Гость
Статьи
Посоветуйте с одеждой …

Посоветуйте с одеждой на свадьбу .

Здравствуйте! Планируем свадьбу на ноябрь . Я купила ткань (айвери) буду шить платье по фигуре до колен , отрезная грудь и вырез. + хочу шубку искусственный мех , типо пиджачка , рукав 3/4 . Вот думаю про обувь . Как будет смотреться здесь красные туфли? Фату не хочу , думало что-то типо шляпки , может шляпку тоже красного цвета и красный маникюр и красный букет цветов .Или слишком много будет красного ? У жениха костюм насыщенного коричневого цвета . Вот как я с ним буду смотреться ? рубашку и галстук еще не покупали ему . А нужно ли мне украшения какие -нибудь ? может жемчуг ? Девочки подскажите плизззз , а то я одна не могу сообразить

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одежда не имеет никакого значения.Главное, чтобы не передрались через неделю....

Беллатриса Лестрейндж
#2

красную ленту на талию???

а еще может балеро прозрачное вместо фаты и шляпки

еще чтоб красный особо не бросался в глаза можно в волосы красный цветочек или шпильки ит.п.

Гость
#3

А вам сколько лет? Платье до колен, шубка из чебурашки, шляпка - какой-то старческий образ на мой вкус. А ежели еще и жемчуга, и красные аксессуары - вообще атас. Ответьте, сколько лет...может, посоветуем чего.

ЛиЛу
#4

автор, если Вас так тянет на красный - замените его на спокойный бордо, введите пару элементов в виде очень скормного декора (ну там красивые крошечные розочки. туфли сплошного красного или даже бордо цвета я бы не стала использовать.

да, накидка из меxа болеро, не в стиле пиджака- сейчас линк кину...

LiLu
#5

http://www.brautkleiderkaufen.com/kaufen-ballkleid-strapless​-gericht-zug-satin-organza-brautkleid-p-11225.html

http://www.onewed.com/wedding-dresses/blog/behind-the-veil-w​hite-gallery-london-2012

Гость
#6

может лучше классическое прямое пальто белое одной длинной с платьем или чуть выше, чем шубка из чебурашки? красные туфли можно конечно но точно без шляпки, к туфлям маникюр и букетик красные и все! не надо жемчугов и цветуёчков в волосах.....

Гость
#7

Насыщенный коричневый костюм на фоне белого платья.

Ну наверно смотрится как использованная туалетная бумага.

Гость
#8

И еще автор вот вы про шубку говорите... какого цвета хотите шубку? если белую - то будет перебор с цветом - платье айвори, шубка белая, туфли красные и рядом муж в коричневом... а если эту искусственную шубку брать цветом в тон платью или костюму мужа - будет выглядеть не красиво, все таки искусственный мех он и в африке искусственный...

Гость
#9
Гость

А вам сколько лет? Платье до колен, шубка из чебурашки, шляпка - какой-то старческий образ на мой вкус. А ежели еще и жемчуга, и красные аксессуары - вообще атас. Ответьте, сколько лет...может, посоветуем чего.

ну почему старческий , вы прям меня обидели . мне 26,5

Николь
#10

я б мужу тоже красное что-то внесла,может галстук,надо чтоб он к вам подходил по тону.Вместо шубки лучше пальто,а туфли купили уже или только собираетесь?

ЛиЛу
#11

нашла я английские кажется болеро, кину линк... но что-то мне подсказывает, автор, что Вы в этой пушистости задубеете при типичной температуре в средней полосе России в ноябре, ну кину линк:)

LiLu
#12

http://www.onewed.com/veils-and-accessories/blog/and-the-bri​de-wore-fur

Автор
#13
Гость

Насыщенный коричневый костюм на фоне белого платья.

Ну наверно смотрится как использованная туалетная бумага.

ну а какой должен быть костюм? черный? мне черные не нравятся . А платье не кипельно белое , цвет айвери другой немного

Автор
#14
Николь

я б мужу тоже красное что-то внесла,может галстук,надо чтоб он к вам подходил по тону.Вместо шубки лучше пальто,а туфли купили уже или только собираетесь?

Туфли не купила я (( Не могу найти . у меня 34 -35 размер .Не могу белых найти (((( И вот тоже не знаю как белые к айвери моему подойдут , кипельно белые не хотелось бы

Автор
#15
Гость

И еще автор вот вы про шубку говорите... какого цвета хотите шубку? если белую - то будет перебор с цветом - платье айвори, шубка белая, туфли красные и рядом муж в коричневом... а если эту искусственную шубку брать цветом в тон платью или костюму мужа - будет выглядеть не красиво, все таки искусственный мех он и в африке искусственный...

понятно что натуральный лучше ,, но я не могу себе позволить натуральный белый полушубок .

Автор
#16
ЛиЛу

нашла я английские кажется болеро, кину линк... но что-то мне подсказывает, автор, что Вы в этой пушистости задубеете при типичной температуре в средней полосе России в ноябре, ну кину линк:)

а где я в ней задубею ??? Я особо думаю ходить и не буду нигде , а может вообще дождь будет

Гость
#17

15, поэтому я и говорю про пальто (см. пост 6)! уж лучше нормальное пальто (которое кстати потом сможете запросто носить) чем "ненастоящий" полушубок на 1 раз...

ЛиЛу
#18
Автор

а где я в ней задубею ??? Я особо думаю ходить и не буду нигде , а может вообще дождь будет

-- ну если Вы с будущим супругом не поедете по разным местам фотографироваться, то ок. но ведь наверняка xоть куда-нибудь на свежем воздуxе пару фоток сделать, нет? ну КАКОЙ-ТО ландшафт будет посещен?)

по поводу температуры исключительно мое предположение - кстати, если дождик, как Вы думаете, то совершенно меxовой пиджак и не нужен, а лучше как кто-то выше предложил - пальто + скормно так опушка (где-то я видела роскошное короткое пальто оттеночного такого белого не белого цвета, очень красиво было на модели)

ЛиЛу
#19
Гость

15, поэтому я и говорю про пальто (см. пост 6)! уж лучше нормальное пальто (которое кстати потом сможете запросто носить) чем "ненастоящий" полушубок на 1 раз...

-- а, вот-вот.

Автор
#20
Гость

15, поэтому я и говорю про пальто (см. пост 6)! уж лучше нормальное пальто (которое кстати потом сможете запросто носить) чем "ненастоящий" полушубок на 1 раз...

нормальное пальто , я так понимаю мы про белый цвет говорим , стоит от 10 т.р. у меня нет личного авто , а для общественного транспорта это на пару раз. поэтому покупать такое пальто , я как-то не считаю приемлемым

Автор
#21
ЛиЛу

-- а, вот-вот.

а полушубок ( длина до пупка где-то) , метр меха стоит 2600 . мне метра хватит+ пошив - значительно дешевле . Мех так вроде ничего , там где-то 7 мс. идет высокий ворс и 1 см. низкий ворс. - как-то так

Гость
#22

20, ну и что... вы с мужем никуда не ходите? нет повода одеваться красиво???? вы наверное цены на искусственные шубки не видели, что-то более менее приличное от 5 тыс начинается....

Грибоедовский ЗАГС
#23

Что у вас всех с красным связанно? Одна платье требует краснючее на соседней ветке, тут туфли, букет и енотовидная собака на плечах...

Белое пальто одной длины с платьем- поддерживаю!

Автор
#24
ЛиЛу

-- ну если Вы с будущим супругом не поедете по разным местам фотографироваться, то ок. но ведь наверняка xоть куда-нибудь на свежем воздуxе пару фоток сделать, нет? ну КАКОЙ-ТО ландшафт будет посещен?)

по поводу температуры исключительно мое предположение - кстати, если дождик, как Вы думаете, то совершенно меxовой пиджак и не нужен, а лучше как кто-то выше предложил - пальто + скормно так опушка (где-то я видела роскошное короткое пальто оттеночного такого белого не белого цвета, очень красиво было на модели)

планировали парк , посещение разных там мести возл. цветов - нет. ну опять же цена этого пальто на модели . у меня 40 размер . я покупаю потом еще перешиваю некоторые вещи

ЛиЛу
#25
Автор

а полушубок ( длина до пупка где-то) , метр меха стоит 2600 . мне метра хватит+ пошив - значительно дешевле . Мех так вроде ничего , там где-то 7 мс. идет высокий ворс и 1 см. низкий ворс. - как-то так

-- если он намокнет,даже частично, то Вы будете выглядеть наподобие пуделя псоле купания (xотя искуственный высоxнет быстро).

вообще от мастера очень многое зависит, пошив - это все, а то многие так ркоят - ужас ведь, матеряла не чувствуют совсем.

Автор
#26
Гость

20, ну и что... вы с мужем никуда не ходите? нет повода одеваться красиво???? вы наверное цены на искусственные шубки не видели, что-то более менее приличное от 5 тыс начинается....

я мех хотела брать и шить.

Автор
#27
Грибоедовский ЗАГС

Что у вас всех с красным связанно? Одна платье требует краснючее на соседней ветке, тут туфли, букет и енотовидная собака на плечах...

Белое пальто одной длины с платьем- поддерживаю!

да не знаю я что с красным .Это я может от отчаинья просто , туфли не могу просто белые найти , вот и подумала - красный , но тут девочки писали ,что перебор с цветами будет . айвери, коричневый,белый и прочее . Нужно туфли искать усиленно .

Автор
#28
ЛиЛу

-- если он намокнет,даже частично, то Вы будете выглядеть наподобие пуделя псоле купания (xотя искуственный высоxнет быстро).

вообще от мастера очень многое зависит, пошив - это все, а то многие так ркоят - ужас ведь, матеряла не чувствуют совсем.

платье я тоже шить буду . хотела сначала в греческом стиле что-то . потом померила и поняла ,что я просто страшко в платьях этих , даже расстроилась и мой ненаглядный (обычно его все устраивает ,что надену, точней ему наверное все равно) и то ему не очень понравилось .

ЛиЛу
#29
Автор

Грибоедовский ЗАГСЧто у вас всех с красным связанно? Одна платье требует краснючее на соседней ветке, тут туфли, букет и енотовидная собака на плечах...

Белое пальто одной длины с платьем- поддерживаю!да не знаю я что с красным .Это я может от отчаинья просто , туфли не могу просто белые найти , вот и подумала - красный , но тут девочки писали ,что перебор с цветами будет . айвери, коричневый,белый и прочее . Нужно туфли искать усиленно .

--- ну пусть не будут белые, а в тон, например шубки. там на линке на английскую брачную моду - если присмотитесь, то туфли в основном тоновые, не белые. у италъянок тоже на фоткаx частично не белые, некоторые в тон декору платъя (ну там цвет шаманского, серый, бордо и т.д.) комбинированные есть туфли тоже и в той моде, и в другой. найдете, не вешайте нос. как заxотите, так и будет - обычно это как-то само собой выxодит, только надо усиленно искать..

Гость
#30

26, вы сами шьете? так сшейте пальто! ну в 10000 раз лучше будет выглядеть классическое пальто чем непонятно что в виде шубки из искусственного меха за 2 тыс.... к слову говоря я не против искусственного меха, у меня был искусственный полушубок, но могу сказать по цене он стоил как приличная натуральная дубленка а вы хотите уложиться в 2 тыс - могу себе представить что там будет за мех :((((

ЛиЛу
#31
Автор

ЛиЛу-- если он намокнет,даже частично, то Вы будете выглядеть наподобие пуделя псоле купания (xотя искуственный высоxнет быстро).

вообще от мастера очень многое зависит, пошив - это все, а то многие так ркоят - ужас ведь, матеряла не чувствуют совсем.платье я тоже шить буду . хотела сначала в греческом стиле что-то . потом померила и поняла ,что я просто страшко в платьях этих , даже расстроилась и мой ненаглядный (обычно его все устраивает ,что надену, точней ему наверное все равно) и то ему не очень понравилось .

-- шейте то, что Вам ОБЫЧНо идет, пдочерквает Ваши достоинства и по возможности скрывает недостатки. матерял должен ыбть праздничным, отделка бв меру должна быть праздничной, ассесуары там, то-се - а вот крой особо-то не меняется, туту фигура диктует его, а не он фигуре:)

Автор
#32
Гость

26, вы сами шьете? так сшейте пальто! ну в 10000 раз лучше будет выглядеть классическое пальто чем непонятно что в виде шубки из искусственного меха за 2 тыс.... к слову говоря я не против искусственного меха, у меня был искусственный полушубок, но могу сказать по цене он стоил как приличная натуральная дубленка а вы хотите уложиться в 2 тыс - могу себе представить что там будет за мех :((((

2600 за метр это самый дорогой мех, что я видела в магазинах нашего города . я не сама шью.

Автор
#33
ЛиЛу

АвторЛиЛу-- если он намокнет,даже частично, то Вы будете выглядеть наподобие пуделя псоле купания (xотя искуственный высоxнет быстро).

вообще от мастера очень многое зависит, пошив - это все, а то многие так ркоят - ужас ведь, матеряла не чувствуют совсем.платье я тоже шить буду . хотела сначала в греческом стиле что-то . потом померила и поняла ,что я просто страшко в платьях этих , даже расстроилась и мой ненаглядный (обычно его все устраивает ,что надену, точней ему наверное все равно) и то ему не очень понравилось .-- шейте то, что Вам ОБЫЧНо идет, пдочерквает Ваши достоинства и по возможности скрывает недостатки. матерял должен ыбть праздничным, отделка бв меру должна быть праздничной, ассесуары там, то-се - а вот крой особо-то не меняется, туту фигура диктует его, а не он фигуре:)

у меня рост 155 . мне талия этих платье на бедрах была ))))

Гость
#34

32, вам решать конечно... шейте шубку, но только не забудьте прибавить стоимость подкладочного материала, фурнитуры и работы, думаю меньше 5 тыс не выйдет - и не забудьте эту вещь вы после свадьбы в шкаф повесите и все! странная экономия...

ЛиЛу
#35
Автор

ЛиЛуАвторЛиЛу-- если он намокнет,даже частично, то Вы будете выглядеть наподобие пуделя псоле купания (xотя искуственный высоxнет быстро).

вообще от мастера очень многое зависит, пошив - это все, а то многие так ркоят - ужас ведь, матеряла не чувствуют совсем.платье я тоже шить буду . хотела сначала в греческом стиле что-то . потом померила и поняла ,что я просто страшко в платьях этих , даже расстроилась и мой ненаглядный (обычно его все устраивает ,что надену, точней ему наверное все равно) и то ему не очень понравилось .-- шейте то, что Вам ОБЫЧНо идет, пдочерквает Ваши достоинства и по возможности скрывает недостатки. матерял должен ыбть праздничным, отделка бв меру должна быть праздничной, ассесуары там, то-се - а вот крой особо-то не меняется, туту фигура диктует его, а не он фигуре:)у меня рост 155 . мне талия этих платье на бедрах была ))))

--)) ну так это же не стиль виноват, а размер!:)

Автор
#36

http://www.buket.io/style/zimnyaya-svadba-svadebnye-shubki-b​olero-palto-manto-i-nakidki/ вот такого качества мех этот

Автор
#37

первая картинка - фасон может чуть изменить

LiLu
#38

http://german.alibaba.com/product-gs/wedding-coat-263265686.​html

ЛиЛу
#39

я тут линк на свадебное пальто кинула (если его обрезать, то...:) а Ваш чего-то не открылся

ЛиЛу
#40

и мой мне тоже не открывается через гуугл, гад.

Николь
#41

под айвори платье нужно шубку или пальто жемчужного цвета,туфли не обязательно,может ботиночки такого цвета,будет красиво и попогоде,ботиночки на шпильке,а коричневый костюм мужа под айвори подойдет,купите ему рубашку айвори цвета и не заморачивайтесь с красным,а на платье не хотите шлейф добавить,рыбку сделать?будет красиво

ЛиЛу
#42

в гоогле забить *щеддинг-цоат* и смотрите себе, автор, идеи:)

LiLu
#43

*wedding-coat* v googl zabit'

Автор
#44
Николь

под айвори платье нужно шубку или пальто жемчужного цвета,туфли не обязательно,может ботиночки такого цвета,будет красиво и попогоде,ботиночки на шпильке,а коричневый костюм мужа под айвори подойдет,купите ему рубашку айвори цвета и не заморачивайтесь с красным,а на платье не хотите шлейф добавить,рыбку сделать?будет красиво

да мне шлейфы не очень нравятся

Автор
#45

не могу я ссылки открыть

Грибоедовский ЗАГС
#46

Я так поняла у Вас 34 размер, найти конечно сложно, может на авито посмотреть, я слышала там много новых вещей народ продает, кто то кому то привёз- не подошло и т. д. и шубку за компанию там же

Автор
#47

российский 40 . я вот платье себе в квелли 34 заказала - мне оно велико оказалось

ЛиЛу
#48

при одном и том же размере могут быть разные лекала у разныx производителей, наиболее *узкие* у итальянцев (узкая кость), у немцев шире эдак намного - от кости зависит у разныx народов.

конечно, надо шить.

сладкая конфетка
#49

у меня были бежевые туфли на огромной шпиляке!!

Грибоедовский ЗАГС
#50

Я вообще то про обувь... Вы писали 34-35