Гость
Статьи
Обсудим платье?

Обсудим платье?

У меня такая проблема: я высокая 170 см вес 56-59 кг, всю жизнь на диетах (линдаксе, редуксине) блюду фигуру как могу, но мои широченные кости никуда не деть и меньше весить я не буду уже никогда, меньше 56 это уже обмороки, могу идти по улице и упасть от того что резко сводит ноги, пальцы на руках заплетаются в таких судорогах, что слезы из глаз от боли. В общем меньше весить физически нереально. Жених очень худой, очень, от природы! Рост как у меня. Я хочу пышное платье, жених говорит: "это прошлый век и замучаешься за день, ну как хочешь". А сейчас думаю стоит ли? Не буду я как шар в нем выглядеть на фоне худого парня?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Кроль
#1

как ни прискорбно, но будешь. И да, это прошлый век. Попробуй подобрать что-нибудь элегантное. Тебе еще повезло, ты хоть высокого роста. А я вот мелкая (160) и тоже скольно ни худею, а кости-то никуда не деваются((( не переживай, найдешь своё идеальное платье!)

Гость
#2

недавно выбирала платье и рядом девушка была сверху корсет снизу много слоев фатина, пышное. за счет корсета она очерь круто смотрелась! да и вообще начните просто мерить разные силуэты, а далее выбирайте. МОЕ платье было 50ым наверное)))

Гость
#3

девушка не худенькая совсем**

Гость
#4

А га, видела я этих крутых девушек в корсетах)))))))) Затянут, бедную, в корсЭт на 5 размеров меньше, чтобы выползающее сало не бросалось в глаза, замаскируют обилием фатина и прочей мишуры. Любимый российский стиль "баба на чайник".
Автор, выберите гладкое платье из хорошей ткани, сзади можно сделать шлейф


http://images.ru.prom.st/590083_w640_h640_lb1503.jpg

http://www.modnieplatya.ru/images/upload/beautifulweddingdress8.jpg

http://st3-fashiony.ru/pic/wedding/pic/25060/2.jpg.

Автор
#5

Мне просто кажется, что все платья русалки и прямого кроя это либо для тех кто второй раз, либо кому за 30... надо видимо бороться с предрассудками

Автор
#6

Гость (4)
Спасибо, первое понравилось, можно будет приглядеться. Насколько я знаю это А-силуэт? Там тоже кольца под юбкой не скажете?

Автор
#7

Гость 2
А Вы в итоге какое себе взяли? Цвет, фасон и если можно приблизительная цена, и если свадьба зимой то рукав длинный или короткий?

Гость
#8

Пышные платья вообще не актуальны сейчас. А вам ни к чему весить меньше 60, рост -110 - идеальный вес для роста 170+

Гость
#9

Мне шили с ампирной талией, но обтягивающее эту самую талию, а от бедра уже свободное, А-образный силуэт. Свадьба была в январе, но у нас в январе +15.:) Платье многослойное, рукава длинные, кружевные. Я тогда была 157/49, стройная, но не худая.

Гость
#10

во первых, вы не высокая, и во2 вы не худая! я 1,70-это средний рост, за весом не слежу, вешу 50 кг, хотелось бы меньше, но лень. а вы всякой дурью маетесь!

Гость
#13

Да, для рыбки нужно быть очень худой. У меня есть подруга 180/50, скелет, она планирует на свадьбу рыбку. Мама выходила замуж в рыбке, была тогда 165/45, скелет.))

Гость
#14
Автор

Гость 2
А Вы в итоге какое себе взяли? Цвет, фасон и если можно приблизительная цена, и если свадьба зимой то рукав длинный или короткий?

свадьба через месяц в италии. я купила рыбку vera wang. я 170, 47 кг.

Автор
#15

я пока мерила только "бальное" на мне очень красиво, жир нигде не свисает, так как верх хрупкий, а вот ноги... из-за них то приходится терпеть такие неудобства :( в "бальном" ноги как раз спрятаны :) если бы встал рядом жених можно было бы оценить "масштаб" платья к жениху ))

Гость
#16

Я вас понимаю, но у меня жених меньше ростом) я была на каблуках в 12 см) у меня был кружевной верх и них юбка-солнце (атлас) а сверху юбка-солнце-шелк. платье было с рукавами, грудь закрыта, но на спине вырез до талии (я шила в ателье) все сказали что платье мне офигенно шло)))) жених в восторге был. А вам бы я посоветовала мерять и мерять пока свой силуэт не найдете, а потом можно и сшить будет у вас одной такое платье

Гость
#17

Это не совсем А-силуэт. У меня подруга в Праге выходила замуж, платье роскошное и простое. У нее рост 178 см и весит она 70 кг, но пуза, складок жирных нет. Платье цвета слоновой кости из матового шелка. Оно точно по фигуре, вот как обтягивало ее, талия, бедра подчеркнуты, к низу слегка расширялось. А сзади, как-то от линии талии расширяющаяся вставка с небольшим шлейфом. Никакого фатина, розанов и сверкающего атласа. Платье смотрелось изумительно, скромная фата. Вот скромно и дорого. Но платье, и в самом деле, было дорогое.

Автор
#18

я скелет только сверху до талии, груди нет, торчат ключицы и позвоночник ((

Гость
#19

Я вас понимаю, но у меня жених меньше ростом) я была на каблуках в 12 см) у меня был кружевной верх и них юбка-солнце (атлас) а сверху юбка-солнце-шелк. платье было с рукавами, грудь закрыта, но на спине вырез до талии (я шила в ателье) все сказали что платье мне офигенно шло))))





О, Боги)))) Всё лучшее одену сразу)))) СТразики и жемчужинки не нашивали?) Вы с мужем смотрелись как Пат и Паташон)

Гость
#20

Тогда точно нельзя открытый корсет, рёбра лучше спрятать.

Автор
#21

Девчонки, а фата у кого какая была? длинная, короткая... широкая занавеска или "хвостик" сзади?

Гость
#22

А вываливающиеся из тесного корсета ***** - это не есть красиво. МОжно сделать верх а ля американская пройма, на спине деликатный вырез-капелька.

Автор
#23

Вот такая у меня фигура... или худющая сверху со всеми выделяющими костями (анатомию можно изучать) и нормальными ногами... либо с женственным верхом и ножищами а-ля "на сметане и блинах откормленная" (((

Гость
#24

Если длина позволяет, можно скромную прическу и украсить жемчугом или цветами. Никаких вавилонских башен, лака с позолотой и прочего фуфла.

Автор
#25

24
Я думаю ракушку и из нее снизу длинную фату "хвостик"

Гость
#26

У меня была фата где-то до талии, чуть длиннее волос, волосы просто на плойку, фата крепилась к венку - классически.)

Гость
#27

у меня обычная и длинный шлейф

Гость
#28

Автор, ракушка и фата будет хорошо!

Автор
#29

Мне просто хочется чтобы на свадьбе я была как можно меньше и изящнее... В повседневной жизни мы "монтируемся", а вот в большом платье с занавеской - не знаю...

Гость
#30

во первых, вы не высокая, и во2 вы не худая! я 1,70-это средний рост, за весом не слежу, вешу 50 кг, хотелось бы меньше, но лень. а вы всякой дурью маетесь

Вы сами-то поняли, что сказали? Автор разве утверждает, что она высокая и худая?? И при чем тут вообще Ваш вес, рост и лень? Вот люди, сказать, по сути, нечего, но все равно надо какую-нибудь чушь вставить

Гость
#31

ступайте в магазины одна! перемеряйте все никого не слушая! вы поймете когда это будет оно) потом говорите мамам и подругам я нашла! слушайте толтко себя в этом деле.

Гость
#32

Автор, гость 31 полностью права! Именно так и делайте.

Гость
#33

гостю 10. Жирный тролль во всех смыслах. Не может худеньуая девушка так прыскать ядом. Плюшки выбросьте. а то и так поди ноут на пузе лежит

Гость
#34

Для Вашего роста 56 вполне нормальный вес, толстой Вас точно не назовешь. Попробуйте легкое силуэтное платье. Но не в облипку, а струящееся. Думаю, будете очень элегантно выглядеть вот в таком
http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-fashion-olma
http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-2014/collection-fashion-olivei
http://www.pronovias.ru/bridal-dresses-2015/maranta-dress-flared-bride-modern

Гость
#35

Автор, первое и второе платья в №34 очень Вам подойдут, а вот третье девушкам без груди - лучше не надо.
Непременно пейте Магний - он избавит Вас от судорги, у Вас недостаток витаминови минералов в организме, так можете довести себя до: бесплодия, проблем с щитовидкой, рака различных органов, лейкоза... так что не дури те зря

Автор
#36

34
Спасибо, последнее очень понравилось! но под него нужны каблуки, а жених выше всего на 2 см ((

Автор
#37

35 спасибо большое за тёплое отношение, я пью его больше года, если вес меньше 56, даже 55,4 начинает закручивать конечности
З.Ы. а мне как раз третье визуально понравилось, но вы правы, с первым размером такое платье будет смотреться мягко сказать не очень

Гость
#38

О, Боги)))) Всё лучшее одену сразу)))) СТразики и жемчужинки не нашивали?) Вы с мужем смотрелись как Пат и Паташон



О, Боги! Вы такая злюка) я выше мужа на 2 см с каблуками была он борец у меня и очень крепкий а я стройная и высокая) А на счет лучшего сразу отвечу-нет- страз, розанов и фаты не было!)Хотела ссылку на платье отправить, не умею, к сожалению

Нати
#39

Я, как и многие здесь, тоже не рассматриваю варианты свадебных платьев с пышной юбкой:если как Вы пишите, худенькая до пояса с выступающими ключицами, то это будет сильно диссонировать с огромной юбкой. На мой взгляд. У меня приблизительно Ваши пропорции 175/65, и я на свою свадьбу рассматривала бы только такие варианты моделей
http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/justinalexander/8596/
http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/cosmobella/7665/
http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/justinalexander/9721/
http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/justinalexander/9754/
Конечно, варианты № 2 и 3 возможны, только если спина выглядит идеально))))

Линда-Белл
#40

Эмм) А разве вы так уж много весите?? Я 165/59 и я себе нравлюсь вполне даже.

Гость
#41

Автор, купите Магне-В6 и пропейте упаковку полностью. Судороги надолго прекратятся.

Гость
#42

У вас нормальный рост и вес. Вы носите 44-46 размер. Поэтому будете выглядеть стройной невестой. Это вашему жениху надо подобрать костюм, чтобы смотреться солиднее.

Гость
#43
Гость

У вас нормальный рост и вес. Вы носите 44-46 размер. Поэтому будете выглядеть стройной невестой. Это вашему жениху надо подобрать костюм, чтобы смотреться солиднее.

сверху у меня 40-42, снизу 44-46, больше 46, поэтому и потела скрыть ноги пышной юбкой, а с пышной на фоне худого жениха шаром буду (((

Автор
#44

потела=хотела ))))
43=Автор

Гость
#45

Автор, прочитала про Ваши параметры, думаю Вам отлично будет такой вариант, http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-elie-by-elie-saab-colection-2014-galant

бедра будет закрывать струящаяся юбка, при этом она непышная и Вы не будете казаться шаром, да и грудь большая для этого платья не нужна. Мне кажется, у Вас должна быть тонкая талия (тип фигуры груша), это платье подчеркнет Ваши достоинства. Ищите подобные модели

Гость
#46
Гость

сверху у меня 40-42, снизу 44-46, больше 46, поэтому и потела скрыть ноги пышной юбкой, а с пышной на фоне худого жениха шаром буду (((

Ну, тем более, вы можете не заморачиваться по поводу фасона. Выбирайте то, что больше всего вам нравится. Вы в любом платье не будете выглядеть крупной. Даже в пышном бальном. А вот жениха лучше одеть в светлый двубортный костюм. Он в нем будет смотреться солиднее, крупнее.

Гость
#47

Да и потом, думается мне, что Вы преувеличиваете на счет "ужасности" Вашей фигуры. Вы стройная, просто есть немного дисбаланс между верхом и низом, но это не так уж и страшно.
Вот если бы Вы были яблоком с ростом 155 и весом 65, то можно было бы переживать.

Гость
#48

Не забывайте еще, что мужские туфли тоже имеют каблук ~3 см, так что Ваш жених "подрастет" )))

Гость
#49
Гость

Так Вы меряйте платья-то. Мой рост 178, вес 63 кг. Я думала на мне, при таком-то росте, длинных ногах отлично будет смотреться. А вот и нет! Когда померила - ну чисто корова. потом еще много чего мерила - в итоге совсем другой фасон подошел.

Согласна, нужно все мерить. Я невысокая, 164, фигуристая (не толстая, но и не тростинка, все при мне попа, грудь), думала, что рыбка не для меня, а нет. Рыбка визуально сделала меня выше и стройнее, а вот в пышном платья я смотрелась как колхозница, беееее

Автор
#50
Гость

Автор, прочитала про Ваши параметры, думаю Вам отлично будет такой вариант, http://www.pronovias.ru/wedding-dresses-elie-by-elie-saab-colection-2014-galantбедра будет закрывать струящаяся юбка, при этом она непышная и Вы не будете казаться шаром, да и грудь большая для этого платья не нужна. Мне кажется, у Вас должна быть тонкая талия (тип фигуры груша), это платье подчеркнет Ваши достоинства. Ищите подобные модели

Да, действительно, талия тончайшая, а вот то что ниже )))
Спасибо, огромное! Мне очень понравилось платье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: