Гость
Статьи
Невеста и алкогольные …

Невеста и алкогольные напитки

Невесты, вопрос к Вам, что и сколько примерно, из алкогольных напитков вы пили на своей свадьбе? Как себя чувствовали в процессе и после? Ведь сначала будет мини-фуршет дома, когда жених с друзьями приедет, потом в ЗАГСе, далее катания в лимузине по городу с фотосессией, а потом еще и ресторан, тосты за молодых и новую семью...вот и думаю, не многовато ли алкоголя, как у Вас все проходило?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минералку пей и не замарачивайся)))

львица
#2

Мне подруга посоветовала, купить себе на прогулку йогуртов просто.... а шампанское просто, когда наливают пригубить... я скорее всего так и сделаю, а на банкете пить буду, но не шампанское, и не много.

юзерпик
#3

алкоголь пьют гости! невеста, вы что нажраться решили на своей свадьбе?

гостья
#4

Много не пейте) чуть-чуть выпейте, чтобы расслабится, но не увлекайтесь. Мне кажется от шампанского быстрее развезет, чем например от вина(сужу по себе).

Согласна с 1- минералка(или воду по вкусу)

111
#5
львица

Мне подруга посоветовала, купить себе на прогулку йогуртов просто.... а шампанское просто, когда наливают пригубить... я скорее всего так и сделаю, а на банкете пить буду, но не шампанское, и не много.

Йогурты на свадьбу??? Ужс... уж лучше и правда, минералка. Хотя я на своей свадьбе вино пила - нормально, без фанатизма. На прогулке было шампанское, но я выпила бокал, не больше.

Гость
#6

бокал шампанского. всё

Гость
#7

Пила шампанское и при подготовке(прическа,мейк).Потом на выкупе,в ЗАГСе,на катаниях,на банкете.И при этом,была самая трезвая. Наверное,нервы не дали напиться)))

Ёжа
#8

Пила шампанское. Но за весь день эти бокалов максимум 5 так разбавлялись тостами-фотосессией-прогулкой-поздравлениями итп, с большими перерывами между глотками, что совсем не опьянела, была совершенно трезвая. Глоток сделаешь - и речь на полчаса! Тост, глоток - дальше зовут куда-н. Тост, глоток - и танцевать. Так растягивать - алкоголь и не возьмет, и захочешь-не напьешься! Но это и хорошо.

Бубубу
#9

Пила шампанское дома, в загсе и на прогулке. Потом немного отдохнули в номере и вышли к гостям свежими) на банкете пили оба белое вино, совсем немного. Может за вечер бутылку и выпили... Потом в номере шампанское было... Но я и так как в тумане была, алкоголь тут не при чем! На второй день мы вышли к гостям и пили уже кто что: я вино, муж виски. Но все в меру, чередуя пронулками-конкурсами-вкусной едой (хорошо на второй день был жирный суп, все гости в себя пришли;)). Мы просто гуляли в загородной гостинице 3 дня...

О
#10

Перед свадьбой думала что пить не буду вовсе, водичку если только. Но как бы не так....дома когда жених приехал, вручили бокал....сделали ну глоток, сразу фотосессия....потом из загса вышли , снова налили бокалы....даже не помню допили или нет.....на прогулке некогда особо было, но опять же шампанское в бокалах за нами таскалось:)))))) в кафе пили вино.....) Нервы были адские, постоянное внимание, то конкурсы, песни, видео, фото...и всё выпитое ушло в никуда.....как оказалось за столом мы выпили бутылку, а по состоянию никак не скажешь. расслабление пришло только дома.

гость
#11

мы с мужем на свадьбе не пили, только бокал шампанского после ЗАГСа. все прошло замечательно. лучше не пейте, а то косыми на фотографиях выйдете

Штучка
#12

Пила только воду и соки. Я ВООБЩЕ не пьющая.

Ванилька
#13

Ну это ваш праздник - проведите его как хотите.

#14

Я только бокал держала, ну по чуть чуть глотала))) В ЗАГСе, пол бокальчика выпила. Не в одном глазу, под конец вечера хотела уже напиться но никак, видимо запрограммировала себя))

Гость
#15

йогурты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и сколько вы готовы их выпить))))))))))))))))))))))))

Клячка
#16

Я водку пила. С соком! От легких голова кружится, а минералку западло на празднике пить.

На фоне дядьдимы и свекра была ваще как стеклышко трезва.

Про мужа вообще молчу

Клячка
#17

Здорово придумали. Мы с мужем тоже репетировали вальс под классику. В итоге муж даже стола встать не смог. И даже во время тостов))) был уже в сосиську.

#18
львица

Мне подруга посоветовала, купить себе на прогулку йогуртов просто.... а шампанское просто, когда наливают пригубить... я скорее всего так и сделаю, а на банкете пить буду, но не шампанское, и не много.

Йогурты не подойдут..я их не очень люблю))

#19
юзерпик

алкоголь пьют гости! невеста, вы что нажраться решили на своей свадьбе?

Нет, напиться как раз таки в планы не входит, вот и спрашиваю у кого как было))

#20
гость

мы с мужем на свадьбе не пили, только бокал шампанского после ЗАГСа. все прошло замечательно. лучше не пейте, а то косыми на фотографиях выйдете

Перед фотосессией фотографы наоборот советуют немного выпить, чтобы расслабиться, не зажиматься..ну естественно все в меру))

Радиола
#21
Клячка

Я водку пила. С соком! От легких голова кружится, а минералку западло на празднике пить.

На фоне дядьдимы и свекра была ваще как стеклышко трезва.

Про мужа вообще молчу

Хохотала до слез))))

Про йогурты тоже кто-то отжег.

Альбина
#22

Я не пила, только пригубляла для виду в загсе. Муж от силы бокала два шампанского выпил на прогулке. А на банкете - на нашем столе стояли соки, морс. Алкоголь свиду расслабляет, раскрепощаеь, но убивает эмоции, волнения. Становитчя все "до фени". А так я сохранила несказанно теплые воспоминания о нашей свадьбе.

Антонина
#23
Автор

Невесты, вопрос к Вам, что и сколько примерно, из алкогольных напитков вы пили на своей свадьбе? Как себя чувствовали в процессе и после? Ведь сначала будет мини-фуршет дома, когда жених с друзьями приедет, потом в ЗАГСе, далее катания в лимузине по городу с фотосессией, а потом еще и ресторан, тосты за молодых и новую семью...вот и думаю, не многовато ли алкоголя, как у Вас все проходило?

По опыту посоветую - не более полулитра водки, можно немного (три-четыре бокала шампанского), вино - по вкусу, я пару раз пригубила, правда бокалы были большие, но это такое, и все. Ну пиво там, ягуар и прочее даже не считаю, это мелочь.

пух
#24

Пьяные молодые - не самое приятное зрелище) Я точно выпью вискаря утром для успокоения, потом по чуть-чуть шампуня - но не много,хочу быть в адеквате и чувствовать каждый момент)

Автор
#25
Антонина

По опыту посоветую - не более полулитра водки, можно немного (три-четыре бокала шампанского), вино - по вкусу, я пару раз пригубила, правда бокалы были большие, но это такое, и все. Ну пиво там, ягуар и прочее даже не считаю, это мелочь.

Зачем утрировать то?

Алина
#26

Я пила 2-3 бокала шампанского за день. Тут индивидуально, на кого как действует количество. А вообще, попробуйте выпить планируемый алкоголь и сделать предварительные фото через пол часа. Увидите, нравитесь себе или нет

#27

немного выпить можно, но не увлекаться, конечно..

Даешь гей-парад!
#28

А вы бывали на ***-свадьбах? Как там весело и без алкоголя! Приглашаем всех на свадьбу Олежика Кружево и Дениса Ласки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: