Гость
Статьи
закуски на прогулку

закуски на прогулку

подскажите,какие закуски брали с собой в ЗАГС?имею ввиду,чтобы поднять бокалы с шампанским и чем-то "закусить"(чем?) после росписи.Конфеты?Может как-то красиво это оформили?У нас у ЗАГСа парк,хотим туда перебраться после,пофотографироваться и поднять первые бокалы с шампанским🍸

автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Свежий ананас, нарежьте красиво, со шпажками.
С шампанским самое то будет

Soho
#2

Какие нафиг ананасы? Берите все и не стеснйтесь, надоело голодать на свадьбах, пока молодожены устраивают свои фотосессии. Бутеры с икрой,семгой, конфеты, канапе, кексики, все-все берите.

#3
Soho

Какие нафиг ананасы? Берите все и не стеснйтесь, надоело голодать на свадьбах, пока молодожены устраивают свои фотосессии. Бутеры с икрой,семгой, конфеты, канапе, кексики, все-все берите.

Им просто закуска нужна, зачем всё тащить?
Кушать надо в ресторане, или дома)

автор
#4

а если просто конфеты и капкейки взять?в корзинку например?кто-нибудь делал так?

звезда мишлен
#5

Зачем тащить гостей в загс и на фотосессию? Пусть в ресторан приходят

Гость
#6

У меня были бутеры- ели все:), еще знаю пару- там ели зачапури ( свое производство) конфеты - это однозначно мало, гости сильно загрустят и быстро от шампанского на голодный желудок захмелеют. Оно вам надо?

звезда мишлен
#7
Гость

У меня были бутеры- ели все:), еще знаю пару- там ели зачапури ( свое производство) конфеты - это однозначно мало, гости сильно загрустят и быстро от шампанского на голодный желудок захмелеют. Оно вам надо?

а что хорошего ждет гостей в загсе и во время фотосессии? Любой загрустит и стоскуется. Зачем мучить людей?

автор
#8
звезда мишлен

У меня были бутеры- ели все:), еще знаю пару- там ели зачапури ( свое производство) конфеты - это однозначно мало, гости сильно загрустят и быстро от шампанского на голодный желудок захмелеют. Оно вам надо?

а что хорошего ждет гостей в загсе и во время фотосессии? Любой загрустит и стоскуется. Зачем мучить людей?
люди не загрустят,потому что эти "люди" самые близкие и любимые!наши родители и самые близкие родственники!грустят те,кто пожрать идёт,да нализаться к вечеру.таких у нас не будет.спасибо за "совет"

Гость
#9

Пиццу закажите. Много пиццы, разной, только не класса " эконом" на толстом забродившем тесте;))
Всякие " канапешечки" считаю издевательством над гостями, которые должны от 2 до 4 часов " гулять" по всем кустам, площадям и прочее, пока молодые " резвятся".

Гость
#10

8, ну естессно, близкие и любимые есть не хотят-они любовью сыты;))))
Опять же, на близких приятно экономить, утешая мыслью, что они " не пожрать пришли", а ради любви;))))

автор
#11
Гость

Пиццу закажите. Много пиццы, разной, только не класса " эконом" на толстом забродившем тесте;))
Всякие " канапешечки" считаю издевательством над гостями, которые должны от 2 до 4 часов " гулять" по всем кустам, площадям и прочее, пока молодые " резвятся".

мы гулять будем в парке у ЗАГСа,от силы полчаса,ради общих постановочных фото,потом в путешествие.откуда вы взяли про 3ч прогулки?это точно издевательство!

Гость
#12

11, потому как за полчаса Вам сделают две фотографии;)
Не думаю, что Вы нанимаете фтографа ради этого;)

автор
#13
Гость

11, потому как за полчаса Вам сделают две фотографии;)
Не думаю, что Вы нанимаете фтографа ради этого;)

мы дальше едем делать фото на природу без родственников

Гость
#14

( потому как фотографу надо найти не только красивый куст, ракурс, поставить вас так, чтобы правильно падал свет, но и сделать достаточно много кадров, потому как если вы не профмодели, то будете вначале " солдатиками" напряженными).

звезда мишлен
#15
автор

а что хорошего ждет гостей в загсе и во время фотосессии? Любой загрустит и стоскуется. Зачем мучить людей?

люди не загрустят,потому что эти "люди" самые близкие и любимые!наши родители и самые близкие родственники!грустят те,кто пожрать идёт,да нализаться к вечеру.таких у нас не будет.спасибо за "совет"


Даже близким родственникам скучно присутсвовать при чужой фотосессии, не обольщайтесь. Фотосессия это работа. Зачем обременять близких людей этой скучной рутиной?

автор
#16
Гость

( потому как фотографу надо найти не только красивый куст, ракурс, поставить вас так, чтобы правильно падал свет, но и сделать достаточно много кадров, потому как если вы не профмодели, то будете вначале " солдатиками" напряженными).

все это мы будем делать без гостей после нескольких постановочных фото у загса

автор
#17
звезда мишлен

а что хорошего ждет гостей в загсе и во время фотосессии? Любой загрустит и стоскуется. Зачем мучить людей?

люди не загрустят,потому что эти "люди" самые близкие и любимые!наши родители и самые близкие родственники!грустят те,кто пожрать идёт,да нализаться к вечеру.таких у нас не будет.спасибо за "совет"


Даже близким родственникам скучно присутсвовать при чужой фотосессии, не обольщайтесь. Фотосессия это работа. Зачем обременять близких людей этой скучной рутиной?[/qуоте] у вас мания вопросы задавать?спасибо за совет - пишу вам ещё раз

звезда мишлен
#18
автор

все это мы будем делать без гостей после нескольких постановочных фото у загса

Посмотрите на фото у загса в интернете, это же ужас, летящий на крыльях ночи. Зачем вам такие страшные фото?

звезда мишлен
#19

Иногда вопросы помогают людям разобраться в ситуации и принять правильное решение, например, не тащить никого в загс и на фотосессию, потому что это скучно для гостей и вредно для фотосессии

автор
#20
звезда мишлен

все это мы будем делать без гостей после нескольких постановочных фото у загса

Посмотрите на фото у загса в интернете, это же ужас, летящий на крыльях ночи. Зачем вам такие страшные фото? ещё вопросы будут?)

автор
#21
звезда мишлен

Иногда вопросы помогают людям разобраться в ситуации и принять правильное решение, например, не тащить никого в загс и на фотосессию, потому что это скучно для гостей и вредно для фотосессии

неужели вы думаете,что от того,что вы выскажете мне своё мнение на сей счёт,я буду менять свои планы?делайте на своей свадьбе что угодно)и как угодно)

звезда мишлен
#22
автор

Посмотрите на фото у загса в интернете, это же ужас, летящий на крыльях ночи. Зачем вам такие страшные фото?

ещё вопросы будут?)

задумались?

звезда мишлен
#23
автор

неужели вы думаете,что от того,что вы выскажете мне своё мнение на сей счёт,я буду менять свои планы?делайте на своей свадьбе что угодно)и как угодно)

Гостей ваших жалко:-) и денег:-)

автор
#24
звезда мишлен

неужели вы думаете,что от того,что вы выскажете мне своё мнение на сей счёт,я буду менять свои планы?делайте на своей свадьбе что угодно)и как угодно)

Гостей ваших жалко:-) и денег:-) спасибо за сочувствие)это очень мило)

Гость
#25

( зачем идти в парк ради пары фоток?!? Коллективное стояние можно отщелкать прям у дверей ЗАГСа).
А как уместить в полчаса прогулку до парка, закуск и, шампанское, группировку для фото-это лично мне кажется, что займет от 40 минут, причем очень бегом.

Гость
#26

( вообще автор прекрасен в юношеском негативизме;)
Пришла, спросила совет, услышала мнения, которые все как один-не такие, как она нафантазировала, обозвала всех дураками и пошла).
Вопрос-чооо приходила, если сама все лучше всех заранее знает?;)))

автор
#27
Гость

( вообще автор прекрасен в юношеском негативизме;)
Пришла, спросила совет, услышала мнения, которые все как один-не такие, как она нафантазировала, обозвала всех дураками и пошла).
Вопрос-чооо приходила, если сама все лучше всех заранее знает?;)))

в смысле дураками обозвала?я никого не задевала и не обзывала тем более.мне хотелось услышать совет по теме,а не то,чтобы мне здесь переписывали мой сценарий свадьбы.просто на вумене есть привычка "уходить не в ту степь"

мяу
#28

берите нарезку сыров.Колбасу сыро копченой и конечно хлеб или хлебцы.потому что мужики колбасу любят с хлебом есть)))
фруктов немного в нарезке возьмите.у сестры была колбаса такая и не прогадали.молодежь хотела и покататься и в фотосессии поучаствовать. и конечно проголодались.
еще конфеты были шоколадные типо коркунов чтоли.
из напитков шампанское,коньяк и сок для тех кто не пил. парни за рулем например.

звезда мишлен
#29

Ну хорошо впишется в сюжет рулет из лаваша с плавленным сыром и майонезом. Главное, дня за 3 его сделайте, чтоб наверняка прописаться успел:-)

мяу
#30

Еще конечно смотря сколько чел.

автор
#31
звезда мишлен

Ну хорошо впишется в сюжет рулет из лаваша с плавленным сыром и майонезом. Главное, дня за 3 его сделайте, чтоб наверняка прописаться успел:-)

ваш фирменный рулет?)

звезда мишлен
#32
автор" mesсит п50556553

ваш фирменный рулет?)

Господи помилуй, просто любЧт его в подобных ситуациях подавать.

звезда мишлен
#33

Если вы реально у 30 минут уложиться собираетесь, то не надо никаких закусок. Налили в загаре по бокалы и все. Только не в одноразовые пластиковые стаканы.

автор
#34
звезда мишлен

Если вы реально у 30 минут уложиться собираетесь, то не надо никаких закусок. Налили в загаре по бокалы и все. Только не в одноразовые пластиковые стаканы.

ну вот я тоже думаю,только может хоть конфеты взять или капкейки..бокалы закажем пластмассовые обязательно,а то пластиковые совсем по-бомжацки(

Гость
#35

Автор, купите в Фикспрайсе искусственных фруктов, я так понимаю вам для антуража нужна закуска. Каждый возьмет яблоко и сделает вид, что кусает. Можете яблоко в трусы супругу положить, чтобы все завидовали стояку. Опять же фото красивое будет.

звезда мишлен
#36
Гость

Автор, купите в Фикспрайсе искусственных фруктов, я так понимаю вам для антуража нужна закуска. Каждый возьмет яблоко и сделает вид, что кусает. Можете яблоко в трусы супругу положить, чтобы все завидовали стояку. Опять же фото красивое будет.

банан лучше:-)

Гость
#37

недавно были на свадьбе. в загсе были только самые родные и свидетели, остальные гости приехали уже в ресторан. фотосессию делали только для молодых и свидетелей. никакого шатания по паркам и таскания по мостам не было. кто был в загсе, поехали к родителям, где всех, в нарушение всех традиций, но к всеобщей радости накормили супом и канапешками. мне такая организация очень понравилась.

автор
#38
Гость

Автор, купите в Фикспрайсе искусственных фруктов, я так понимаю вам для антуража нужна закуска. Каждый возьмет яблоко и сделает вид, что кусает. Можете яблоко в трусы супругу положить, чтобы все завидовали стояку. Опять же фото красивое будет.

жалко мозгов купить нельзя,вам бы подложить

Гость
#39
автор

мы дальше едем делать фото на природу без родственников

А на фоне какой природы вы собрались фотографироваться в парке с голодными родственниками и далее без родственников? Чо щелкать? Голые деревья, грязь, лужи и собачьи какашки?

автор
#40
Гость

мы дальше едем делать фото на природу без родственников

А на фоне какой природы вы собрались фотографироваться в парке с голодными родственниками и далее без родственников? Чо щелкать? Голые деревья, грязь, лужи и собачьи какашки? в июне какая грязь,какие лужи?"чо"-нибудь найдём пощелкать,не переживайте

Гость
#41
автор

А на фоне какой природы вы собрались фотографироваться в парке с голодными родственниками и далее без родственников? Чо щелкать? Голые деревья, грязь, лужи и собачьи какашки?

в июне какая грязь,какие лужи?"чо"-нибудь найдём пощелкать,не переживайте
Разве вами в тексте где-то был упомянут месяц июнь? В июне купите на рынке клубники, черешни и абрикосов - вот вам и закуска под шампанское. И не затягивайте с созданием темы про закуски к новогоднему столу - уже пора.

МаняПулятор
#42
Гость

в июне какая грязь,какие лужи?"чо"-нибудь найдём пощелкать,не переживайте

Разве вами в тексте где-то был упомянут месяц июнь? В июне купите на рынке клубники, черешни и абрикосов - вот вам и закуска под шампанское. И не затягивайте с созданием темы про закуски к новогоднему столу - уже пора.

после такой "закуски", гостям остается только славно просра-ться, вспоминая тихим, добрым словом молодоженов. Я за полноценные бутерброды, конфеты и влажные салфетки.

Рина
#43

Автор, купите одноразовые блюда именно для подачи, тарталетки маленького размера(масло+икра),нарезка(ассорти мясное), канапе если делать то из фруктов, для красоты можно использовать арбуз(он режется в форме тортика, такая основа под канапе). Фигурный шоколад, конфеты. Хлеб, можно заменить булочками. Это минимальный, но приятный набор, который позволит не выпасть из машины))). Если есть желание взять фрукты целыми, то либо корзина плетеная, либо из арбуза.

Гость
#44

мы печенье на заказ сделали с нашими именами и датой на шоколаде) всем понравилось)

Гостья
#45
Soho

Какие нафиг ананасы? Берите все и не стеснйтесь, надоело голодать на свадьбах, пока молодожены устраивают свои фотосессии. Бутеры с икрой,семгой, конфеты, канапе, кексики, все-все берите.

Ага, а потом к ресторану половина гостей объевшись. А другая половина - напившись... Нафих, нафих!

Гость
#46

Ну и люди, я хотела почитать тему, чтобы для себя что-то подчеркнуть (планирую снять на девичник лимузин и покататься с подругами по городу), так как вопрос с закусками и подачей для меня тоже актуален, но из 50 постов, только штук 5 по делу, а остальное - непонятные наезды на Автора и навязывание собственного мнения, и ведь почти в каждой теме про свадьбу так( Автор, мой Вам совет, идите на невеста.инфо, там все, в основном, добрые и на людей не бросаются)

Гость
#47

Автор, я выдала очень много своих подружек замуж, и могу сказать, что канапешки конфеты -это очень хорошо. Но есть потом и вправду хочется, я уже не говорю про взрослых мужиков. так что сделаете какие-нибудь бутерброды,нарезку фрукты, орешки, немного овощей. Одна подружка заказывала пирожки, они пошли на ура, хотя сначала все стеснялись их есть))

автор
#48
Гость

Ну и люди, я хотела почитать тему, чтобы для себя что-то подчеркнуть (планирую снять на девичник лимузин и покататься с подругами по городу), так как вопрос с закусками и подачей для меня тоже актуален, но из 50 постов, только штук 5 по делу, а остальное - непонятные наезды на Автора и навязывание собственного мнения, и ведь почти в каждой теме про свадьбу так( Автор, мой Вам совет, идите на невеста.инфо, там все, в основном, добрые и на людей не бросаются)

гость 46 спасибо вам за понимание!действительно хотелось прочесть советы по теме,а в итоге сами видели,что вышло)вот вопрос с подачей актуален и у меня,у нас корзинка есть красивая плетенная,думаю её нагрузить вкусняшками)правда думаю придётся обойтись без шоколадных конфет,это будет июнь месяц,тепло..

Гость
#49

Ездила к родиственницу в другой город на свадьбу и вот мы с ее мамой полвечера крутили эти закуски)) Я на помощь пришла.. Невеста там где-то бегала все в хлопотах.
Мы сделали всяких маленьких закусочек на шпажках, просто нарезали по миске квадратными кусочками все, огурцы, ветчину, помидоры черри взяли, оливки, маслины, сыр квадратными кусочками, маленькие огурчики маринованные, сухарики и пошли нанизывать кто во что горазд, складывали в контейнеры, у нас штук пять получилось коробок. Потом еще фрукты взяли. Ну и все.

Гость
#50

Зависит от кол-ва человек и времени между их выходом из дома и тем временем когда они попадут в ресторан. Но по опыту на свадьбах всегда голодно, конфет и фруктов мало, берите Бутеры или тарталетки