Гость
Статьи
Сколько стоят ваши …

Сколько стоят ваши обручальные кольца

И ваши свадебные наряды.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам стоимость колец обручальных в 1986 году государство компенсировала, нам они бесплатно достались))))

Я
#2

Вот проблемы у людей!у вас есть хорошая работа,купили квартиру,сделали ремонт,отдали кредит,вставили зубы и тд?кольца ищут.пп ц

Гость
#3

Зачем вам? Средний класс, недорогая свадьба.

Наши кольца вместе - 1900 евро (без стоимости моего кольца для помолвки).

Одежда: 2,5 тыс.

Гость
#4

Купить хотите?

Гость
#5
Гость

Нам стоимость колец обручальных в 1986 году государство компенсировала, нам они бесплатно достались))))

нам тоже (1983г)

Настя
#6

кольца 60 000, платье 26 000+фата 8000, костюм около 20 000

Зима
#7

мы с мужем вообще кольца не покупали, и на свадьбу не тратились - расписались в загсе и на работу. Мы на жилье копили. Нам никто не помогал.

Автор
#8

Я просто прицениваюсь.

Примерно по стоимости.

Гость
#9

0 рублей
Колец не носим (уже 12лет) и не покупали даже.
"Костюмы" не помню сколько стоили , если кто то вспомнить сколько на тот момент стоили джинсы+футболка, буду благодарна.

Гость
#10

наши стоят по 450р каждое, серебро. одежда? моя рубаха и джинсы стоят вместе около 4 тысяч, у мужа тоже.

Гость
#11

всякую по е бе нь типа свадебных платьев и костюмов не любим. тихо расписались, и в паб. :)

Гость
#12
Гость

всякую по е бе нь типа свадебных платьев и костюмов не любим. тихо расписались, и в паб. :)

да. мы тоже так) но кольца все же покупали(недорогие моё900грн. его 1200грн. ) и наряды(уже и не помню сколько стоили)

вот только родные обиделись, что мы свадьбу не захотели

вау
#13

мое кольцо 1500, мужа 4200

мое платье 800 р, костюм мужа 5000 )))

Гость
#14

кольцо мое стоило 350$, мужа 500$ (простое белое золото)

мое платье 750$ (от веры вонг, со скидкой еще умудрилась взять)

Гость
#15

Не знаю, нам свекровь оплачивала:)) нарядов не было, с работы отпросились, пошли в загс на роспись, потом домой пить шампанское, вдвоем. Родители только расстраиваются, что не было торжества, хотя бы чтобы им познакомиться.

Алиска
#16

Мое кольцо 56000 руб. Мое платье 9000 рублей. Кольцо мужа точно не помню сколько, но дешевле моего конечно, так как без брильянта.

СВЕ
#17

На первую свадьбу, которая была в 04 году, потратились много, и на платье, и ресторан, и кольца, правда кольца обычные гладкие. Но все равно 50 тыс вышло, может чуть больше, для нас это ооочень дорого. Второй раз замуж вышла в 11 году. Практически не тратилась))) Кольца тоже обычные гладкие, я люблю их. У мужа костюм был, мне платье свекровь подарила красивое, не свадебное, но элегантное. Кафешка. А на след.день в путешествие рванули! Вторая свадьба мне понравилась больше!

Лучшая
#18

мое кольцо-35, его-20, платье 15, костюм 9

Ника
#19

Узнав, что ювелирная фабрика "Эльдорадо" делают по эксклюзивным заказам, решила обратиться к ним за кольцами на свою помолвку. Осталась очень довольна, все мои фантазии о кольцах были выполнены. Очень грамотный и индивидуальный подход к каждому человеку и высокое качество. Обязательно вернусь туда еще и не раз. Цены позволят на каждый праздник делать достойные подарки родным и близким. Советую всем обращаться именно туда.

http://jewellerytrade.ru/

г. Москва, ул. Таганская, д.15,

Ника
#20

Узнав, что ювелирная фабрика "Эльдорадо" делают по эксклюзивным заказам, решила обратиться к ним за кольцами на свою помолвку. Осталась очень довольна, все мои фантазии о кольцах были выполнены. Очень грамотный и индивидуальный подход к каждому человеку и высокое качество. Обязательно вернусь туда еще и не раз. Цены позволят на каждый праздник делать достойные подарки родным и близким. Советую всем обращаться именно туда.

http://jewellerytrade.ru/

г. Москва, ул. Таганская, д.15,

Таня
#21

Мое кольцо 15000 гладкое с бриллиантом. Мужа гладкое за 5000. Платье 11000. Костюм даже не помню, там была скидка, так как брали с галстуком и проч., вроде около 6000 тыс. Шубка 3500, фата 3500, ну и т д. Уже плохо помню (2012 г)

молодая да глупая
#22

Этим летом выходила замуж - моё кольцо с бриллиантом 10000, у мужа простое за 4500, платье - 12000, причёска и макияж ещё 3000. Мужу специально костюм не покупали, у него один парадно-выходной на все случаи жизни.

Зубная фея
#23

Кольцо стоило около 1000 евро (без помолвочного), 5 лет назад, столько же платье. Кльцо мужа ок.500 евро, смокинг около 1000

Гиена огненная
#24

Два классических кольца из белого золота - 11 тысяч, мое платье и туфли - примерно 15, костюм/рубашка жениха - 20.

Мила
#25

У меня обручальное просто супер,классика ширина 1см,полукруглое на нем 3 бриллианта,внутри гравировка имя мужа стоит 90т.р.у мужа такое же только без камней 40т.р.+я всегда с обручальным ношу помолвочное 50т.р.не снимаю вообще очень красиво!

Лисёна
#26

Наши кольца бесценны, ибо на заказ и из нестандартного металла. Себестоимость небольшая, но зато таких точно ни у кого в городе нет, это наша фишка))

Наряды на свадьбу не покупали, просто оделись красиво и расписались в будний день. Правда и свадьба вторая.

Olli
#27

А я за классику!!) для меня это истинный символ любви) я не воспринимаю дорогущие кольца,они мне напоминают красивую бижутерию)) но опять же у всех по-разному) для меня колечко-это еще и мой семейный оберег)) а семья-маленькая церковь,а любовь-религия) обошлось в 7500 за два) а платье и костюм 20))счастья вам,невестушки))

злючка
#28

тоже выбираю кольца. хочу тоненькие и недорогие, второй брак. в первый раз кольца были дорогие, высочайшей пробы, двухцветные. фигня это, я свое потеряла, муж бывший выбросил похоже. счас купим недорогие, просто чтоб были. роспись в будний день без торжества. платье мое 9 тыс руб.

Ванетти
#29

А нужно ли это помолвочное? Мне его не хотят дарить..т.к я хочу с большим бриллиантом красивое, оно дорогое. Говорят, зачем тебе. Обидно

AB
#30

Наши кольца гладкие - что-то около 10 тысяч, с гравировкой.

Мой наряд - 3 тысячи, его - еще не купили, но, наверное, так же будет)

Пятница
#31

Наши стоили вместе 7 тыс. рублей. Обыкновенные гладкие золотые. Мое платье около 20 стоило.

Sv.
#32

у меня кольца в 30000 обошлись - 12990 и 16990, соответственно. Плюс скидка 3000 (юв.компания уж больно любит сертификаты подарочные раздавать). Итого, 16500 примерно з а оба кольца. с мелкими бриллиантами, от санлайта

Инна
#33

Мы с мужем взяли золотые кольца за 5 тысяч каждое на zozozo.ru. Питерская компания с хорошей репутацией

Марина
#34

Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) обручальные кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

http://cokgold.ru/goods/

елена
#35
Автор

Я просто прицениваюсь.
Примерно по стоимости.

Гость
#36

Всем, кто посетил сайт Дворца обручальных колец мы дарим скидку на обручальные кольца.

http://cokgold.ru/stock/127/

Траум
#37

Платье 5 тыщ рублей,кольца переплавляли из обручального бабушки (оно большое было),за работу тыщу рублей платили,4 года назад.

Анна
#38

КЛАССИЧЕСКИЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА! "Дворец обручальных колец".

http://cokgold.ru/goods/classic_rings/

Лея
#39

Мы кольца делали на заказ у очень хорошего ювелира. Выбрали массивные из двух видов золота 750 пробы, мое с брюликом примерно 1 карат у мужа гладкое. Получилось примерно 130 т.р. потому что камень был подарок от бабушки мужа, что позволило существенно сэкономить.
Остальные украшения мне подарили родители, серьги с жемчугом и брильянтами и нитка жемчуга на шею, примерно 50т.р.
Остальное платье 23т.р., туфли по 18т.р., смокинг и рубашка мужа 40т.р., набор для смогинга 5т.р.Вся свадьба обошлась около 350 т.р. это в 2010г.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: