Гость
Статьи
Сколько стоили Ваши …

Сколько стоили Ваши обручальные кольца?

Мы планируем мое 80,мужа будущего 50 тысяч.
Будущая свекровь возмутилась,мол дорого.Но ведь платье не меньше стоит на один лень,а кольца на всю жизнь или на много лет.Хочется хорошие взять.

ГостьЯ
47 ответов
Последний — Перейти
#1

По 5 тысяч.

#2

Моё около 40 стоило. Щас где-то валяется.

Гость
#3

Понтануться решили? Не получится всем по..))) И не факт что на всю жизнь эти кольца.

Гость
#4

Мое- 2,500 Евро.

Покупали в Милане.

Муж терпеть не может кольца, ему и не брали.

Гость
#5

Предлагаю не писать в теме заранее задуманной как провокация на срач.

Гость
#6

какая разница сколько стоят кольца, главное чтобы брак был счастливым. а то платье за цать тыс, кольца за цать тыс, банкет-шманкет, гостей 500 человек, и через полгода развод.

Так мимо шла
#7
ГостьЯ

Мы планируем мое 80,мужа будущего 50 тысяч.Будущая свекровь возмутилась,мол дорого.Но ведь платье не меньше стоит на один лень,а кольца на всю жизнь или на много лет.Хочется хорошие взять.

Вечного ничего не бывает.Если платите свои деньги то берите хоть по 120 тыс. долл.

Юлястик
#8

Мое стоило около 3 тысяч рублей, у мужа около 5 тысяч.

табуретка-pro
#9
Гость

Мое- 2,500 Евро.

Покупали в Милане.



Муж терпеть не может кольца, ему и не брали.

ой, так надо было за 5 тыщ брать. за себя и за "того парня" ))

дефчонка
#10
табуретка-pro

ГостьМое- 2,500 Евро.

Покупали в Милане.



Муж терпеть не может кольца, ему и не брали.

ой, так надо было за 5 тыщ брать. за себя и за "того парня" ))

денег небось не хватило, а туда же...

Гость
#11
табуретка-pro

Гость

Мое- 2,500 Евро. Покупали в Милане. Муж терпеть не может кольца, ему и не брали.

ой, так надо было за 5 тыщ брать. за себя и за "того парня" ))

Мне это очень понравилось.

Ему кстати понравилось- дороже кольцо.

И денег более чем достаточно было (к ╧-12))

ГостьЯ
#12

У нас по 10 тысяч. руб. кольца))) Если деньги есть, Автор, то хоть за 1 млн. фунтов покупайте)) Или хотите похвастаться?

Гость
#13

мое стоило, как ща помню, 2200 руб. муж вообще без кольца. и если честно, мне пох какие там у остальных кольца.

А
#14

Мое около 3 тыс, мужа около 4-5. Гладкие кольца, какие и хотели))

"""
#15

ой, у нас дешевые совсем, молодые были, бабок не было, а чувства были. Обычные гладкие золотые, штамповка дешевая. Думаю, тысяч на 5 рублей оба, это по нынешним ценам если. А так давно это было, цен не помню. А вы понтуйтесь, понтуйтесь. если бы кольца были гарантией счастливого брака ;)

нюша бородач
#16

46 тыр., наh ТАКОЕ ДОРОГОЕ,САМА НЕ ПОНЯЛА.

Гость
#17

200р за два27лет назад до сих пор на руках!

#18
ГостьЯ

Мы планируем мое 80,мужа будущего 50 тысяч.Будущая свекровь возмутилась,мол дорого.Но ведь платье не меньше стоит на один лень,а кольца на всю жизнь или на много лет.Хочется хорошие взять.

аааахренетьь! мое около семи стоило. От цены колец счастье семьи не зависит.

Мария
#19

Девочки, может быть вы посмеетесь, но мы с мужем купили купили 2 кольца по 300 рублей каждое. Серебро. На тот момент так было лучше всего. Мое кольцо дороже мне всех богатств мира, и сейчас я его принципиально не меняю на что-то более серьезное. Кстати, многие думают, что это белое золото.

#20
Мария

Девочки, может быть вы посмеетесь, но мы с мужем купили купили 2 кольца по 300 рублей каждое. Серебро. На тот момент так было лучше всего. Мое кольцо дороже мне всех богатств мира, и сейчас я его принципиально не меняю на что-то более серьезное. Кстати, многие думают, что это белое золото.

мы не смеемся и не собираемся:)

Эва
#21

в этом году за оба 9 800. сначала хотела тоже дорогие, типо на всю жизнь. но свадьба сожрала больше денег, чем ожидалось.

Гость
#22

6000 за оба в 2009 году. Каждый покупает кольца по средствам и желаниям

Гость
#23
Мария

Девочки, может быть вы посмеетесь, но мы с мужем купили купили 2 кольца по 300 рублей каждое. Серебро. На тот момент так было лучше всего. Мое кольцо дороже мне всех богатств мира, и сейчас я его принципиально не меняю на что-то более серьезное. Кстати, многие думают, что это белое золото.

Знаете, мы с любимым хотим тоже серебряные) Золото оба не любим)

Миссис Смитт
#24

3000 рублей оба. Поженились уже в прошлом году. Кольца нам делал друг мужа,он ювелир,а золото на кольца было семейное,досталось мне от дедушки и папы,чистое золото 40-х и 70-х годов. Кольца обычные,гладкие,классика :)

Нуга
#25

мое около 4 тыс.руб стоило, а мужа чуть подороже. Обычные золотые, гладкие кольца, средней толщины, как мы и хотели. Очень довольны, и счастливы.

Gdsyuvgfrgvfg
#26

Понт в том сдесь у кого дешевле окажеться!

я это
#27
"""

если бы кольца были гарантией счастливого брака ;)

+++++++++++++++++++++++++++++

Королева красоты
#28
дефчонка

да ну дешееевые у вас, фу

мое вот стоило около 140 тысяч, белое золото, бриллианты

какая-то вы неудачница

140 тыс такое подешевле моего будет мое стоило 235тыс точно такое же как у вас только бриллианты были крупные а кольцо мужа 150тыс белое золото

Гость
#29

хах, пришли миллионерши вуманские)))

#30

КоролЁвы

#31

250 000.

на прокат брала, понтануться

Аня
#32

а хз, сколько стоили... так давно вроде это все было... мы не понтовались, взяли самые обычные из желтого золота. я ношу свое, у меня еще и сменное есть из белого золота для комплектов соответствующих. а муж 2 раза надел: на нашу свадьбу и на свадьбу близких друзей. не нравится ему, мешает.

Гость
#33

Ради того, чтобы купить мне обручальное кольцо муж продал свой спортивный мотоцикл, на который очень долго копил, получил тысячи 4 долларов за него и все их потратил на кольцо, бриллиант с которого я в конечном итоге потеряла. А венчальные кольца уже покупала я, самые обычные, у меня не было мотоцикла который можно продать :-)

Tatyana
#34

Что вообще за чушь! пусть они будут железными и некрасивыми, главное что бы счастье и любовь были, и совсем не важно какое кольцо с бриллиантом или алмазом.....

Гость
#35

друзья,на самом деле в голове у каждого человека есть цена которую он готов заплатить за любую бытовую технику, машину квартиру, в том числе и кольцо, и это реально....вот есть холодильники и за пять и семь так ведь покупают за .... так что какая в голове цена стоит на ту и копите,.свои, конечно,ну а если папа денюжку дает так пусть он и выбирает

Марго
#36

В 2010 году покупали за 4 тыщи оба кольца. Свадьбу ваще не делали, расписались и в свадебное путешествие умотали. Эти кольца были тонкие и быстро деформировались. Купили новые. У мужа классика за 4 тыщи а мое с алмазной гранью за 5 тыщ. Зато теперь точно не погнутся -))

Гость
#37
дефчонка

да ну дешееевые у вас, фу

мое вот стоило около 140 тысяч, белое золото, бриллианты

какая-то вы неудачница

дура ты,ты замуж за кольцо выходила?

Гость
#38

Кольца - это же символ союза, а не повод похвастаться подружкам. Дорогие нужно обычные кольца покупать, которые как украшения носят, их же и с обручальным можно носить. А свадебное кольцо, которое блестит как елка, даже и не выглядит как свадебное, а просто тупо украшалка.

Вера
#39

КЛАССИЧЕСКИЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА! "Дворец обручальных колец".
http://cokgold.ru/goods/classic_rings/

Эля
#40

Наши кольца стоили по 20 тыр за каждое, заказывали в ювелирной компании автор на армянском переулке. Довольны, цена\качество на достойном уровне.

Анна
#44

Мы сделали себе кольца из одного широкого обручального кольца( нового с биркой). Мама мне подарила, покупала когда я была еще маленькой, мне как подарок на свадьбу. Получилось 2 300р за оба, обычные классические. Мне нравится мое кольцо.

Кэт
#45

Наши 50 тысяч стоят. Довольны, мое кольцо с брюликами, колечко красивое, душу греет.

Даша
#46

Наши по 35000 стоят, с брюликами. Делали в Ауторе.про, очень нравятся колечки, они того стоили.

Гость
#47

Тоненькие, обычные 6 тыс за оба. Носим не снимая довольны. Без понтов

Гость
#48
Гость

Понтануться решили? Не получится всем по..))) И не факт что на всю жизнь эти кольца.

Канеш понтануться, купи хоть за 200 тыс, зачем тему создавать, чтобы все знали?

Гость
#49
Зябка

А какая вам разница, сколько стоили наши? Неужели вы это запомните?

)))

Лея
#50

Кольца это то, что вы носите каждый день, поэтому мы не цену не особо смотрели, когда выбирали. Взяли широкие достаточно массивные кольца классической формы, из двух видов золота 750 пробы. Мое с бриллиантом, мужа без. Элегантные и смотряться солидно, но не вульгарно. Обошлись колечки 130т.р. (2010). Потом внукам перейдут:-)

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем