Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет менять в жизни

Свадьба в апреле ,но я думаю готова ли я к этому шагу ? У меня своя квартира в новостройке ,купленная 5 лет назад ,там хороший ремонт ,но до центра ехать надо час на машине ,у парня квартира практически в центре ,но 5 -этажка ,квартира маленькая ,нет лифта ,соседи бабки/дедки да забулдыги .Работаем мы оба в центре поэтому мне удобно жить у него ,но не нравиться ,потому что квартира старая ,без ремонта ,а моя стоит закрытая .
Я говорю ,давай продадим квартиры и купим в центре в новострое двушку ,он ни в какую ,я говорю я не буду жить всю жизнь в 5-этажке .Клроче мы поругались и я не знаю смысл мне выходить за него замуж ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нет никакого. Бросай его. Онтибянедостоит

Гость
#2

Как показывает статистика, планировать развод можно начинать еще до свадьбы. Вот и подумайте, как вы потом делить эту квартиру будете, и кто куда пойдет жить?

Гость
#3

Если тебе в пятиэтажке лифт нужен, то через год другой отрастишь ты себе *** размером с чемодан. Все правильно пацанчик делает, еще пожить не успели, а уже давай квартиры продавать, я свой неликвид у черта на рогах и ты свою в центре продадим и заживем ко царски типа.

Ксения
#4

если вы уже на этом этапе при малейших разногласиях хотите в кусты слинять, то в браке вам будет очень тяжело. Особенно с детьми. Либо работайте над собой, либо осознайте, что не стоит портить жизнь человеку.

Жри что дают
#5

Ну вот и славненько, можно разбегаться
П.С. Я бы тоже не стала бы трогать добрачное имущество

Гость
#6
Автор

С я не знаю смысл мне выходить за него замуж ?

Вы выходите замуж за квартиру или за парня?

Автор
#7
Гость

Если тебе в пятиэтажке лифт нужен, то через год другой отрастишь ты себе *** размером с чемодан. Все правильно пацанчик делает, еще пожить не успели, а уже давай квартиры продавать, я свой неликвид у черта на рогах и ты свою в центре продадим и заживем ко царски типа.

Тупое ты существо ,мой нелеквид однушка стоит по деньгам столько же что его двушка в 5-этажке и я рожать собираюсь скоро ,как я буду по ступенькам коляску возить ? Да кому я это говорю ,видно малолетка тупая на женском форуме тусуется ,уроки уже сделал ?

Гость
#8

Это какой же дууурой надо быть, чтобы предложить мужику свое продать и при этом даже согласиться и отказаться от своей квартиры? И чем вам не живется у мужчины? И что он вам должен делать? Наоборот, благодарите Бога, что Вам попался адекватный и нормальный мужчина ,который вообще не трогает ваше добрачное имущество, позвал жить к себе и сам решат свои проблемы, без вашего капитала!!! Будут у него деньши, вот и купит себе жилье. А помогать мужику - это его уничтожать и унижать как мужчину .Вы зачем его так унижаете, тыча свои деньги???? Автор, срочно отрежьте себе яйца и прокачайте в себе женщину!!!

Гость
#9
Автор

Тупое ты существо ,мой нелеквид однушка стоит по деньгам столько же что его двушка в 5-этажке и я рожать собираюсь скоро ,как я буду по ступенькам коляску возить ? Да кому я это говорю ,видно малолетка *** на женском форуме тусуется ,уроки уже сделал ?

Ну вот прямо у мужика и спроси. Дорогой, мне страшно, я скоро рожу, а коляску придется по ступенькам тянуть? Реши пожалуйста этот вопрос. Ты у меня самый самый самый ,я в тебя верю)

Гость
#10
Гость

Вы выходите замуж за квартиру или за парня?

за квартиру она выходит и за комфорт

Гость
#11
Жри что дают

Ну вот и славненько, можно разбегаться П.С. Я бы тоже не стала бы трогать добрачное имущество

+1000000000000000000000 тем более, что мужик и не трогает квартиру автора! А позвал жить к себе. Надо быть ему благодарной за это, что он себя ведет по мужски

Гест
#12

Надеюсь что ты всё таки уйдёшь, жалко мужика если он с такой бабой жить будет - плешь ему проеш.

Гость
#13
Автор

Тупое ты существо ,мой нелеквид однушка стоит по деньгам столько же что его двушка в 5-этажке и я рожать собираюсь скоро ,как я буду по ступенькам коляску возить ? Да кому я это говорю ,видно малолетка *** на женском форуме тусуется ,уроки уже сделал ?

а вообще сейчас легкие коляски и это не проблема. До вас все возили и никто не умер и вы тоже не умрете с коляской. Только странно ,если Вы уже в положении, то вроде как замуж таки надо, а у вас стал вопрос, выходить ли вам замуж?))) Залетела и теперь вопросами задаетесь?))))

Гост713ь
#14

Вообще проблемы Автор нет. В 5-этажках покупают коляску, чтобы базу внизу оставлять, а люльку с ребенком поднимать. В двушке даже хрущевки лучше,чем в 1-ком новостройке. Ребенку есть комната поспать. Он отдельно от родителей.
++++ Жили в большой 1-ком.кв. Ребенка укладываем, а сами на кухне тусуется. Переехали в 2-ком хрущевки. Кайф! И полежать можно и телек посмотреть, и многие интересными вещами заняться.

Гость
#15
Автор

Тупое ты существо ,мой нелеквид однушка стоит по деньгам столько же что его двушка в 5-этажке и я рожать собираюсь скоро ,как я буду по ступенькам коляску возить ? Да кому я это говорю ,видно малолетка *** на женском форуме тусуется ,уроки уже сделал ?

автор, на много хуже было бы если бы мужик свою квартиру заныкал, а жил у вас.. Еще хуже было бы, если бы мужик продал вашу квартиру. А ведь ваша квартира - это же ваша подушка безопасности, как же можно такой быть недалекой и за то ,что мужик себя ведет как мужик еще ему и мозговынос делать???

Бежевый паркетник
#16

А вы попробуйте подумать головой: новая квартира в центре кому нужна? Автору. Какие есть варианты? Продаешь свои хоромы в Забулдыгино и берешь новую квартиру в центре в ипотеку. Ну или можно подарить деньжат и взять новую в ипотеку, которую гасить будешь с аренды Забулдыгино. В результате ты получишь новую квартиру, которая притом не будет иметь никакого отношения к мужу. Двойной вин.

Гость
#17

Смысл вам выходить замуж? Если мозгов изначально нет, то смысла замуж выходить нет, а рожать вообще противопоказано!!!!

Гость
#18

Нет, автор, ну какая ты умная! Продаете обе квартиры, покупаете одну двушку. Она становится имуществом, нажитом в браке. Ты рожаешь парню ребенка, разводишься и фактически эта двушка становится твоей. А парень может потом идти жить на теплотрассу. Молодца, ну просто на ходу подметки рвет! Девки, учитесь! Все отлично задумано. Вот только жаль парень не дурак оказался.

гостья
#19

сделай парню ремонт)) вы семья практически рожай лялю и жтвт щастлива

гостья
#20
Гость

Нет, автор, ну какая ты умная! Продаете обе квартиры, покупаете одну двушку. Она становится имуществом, нажитом в браке. Ты рожаешь парню ребенка, разводишься и фактически эта двушка становится твоей. А парень может потом идти жить на теплотрассу. Молодца, ну просто на ходу подметки рвет! Девки, учитесь! Все отлично задумано. Вот только жаль парень не дурак оказался.

имущестао нажитое в браке делится папалам

Гость
#21

Автор, а смысл ругаться? Как раз нормально обсуждать и принимать серьезные решения на счет жилья до свадьбы. Что он ответил, например, на Ваш аргумент по коляску с ребенком?

Гость
#22

автор, скажи ток чесна тема разводка? Если нет то слушайса будущего мужа.Не стоит ничего продавать, сперва поживите с ним, а то исчо не расписались, уже разнагласия. Если нет ремонта, то сдай свою хату, в этой сделай ремонт, повесь абажурчики. создай уют. Можно найти компромисс ) Каляску можно ставить и на первом этаже. если нет лифта

Гость
#23
гостья

имущестао нажитое в браке делится папалам

У ней будет ребенок, который 100% останется с матерью. И как вы представляете раздел двушки при таких услоиях?

Гость
#24
Бежевый паркетник

А вы попробуйте подумать головой: новая квартира в центре кому нужна? Автору. Какие есть варианты? Продаешь свои хоромы в Забулдыгино и берешь новую квартиру в центре в ипотеку. Ну или можно подарить деньжат и взять новую в ипотеку, которую гасить будешь с аренды Забулдыгино. В результате ты получишь новую квартиру, которая притом не будет иметь никакого отношения к мужу. Двойной вин.

если она ипотеку будет выплачивать находясь в браке, то потом по закону должна будет 50 процентов от ипотечных платежей ему отдать при разводе, т.к зар.платы каждого супруга в браке считаются общими) это если она до брака ипотеку возьмет. А если после брака, то это уже совместно нажитое имущество.

#25

проблема непонятна. Вы уже беспокоитесь и ругаетесь по причинам, которых пока нет. Коляску тяжело будет поднимать. Да вдруг у вас детей еще несколько лет не будет, многим сейчас очень трудно зачать, вы за это время сто раз переехать успеете. Ремонт можно сделать в любое время. А жить реально практичнее в центре. Свою квартиру можно смело сдавать в аренду и иметь свой доход на всякий случай. и опять же есть куда уйти в случае чего. Решайте проблемы по мере их поступления, у вас свадьба на носу. А мужчина ваш прав, что хочет жену привести в СВОЮ квартиру, а на ваше имущество он не претендует. Берегите такого

Гость
#26
Lena

проблема непонятна. Вы уже беспокоитесь и ругаетесь по причинам, которых пока нет. Коляску тяжело будет поднимать. Да вдруг у вас детей еще несколько лет не будет, многим сейчас очень трудно зачать, вы за это время сто раз переехать успеете. Ремонт можно сделать в любое время. А жить реально практичнее в центре. Свою квартиру можно смело сдавать в аренду и иметь свой доход на всякий случай. и опять же есть куда уйти в случае чего. Решайте проблемы по мере их поступления, у вас свадьба на носу. А мужчина ваш прав, что хочет жену привести в СВОЮ квартиру, а на ваше имущество он не претендует. Берегите такого

+1000 а автор себя ведет как в сказке «Умная Эльза» (нем. Die kluge Else) — сказка братьев Гримм, представляющая собой фарс о молодой девушке, которая, прослыв «умной», делала массу глупостей, видела будущее в мрачном свете и заражала своими необоснованными страхами остальных.
Автор, почитайте ее на досуге ,если вам мама в детстве не читала)

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: