Гость
Статьи
При помощи каких …

При помощи каких фильмов можно намекнуть парню о свадьбе?

Встречаемся полтора года, живем вместе. Он старше на 10 лет, был уже в браке. Отношения серьезные: он очень хочет детей, совместно купили квартиру. НО! Он не делает предложения. На намеки и прямые вопросы просто отвечает: куда спешить и т.д. Действительно куда спешить, но мне кажется, что за полтора года совместного проживания можно понять: твой это человек или нет. Детей тоже безумно хочу, но хочется их рожать от законного, так сказать, мужа. И вообще: со статусом жены гораздо легче планировать будущее. Может быть, есть фильмы, где описывается подобная ситуация. Может, "голос с экрана" вдохновит его:))

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

что такое - совместно купили квартиру?

Гость
#3

фильм "горько"

Гость
#4

Моя знакомая вышла замуж просто. Ну как просто...ждала его 5 лет, встречались , жили. Потом он струсил и разорвал отношения, потому что она ему прямо сказала :"или роспись и дети, или я пошла дальше, чего мне время терять?". Все Окей. Двойняшки и счастливая семья. Если он хочет детей, действительно хочет а не тянет резину этим желанием чтобы вас удержать - то и жениться то должен готов. Дети серьезнее чем штамп в паспорте. Говорите прямо но без претензий, что вы будете так чувствовать себя защищенные и штамп в паспорте не повлияет на ваши отношения. Объясните это со стороны женщины, что вы просто примете "штамп" как доказательство дальнейших серьезных намерений, как его готовность к детям.

Гость
#5

мужик в поиске ещё,жениться явно не хочет,фильмы не помогут. Кого боятся потерять,через полгода в загс волокут.

Гость
#6

фильм "Повторный брак"

Гость
#7

это как купили и нафуя, если он не муж?!?!!!

Гость
#8

Челюсти, улица вязов и с ножом к горлу!!

Гость
#9

Фильм "Обвиняется свадьба". Там жениха ножом пырнули наглушняк.

Гость
#10
Гость

мужик в поиске ещё,жениться явно не хочет,фильмы не помогут. Кого боятся потерять,через полгода в загс волокут.

Согласна, если мужчина по-настоящему любит и серьезно относится, то не станет мариновать в гражданском браке, а женится. Если же говорит давай попробуем поживем, то это житье может и на 5 лет затянуться и мужика все будет устраивать, пока он не встретит другую и не свалит, а ваши молодые годы в мусорное ведро. Если человек не хочет жениться, то намеки бесполезны.

Гость
#11

Свадебная ваза - прекрасный романтический фильм с не менее прекрасным намеком!

Гость
#12

Мужчины намеков не понимают. Научно установленный факт). Просто возьмите и скажите о своем желании. Либо будет свадьба, либо будете точно знать, что нужно искать новый вариант для создания семьи.

Гость
#13
Маруся

что такое - совместно купили квартиру?

автор подкинула денег, мужик купил квартиру, оформил есес-но на себя

Маруся
#14
Гость

Мужчины намеков не понимают. Научно установленный факт). Просто возьмите и скажите о своем желании. Либо будет свадьба, либо будете точно знать, что нужно искать новый вариант для создания семьи.

погодите, может ещё и размен квартиры. Не понятно автор просто рядом постояла пока он договор подписывал, или оба вложились по полной и оформили жильё на двоих, так это посерьёзнее штампулек.

Гость
#15
Гость

Мужчины намеков не понимают. Научно установленный факт). Просто возьмите и скажите о своем желании. Либо будет свадьба, либо будете точно знать, что нужно искать новый вариант для создания семьи.

У меня все понимали намёки, может у них было больше извилин в голове? Ну это шутка, а так мужчинам удобно делать вид,что не понимает. Но этого мужчину я могу понять, он же был женат, может развёлся недавно, не торопится в этот ад

Гость
#16
Гость

Свадебная ваза - прекрасный романтический фильм с не менее прекрасным намеком!

Фу, Вы такое смотрели????

Гость
#17
Гость

Свадебная ваза - прекрасный романтический фильм с не менее прекрасным намеком!

Точняк! рекомендуемо к семейному просмотру с детьми. Еще "Антихрист" фон Триера. После него мужик просто потащит авторшу в загс.

Гость
#18

Есть фильм прикольный, старый "Не может быть!", там свадьба классная!

Гость
#19
Гость

Фу, Вы такое смотрели????

Фильм как фильм.
А вот помню всей семьей "Груз'200" смотрели, тот тяжеловат. Но актёры хорошие.

Гость
#20

Расскажу, как было у меня: прожила в гражданском браке 2 года, предложения все не поступало. В итоге сама прямо задала вопрос: да-да, нет-нет. Ответ:нет. Ушла. Через 2 месяца познакомилась с другим мужчиной, которому практически сразу (да-да, прямо сразу) говорила, что мне просто встречаться неинтересно. Либо серьезные отношения с дальнейшим штампом, либо я уезжаю в другую страну (была возможность). Итог: через 5 месяцев сделал предложение, потом уже говорил, что видел, что для меня это важно, а поскольку в своем выборе не сомневался, то говорит, подумал, чего тянуть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Автор

При помощи каких фильмов можно намекнуть парню о свадьбе?

.
Намеки сделают все только хуже.
.
А вообще любое кино в котором мужчина прям счастлив в семье с женой, но таких фильмов нет вообще, про такое фильмы не сымают. ХаХаХа.
.
Потому, что так не бывает.
.
_

Маруся
#22
Гость

автор подкинула денег, мужик купил квартиру, оформил есес-но на себя

тогда пусть Простоквашино смотрят

Гость
#23

Тут надо не скромно намекать, а говорить прямо, в лоб, что хочешь выйти замуж... Другого выхода нет...

Гость
#24
Гость

Тут надо не скромно намекать, а говорить прямо, в лоб, что хочешь выйти замуж... Другого выхода нет...

Тогда получается как напрашивается, а это как-то не очень

Гость
#25

Ты у меня одна

Гость
#26

Я поддерживаю одного из первых ораторов, поговорите с мужиком с глазу на глаз. Фильмы это детский сад, не более того.

Ошибка многих женщин в том, что они боятся заявить о своих желаниях. Если он правда настроен серьёзно, то исполнит ваш небольшой "каприз". Свадьба это не бриллианты и не личный самолёт, что такого в этой просьбе?

Тем более вас должно насторожить, что мужчина на десять лет старше, не молодой и не хочет жениться.. Почему?

Гость
#27

Мужчина должен сам сделать предложение, не надо его к этому подводить или намекать, а то потом получится что его на себе женили. Если не зовет, стоит задуматься, вполне возможно что его все устраивает.

Гость
#28

пила 4

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

.
Я, я вспомнил фильму одну.
.
"Когда мужчина любит женщину" с Мег Райан.
.
Там про то, как тетка (тетка играла Мег Райан) была алкоголичихой, а муж её все равно любил, и помог ей вылечится, а потом она его выгнала, потому, что он ей напоминал о том, что она была алкоголичка, а потом он вернулся. Короче фильм про мужика долбозавра и его жену алкоголичку.
.
А муж там кстати был Энди Гарсия, ну тот который еще крестным отцом последним стал. Во, не хухры мухры.
.
Тетки обязательно посмотрите очень романтическая фильма.
.

_

Гость
#31
Гость

Согласна, если мужчина по-настоящему любит и серьезно относится, то не станет мариновать в гражданском браке, а женится. Если же говорит давай попробуем поживем, то это житье может и на 5 лет затянуться и мужика все будет устраивать, пока он не встретит другую и не свалит, а ваши молодые годы в мусорное ведро. Если человек не хочет жениться, то намеки бесполезны.

. а если эти самые молодые годы она провела с любимым человеком (который в итоге не стал ее мужем), счастливая и довольная - все равно в мусорное ведро годы выбросила просто потому что замуж не вышла? Или вот еще вопрос: если поженились сразу, а развелись через 15 лет - молодые годы считаются выкинутыми в мусорное ведро? Бррр, какое же у некоторых женщин мировоззрение табуретки. Люблю заходить на вуман и убеждаться как мне повезло с головой ))

Гость
#32

гарри поттер

Гость
#33
Гость

мужик в поиске ещё,жениться явно не хочет,фильмы не помогут. Кого боятся потерять,через полгода в загс волокут.

Какой нормальный мужчина будет бояться потерять кого-то?

Гость
#34

Значит так.Мой муж когда еще не был даже моим парнем,знал меня ровно месяц.Ровно. от знакомства и до той памятной встречи.Привел меня на кухню,сказал своей маме"мам,это Юля.Юля,это моя мама.Через полгода мы подадим заявление в загс"))))) Надо сказать,я с ним даже сексом не занималась на тот момент,и встречались мы только на нейтральной территории.После услышанных слов я чуть со стула не упала.
Мы занялись сексом в эту ночь.А еще через полгода я сказала "да".Живём 10-ый год в браке.

Гость
#35
Гость

Тогда получается как напрашивается, а это как-то не очень

Почему? Кому надо тот и унижается.

Гость
#36

Старый фильм Свадьба с Мартинсоном в роли жениха самое то.
Там жених сначала жениться не хотел.

Ресничка
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Намеки сделают все только хуже.
.
А вообще любое кино в котором мужчина прям счастлив в семье с женой, но таких фильмов нет вообще, про такое фильмы не сымают. ХаХаХа.
.
Потому, что так не бывает.
.
_

Сымают сымают, также часто как и мужики с женщин Труселя)))

Гость
#38
Гость

. а если эти самые молодые годы она провела с любимым человеком (который в итоге не стал ее мужем), счастливая и довольная - все равно в мусорное ведро годы выбросила просто потому что замуж не вышла

Если женщина живёт с сожителем ради выгоды и также находится в поиске, тогда всё хорошо. И совсем другое дело, когда цели живущих рядом людей не совпадают!!

Я не жила ни с кем, но мне было бы обидно, если бы мой парень меня промариновал лет пять, и я бы ему отдавала всю себя, а в итоге он женился на другой..

Гость
#39

В переводе вопрос означает, как затащить парня в загс. Вот нафига эти ужимки и прыжки, и танцы с бубнами? Не устраивает вас ситуация, шлите лесом и ищите другого парня, с кем не будет этих проблем. А "намекать" и "подталкивать" того, кто не хочет жениться, это заранее ясно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас уломаете жениться, потом сбежит, только вы с ребенком останетесь.

Гость
#40

Да и нафига вам разведенный, с проблемами? Так взамуж невтерпеж, что пусть хоть плохонький, да мой..

Гость
#41
Гость

Расскажу, как было у меня: прожила в гражданском браке 2 года, предложения все не поступало. В итоге сама прямо задала вопрос: да-да, нет-нет. Ответ:нет. Ушла. Через 2 месяца познакомилась с другим мужчиной, которому практически сразу (да-да, прямо сразу) говорила, что мне просто встречаться неинтересно. Либо серьезные отношения с дальнейшим штампом, либо я уезжаю в другую страну (была возможность). Итог: через 5 месяцев сделал предложение, потом уже говорил, что видел, что для меня это важно, а поскольку в своем выборе не сомневался, то говорит, подумал, чего тянуть.

одна я считаю таких женщин кончеными?

Гость
#42
Гость

. а если эти самые молодые годы она провела с любимым человеком (который в итоге не стал ее мужем), счастливая и довольная - все равно в мусорное ведро годы выбросила просто потому что замуж не вышла? Или вот еще вопрос: если поженились сразу, а развелись через 15 лет - молодые годы считаются выкинутыми в мусорное ведро? Бррр, какое же у некоторых женщин мировоззрение табуретки. Люблю заходить на вуман и убеждаться как мне повезло с головой ))

Таких "а если" 100 примеров можно привести, я писала о конкретной ситуации- о пустой трате времени, когда живешь в гражданском браке и ждешь предложения, и не факт что оно будет. На свои вопросы сами себе отвечайте со своим мировоззрением кухонного гарнитура.

Гость
#43
Гость

одна я считаю таких женщин кончеными?

одна я считаю жаргон отвратительным?

Гость
#45

Одиноким предоставляется общежитие. Там все замуж выходили. ))

гость
#46
zlovlad ru

любой фильм , где есть свадьба или отношения

"История Аси Клячиной, которая любила,н о не вышла замуж"

Гость
#47

5 лет жила с мужем до брака, расписываться не хотела, был до этого хербрак. Когда решила, что пора сказала прямо- или в загс или начало расхода. Через месяц расписались, а теперь думаю какая дурра была, зачем мне это надо было.

Гость
#48

ТТр-ах-аться вне брака не стыдно, сожительствовать не стыдно, а вот поднять вопрос о браке - ООО! Какая стыдоба! Да это самый насущный для ВАС вопрос. Естественно, что его надо обсуждать. А не жаться словно Вам постыдно и неловко.
Надо садиться за стол переговоров и обсуждать. Изложите свою точку зрения, что вне брака Вам дискомфортно. Выслушайте его позицию.
Может, он жениться вообще не собирается ,и Вы бездарно теряете с ним годы и молодость
А показывать разведенному мужику фильмы про брак...смешно..

Гость
#49

35. Гость | 21.12.2016, 20:30:58 [1373509687]
Гость
Тогда получается как напрашивается, а это как-то не очень
Почему? Кому надо тот и унижается.
.
А не надо напрашиваться и унижаться. Не надо ничего вымаливать и канючить. Просто излагаете мужчине, что Вам нужна семейная лодка. Он может запрыгнуть в нее и объединиться с Вами, а может помахать платочком на пристани, пока Вы будете уплывать от него в туманную даль в поиске другого мужчины.
Учитесь рулить своей судьбой.

Мадам Выхухоль
#50
Гость

мужик в поиске ещё,жениться явно не хочет,фильмы не помогут. Кого боятся потерять,через полгода в загс волокут.

Зачем тот, кто женится из страха потери? Это, конечно, лестно, но мозг потом вынесет

Мадам Выхухоль
#51

Бред какой-то. Хочешь замуж - так и скажи: в ближайшие годы собираюсь создавать семью, детей, поженимся или как?
И то, что мужчина не зовёт замуж, на мой взгляд, ещё не означает отсутствия чувств: у меня знакомая ни с кем не могла съехаться и вести общий быт, не нравилось и все, даже если любила кого-то, живет в "гостевом" браке.
Это, по-моему зависит от планов и взглядов мужчины. Мой ровесник в 21 год выстраивал серьёзные планы на будущее, хотя поводов и не было, на следующей же своей девушке женился

Астра
#52

У меня вопрос, он вас пользует во все дыхательные и пихательные места
с намёком или без? Или может быть перед тем, как вам сортир мыть он спрашивает о вашей душевной организации? Кино не смотрите с намеком на это?

натка
#53

Может не надо заставлять мужика женится на себе? Просто его слова идут в разрез с его мыслями, одним словом балабол. А может просто не ваш мужчина.