Гость
Статьи
Хотелось бы услышать …

Хотелось бы услышать советов мудрых бывалых женщин)

Встречаюсь с парнем, он осетин и очень гордится этим) я русская, хорошая:):):) недавно заговорили о будущем (он начал). почему он начал разговор....не пойму....Сказал что мама примет меня, а вот отец неизвестно может сказать как да, так и нет.... И как бы предупредил против родителей не пойдёт.... скажите настолько сильно они чтут традиции, а вдруг у нас и будущего нет.... или все таки можно ждать положительный ответ отца.

Я русская а парень осетин...
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно! Не примут вас его родители, они женятся на своих, а вы временный вариант для развлечения!

Я русская а парень осетин...
#2

А как же все таки те кто женятся?! Есть тут на форуме такие?

Гость
#3

Вы девственница? Нет? Тогда однозначно не примут.

Гость
#4
Я русская а парень осетин...

А как же все таки те кто женятся?! Есть тут на форуме такие?

А может побыстрей познакомиться с папой и не тратить время на того, кто выберет мнение семьи и Вас кинет?

Я русская а парень осетин...
#5

Как это все ....встречаешь своего человека...а тут так...

Гость
#6

У вас нет будущего потому что ты ***! Он на тебе жениться точно не будет, но теперь ты и русским мужикам не нужна. Чернильницу даже просто трахать никто не будет!

Гость
#7
Гость

А может побыстрей познакомиться с папой и не тратить время на того, кто выберет мнение семьи и Вас кинет?

Вот так взять на прямую и сказать, знакомь?

Гость
#8

возможно, что женятся по каким-нибудь взаимовыгодным соображениям, а по любви женятся в редких, исключительных случаях... Очень мало шансов( Чаще бывает так, что русская женщина в лучшем случае остается не с чем... в худшем с ребенком на руках. У моей знакомой бывший (кавказец), вообще, ребенка в свою новую семью забрал, и не разрешает им видеться. Дочка живет по новым мусульманским законам отца. Просто предупреждаю...Ведь лишь вы знаете, какие у вас отношения.

Гость
#9
Гость

У вас нет будущего потому что ты ***! Он на тебе жениться точно не будет, но теперь ты и русским мужикам не нужна. Чернильницу даже просто трахать никто не будет!

Как не красиво

Гость
#10

вам придется плотно знакомиться с его родителями, например, стать подругой его маме, приглашать папу отведать вашей стряпни, часто ходить с сыном к ним в гости на семейные посиделки, стать частью их семейной культуры. В других странах женитьба разных национальностей сплошь и рядом практикуется так как на одном участке живут приезжие со всего мира. Если девушка понравится, то тогда есть вероятность что они будут довольны выбором сына и не будут промывать ему мозги.

Гость
#12
Гость

Как не красиво

Зато правда!

гость
#13
Гость

вам придется плотно знакомиться с его родителями, например, стать подругой его маме, приглашать папу отведать вашей стряпни, часто ходить с сыном к ним в гости на семейные посиделки, стать частью их семейной культуры. В других странах женитьба разных национальностей сплошь и рядом практикуется так как на одном участке живут приезжие со всего мира. Если девушка понравится, то тогда есть вероятность что они будут довольны выбором сына и не будут промывать ему мозги.

Спасибо....) Не знаю как получится

Гость
#14
гость

Вас это не задевает? Такие разговоры? Вы не уважаете себя? Шли его куда подальше. И точка.

Он достаточно образованный парень, с хорошим воспитанием, и хорошей семьи

Гость
#15

А какой религии его семья? В основном осетины православные, но есть и мусульмане

Гость
#16
Гость

Как не красиво

просто вуманскому задроту обидно, что даже кавказским мужикам перепадает, а ему, "по непонятным причинам" нет...

Гость
#17
Гость

А какой религии его семья? В основном осетины православные, но есть и мусульмане

Он не крещенный и не мусульманин

Я
#18

Пoдстилка чурковскaя. Ещё переживать, возьмёт замуж или нет... Даром не надо этого чуркистaнского замужества!!!

Гость
#19
Гость

просто вуманскому задроту обидно, что даже кавказским мужикам перепадает, а ему, "по непонятным причинам" нет...

:):):) спасибо, хочу разобраться, даже не предлагала что люди нас только щепетильны в данном вопросе

Гость
#20
Гость

Он не крещенный и не мусульманин

И присутствовал на венчанииработе друга, ему понравилось

Гость
#22

Да, автор, у многих представителей малых народов очень сильно развит национализм, при чем, чем дремучей человек, тем сильнее. И обычаи с традициями у них много значат - старших уважают и прислушиваются к их мнению не зависимо от того, полный болван этот старший или действительно мудрый человек. Иметь собственное мнение, отличное от родительского - просто нонсенс. Поэтому, даже если папа вас «одобрит», проблем вам в будущем е миновать.

Гость
#23
Гость

Да, автор, у многих представителей малых народов очень сильно развит национализм, при чем, чем дремучей человек, тем сильнее. И обычаи с традициями у них много значат - старших уважают и прислушиваются к их мнению не зависимо от того, полный болван этот старший или действительно мудрый человек. Иметь собственное мнение, отличное от родительского - просто нонсенс. Поэтому, даже если папа вас «одобрит», проблем вам в будущем е миновать.

Да возможно вы правы Спасибо, о будущем и не думала

Гость
#24

Он будет работать и женится на вас, вопреки отцу. Что, раскисла? Поматросит
и бросит. Бог отвернётся от тебя, что ты выбрала иноверца, трахавшего
ослицу в 12 лет.

Ниола
#25

Моя близкая подруга 19 лет замужем за осетином. Трое детей. Дети православные. Есть свои трудности. Например,подруга моет свекрови ноги. Уборки по дому много очень. Её муж младший сын в семье и считается позором уехать от родителей. Поэтому они живут в Осетии.

Гость
#26
Гость

Он будет работать и женится на вас, вопреки отцу. Что, раскисла? Поматросит
и бросит. Бог отвернётся от тебя, что ты выбрала иноверца, трахавшего
ослицу в 12 лет.

от куда такие люди берутся??

Гость
#27
Ниола

Моя близкая подруга 19 лет замужем за осетином. Трое детей. Дети православные. Есть свои трудности. Например,подруга моет свекрови ноги. Уборки по дому много очень. Её муж младший сын в семье и считается позором уехать от родителей. Поэтому они живут в Осетии.

Спасибо) она счастлива несмотря на все это?

Ниола
#28

Летом приезжала, я спрашивала. Говорит да. Говорит за эти годы привыкла, стала там своей. Вначале трудно было. Менталитет другой. Но она молодец, доброжелательная и трудолюбивая. О муже с любовью говорит. Сыновей одного Ислам зовут. Другого Георгий. Ну и Валера. Материально хорошо живут. Сыновьям брендовые вещи покупает. Дом огромный у них. Там чем больше дом тем зажиточные семья
,

Гость
#29
Ниола

Летом приезжала, я спрашивала. Говорит да. Говорит за эти годы привыкла, стала там своей. Вначале трудно было. Менталитет другой. Но она молодец, доброжелательная и трудолюбивая. О муже с любовью говорит. Сыновей одного Ислам зовут. Другого Георгий. Ну и Валера. Материально хорошо живут. Сыновьям брендовые вещи покупает. Дом огромный у них. Там чем больше дом тем зажиточные семья
,

Ну вот значит женятся все таки) родители сразу приняли?

Гость
#30

Автор, оооочень советую обратить внимание на пост 8. Могут организовать переезд ребенка в семью мужа без вас. Вам хотящей взамуж, это конечно не о чем, но этот вариант тоже надо рассматривать.

Гость
#31

Да, вот младший не может уехать от родителей, другого позор типа "бросить", потому с собой берут частенько. Биться потом за ребенка сложно. Если его родители сочтут нужным.

Гость
#32
Гость

Автор, оооочень советую обратить внимание на пост 8. Могут организовать переезд ребенка в семью мужа без вас. Вам хотящей взамуж, это конечно не о чем, но этот вариант тоже надо рассматривать.

Мы не от чего не можем быть застрахованы)

Б-ка
#33

Насколько сильно они чтут традиции, выясняйте у своего молодого человека. Проясните для себя самой, что Вы от него хотите, чем готовы поступиться, а чем - никогда. Что он от Вас хочет, его условия. Этот разговор может спасти Вас, будете Вы с ним, или не будете, - даже не столь важно. Не забывайте, что Вы представляете собой большую ценность. Если так не считаете, все уловки бесполезны - Вас ждут в жизни только использование и пренебрежение, не только от кавказцев.

Гость
#34
Б-ка

Насколько сильно они чтут традиции, выясняйте у своего молодого человека. Проясните для себя самой, что Вы от него хотите, чем готовы поступиться, а чем - никогда. Что он от Вас хочет, его условия. Этот разговор может спасти Вас, будете Вы с ним, или не будете, - даже не столь важно. Не забывайте, что Вы представляете собой большую ценность. Если так не считаете, все уловки бесполезны - Вас ждут в жизни только использование и пренебрежение, не только от кавказцев.

Как жаль что все в жизни не так как мы хотим...

Асти
#35

Я бы сказала: Ты че, охерел что ли?! Чурбан ты нерусский! Царем себя возомнил что ли?! Ты с кем жить будешь с отцом или женой? Вообще я бы ушла и посоветовала ему своей тупой башкой подумать над своим поведением.

Асти
#36

Тоже мне царь блин, чурка, таким надо корону с башки снимать! Принизить самооценочку его, думает он ещё, по яйцам его и за шкирку!

Асти
#37

Тоже мне царь блин, чурка, таким надо корону с башки снимать! Принизить самооценочку его, думает он ещё, по яйцам его и за шкирку!

Гость
#38

Да вам то какая разница, примут вас или нет? Уже одно только сомнение, одни метания его, должны вас насторожить и заставить задуматься: нужно ли оно вам? Достоинство своё с пола поднимите, это он, мужчина, должен вас добиваться и бояться потерять, а не намекать, что вы ему не пара (хоть и по мнению отца)

Гость
#39
Гость

У вас нет будущего потому что ты ***! Он на тебе жениться точно не будет, но теперь ты и русским мужикам не нужна. Чернильницу даже просто трахать никто не будет!

Будут)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: