Гость
Статьи
Для чего устраивают …

Для чего устраивают свадьбы, когда невеста беременна?

Я не имею ничего против девушек, которые выходят замуж, уже будучи беременными на 6-9 месяце ? Но зачем устраивать пышное празднество ? Она же не может полноценно расслабиться. Все время надо думать, чтобы никах не навредить ребёнку (большая вероятность упасть и т.д.). Не проще было бы просто расписаться, а потом после рождения малыша устроить праздник ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праздник, пхах...
Через полгода-год-два все равно разведутся, так смысл вообще устраивать эти "торжества" - вот как надо ставить вопрос

Гость
#2

вам какое собачье дело? Вот устраивают, а перед вами не отчитались

Элоиза
#3

После - это когда?
Вы знаете, что начинается после рождения ребенка?
Там явно не до торжеств))

Автор
#4
Гость

вам какое собачье дело? Вот устраивают, а перед вами не отчитались

Просто интересно

Автор
#5
Элоиза

После - это когда?
Вы знаете, что начинается после рождения ребенка?
Там явно не до торжеств))

Ну если людям уж так хочется праздника, то, на мой взгляд, уже лучше после, чем пару часов мучений

Гость
#6

Согласна, я свадьбу в брекетах не хотела, а тут с пузом...но каждому своё;)))

Элоиза
#7
Автор

Ну если людям уж так хочется праздника, то, на мой взгляд, уже лучше после, чем пару часов мучений

Вы сами были беременная?)
Выходили замуж?
После родов, да плюс когда уже расписаны, устраивать торжество просто неинтересно.
И какой праздник, если ребенок орет и на титьке висит))
Я другое не понимаю: зачем тянуть до 7 месяца? Неужели на 2-3 нельзя устроить праздник?

Г0ость
#8

Автор, вот вас не спросили, кому как жить.

Что же до состояния во время беременности, то , хоть я вышла замуж до этого, но сама до 6 месяца на байдарке ходила , а еще дольше по лесам за грибами- ягодами бегала, энергия из меня прямо-таки фонтаном била. На 8 месяце тяжеловато стало.

Автор
#9
Элоиза

Вы сами были беременная?)
Выходили замуж?
После родов, да плюс когда уже расписаны, устраивать торжество просто неинтересно.
И какой праздник, если ребенок орет и на титьке висит))
Я другое не понимаю: зачем тянуть до 7 месяца? Неужели на 2-3 нельзя устроить праздник?

Нет, мне 20. И ни детей, ни свадьбы я не планирую. Я учусь на врача, и знаю, как внешние факторы влияют на ребёнка, и как протекает беременность. Вот и пытаюсь понять - ради чего подвергать его и себя опасности ?

Автор
#10
Г0ость

Автор, вот вас не спросили, кому как жить.

Что же до состояния во время беременности, то , хоть я вышла замуж до этого, но сама до 6 месяца на байдарке ходила , а еще дольше по лесам за грибами- ягодами бегала, энергия из меня прямо-таки фонтаном била. На 8 месяце тяжеловато стало.

А где я учу кого-то жизни ? Просто пытаюсь понять

Гость
#11

чтобы ребенок родился в семье и чтобы у него был отец по документам, как раньше делали.

Элоиза
#12
Автор

Нет, мне 20. И ни детей, ни свадьбы я не планирую. Я учусь на врача, и знаю, как внешние факторы влияют на ребёнка, и как протекает беременность. Вот и пытаюсь понять - ради чего подвергать его и себя опасности ?

Мозгами тогда не думают)
Главное - замуж)
Только почему на 7-9 месяце...
Наверное, жених первые месяцы надеется, что пронесет - рассосется)))

Элоиза
#13
Гость

чтобы ребенок родился в семье и чтобы у него был отец по документам, как раньше делали.

Так автор же говорит: роспись до, торжество после)

Гость.
#14

Ну, наверно, им лучше знать, чего они хотят. Насильно никто невесту в ресторан не тащит. Я тоже выходила замуж на пятом месяце. Зашли в загс на соседней улице, расписались, получили документы, вернулись домой. А потом стали приходить друзья. Напитки принесли, девчонки приготовили, что смогли. Гуляли полночи. Болтали, мультики смотрели, тогда еще видеомагнитофоны были. Весело. Нам по 19 было. Потом эти друзья постепенно жениться стали. И на каждой свадьбе говорили - да ну, скучища. Вот у вас было здорово.

Гость
#15
Элоиза

Так автор же говорит: роспись до, торжество после)

не заморачивались на эту тему люди, просто женятся, кто-то просто расписывается, считается этот день праздничным, когда роспись и празднуют.

Элоиза
#16

Автор, я вам так скажу: глубоко беременным невестам просто нас.рать на ребенка. Им главное, чтоб их взяли замуж и прикрыли их "позор". А что ребенок может пострадать, им все равно.

Гость
#17
Автор

Нет, мне 20. И ни детей, ни свадьбы я не планирую. Я учусь на врача, и знаю, как внешние факторы влияют на ребёнка, и как протекает беременность. Вот и пытаюсь понять - ради чего подвергать его и себя опасности ?

да не фига вы не знаете, вы понятия не имеете , что из себя представляет женщина на 6 месяце. Это не инвалидность, а отличии от вашего интеллекта

Гость
#18

Вас автор что совсем никто замуж не берет? Даже 9 месячным пузом в ЗАГС затолкать не смогли? Или все таки затолкали, но свадьбу муженёк зажал? Вам какое дело до чужих свадеб? Есть у людей желание, вот и женятся и отмечают свадьбу, да хоть на 9 месяце, их дело. Моя подруга так замуж вышла,через неделю после свадьбы поехала в роддом, 9 год с мужем живут

Автор
#19
Гость

да не фига вы не знаете, вы понятия не имеете , что из себя представляет женщина на 6 месяце. Это не инвалидность, а отличии от вашего интеллекта

Я знаю, что и как на какой недели формируется. И на кафедре Гистологии у нас музей с препаратами, где я насмотрелась на эмбрионов с уродством. Так что умственная инвалидности - это употреблять алкоголь или курить во время беременности, а потом собирать со всего мира деньги на операции

Автор
#20
Гость

Вас автор что совсем никто замуж не берет? Даже 9 месячным пузом в ЗАГС затолкать не смогли? Или все таки затолкали, но свадьбу муженёк зажал? Вам какое дело до чужих свадеб? Есть у людей желание, вот и женятся и отмечают свадьбу, да хоть на 9 месяце, их дело. Моя подруга так замуж вышла,через неделю после свадьбы поехала в роддом, 9 год с мужем живут

Это прекрасно, что у неё все хорошо ! А, если вы пытались меня как-то задеть, то меня как-то все равно. Сначала карьера, потом дети. Ведь должен кто-то работать ?

Автор
#21
Элоиза

Автор, я вам так скажу: глубоко беременным невестам просто нас.рать на ребенка. Им главное, чтоб их взяли замуж и прикрыли их "позор". А что ребенок может пострадать, им все равно.

Знаете, наш преподаватель очень активно помогает детскому дому для детей-инвалидов. И все мы с ним пару раз навещали их. И заведующая сказала, что, если бы всю молодежь в обязательном порядке заставляли приходить к ним, то не было надобности в таких учреждениях

Гость
#22
Элоиза

Автор, я вам так скажу: глубоко беременным невестам просто нас.рать на ребенка. Им главное, чтоб их взяли замуж и прикрыли их "позор". А что ребенок может пострадать, им все равно.

Каким образом ребенок может пострадать, невеста пьет стаканами и кульбиты устраивает на банкете? Все мои знакомые вышли замуж беременными на небольших сроках, до этого жили в ГБ а когда забеременели, расписались, чтобы ребенок родился в законном браке. Все пары под 30 лет.

Элоиза
#23
Гость

Каким образом ребенок может пострадать, невеста пьет стаканами и кульбиты устраивает на банкете? Все мои знакомые вышли замуж беременными на небольших сроках, до этого жили в ГБ а когда забеременели, расписались, чтобы ребенок родился в законном браке. Все пары под 30 лет.

Да, ну и круг знакомых у вас))

Гость
#24
Элоиза

Да, ну и круг знакомых у вас))

Отличные люди, не маргиналы, никто еще не развелся, живу в СПб, так живут большинство молодых, тем более кому под 30 лет, может это в провинции стыд и позор сожительствовать до свадьбы, в больших городах этим никого не удивишь.

Элоиза
#25
Гость

Отличные люди, не маргиналы, никто еще не развелся, живу в СПб, так живут большинство молодых, тем более кому под 30 лет, может это в провинции стыд и позор сожительствовать до свадьбы, в больших городах этим никого не удивишь.

Ну уж точно это не то, чем можно похвалиться)
Брак по залету - так себе повод для гордости)

Гость
#26
Элоиза

Ну уж точно это не то, чем можно похвалиться)
Брак по залету - так себе повод для гордости)

Так выходят замуж большинство молодых, сожительствуют, женятся, когда наступает беременность, хорошо-это или плохо не мне решать.

Элоиза
#27
Гость

Так выходят замуж большинство молодых, сожительствуют, женятся, когда наступает беременность, хорошо-это или плохо не мне решать.

Большинство?)
В моем окружении таких почти не сыщешь)
Провинция...))

Гость
#28

Не знаю, я такими невестами брезгую. Мерзкие бабёнки. Фальшь это то, что вы почувствовали

Гость
#29
Гость

Праздник, пхах...
Через полгода-год-два все равно разведутся, так смысл вообще устраивать эти "торжества" - вот как надо ставить вопрос

Мда, согласен, браки по залету - гнилое дело вообще-то...

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем
Следующая тема