Гость
Статьи
бесит его бывшая!!!!

бесит его бывшая!!!!

Встречаемся 2 года. Поначалу она ему каждый день названивала, написывала и т.д. Мне это не нравилось, он знал, и он прекратил с ней общение. Но периодически она всплывает в нашей жизни. Недавно написала ему, он ответил и удалил... Хотя у нас был договор, не отвечать и игнорировать(я прекратила полностью общение с бывшими). И ответил он, ,что не может с ней общаться, т.к. я против. у меня паника, я, вообще, любительница накручивать)) не могу успокоиться!

Викуся
27 ответов
Последний — Перейти
Вездессущий
#1

а почему вы запрещаете ему общаться? он вам запрещает общаться с мамой,папой? или пара слов = измена? тогда с вами ни жизнь а рабство.. не доверяете ему, идите на все 4 стороны. счастья не построите, а с вами и вашим подходом он 146% вам изменит, рано или поздно..

Гость
#2

парень ваш молодец, 2 года прошло, а он забыть ее не может -смешно. любил бы вас давно бы ее послал и прекратил всякое общение раз вам неприятно

Олеся
#3

меня вот тоже такие девушки как "бывшая" просто поражают

моему (встречаемся чуть больше полугода) его бывшая тоже звонит и пишет с завидным постоянством - это при том, что они полтора года назад расстались

мой игнорит, иногда отвечает правда из серии "ну общий круг знакомых, невежливо бла-бла-бла" ну Бог с ним, это его дело

вот чего она хочет? отношения у них закончились.. неужели не стыдно надоедать человеку, навязываться? крови что ли не у кого больше попить?

Гость
#4

ты, викуся, просто дура,поэтому он тебя бросит в любом случае- с бывшей либо без неё...

Гость
#5

я вот тоже не понимаю запретов на общение с бывшими. Если он тебя любит, то никакие бывшие не станут помехой, а если ты временный человек в его жизни, то чем раньше это проявится, тем лучше.

Гость
#6
Олеся

меня вот тоже такие девушки как "бывшая" просто поражают

моему (встречаемся чуть больше полугода) его бывшая тоже звонит и пишет с завидным постоянством - это при том, что они полтора года назад расстались

мой игнорит, иногда отвечает правда из серии "ну общий круг знакомых, невежливо бла-бла-бла" ну Бог с ним, это его дело

вот чего она хочет? отношения у них закончились.. неужели не стыдно надоедать человеку, навязываться? крови что ли не у кого больше попить?

ну может у вашего парня к бывшей отношения и закончились, а у нее может еще нет )) вот и пишет

Гость
#7
Олеся

меня вот тоже такие девушки как "бывшая" просто поражают

моему (встречаемся чуть больше полугода) его бывшая тоже звонит и пишет с завидным постоянством - это при том, что они полтора года назад расстались

мой игнорит, иногда отвечает правда из серии "ну общий круг знакомых, невежливо бла-бла-бла" ну Бог с ним, это его дело

вот чего она хочет? отношения у них закончились.. неужели не стыдно надоедать человеку, навязываться? крови что ли не у кого больше попить?

а вы уверены что он этого не хочет???? спросите себя ЧЕСТНО

Олеся
#8
Гость

Олесяменя вот тоже такие девушки как "бывшая" просто поражают

моему (встречаемся чуть больше полугода) его бывшая тоже звонит и пишет с завидным постоянством - это при том, что они полтора года назад расстались

мой игнорит, иногда отвечает правда из серии "ну общий круг знакомых, невежливо бла-бла-бла" ну Бог с ним, это его дело

вот чего она хочет? отношения у них закончились.. неужели не стыдно надоедать человеку, навязываться? крови что ли не у кого больше попить?а вы уверены что он этого не хочет???? спросите себя ЧЕСТНО

а почему я должна СЕБЯ спрашивать? откуда мне знать, что у него в голове?

ну да, может ему льстит, что за ним бегают - ради Бога

но она-то нафига это делает? нравится унижаться?

Гость
#9

Автор, видимо, она те такая уж бывшая. А совершенно настоящая и нужна вашему парню. Запретить вы ничего не сможете, а всякий скандал будет настраивать вашего парня против вас, а не против бывшей.

Гость
#10

а если бы вам бывшая присылала их любовную переписку, их общие интимные фотки, вас бы это бесило?

Гость
#11

автор,я вас понимаю,но парень же баш почел вам навстречу? он же ей ответил,что не будет с ней общаться?

xоть и подал так,что типа если б не вы,то...

но факт остается фактом,он ей дал ясно понять,чтло он не будет делатьто,что вам неприятно!

так что вы бы по идее должны быть рады! успокойтесь и не накручивайте!

да она за него борется! да ей не в падлу унижаться! бывают такие мерзкие липучки! у меня тоже такая бывшая! тоже также лезет! точнее лезла! стоило мне это такиx нервов! моя вооб ще по ночам звонила,смс писала,типа ей плоxо ей надо приеxатьпомочь,у нее боли в груди на мосту и т.д. вообще п и п е ц был!

так что радуйтесь,что ваш мч так ее отшил

ей должно быть оченьобидно,что ради вас он с ней не будет общаться,он ясно расставил приоритеты! так что не дуйтесь,а наоборот оцените его за это!

Гость
#12

Общается наверное с бывшей,вы только не знаете..

#13

Бывшие моего МЧ почти все с ним общаются адекватно. Они не звонят и в гости мы друг к другу не ходим))) Ничего плохого он ни разу ни об одной девушке бывшей не сказал. Говорит были нормальные адекватные девушки. Некоторых я знаю лично, и правда неплохие. Если проходим мимо -здороваемся, перекидываемся парой фраз о детях, работе....

Но если МЧ сам общается с бывшей и уделяет ей часть своего времени, если она не БЖ, то это повод настукать ему по мордасам.

плавали-знаем
#14

Я со многими бывшими общаюсь,даже с теми с кем лет 15 назад рассталась.Мало ли чего мне может понадобится-может машина сломалась,может комп полетел,да и им может понадобиться моя помощь-перевести чего,или заболел там.Да и просто поболтать.Не понимаю почему нужно вычеркивать человека из жизни только потому что секс закончился,помимо секса то были же и другие интересы чтоб быть вместе.

Кстати,автор у некоторых моих бывших бывали такие куры как Вы,которые тоже против нашего общения были-и они все быстро исчезли после пары скандалов с их стороны.

Кукла Па
#15

Я тоже терпеть не могу всяких бывших баП....Сидели б уж и не сували свои носы в жизни других людей.

Гость
#16
Викуся

Встречаемся 2 года. Поначалу она ему каждый день названивала, написывала и т.д. Мне это не нравилось, он знал, и он прекратил с ней общение. Но периодически она всплывает в нашей жизни. Недавно написала ему, он ответил и удалил... Хотя у нас был договор, не отвечать и игнорировать(я прекратила полностью общение с бывшими). И ответил он, ,что не может с ней общаться, т.к. я против. у меня паника, я, вообще, любительница накручивать)) не могу успокоиться!

Ты ему уже надоела

Помпа
#17

злая вы автор,пусть общается на здоровье,если он захочет от вас уйти он уйдет и без всяких бывших..а если бы мне так запрещали,меня бы наоборот бы тянуло общаться всё больше и больше))

крапивница
#18

поговори с ним откровенно и серьезно.может он действительно до сих пор ее любит!

Гость
#19
Кукла Па

Я тоже терпеть не могу всяких бывших баП....Сидели б уж и не сували свои носы в жизни других людей.

подпишусь!

я тоже была бывшей,но никогда не лезла в отношения бывшего! уважала его настпящее и понимала то,что у него новая девушка,и ей будет неприятно,если б я звонила,писала и лезла с просьбами о помощи

а те мерзкие твари,которые лезут как липучки к своим бывшим ,меня бесят

в мои отноишения тоже лезла бывшая ***,еле избавилась,не на ту напала

до сиx пор пытается что-то предпринять

но тут я вижу больше проблему в самом мч

у меня б ыл один,который полностью без вопросов удалил бывшую,а был который все норовил с ней дружить,xотя ее это явно не устраивало,и она xотела большего,однако ему твердила,что типа они только друзья,ну и под шумок писала о дружеском сексе и т.д.

Гость
#20

ваш парень просто очень деликатный и не может напрямую послать на ***-а надо бы! я вот одну тоже отшивала-уже беременная была .а она всё намёками ему пишет-"как по английски перевести-я скучаю?"и в том же духе-мой не догнал,а я поняла и написала ей пару ласковых сама-очень волновалась.тряслись руки,но написала типа-"если из-за твоих намёков и писулек у меня будет выкидыш-пеняй на себя!",извинилась и заткнулась,потом номера поменяли,мой просто тюфякнул в этом плане-сам растерялся,ну ничё справились)))

Гость
#21

Ваш парень может сам хотеть с ней общаться (по-дружески). У меня так было. я его не отталкивала в эти моменты, наоборот... надеялась, что раз ему хочется общаться, значит я до сих пор что-то для него значу. Но ему просто было так удобно, типа для душевного комфорта. В итоге мне стало слишком тяжело такое "общение", постоянное ожидание. Прекратила сама, уже полгода не общаемся вообще!!!. А если бы я поддерживала "общение", это бы до сих пор продолжалось. Возможно, он всё-таки поддерживал как-то её стремление продолжать дружить.

#22

Девочки, да как вы не поймёте. Бывшие пишут, чтобы ВАМ насолить!!! Потому что они в обиде что их бросили и что вы оказались лучше!!! Вот и пытаются разбить вам пару. А вы ведётесь на эту уловку. Вот скажите, вы бы не так поступили брось вас парень и спустя какое то время начав встречаться с другой? Здесь не запрещать надо, а окружить парня теплом заботой и тем чего небыло в прошлых отношениях, чтоб у него и мысли небыло уйти. Или подружитесь с его бывшей)))) (хотя вариант херовый)

#23

Пока он будет отвечать, что не может с ней общаться тк Вы против, она так и будет всплывать. И чтобы Вас позлить и от ложного чувства, что у него к ней еще есть чувства. Ваш мч должен сказать что общения не будет, тк он в этом не заинтересован, что она ему не интересна. И на собственном опыте знаю, если прошлое всплывает, значит мч дает повод. Возможно, он вообще не прекращал общения с ней, пытается усидеть на двух стульях. Устройте очную ставку. Только без мордобития.)) Пусть при Вас объяснит жестко своему прошлому, чтобы она оставила в покое Вашу пару. После такого акта унижения нормальная женщина перестанет навязываться.

#24
Гость

подпишусь!

я тоже была бывшей,но никогда не лезла в отношения бывшего! уважала его настпящее и понимала то,что у него новая девушка,и ей будет неприятно,если б я звонила,писала и лезла с просьбами о помощи

а те мерзкие твари,которые лезут как липучки к своим бывшим ,меня бесят

в мои отноишения тоже лезла бывшая ***,еле избавилась,не на ту напала

до сиx пор пытается что-то предпринять

но тут я вижу больше проблему в самом мч

у меня б ыл один,который полностью без вопросов удалил бывшую,а был который все норовил с ней дружить,xотя ее это явно не устраивало,и она xотела большего,однако ему твердила,что типа они только друзья,ну и под шумок писала о дружеском сексе и т.д.

Все бывшие утверждают, что им нужна только дружба. Смешно это слушать. Молодым людям такая ситуация всегда льстит, ведь борьба идет за них, как за ценный приз. Вообще, ситуация неприятная. Пресекать ее нужно, играть в благородство не стоит. Тут можно и до ультиматума опуститься. Либо дружба с ней, либо отношения со мной. Другое дело, что парни могут выбрать как бы Вас, а потом очень умело скрывать свою "дружбу" с бывшей.

#25

Я тоже для кого-то бывшая, но мне в голову не придет водить дружбу с человеком, с которым я далеко не дружила во время отношений. Тем более никогда не понимала людей, которые получают удовольствия от страдания других. Просто из уважения к бывшим молодым людям, не стала бы вставлять им палки в колеса новых отношений.

Гость
#26

Викусь, а вы невеста? Предложение и помолвочные кольца были?

Если нет - Викусь, засунь свой язык вместе с амбициями, паникой и нелепыми накручиваниями сама догадалась куда, правда, викусь. И не претендуй больше, чем на "временно перебиться".

Гость
#27

Я бы на Вашем месте напрямую спросила своего МЧ зачем ему это общение / что их связывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: