в Большом театре провалила)))

Спасибо, Ме, развеселили. Да, я бы от такого тоже в истерику впала

Форум: Отношения
Всего: 370 962 темы
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема