Гость
Статьи
Свадьбы не будет!!!

Свадьбы не будет!!!

Милые-дорогие, у меня беда! 25 декабря мы должны были заявление в загс нести, у нас уже и кольца куплены и платье с украшениями, и место выбрали. Вчера утром проводила его на работу (он раньше …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тетка такая вот "гордая", уходила постоянно чуть что не так. В итоге всем хорошо, кроме нее. Так одна и осталась, а ее менее гордые подруги всю жизнь прожили при поддержке мужиков, и материально в разы лучше и сейчас в достатке с детьми и внуками.

Гость
#52

Автор, скорее всего, ваш избранник снова изменил и возможно, снова с бывшей (вероятно, что и продолжал это делать), и понял, что гулять хочется и быть верны постоянно он не может. Да и не любит вас он-это факт.

У меня такая ситуация была-14 февраля была помолвка, 23 февраля-познакомили с родителями, на апрель были билеты куплены на Канары в честь помолвки, свадьба на сентябрь, платье тоже было куплено, так 8 марта он мне утром позвонил и сказал, что не хочет приходить (жили раздельно), потом пришел все-таки с букетом и заявил, что он со мной не счастлив и свадьбу не хочет. Я его отправила, страдала жутко. Через полгода выяснилось, что он продолжал общаться со своей прежней любовницей(она была гораздо старше и замужем с ребенком), что мама его была против свадьбы (зотя, когда приходила туда, она вокруг меня всегда вилась и тортики любимые пекла, подарки делала), а сама за моей спиной тихо меня ненавидела и считала непарой для сыночка. Такчто-внщи скорее сгребайте, звоните маме, чтобы помогла и бегом от этого гуляки, телефон мобильный смените, на городской ставтье автоответчик с определителм, либо вообще берите отпуск и айда куда угодно, лишь бы от него подальше

Гость
#53
Katina74

Он меня не предавал. Предательство со стороны было, а измена была единичная в самом начале, согрешил с бывшей...так что, когда я собиралась замуж, я не брала во внимания события двухгодичной давности...меня больше волнует, что сейчас

ну и дура...прежде чем замуж собираться, надо собрать анамнез!!!за кого выходишь-разуй глаза. если он и вернется, то потом все равно бросит. но потом уже с ребенком на руках. его не испугало, что платья куплены, кольца..что все заказано и забронировано. он ничего не побоится и сделает так как ему удобно. ложка меда-он не только вас не любит, он не будет любить вообще никого. такой человек. если вам от этого будет легче.

#54

Девочки, милые, все те, кто "просто встала бы и ушла", если бы это было так легко сделать...

Гость
#55
Katina74

Девочки, милые, все те, кто "просто встала бы и ушла", если бы это было так легко сделать...

это называется взрослая жизнь. от умения принимать правильные решения зависит ваше счастье.

#56
Гость

Да тут все тупое вранье.

Автор - полный неадекват.

Ну знаете... смотрите, чтобы с Вами подобного "вранья" не приключилось, тогда посмотрите, каким неадекватом будете

Лада
#57

это какая-то новая мода - сначала кольца и платье, а потом заявления подавать???

оригинально

Санни
#58

ДА Автор встала и ушла! По другому в вашей ситуации никак, уходить сразу надо, вызываешь такси, туда шмотки кидаешь все свои и валишь! Он потом одуматься может, но прощать такое нельзя, всю жизнь будешь обо*ранной чувствовать!

у меня была аналогичная ситуация, думали поженится и тд...я собрала вещи в этот же день,загрузила в тачку и укатила к себе домой и чувтсва эти передать я не могу,это невыносимая боль была. Потом он звонил по 200 раз, просил и умолял вернутся, сделал мне даже предложение.Но я его послала и не простила,хотя сидела и рыдала тк очень тянуло к нему...очень!!! Главное перетерпеть боль и не быть тряпкой.

Гость
#59

Автор. Может вас Бог уберегает от неподходящего брака? Скажите мужику спасибо за всё и валите побыстрее. Он Вас точно не любит. Переплачете-перестрадаете и найдёте другого, любящего.

#60

Спасибо, девочки! Мама посоветовала подождать его с работы и спокойно поговорить, а пока папа на машинке за мной поъедет...ночевать 100% к родителям поеду, но вот ждать ли его на разговор, не знаю =(

Гость
#61
пани Бася

психопат какой-то...недоносок незрелый.. писька выросла, а мОзги - нет...



".я совсем не знаю ,что мне делать"

- радоваться! Значит, не успели вляпаться, встретите лучшего. А то вышли бы, родили бы, а он ....



Есть вероятность, что вас кто-то оклеветал, может маменька компромат собрала на вас, так сказать, "ход конем". Ну, поговорите с ним, что ли, раз вам так надо. А потом вздохните с облегчением и скажите себе:" Мой мужчина меня найдет и никогда никуда от меня не уйдет".

Если так легко оклеветать и на уши подсесть - зачем вообще такой нужен? По-моему это какой-то неадекват. И на этого человека нельзя положиться. Зачем такое надо?

Санни
#62
Katina74

Спасибо, девочки! Мама посоветовала подождать его с работы и спокойно поговорить, а пока папа на машинке за мной поъедет...ночевать 100% к родителям поеду, но вот ждать ли его на разговор, не знаю =(

о чем с ним разговаривать?? вам сказали четко и ясно, вас не любят и он не хочет чтоб вы были его женой...

#63

Он меня еще утром обнимал и целовал, а вечером вдруг разлюбил, такое бывает???

Санни
#64
Katina74

Он меня еще утром обнимал и целовал, а вечером вдруг разлюбил, такое бывает???

Бывает! если кто-то на мозг накапл хорошо или изменяет...

#65

Накапал, девочки! Щас звонила его маман, я ее спросила, в курсе ли она, она ответила, что "да", что у нас, оказывается, назрел какой-то там конфликт, и при чем, это было сказано таким спокойным голоском, когда у меня голос от слез срывался...

пани Бася
#66

сочувствую. Вам правильно тут написал Гость ╧61 : "Если так легко оклеветать и на уши подсесть - зачем вообще такой нужен? " Поговорите, для очистки совести, а потом делайте окончательные выводы. Думаю, товарищу придется постараться, чтобы рперед вами реабилитироваться.. В любом случае не спускайте. Вы - пострадавшая сторона, хай он теперь доказывает, что не верблюд, раз наговорам поверил. Должен был прийти и честно с вами поговорить обо всем, а так....

Елена
#67

ужасная ситуация... Автор, в любом случае, крепитесь! А он скорее всего одумается, да вот поздно будет...

:)
#68

Всегда все к лучшему,Автор, с каждым годом жизни я в этом убеждаюсь.

#69

Спасибо огромное за поддержку! Не представляете, как мне сейчас это помогает!!! :-*

Natali
#70

Интересно, кто же все таки накапал, скорей всего его маман. Хех.

Настя
#71

У меня было похожее. Сам позвал замуж, дату назначили предварительно. Я улетела по делам в другой город. Звонит через день и начинает нести всякий бред про то, что мы торопимся и давай через пол года хотя бы... Обидно было жуть! Не я же его в ЗАГС звала и кольцо дарила! Я ни разу за время наших отношений и не намекнула про свадьбу, сам захотел! А тут как будто я его тащу куда-то.

Ну в общем вернулась я, приезжаю. Вся на нервах, слово за слово! Оказалось ему маман и БЖ такого успели наговорить про меня. Причем тонко так. Играя на его болезненных моментах. Тв. ари!

Так что, автор, если вам этот человек дорог, выясняйте в чем дело! Чтобы хотя бы себя потом не попрекать. Сделайте ВСЕ, что от вас зависит, а потом уходите. Нет так нет.

Гость
#72

автор, а может это и к лучшему. Если мамочка так легко им манипулирует - то и дольше жизни не будет, свекровь всю душу вынет. И измены плохой звоночек, вы в декрете и с маленьким ребенком потом устанете истерить видя левые женские волосы волосы и использованные презервативы...сейчас уходите, если вы ему нужны - опомнится, извинится и вернет, а если нет - то уж дучше сейчас расстаться, чем потом с ребенком на руках.

Ирина43
#73

Я не буду давать советов. Напишу о себе, может кому поможет моя история.

Про платье. Я подала заявление в ЗАГС. Через месяц платье купила. Маман его приехала из поездки. узнала, отговорила. Он сказал, сначала нужно детей родить, а потом жениться. (Так мама его сказала). Я его бросила сразу. Две недели плакала, потом начала ремонт машины делать, машина свела с другим.

Так вот это самое платье я одела на свадьбу с другим!!! И была счастлива. Так что платье есть, а жених достойный найдется!!!!!

По поводу второго жениха. В субботу свадьба. В пятницу он заявляет, что мне изменил, и жениться не собирается. У меня до сих пор шок от такого поступка.

НО... свадьба состоялась. Я взяла такси, приехала к нему и с ним поговорила.

ПОЧЕМУ??? Признался позже, когда я сильно заболела. после свадьбы у меня обнаружили рак. Оказывается, он ходил гадать, и гадалка сказала, что если мы поженимся, то кто-то из нас будет сильно болеть. Фразой, что жениться не собирается, он просто хотел уберечь от болезни. Да и мама его огня в масло тоже подлила.

Два случая таких в моей жизни, но как видите я поступила по-разному. в одном отказалась от мужчины, в другом - боролась за!! Так что решайте сами, выясняйте отношения, разговаривайте. И помните - в платье вашем увидит вас достойный!! И напишите обязательно, как решилась ситуация! Счастья вам, решительности и терпения!!

Ирина43
#74

Да, еще. про измену он мне соврал, думал, что так я быстрее откажусь от свадьбы. Только я не поверила в измену!! И выяснила все до конца!!

#75

Не может быть, чтобы утром так любил, а уже вечером бубнил, не поднимая головы, что "он боится вас как человека".

Девочки, скорые на расправу, насоветовали бежать без оглядки, и "хорошо что сейчас судьба развела", и никто не додумался подкинуть идей, ЧТО ТАКОГО могло резко изменить отношение. Одна лишь маман? маловероятно. Припомните, совершали вы что-то такое, уже когда встречались с ним? Если ничего такого не было, может, ему наплела какая-то цыганка, одна из тех бормотух, что шляются по квартирам и по улицам. Одному молодому челу напели про меня и мою маму, что делали на него приворот, а мне такое и в страшном сне не снилось!!! Цыганки эти всем говорят одно и то же: женщинам про порчу под двери, мужикам про приворот.

bimbo
#76

[quote="Katina74"]полюбались, - это что?

#77
bimbo

полюбал​ись, - это что?

Это значит помурлыкали друг другу нежностей перед уходом.

Elza
#78

Автору сочувствую. Жених у нее в любом случае гнилой: измена в начале отношений, не работал полгода и она его содержала, а теперь на чьи-то оговоры повелся (мама его скорее всего постаралась). Если не получится нормально с ним поговорить, скорее всего разбегутся. Унижаться и просить, чтобы не бросал, точно не надо.

Если расстанутся, автору, конечно, будет сначала очень больно. Она только спустя годы поймет, как ей повезло и она не стала женой такого человека.

пердучая подушка
#79

отомстите ему,гаденышу! так это нельзя оставлять! хотя бы продырявьте шины его авто или сообщите ему,что больны СПИДом...можно на сайт знакомств для *** зайти и оставить его данные-типа горю весь,ищу себе приключений на задницу! пускай ему пед ики названивают,вот умора-то будет,хоть посмеетесь над ним напоследок!

Ирина43
#80
Elza

Автору сочувствую. Жених у нее в любом случае гнилой: измена в начале отношений, не работал полгода и она его содержала, а теперь на чьи-то оговоры повелся (мама его скорее всего постаралась). Если не получится нормально с ним поговорить, скорее всего разбегутся. Унижаться и просить, чтобы не бросал, точно не надо.

Если расстанутся, автору, конечно, будет сначала очень больно. Она только спустя годы поймет, как ей повезло и она не стала женой такого человека.

А я вот до сих пор того дня забыть не могу. Хотя это и было в этом году, но не было бы этого стресса тогда, может быть бы болезнь не развилась бы. До сих пор думаю, как это свадьба завтра, гости приглашены, кафе оплачено. Я готовилась к свадьбе около четырех месяцев. Столько сил вложено(работала без выходных). Конечно, легче сказать, другого найдешь, но не в моем-то возрасте. Осталось впечатление, что в решительный переломный момент, он может себя повести неадекватно!!!

Ирина43
#81
пердучая подушка

отомстите ему,гаденышу! так это нельзя оставлять! хотя бы продырявьте шины его авто или сообщите ему,что больны СПИДом...можно на сайт знакомств для *** зайти и оставить его данные-типа горю весь,ищу себе приключений на задницу! пускай ему пед ики названивают,вот умора-то будет,хоть посмеетесь над ним напоследок!

Ну, месть не самый лучший способ. На это тоже время нужно и силы. Зачем их тратить на никчемного человека? Лучше их направить на что-нибудь позитивное. Заняться собой, спортом, а если позволяют средства и время - съездить в путешествие, познакомиться с новыми людьми.

пердучая подушка
#82

Ирина,не скажите,я номер мобилы своего бывшего прЫнца на сайте знакомств для *** оставила+его фотку в плавках выставила,так ему озабоченные старые педрилы телефон оборвали..смеху-то было! а еще я его маме позвонила и изменив голос сказала что я любовница ее сына,приехала в наш областной центр из деревни и жду от ее сынОчки двойню,сказала-готовься,мать,уе*ывать на дачу,скоро я в твою трешку с двойнятами въеду...так маман своему сыночку такой вынос мозга устроила...я тоже от души посмеялась...смех он лечит и продлевает жизнь!)))

Ирина43
#83
пердучая подушка

Ирина,не скажите,я номер мобилы своего бывшего прЫнца на сайте знакомств для *** оставила+его фотку в плавках выставила,так ему озабоченные старые педрилы телефон оборвали..смеху-то было! а еще я его маме позвонила и изменив голос сказала что я любовница ее сына,приехала в наш областной центр из деревни и жду от ее сынОчки двойню,сказала-готовься,мать,уе*ывать на дачу,скоро я в твою трешку с двойнятами въеду...так маман своему сыночку такой вынос мозга устроила...я тоже от души посмеялась...смех он лечит и продлевает жизнь!)))

Веселая вы девушка!! Просто класс!! А что он вам такого сделал? Тоже пообещал жениться, а потом в кусты, или чего другого?

пердучая подушка
#84

Да он,кобель блудливый,мою машину разбил,а когда разбил-когда с двумя пришмандовками и друганом децтва на лядки ехал! Гад! Я думала,он едет в деревню старую больную бабку навестить,а он...Да ему мало выставить его фотки на гейском сайте,надо найти сайт зоофилов и написать-"я пассивный зоофил,ищу партнера!"Хаха,пассивный зоофил,самой понравилось)))

Старая Кукрыникса
#85

Автор, это детектив какой-то!

Разобраться бы надо, да с привлечением третьих лиц!

Что-то там случилось, от Вас не зависящее, факт!

Лисёна
#86

Автор, я бы ушла на вашем месте.

С его отношения и измены были, и сидение на вашей шее, и предательство какое-то... А теперь до кучи ещё и такой нож в спину. Даже если сейчас помиритесь и поженитесь, в будущем спокойной жизни не будет. Либо будете постоянно ждать от него нового подвоха, либо опять накосячит. Например, на 9 месяце беременности вашей вдруг сообщит, что не готов к рождению ребёнка. Ненадёжный товарищ, в общем.

Лисёна
#87
Katina74

Девочки, милые, все те, кто "просто встала бы и ушла", если бы это было так легко сделать...

Не легко. Но у вас 2 года всего. Я после 5 лет нашла в себе силы уйти, когда МЧ меня со свадьбой продинамил. Правда, у нас не были кольца куплены. Просто все пять лет пел "люблю-женюсь", ждали подходящей финансовой возможности. А как возможность появилась, он предпочёл ещё подождать.

Самое интересное, что спустя несколько лет, когда я уже пережила брак и развод с БМ, и была одна с ребёнком, этот Мч нарисовался на горизонте, якобы на этот раз с очень серьёзными намерениями и желанием жениться, ребёнка как своего воспитать и т.п. Дала ему шанс, а он снова лажанулся на первом резком повороте, поэтому был послан окончательно.

Так что даже время всё на свои места не расставляет. Если человек такой безответственный, то даже годы его не изменят. С такими будешь ломовой лошадью, живущей на пороховой бочке, но никак не счастливой женщиной.

Гость
#88

Все старо как мир. Отпустите его. Потому рано или позно, а он все равно уйдет.

У меня были серьезные отношения, я хотела замуж, хотя до этого уже была замужем, но по-молодости, по-глупости. Я как и вы кормила поила и снабжала, все было на мне. А у него за душой ни гроша... Тоже изменял, знаю с кем. И он жил-жил не зная горя. А когда я приперла его к стенке, что пора жениться, детей рожать, оказалось он не готов, не созрел, нет базы для создания семьи, а ведь и палец о палец не ударил чтобы создать эту самую базу. Гоните от себя этих нещебродов!

И пока мы жили все наводил справки о бывших, пописывал им, позванивал, даже встречался. Вот зачем это все делать когда в твоей жизни все хорошо? А когда я выпроводила из своей квартиры, он помыкался, да стал сталкиваться со мной невзначай, смс слать, вернуться захотел. НО не чтобы семью создать, а чтобы эту базу готовить для семьи. Если никому не нужен, то зачем эта приживалка мне. Смотрела и поражалась, какой же мразью надо быть чтобы так изворачиваться. А лучше на начальном этапе отношений дать пинка такому козлу.

А через полгода я вышла замуж за настоящего мужчину и уже родила двоих.

Гость
#89
Katina74

Спасибо огромное за поддержку! Не представляете, как мне сейчас это помогает!!! :-*

расскажите, что у вас по итогу? помирились?

Аня
#90

свекровь небось в уши налила

Хельга
#91
Katina74

Милые-дорогие, у меня беда! 25 декабря мы должны были заявление в загс нести, у нас уже и кольца куплены и платье с украшениями, и место выбрали. Вчера утром проводила его на работу (он раньше уходит), полюбались, поцеловались,пожелали друг другу хорошего дня, а вечером, когда я вернулась, он меня даже не встретил, сидел весь подавленый, сказал, что боится меня, как человека и не хочет свадьбы...в итоге, сегодня утром, он сказал, чтобы я собирала вещи и уходила...я совсем не знаю ,что мне делать. Он сказал, что больше не любит меня, что не хочет меня видеть...но как так можно?! У нас накануне всё было отлично, мы новый год проплатили в баре на двоих, планировали отпуск, даже думали, как детишек назовем, а тут такое...Я люблю его, я не хочу его отпускать, мы прошли через многое, были и измены (с его стороны в самом начале), и предательство, и увольнения на работе (он полгода сидел дома, а я одна вкалывала, пока он искал работу), и тем не менее остались вместе, а сейчас ни с того ни с сего развод!Я правда не знаю, как мне даже вести себя в данной ситуации. Подскажите, кто что думает по этому поводу, мне очень плохо.

Внимательно прочитала несколько раз тему и все равно не поняла. Какой развод? Вы же еще не поженились?))

Хельга
#92

Автор, принимать решение вам, но я бы рассталась с таким человеком. И уж точно не собиралась бы выходить за него замуж. Видно, как вы его любите( прощаете измены, обеспечивали его, когда он был без денег), а вот он вас по- моему не ценит. Да и отмазки у вашего жениха какие-то дурацкие- что значит " боится меня, как человека"?))))

Гость
#93
да уж ...

никто его не накрутил . Обратите внимание , что в вашем прошлом - ваше вложения в него . Он сделал для ваших отношений и вас лично оченьмало . Он позволял быть рядом и обслуживать . Он согласился , поддался вашему нажиму на свадьбу, (и не нужно формировать словами ваше желание быть замужней дамой , это чувствуется ). Теперь же он опомнился и понял , что не хочет провести с вами "остаток жизни". Остаток слишком большой . Не любит он вас , девушка . И не хочет быть вашим мужем.

Оставьте его в покое . И научитесь не вкладываться в отношения , когда нет отдачи

кто кого обслуживает?может мужчина женщину обслуживает и она использут его пенис для себя.она ему готовит ,он ее трахает ,деньги домой приносит чтоб она кучу (на один раз одеваний)одежды ,белья,косметики (для других мужиков!!!,чтоб выглядеть красивой,привлекательной опять же не для мужа т.к. дома все смывается и перед мужем без грима непривлекательная) прокупала!

#94
Katina74

Ну знаете... смотрите, чтобы с Вами подобного "вранья" не приключилось, тогда посмотрите, каким неадекватом будете

На самом деле это трэш, девочки... Ну вот как так? И ничего не остановило этого мужчину, хотя бы уже до покупки платья и всего к свадьбе высказал свою позицию. А ему аот надо было дождаться, когда уже всё будет готово и нас.рать. Даже не представляю, что это за человек, раз так быстро коней поменял. Я б наверное неделю ничего не делала, а была бы в ступоре

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 739 тем