Гость
Статьи
Кто придумал свадьбу?

Кто придумал свадьбу?

Вот удивляюсь, каждый один поперд другого свадьбу планирует, да чтобы пошикарней, чтобы друзьям знакомым показать, гостей за три рубля пособирают так что и половины тран отбить не могут. Зато шик какой, потом целый год палец сосут. К чему тратить столько денег, когда можно например машину купить?

Понтелей
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Понтелей

К чему тратить столько денег

любят люди пыль в глаза пустить...

Валера
#2

лучше свадьбу и машину

табуретка
#3
Валера

лучше свадьбу и машину

лучше машину без свадьбы

Оля
#4

как же меня бесит, ну сыграли свадьбу и ладно.. так нет, нужно сразу фоточки выложить в соцсети чтобы все завидовали. потом посмотришь как живут, копейки собирают, тьфу.

Гость
#5

Автор, не суйте свой нос в чужие дела, не считайте чужие деньги. Может люди должны у вас разрешение спрашивать, как свою свадьбу отпраздновать. Просто смех. Или спросить разрешение выкладывать или не выкладывать свадебные фоточки в соцсети. Вот таким хочется сказать:"Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти"

Сыр в масле
#6
Оля

как же меня бесит, ну сыграли свадьбу и ладно.. так нет, нужно сразу фоточки выложить в соцсети чтобы все завидовали. потом посмотришь как живут, копейки собирают, тьфу.

Так не завидуйте, не смотрите на чужое счастье, раз так глаза режет!))

Кук
#7
Оля

как же меня бесит, ну сыграли свадьбу и ладно.. так нет, нужно сразу фоточки выложить в соцсети чтобы все завидовали. потом посмотришь как живут, копейки собирают, тьфу.

Прикольно, человека бесит, когда кто-то фото в соцсетях постит...